Bayerische Mehrkampfmeisterschaften 2017
Erding, 24.06.2017 bis 25.06.2017


Männer
100m (10-K)Riege 124.06., 11:30 Ergebnisliste(6 TN, 1 Lauf)
 Riege 224.06., 11:30 (keine Meldungen)
400m (10-K)Riege 124.06., 18:45 Ergebnisliste(5 TN, 3 Läufe)
1500m (10-K)Riege 125.06., 17:30 Ergebnisliste(5 TN, 1 Lauf)
110m Hürden (10-K)Riege 125.06., 9:30 Ergebnisliste(5 TN, 2 Läufe)
Hochsprung (10-K)Riege 124.06., 16:30 Ergebnisliste(5 Teilnehmer)
Stabhochsprung (10-K)Riege 125.06., 12:00 Ergebnisliste(5 Teilnehmer)
Weitsprung (10-K)Riege 124.06., 12:30 Ergebnisliste(6 Teilnehmer)
Kugelstoßen (10-K)Riege 124.06., 14:00 Ergebnisliste(5 Teilnehmer)
Diskuswurf (10-K)Riege 125.06., 10:30 Ergebnisliste(5 Teilnehmer)
Speerwurf (10-K)Riege 125.06., 16:00 Ergebnisliste(5 Teilnehmer)
Junioren U23
100m (10-K)Riege 124.06., 11:30 (keine Meldungen)
 Riege 224.06., 11:30 Ergebnisliste(10 TN, 2 Läufe)
400m (10-K)Riege 124.06., 18:45 Ergebnisliste(10 TN, 3 Läufe)
1500m (10-K)Riege 125.06., 17:30 Ergebnisliste(9 TN, 1 Lauf)
110m Hürden (10-K)Riege 125.06., 9:30 Ergebnisliste(10 TN, 2 Läufe)
Hochsprung (10-K)Riege 124.06., 16:30 Ergebnisliste(10 Teilnehmer)
Stabhochsprung (10-K)Riege 125.06., 12:00 Ergebnisliste(9 Teilnehmer)
Weitsprung (10-K)Riege 124.06., 12:30 Ergebnisliste(10 Teilnehmer)
Kugelstoßen (10-K)Riege 124.06., 14:00 Ergebnisliste(10 Teilnehmer)
Diskuswurf (10-K)Riege 125.06., 10:30 Ergebnisliste(10 Teilnehmer)
Speerwurf (10-K)Riege 125.06., 16:00 Ergebnisliste(9 Teilnehmer)
männliche Jugend U20
100m (10-K)Riege 324.06., 12:00 Ergebnisliste(18 TN, 3 Läufe)
400m (10-K)Riege 324.06., 19:45 Ergebnisliste(18 TN, 3 Läufe)
1500m (10-K)Riege 325.06., 18:40 Ergebnisliste(12 TN, 1 Lauf)
110m Hürden (10-K)Riege 325.06., 10:00 Ergebnisliste(14 TN, 2 Läufe)
Hochsprung (10-K)Riege 324.06., 17:30 Ergebnisliste(18 Teilnehmer)
Stabhochsprung (10-K)Riege 325.06., 15:30 Ergebnisliste(12 Teilnehmer)
Weitsprung (10-K)Riege 324.06., 13:00 Ergebnisliste(18 Teilnehmer)
Kugelstoßen (10-K)Riege 324.06., 15:00 Ergebnisliste(18 Teilnehmer)
Diskuswurf (10-K)Riege 325.06., 12:00 Ergebnisliste(12 Teilnehmer)
Speerwurf (10-K)Riege 325.06., 17:30 Ergebnisliste(12 Teilnehmer)
männliche Jugend U18
100m (10-K)Riege 424.06., 11:45 Ergebnisliste(17 TN, 3 Läufe)
400m (10-K)Riege 424.06., 20:00 Ergebnisliste(17 TN, 3 Läufe)
1500m (10-K)Riege 425.06., 19:30 Ergebnisliste(15 TN, 1 Lauf)
