Bayerische Mehrkampfmeisterschaften 2017
Meldeübersicht
Aktualisiert: 25.06.2017, 18:31 UhrÜbersicht - Zeitplan

StNr.NameLVVerein JGDisziplinen
1Prütting, SimoneBYTSV AltenbergW19917-K
2Ruoff, TanjaBYTSV AltenbergW19877-K
3Schmid, AndreaBYTV AltöttingW19997-K, 4-K
4Ott, RobinBYLA-Team AlzenauM20039-K
5Müller, MagdalenaBYTV 1861 AmbergW20027-K
6Spinnler, SandraBYLG LKr AschaffenburgW1998
7Wegener, LeonhardBYDJK AschaffenburgM20029-K
8Conrad, RichardBYFC AschheimM199510-K
9Grimm, KatharinaBYFC AschheimW19987-K, 4-K
10Maier, AlexandraBYFC AschheimW20017-K, 4-K
11Neubauer, VanessaBYFC AschheimW20007-K, 4-K
12Schug, Anna-KatharinaBYFC AschheimW19987-K, 4-K
13Kemmerling, SinaBYSpVgg. Auerbach/StreitheimW20017-K, 4-K
14Müller, SophiaBYSpVgg. Auerbach/StreitheimW20007-K, 4-K
15Schuster, EmilyBYSpVgg. Auerbach/StreitheimW20017-K, 4-K
16Stockert, AngelaBYSpVgg. Auerbach/StreitheimW20007-K, 4-K
17Kempinger, SamuelBYLG AugsburgM19995-K, 10-K
18Sailer, JasminBYLG AugsburgW19997-K, 4-K
19Düsel, SamuelBYLG BambergM19995-K
20Leibbrand, OliverBYLG BambergM19995-K
21Strauß, LenaBYLG Chiemgau-SüdW20007-K, 4-K
22Schmid, AndreasBYTV DingolfingM199010-K
23Schmid, AnnaBYTV DingolfingW19937-K
24Kulms, Jan NiklasBYTSV DinkelsbühlM20005-K, 10-K
25Spiegl, TristanBYTSV DinkelsbühlM20029-K
26Waldhauser, SophiaBYTSV DurachW20037-K
27Krumrein, PaulusBYLG 90 Ebersberg-GrafingM20005-K, 10-K
28Unkel, AmelieBYLG 90 Ebersberg-GrafingW20037-K
29Barwitzki, MaraBYLG EckentalW20027-K
30Lehneis, HannahBYLG EckentalW20007-K, 4-K
31Leibold, AmelieBYLG EckentalW20017-K, 4-K
32Maxbauer, JasminBYLG EckentalW19997-K, 4-K
33Ochmann, SophieBYLG EckentalW20027-K
34Stegmaier, JohannaBYLG EckentalW1999
35Vogt, Nicolas-PhilippeBYTSV 1862 ErdingM19995-K, 10-K
36Eigner, HelenTHErfurter LACW20017-K, 4-K
37Neumann, EmilyTHErfurter LACW20017-K, 4-K
38Knierim, JuliaBYLG ErlangenW19987-K, 4-K
39Reicherseder, MichaelaBYTV Feldkirchen 1903W20007-K, 4-K
40Boasso, AliceITAAtl. FossanoW19997-K, 4-K
41Wunderlin, LenaSUILV FricktalW1996
42Czogalla, RamonaBYTSV FriedbergW19937-K
43Vitting, ViolaBYDJK FriedbergW2000
44Auernheimer, KaiBYLAC Quelle FürthM20005-K, 10-K
45Di Maggio, GiuseppeBYLAC Quelle FürthM20015-K, 10-K
46Fräger, JulesBYLAC Quelle FürthM20015-K, 10-K
47Grillenberger, BabettBYLAC Quelle FürthW20017-K, 4-K
48Haupt, EmilyBYLAC Quelle FürthW20007-K, 4-K
49Heindel, LenaBYLAC Quelle FürthW1999
50Kutik, Anna SophiaBYLAC Quelle FürthW19997-K, 4-K
51Talarek, JakobBYLAC Quelle FürthM20029-K
52Tomekpe, Christian LinoBYLAC Quelle FürthM20039-K
53Birkner, AndreaBYLAG Garmisch-PartenkirchenW20037-K
54Kieweg, FranziskaBYLAG Garmisch-PartenkirchenW19927-K
55Radis, LukasBYLAG Garmisch-PartenkirchenM20015-K, 10-K
56Radis, SinaBYLAG Garmisch-PartenkirchenW20037-K
57Reinhard, MichelleBYLAG Garmisch-PartenkirchenW20037-K
58Kollhuber, NoahBYTSV GräfelfingM199510-K
59Suckfüll, KorbinianBYTSV GräfelfingM199710-K
60Wolter, FelixBYTSV GräfelfingM199710-K
61Eich, ElisaBYTV DJK HammelburgW20037-K
62Heid, LilianBYTV DJK HammelburgW20037-K
63Lukaschewitsch, AnnaBYTV DJK HammelburgW20027-K
