Bayerische Mehrkampfmeisterschaften 2017
Neunkampf, männliche Jugend U16Ergebnisliste
Nach 9 von 9 DisziplinenMeldungen - Ergebnisliste - Wertungen


Jugend M15
Pz.StNr.NameJGLVVereinPunkte 
 
100WEIKUGHOC80HDISSTASPE1K0
125Spiegl, Tristan2002BYTSV Dinkelsbühl4.871
12,83 sek
-0,1
510
5,33 m
-0,4
528
12,17 m

557
1,70 m

578
11,34 sek
-0,4
598
32,90 m

541
3,10 m

528
35,71 m

534
3:14,46 min

497
279Oertel, Sebastian2002BYTS Herzogenaurach4.732
12,20 sek
-0,1
570
5,15 m
-0,3
510
11,89 m

546
1,61 m

534
11,74 sek
-0,4
573
35,25 m

567
2,70 m

472
29,41 m

482
3:18,90 min

478
3135Moritz, Valentin2002BYSWC Regensburg4.479
12,95 sek
-0,1
500
4,69 m
+0,0
463
10,16 m

476
1,64 m

549
12,18 sek
-0,4
547
28,34 m

490
3,00 m

516
26,95 m

460
3:18,82 min

478
47Wegener, Leonhard2002BYDJK Aschaffenburg4.343
13,16 sek
-0,1
481
4,16 m
-0,3
406
8,93 m

422
1,55 m

504
12,58 sek
-0,4
525
32,60 m

538
3,00 m

516
24,39 m

436
3:10,48 min

515
551Talarek, Jakob2002BYLAC Quelle Fürth4.248
13,32 sek
-0,1
468
4,75 m
-0,3
469
8,39 m

397
1,49 m

474
12,63 sek
-0,4
522
26,37 m

466
3,20 m

543
22,01 m

412
3:14,43 min

497
6138Schmid, Lasse2002BYSWC Regensburg4.181
13,25 sek
-0,1
474
4,64 m
+0,0
458
9,48 m

447
1,37 m

411
13,27 sek
-0,4
489
34,38 m

557
2,70 m

472
18,09 m

371
3:13,22 min

502
7149Foos, Max2002BYLG Landkreis Roth4.176
12,80 sek
-0,1
513
5,06 m
+0,0
501
10,25 m

480
1,49 m

474
12,64 sek
-0,4
521
27,92 m

485
2,10 m

381
32,14 m

505
4:06,32 min

316
102Akue, Joel2002BYLG Stadtwerke München
14,51 m

644
abgem.abgem.
Jugend M14
Pz.StNr.NameJGLVVereinPunkte 
 
100WEIKUGHOC80HDISSTASPE1K0
190Jocher, Roman2003BYTSV Königsbrunn4.906
12,31 sek
+1,0
559
5,45 m
+0,0
540
10,53 m

491
1,67 m

564
11,82 sek
-0,4
568
32,31 m

535
3,00 m

514
40,82 m

574
3:00,96 min

561
252Tomekpe, Christian Lino2003BYLAC Quelle Fürth4.548
12,49 sek
+1,0
542
5,21 m
-0,3
517
9,37 m

442
1,55 m

504
12,23 sek
-0,4
544
26,21 m

464
3,00 m

514
29,47 m

482
3:05,45 min

539
3136Rössler, Nils2003BYSWC Regensburg4.365
12,74 sek
+1,0
518
4,38 m
-0,2
430
12,81 m

582
1,46 m

459
13,08 sek
-0,4
499
34,88 m

563
2,00 m

364
36,80 m

543
3:37,19 min

407
44Ott, Robin2003BYLA-Team Alzenau4.253
13,43 sek
+1,0
459
4,75 m
-0,3
469
9,09 m

429
1,43 m

443
13,13 sek
-0,4
496
30,37 m

513
2,90 m

500
37,88 m

551
3:41,16 min

393
5148Farchmin, Philipp2003BYLG Landkreis Roth4.021
13,49 sek
+1,0
454
4,72 m
-0,6
466
9,73 m

457
1,31 m

379
14,02 sek
-0,4
455
26,10 m

463
2,20 m

397
30,75 m

493
3:24,06 min

457
6104Kottmann, Sebastian2003BYLG Stadtwerke München3.985
13,99 sek
+1,0
415
4,29 m
-0,8
420
7,78 m

368
1,55 m

504
13,40 sek
-0,4
483
23,16 m

426
2,40 m

429
29,78 m

485
3:24,57 min

455
7147Eberler, Jakob2003BYLG Landkreis Roth3.662
14,41 sek
+1,0
384
4,11 m
-0,2
400
6,76 m

317
1,43 m

443
14,40 sek
-0,4
439
21,15 m

399
2,20 m

397
24,37 m

435
3:26,28 min

448
8146Babel, Sascha2003BYLG Landkreis Roth3.438
12,88 sek
+1,0
506
4,45 m
-0,1
438
6,49 m

303
1,31 m

379
13,18 sek
-0,4
494
23,63 m

432
2,10 m

381
o.g.V.3:12,64 min

505

Zurück Zeitplan - Übersicht - Aktualisiert: 27.06.2017, 02:14 Uhr - Erstellt in 0.374 sek - Impressum/Datenschutz