110m Hürden (10-K)Riege 425.06., 10:30 Ergebnisliste(16 TN, 2 Läufe)
Hochsprung (10-K)Riege 424.06., 18:30 Ergebnisliste(17 Teilnehmer)
Stabhochsprung (10-K)Riege 425.06., 17:30 Ergebnisliste(16 Teilnehmer)
Weitsprung (10-K)Riege 424.06., 15:00 Ergebnisliste(17 Teilnehmer)
Kugelstoßen (10-K)Riege 424.06., 12:30 Ergebnisliste(17 Teilnehmer)
Diskuswurf (10-K)Riege 425.06., 13:00 Ergebnisliste(16 Teilnehmer)
Speerwurf (10-K)Riege 425.06., 15:15 Ergebnisliste(16 Teilnehmer)
Jugend M15
100m (9-K)Riege 524.06., 17:45 Ergebnisliste(7 TN, 1 Lauf)
 Riege 624.06., 17:45 (keine Meldungen)
1000m (9-K)Riege 525.06., 16:30 Ergebnisliste(7 TN, 2 Läufe)
80m Hürden (9-K)Riege 524.06., 14:00 Ergebnisliste(8 TN, 1 Lauf)
 Riege 624.06., 14:00 (keine Meldungen)
Hochsprung (9-K)Riege 525.06., 9:30 Ergebnisliste(7 Teilnehmer)
Stabhochsprung (9-K)Riege 524.06., 15:30 Ergebnisliste(8 Teilnehmer)
Weitsprung (9-K)Riege 524.06., 18:30 Ergebnisliste(7 Teilnehmer)
Kugelstoßen (9-K)Riege 524.06., 12:30 Ergebnisliste(8 Teilnehmer)
Diskuswurf (9-K)Riege 525.06., 14:30 Ergebnisliste(7 Teilnehmer)
Speerwurf (9-K)Riege 525.06., 12:00 Ergebnisliste(7 Teilnehmer)
Jugend M14
100m (9-K)Riege 524.06., 17:45 (keine Meldungen)
 Riege 624.06., 17:45 Ergebnisliste(8 TN, 1 Lauf)
1000m (9-K)Riege 525.06., 16:30 Ergebnisliste(8 TN, 2 Läufe)
80m Hürden (9-K)Riege 524.06., 14:00 (keine Meldungen)
 Riege 624.06., 14:00 Ergebnisliste(8 TN, 1 Lauf)
Hochsprung (9-K)Riege 525.06., 9:30 Ergebnisliste(8 Teilnehmer)
Stabhochsprung (9-K)Riege 524.06., 15:30 Ergebnisliste(8 Teilnehmer)
Weitsprung (9-K)Riege 524.06., 18:30 Ergebnisliste(8 Teilnehmer)
Kugelstoßen (9-K)Riege 524.06., 12:30 Ergebnisliste(8 Teilnehmer)
Diskuswurf (9-K)Riege 525.06., 14:30 Ergebnisliste(8 Teilnehmer)
Speerwurf (9-K)Riege 525.06., 12:00 Ergebnisliste(8 Teilnehmer)
Frauen
200m (7-K)Riege 1124.06., 17:00 Ergebnisliste(13 TN, 4 Läufe)
800m (7-K)Riege 1125.06., 13:00 Ergebnisliste(12 TN, 2 Läufe)
100m Hürden (7-K)Riege 1124.06., 12:15 Ergebnisliste(13 TN, 2 Läufe)
 Riege 1224.06., 12:15 (keine Meldungen)
Hochsprung (7-K)Riege 1124.06., 13:00 Ergebnisliste(13 TN, 2 Gruppen)
Weitsprung (7-K)Riege 1125.06., 9:30 Ergebnisliste(12 Teilnehmer)
Kugelstoßen (7-K)Riege 1124.06., 15:15 Ergebnisliste(13 Teilnehmer)
Speerwurf (7-K)Riege 1125.06., 11:00 Ergebnisliste(12 Teilnehmer)
