Bayerische Mehrkampfmeisterschaften 2017
Zehnkampf, männliche Jugend U20Ergebnisliste
Nach 10 von 10 DisziplinenMeldungen - Ergebnisliste - Wertungen


Pz.StNr.NameJGLVVereinPunkte 
 
100WEIKUGHOC40011HDISSTASPE1K5
1182Riemer, Manuel1998BYTSV 1880 Wasserburg6.819
11,42 sek
-0,2
769
6,78 m
+0,6
762
12,92 m

662
1,85 m

670
53,46 sek

662
14,98 sek
+0,3
852
36,79 m

600
4,40 m

731
52,47 m

625
5:13,21 min

486
2166Obermaier, Korbinian1998BYLG Sempt5.761
11,71 sek
-0,2
709
6,01 m
+0,0
589
11,41 m

571
1,70 m

544
55,01 sek

598
16,83 sek
+0,3
642
32,13 m

507
4,10 m

645
43,10 m

487
5:16,35 min

469
3163Huber, Andreas1998BYLG Sempt5.418
12,59 sek
-0,6
540
5,70 m
-0,6
523
11,13 m

554
1,61 m

472
55,95 sek

561
17,32 sek
-0,2
591
35,47 m

573
3,90 m

590
41,29 m

461
5:01,25 min

553
4137Schmid, Amon1998BYSWC Regensburg5.293
11,87 sek
-0,6
677
6,11 m
+0,0
610
10,37 m

508
1,67 m

520
55,01 sek

598
17,09 sek
-0,2
615
29,93 m

463
3,40 m

457
34,07 m

357
5:12,78 min

488
5162Holländer, Simon1998BYLG Sempt5.234
12,37 sek
+0,5
580
5,55 m
-0,6
492
10,58 m

521
1,70 m

544
56,48 sek

541
17,38 sek
-0,2
585
28,55 m

436
3,40 m

457
38,05 m

414
4:42,59 min

664
617Kempinger, Samuel1999BYLG Augsburg5.173
12,23 sek
+0,5
606
5,78 m
+0,0
540
10,09 m

491
1,67 m

520
54,93 sek

602
16,31 sek
-0,2
698
29,72 m

459
3,10 m

381
31,64 m

322
5:00,94 min

554
782Wiesener, Niklas1998BYTS Herzogenaurach5.082
12,02 sek
-0,6
647
6,39 m
+0,0
673
9,78 m

472
1,79 m

619
55,47 sek

580
16,23 sek
+0,3
707
25,12 m

369
o.g.V.45,15 m

517
5:11,04 min

498
8141Vogl, Samuel1999BYSWC Regensburg5.032
12,23 sek
+0,5
606
5,30 m
-0,5
441
8,79 m

413
1,61 m

472
55,07 sek

596
17,56 sek
-0,2
567
26,74 m

401
3,60 m

509
36,12 m

386
4:46,36 min

641
9131Geldhäuser, Philipp1999BYSWC Regensburg3.846
12,54 sek
+0,5
549
5,32 m
+0,0
445
8,50 m

396
1,64 m

496
57,92 sek

487
20,49 sek
-0,2
311
22,48 m

319
3,40 m

457
36,13 m

386
aufg.
152Maier, Florian1998AUTUnion Salzburg6.871a.W.
11,24 sek
-0,2
808
6,52 m
+0,3
702
14,76 m

775
1,88 m

696
52,38 sek

708
14,79 sek
+0,3
875
35,87 m

581
4,00 m

617
40,33 m

447
4:42,96 min

662
124Naidon, Lorenzo1999ITAUS Quercia6.560a.W.
11,16 sek
-0,2
825
6,77 m
-0,8
760
10,53 m

518
2,03 m

831
51,31 sek

755
14,82 sek
+0,3
871
34,67 m

557
4,00 m

617
47,03 m

545
5:55,98 min

281
172Sandner, Lukas1999BYSV Unterneukirchen
12,11 sek
+0,5
629
5,23 m
+0,0
427
9,75 m

471
1,55 m

426
57,32 sek

509
19,25 sek
-0,2
411
30,87 m

482
2,50 m

242
40,51 m

450
abgem.
180Focke, Nils-Alexander1998BYTSV 1880 Wasserburg
11,82 sek
-0,6
687
6,16 m
+0,0
621
9,72 m

469
1,70 m

544
53,63 sek

655
abgem.
157Holzmüller, Maximilian1998BYTSV Schwabmünchen
11,81 sek
-0,6
689
6,26 m
-0,1
644
11,22 m

559
1,76 m

593
abgem.
35Vogt, Nicolas-Philippe1999BYTSV 1862 Erding
11,59 sek
-0,2
734
5,50 m
-0,3
481
10,54 m

518
1,61 m

472
abgem.abgem.

Zurück Zeitplan - Übersicht - Aktualisiert: 25.06.2017, 19:36 Uhr - Erstellt in 0.481 sek - Impressum/Datenschutz