64Schmitt, HannaBYTV DJK HammelburgW20037-K
65Weigand, LenaBYTV DJK HammelburgW20037-K
66Stemplinger, StefanieBYTV HauzenbergW19967-K
67Stephan, AnjaBYTV HauzenbergW20004-K
68Buchwald, SinaBYLG Hersbrucker AlbW20037-K
69Engelkamp, JuliaBYLG Hersbrucker AlbW20027-K
70Urbansky, LeaBYLG Hersbrucker AlbW20017-K, 4-K
71Bauer, KaiBYTS HerzogenaurachM198810-K
72Dittrich, BastianBYTS HerzogenaurachM1997
73Dupke, AnnaBYTS HerzogenaurachW19947-K
74Ebner, ChiaraBYTS HerzogenaurachW20027-K
75Laib, MariusBYTS HerzogenaurachM199710-K
76Lange, ChristophBYTS HerzogenaurachM1991
77Mennerat, LouisBYTS HerzogenaurachM20005-K, 10-K
78Meschede, LarsBYTS HerzogenaurachM199710-K
79Oertel, SebastianBYTS HerzogenaurachM20029-K
80Reischl, TobiasBYTS HerzogenaurachM20005-K, 10-K
81Struß, PhilippBYTS HerzogenaurachM198710-K
82Wiesener, NiklasBYTS HerzogenaurachM19985-K, 10-K
83Zahl, AndréBYTS HerzogenaurachM199510-K
84Wende, PiaBYTV ImmenstadtW20014-K
85Saur, MarioBYMTV 1881 IngolstadtM1989
86Bitterwolf, Lia-SophieBYTSV Katzwang 05W20037-K
87Herrmann, AmelieBYTSV Katzwang 05W2002
88Herrmann, CarolinBYTSV Katzwang 05W2002
89Davidowske, KatjaBYKirchheimer SCW20037-K
90Jocher, RomanBYTSV KönigsbrunnM20039-K
91Hofmann, AnnaBYTV Bad KötztingW20017-K, 4-K
92Inhofer, AliciaBYTV Bad KötztingW20037-K
93Maurer, VeronikaBYTV Bad KötztingW2002
94Freutsmiedl, MarionBYLG Region LandshutW19907-K
95Klar, LisaBYLG Region LandshutW19987-K
96Wagner, AndreaBYLG Region LandshutW19907-K
97Kulow, EstelleBYSV LohhofW20027-K
98Fassina, SimoneITATeam A LombardiaM199610-K
99Blum, LisaBYTV 1884 MarktheidenfeldW20007-K, 4-K
100Schwarzkopf, AnnaBYTV 1884 MarktheidenfeldW20017-K, 4-K
101Adlich, AimeeBYLG Stadtwerke MünchenW20027-K
102Akue, JoelBYLG Stadtwerke MünchenM20029-K
103Halbritter, FranziskaBYLG Stadtwerke MünchenW19907-K
104Kottmann, SebastianBYLG Stadtwerke MünchenM20039-K
105Kren, ElenaBYLG Stadtwerke MünchenW19927-K
106Moser, LukasBYLG Stadtwerke MünchenM20005-K
107Rieger, JanaBYLG Stadtwerke MünchenW19947-K
108Schneider, JuliaBYLG Stadtwerke MünchenW19947-K
109Schwarz, CarolinBYLG Stadtwerke MünchenW20037-K
110Siebler, JakobBYLG Stadtwerke MünchenM199510-K
111Szoldatits, SimonBYLG Stadtwerke MünchenM20005-K, 10-K
112Thomsen, BenjaminBYLG Stadtwerke MünchenM199110-K
113Weber, KonstantinBYLG Stadtwerke MünchenM199410-K
114Haberstock, IsabellBYMTV 79 MünchenW19967-K
115Badent, FranziskaBYLG Neu-UlmW20027-K
116Wolf, LisaBYLG Neu-UlmW20027-K
117Aubauer, AntoniaBYTSV OberreitnauW20027-K
118Fackelmayer, CarmenBYTSV OberreitnauW19967-K
119Heimpel, AndreaBYTSV OberreitnauW19977-K
120Aderbauer, FranziskaBYTSV PeißenbergW20007-K, 4-K
121Frank, NicoleBYTSV PeißenbergW20007-K, 4-K
122Koelbl, MichaelaBYTSV PenzbergW20017-K, 4-K
123Nebl, ElinaBYTSV PlattlingW20017-K, 4-K
124Naidon, LorenzoITAUS QuerciaM19995-K, 10-K
125Vogel, FelixBYDJK SB RegensburgM1997
126Weiß, PatriciaBYLG TELIS FINANZ RegensburgW19997-K, 4-K
127Ziegler, SimonBYLG TELIS FINANZ RegensburgM1993
128Bruischütz, MichaelBYSWC RegensburgM2002
