Bayerische Mehrkampfmeisterschaften 2017
Vierkampf, weibliche Jugend U18Ergebnisliste
Nach 4 von 4 DisziplinenMeldungen - Ergebnisliste - Wertungen


Pz.StNr.NameJGLVVereinPunkte 
 
10HHOCKUG100
116Stockert, Angela2000BYSpVgg. Auerbach/Streitheim3.244
14,34 sek
+0,0
931
1,63 m

771
13,55 m

764
12,95 sek
-0,5
778
214Müller, Sophia2000BYSpVgg. Auerbach/Streitheim2.986
14,54 sek
+0,0
903
1,54 m

666
11,24 m

611
12,79 sek
-0,7
806
3150Polster, Leonie2000BYLG Landkreis Roth2.872
16,06 sek
+0,8
707
1,66 m

806
12,14 m

670
13,47 sek
-0,5
689
415Schuster, Emily2001BYSpVgg. Auerbach/Streitheim2.757
14,90 sek
+0,0
855
1,45 m

566
10,22 m

544
12,87 sek
-0,7
792
591Hofmann, Anna2001BYTV Bad Kötzting2.748
15,04 sek
+0,0
836
1,51 m

632
10,49 m

562
13,30 sek
-0,5
718
6123Nebl, Elina2001BYTSV Plattling2.630
16,02 sek
+0,8
712
1,45 m

566
11,25 m

612
13,17 sek
-0,5
740
710Maier, Alexandra2001BYFC Aschheim2.624
15,82 sek
+0,8
736
1,45 m

566
12,00 m

661
13,64 sek
-0,5
661
848Haupt, Emily2000BYLAC Quelle Fürth2.622
15,95 sek
+0,0
720
1,45 m

566
10,19 m

542
12,86 sek
-0,7
794
921Strauß, Lena2000BYLG Chiemgau-Süd2.580
15,70 sek
+0,8
751
1,57 m

701
9,22 m

479
13,72 sek
-0,5
649
1011Neubauer, Vanessa2000BYFC Aschheim2.563
15,83 sek
+0,8
735
1,57 m

701
8,22 m

414
13,33 sek
-0,5
713
1131Leibold, Amelie2001BYLG Eckental2.551
16,55 sek
+0,8
648
1,48 m

599
9,77 m

514
12,88 sek
-0,7
790
12120Aderbauer, Franziska2000BYTSV Peißenberg2.514
15,69 sek
+0,6
753
1,39 m

502
10,43 m

558
13,40 sek
-0,5
701
1367Stephan, Anja2000BYTV Hauzenberg2.461
15,33 sek
+0,0
799
1,39 m

502
8,58 m

437
13,27 sek
-0,5
723
14154Hauptkorn, Julia2001BYTSV Schleißheim2.422
15,97 sek
+0,6
718
1,45 m

566
8,61 m

439
13,41 sek
-0,5
699
1539Reicherseder, Michaela2000BYTV Feldkirchen 19032.387
16,53 sek
+0,6
651
1,51 m

632
9,69 m

509
14,06 sek
+0,0
595
1613Kemmerling, Sina2001BYSpVgg. Auerbach/Streitheim2.362
16,58 sek
+0,0
645
1,33 m

439
9,99 m

529
13,12 sek
-0,7
749
17122Koelbl, Michaela2001BYTSV Penzberg2.337
16,33 sek
+0,8
674
1,42 m

534
9,44 m

493
13,80 sek
-0,5
636
18153Böhm, Marianne2001BYTSV Schleißheim2.336
16,05 sek
+0,0
708
1,39 m

502
9,51 m

497
13,84 sek
+0,0
629
19178Huber, Isabell2001BYTSV Vilsbiburg2.317
17,52 sek
+0,6
539
1,48 m

599
9,64 m

506
13,57 sek
+0,0
673
2099Blum, Lisa2000BYTV 1884 Marktheidenfeld2.198
16,69 sek
+0,6
632
1,27 m

379
10,49 m

562
13,87 sek
+0,0
625
2170Urbansky, Lea2001BYLG Hersbrucker Alb2.170
16,50 sek
+0,6
654
1,48 m

599
7,16 m

345
14,21 sek
+0,0
572
22121Frank, Nicole2000BYTSV Peißenberg2.126
18,08 sek
+0,0
480
1,30 m

409
10,63 m

571
13,61 sek
-0,5
666
2347Grillenberger, Babett2001BYLAC Quelle Fürth1.993
19,32 sek
+0,0
361
1,39 m

502
8,19 m

412
13,30 sek
-0,5
718
24100Schwarzkopf, Anna2001BYTV 1884 Marktheidenfeld1.896
18,86 sek
+0,0
403
1,36 m

470
8,42 m

427
14,05 sek
+0,0
596
25192Stieber, Pauline2000BYLAZ Kreis Würzburg1.881
18,85 sek
+0,0
404
1,27 m

379
10,52 m

564
14,46 sek
+0,0
534
37Neumann, Emily2001THErfurter LAC2.983a.W.
15,09 sek
+0,8
830
1,60 m

736
11,43 m

623
12,86 sek
-0,7
794
36Eigner, Helen2001THErfurter LAC2.954a.W.
14,84 sek
+0,0
863
1,60 m

736
11,02 m

596
13,06 sek
-0,7
759
84Wende, Pia2001BYTV Immenstadt
17,24 sek
+0,0
570
1,51 m

632
7,60 m

374
abgem.

Zurück Zeitplan - Übersicht - Aktualisiert: 24.06.2017, 18:44 Uhr - Erstellt in 0.530 sek - Impressum/Datenschutz