Bayerische Mehrkampfmeisterschaften 2017
Siebenkampf, Jugend W15Ergebnisliste
Nach 7 von 7 DisziplinenMeldungen - Ergebnisliste - Wertungen


Pz.StNr.NameJGLVVereinPunkte 
 
WEI80HSPE100KUGHOC800
129Barwitzki, Mara2002BYLG Eckental3.812
5,63 m
-0,3
615
11,99 sek
-0,7
597
25,32 m

455
12,36 sek
+0,3
622
10,43 m

490
1,55 m

535
2:32,47 min

498
25Müller, Magdalena2002BYTV 1861 Amberg3.591
4,81 m
+0,1
528
12,98 sek
-0,7
532
34,32 m

537
14,10 sek
-0,3
470
10,21 m

481
1,58 m

553
2:33,86 min

490
333Ochmann, Sophie2002BYLG Eckental3.414
5,28 m
-0,8
579
12,75 sek
-0,7
546
16,79 m

363
13,36 sek
-0,3
530
8,23 m

399
1,40 m

444
2:22,72 min

553
4177Sturma, Svenja2002BYTSV Vaterstetten3.394
5,12 m
-0,9
562
12,40 sek
-0,7
569
24,77 m

450
13,39 sek
+0,3
527
8,09 m

393
1,37 m

426
2:38,50 min

467
5140Thalhofer, Sonja2002BYSWC Regensburg3.370
4,78 m
+0,0
525
12,84 sek
+1,3
541
24,90 m

451
13,06 sek
+0,3
556
7,35 m

359
1,40 m

444
2:33,24 min

494
6189Gust, Elena2002BYLG Wolfstein3.333
4,75 m
-0,8
522
12,57 sek
-0,7
558
23,25 m

434
12,91 sek
+0,3
570
7,39 m

361
1,34 m

407
2:35,75 min

481
797Kulow, Estelle2002BYSV Lohhof3.266
4,32 m
-1,3
473
13,40 sek
+1,3
507
26,68 m

468
14,12 sek
-0,5
468
8,68 m

418
1,40 m

444
2:34,39 min

488
874Ebner, Chiara2002BYTS Herzogenaurach3.249
4,78 m
+0,0
525
12,74 sek
-0,7
547
21,50 m

416
13,75 sek
-0,3
497
8,28 m

401
1,31 m

388
2:36,87 min

475
9101Adlich, Aimee2002BYLG Stadtwerke München3.245
4,77 m
-0,7
524
12,98 sek
+1,3
532
21,56 m

417
14,33 sek
-0,3
453
8,67 m

418
1,49 m

499
2:52,78 min

402
10170Dreher, Miriam2002BYSV Untermeitingen3.187
4,91 m
-0,8
539
13,27 sek
+1,3
515
20,83 m

409
13,52 sek
+0,3
516
7,60 m

371
1,37 m

426
2:50,79 min

411
11117Aubauer, Antonia2002BYTSV Oberreitnau3.176
4,40 m
-0,9
482
13,19 sek
-0,7
519
24,72 m

449
13,69 sek
+0,3
502
9,49 m

452
1,28 m

368
2:52,49 min

404
12188Stetter, Emma2002BYTSV Wiggensbach3.160
4,72 m
-0,2
518
13,13 sek
-0,7
523
17,41 m

370
13,52 sek
-0,3
516
6,50 m

319
1,46 m

481
2:45,75 min

433
1363Lukaschewitsch, Anna2002BYTV DJK Hammelburg3.150
4,81 m
-1,5
528
15,06 sek
+0,0
423
19,47 m

394
13,12 sek
+0,3
551
7,28 m

356
1,43 m

463
2:45,22 min

435
14186Deuring, Johanna2002BYTSV Wiggensbach3.089
4,53 m
-0,6
497
14,15 sek
+1,3
467
22,79 m

430
13,99 sek
-0,3
478
8,08 m

392
1,40 m

444
2:58,11 min

381
15132Hof, Paulina2002BYSWC Regensburg3.086
4,44 m
-0,1
487
14,33 sek
+0,0
458
22,53 m

427
13,83 sek
-0,3
491
9,12 m

437
1,31 m

388
2:53,94 min

398
16191Schulz, Sophia2002BYLAZ Kreis Würzburg3.034
4,65 m
-0,1
511
12,97 sek
+1,3
533
18,90 m

387
13,44 sek
+0,3
523
7,69 m

375
1,22 m

329
2:59,33 min

376
17187Gajewski, Fiona2002BYTSV Wiggensbach3.001
4,39 m
+0,3
481
14,33 sek
+0,0
458
18,27 m

380
14,40 sek
-0,5
447
7,92 m

385
1,37 m

426
2:47,79 min

424
1869Engelkamp, Julia2002BYLG Hersbrucker Alb2.990
4,79 m
+0,0
526
14,29 sek
+1,3
460
21,70 m

418
14,02 sek
-0,5
476
6,53 m

320
1,34 m

407
2:57,63 min

383
19115Badent, Franziska2002BYLG Neu-Ulm2.794
4,34 m
-0,5
475
16,74 sek
+0,0
354
20,27 m

403
14,39 sek
-0,5
448
7,10 m

348
1,31 m

388
2:58,78 min

378
20145Aigner, Jule2002BYLG Landkreis Roth2.771
3,95 m
-2,0
429
14,76 sek
+0,0
437
17,69 m

373
14,94 sek
-0,5
409
7,63 m

372
1,31 m

388
3:02,91 min

363
21116Wolf, Lisa2002BYLG Neu-Ulm2.751
3,41 m
-0,6
362
15,64 sek
+0,0
398
17,99 m

377
14,06 sek
-0,5
473
7,35 m

359
1,37 m

426
3:04,77 min

356
22160Bauer, Johanna2002BYLG Sempt2.652
4,08 m
-0,9
445
16,11 sek
+0,0
378
27,48 m

476
14,44 sek
-0,5
444
8,91 m

428
1,46 m

481
aufg.

Zurück Zeitplan - Übersicht - Aktualisiert: 25.06.2017, 17:20 Uhr - Erstellt in 0.557 sek - Impressum/Datenschutz