129Deiml, MayaBYSWC RegensburgW20037-K
130Geldhäuser, MoritzBYSWC RegensburgM20015-K, 10-K
131Geldhäuser, PhilippBYSWC RegensburgM19995-K, 10-K
132Hof, PaulinaBYSWC RegensburgW20027-K
133Lankes, LisaBYSWC RegensburgW20037-K
134Mayer, IsabelBYSWC RegensburgW19937-K
135Moritz, ValentinBYSWC RegensburgM20029-K
136Rössler, NilsBYSWC RegensburgM20039-K
137Schmid, AmonBYSWC RegensburgM19985-K, 10-K
138Schmid, LasseBYSWC RegensburgM20029-K
139Steger, MarcBYSWC RegensburgM20015-K, 10-K
140Thalhofer, SonjaBYSWC RegensburgW20027-K
141Vogl, SamuelBYSWC RegensburgM19995-K, 10-K
142Wenig, MariaBYSWC RegensburgW20037-K
143Zsurzsa, DanielBYSWC RegensburgM20005-K, 10-K
144Reiter, LukasAUTLAG Genböckhaus RiedM199610-K
145Aigner, JuleBYLG Landkreis RothW20027-K
146Babel, SaschaBYLG Landkreis RothM20039-K
147Eberler, JakobBYLG Landkreis RothM20039-K
148Farchmin, PhilippBYLG Landkreis RothM20039-K
149Foos, MaxBYLG Landkreis RothM20029-K
150Polster, LeonieBYLG Landkreis RothW20007-K, 4-K
151Fischer, KilianBYTSV Rottach-EgernM20005-K, 10-K
152Maier, FlorianAUTUnion SalzburgM19985-K, 10-K
153Böhm, MarianneBYTSV SchleißheimW20017-K, 4-K
154Hauptkorn, JuliaBYTSV SchleißheimW20017-K, 4-K
155Kilders, MarieBYTSV SchleißheimW19997-K, 4-K
156Sasse, KatharinaBYTSV SchleißheimW19987-K, 4-K
157Holzmüller, MaximilianBYTSV SchwabmünchenM19985-K, 10-K
158Kell, JonasBYTSV SchwabmünchenM20005-K, 10-K
159Sächerl, MarcoBYTSV 1880 SchwandorfM1999
160Bauer, JohannaBYLG SemptW20027-K
161Braune, Nick SamuelBYLG SemptM2000
162Holländer, SimonBYLG SemptM19985-K, 10-K
163Huber, AndreasBYLG SemptM19985-K, 10-K
164Mayer, RubenBYLG SemptM199610-K
165Obermaier, Anna-LenaBYLG SemptW19967-K
166Obermaier, KorbinianBYLG SemptM19985-K, 10-K
167Schreiber, HannahBYLG SemptW20037-K
168Schweitzer, LeanderBYLG SemptM2001
169Wiesend, KorbinianBYLG SemptM20015-K, 10-K
170Dreher, MiriamBYSV UntermeitingenW20027-K
171Rieder, MagdalenaBYSV UntermeitingenW20037-K
172Sandner, LukasBYSV UnterneukirchenM19995-K, 10-K
173Weiss, MaximilianBYSV UnterneukirchenM19995-K
174Baumann, NadjaBYTSV VaterstettenW19977-K
175Dudel, PhilippBYTSV VaterstettenM20015-K, 10-K
176Götzer, CarolinBYTSV VaterstettenW20037-K
177Sturma, SvenjaBYTSV VaterstettenW20027-K
178Huber, IsabellBYTSV VilsbiburgW20017-K, 4-K
179Böhm, AlisaBYTSV 1880 WasserburgW19987-K, 4-K
180Focke, Nils-AlexanderBYTSV 1880 WasserburgM19985-K, 10-K
181Kurzbuch, LauraBYTSV 1880 WasserburgW20007-K, 4-K
182Riemer, ManuelBYTSV 1880 WasserburgM19985-K, 10-K
183Röttger, IsabelBYTSV 1880 WasserburgW19987-K, 4-K
184Portenschlager, SigridAUTDSG Volksbank WienW19957-K
185Westphal, HannaHEWiesbadener LVW19997-K, 4-K
186Deuring, JohannaBYTSV WiggensbachW20027-K
187Gajewski, FionaBYTSV WiggensbachW20027-K
188Stetter, EmmaBYTSV WiggensbachW20027-K
189Gust, ElenaBYLG WolfsteinW20027-K
190Balling, TanjaBYLAZ Kreis WürzburgW19977-K
191Schulz, SophiaBYLAZ Kreis WürzburgW20027-K
192Stieber, PaulineBYLAZ Kreis WürzburgW20007-K, 4-K

Zurück Zeitplan - Übersicht - Aktualisiert: 25.06.2017, 18:31 Uhr - Erstellt in 0.046 sek - Impressum/Datenschutz