Juniorinnen U23
200m (7-K)Riege 1124.06., 17:00 Ergebnisliste(9 TN, 4 Läufe)
800m (7-K)Riege 1125.06., 13:00 Ergebnisliste(8 TN, 2 Läufe)
100m Hürden (7-K)Riege 1124.06., 12:15 (keine Meldungen)
 Riege 1224.06., 12:15 Ergebnisliste(9 TN, 2 Läufe)
Hochsprung (7-K)Riege 1124.06., 13:00 Ergebnisliste(9 TN, 2 Gruppen)
Weitsprung (7-K)Riege 1125.06., 9:30 Ergebnisliste(8 Teilnehmer)
Kugelstoßen (7-K)Riege 1124.06., 15:15 Ergebnisliste(9 Teilnehmer)
Speerwurf (7-K)Riege 1125.06., 11:00 Ergebnisliste(8 Teilnehmer)
weibliche Jugend U20
200m (7-K)Riege 1324.06., 18:00 Ergebnisliste(16 TN, 3 Läufe)
800m (7-K)Riege 1325.06., 15:00 Ergebnisliste(15 TN, 1 Lauf)
100m Hürden (7-K)Riege 1324.06., 12:30 Ergebnisliste(16 TN, 2 Läufe)
Hochsprung (7-K)Riege 1324.06., 14:30 Ergebnisliste(16 Teilnehmer)
Weitsprung (7-K)Riege 1325.06., 10:30 Ergebnisliste(16 Teilnehmer)
Kugelstoßen (7-K)Riege 1324.06., 17:00 Ergebnisliste(16 Teilnehmer)
Speerwurf (7-K)Riege 1325.06., 13:15 Ergebnisliste(16 Teilnehmer)
weibliche Jugend U18
100m (7-K)Riege 1424.06., 18:30 Ergebnisliste(28 TN, 4 Läufe)
800m (7-K)Riege 1425.06., 15:45 Ergebnisliste(25 TN, 2 Läufe)
100m Hürden (7-K)Riege 1424.06., 12:45 Ergebnisliste(16 TN, 2 Läufe)
 Riege 1524.06., 12:45 Ergebnisliste(12 TN, 2 Läufe)
Hochsprung (7-K)Riege 1424.06., 14:30 Ergebnisliste(16 Teilnehmer)
 Riege 1524.06., 16:00 Ergebnisliste(12 Teilnehmer)
Weitsprung (7-K)Riege 1425.06., 11:30 Ergebnisliste(14 Teilnehmer)
 Riege 1525.06., 12:30 Ergebnisliste(12 Teilnehmer)
Kugelstoßen (7-K)Riege 1424.06., 16:45 Ergebnisliste(16 Teilnehmer)
 Riege 1524.06., 13:30 Ergebnisliste(12 Teilnehmer)
Speerwurf (7-K)Riege 1425.06., 14:00 Ergebnisliste(13 Teilnehmer)
 Riege 1525.06., 10:00 Ergebnisliste(12 Teilnehmer)
Jugend W15
100m (7-K)Riege 1624.06., 17:30 Ergebnisliste(22 TN, 3 Läufe)
800m (7-K)Riege 1625.06., 14:30 Ergebnisliste(22 TN, 2 Läufe)
80m Hürden (7-K)Riege 1624.06., 14:30 Ergebnisliste(22 TN, 3 Läufe)
Hochsprung (7-K)Riege 1625.06., 12:00 Ergebnisliste(22 Teilnehmer)
Weitsprung (7-K)Riege 1624.06., 12:30 Ergebnisliste(22 Teilnehmer)
Kugelstoßen (7-K)Riege 1625.06., 9:30 Ergebnisliste(22 Teilnehmer)
Speerwurf (7-K)Riege 1624.06., 15:00 Ergebnisliste(22 Teilnehmer)
Jugend W14
100m (7-K)Riege 1824.06., 18:15 Ergebnisliste(20 TN, 3 Läufe)
800m (7-K)Riege 1825.06., 14:30 Ergebnisliste(19 TN, 2 Läufe)
80m Hürden (7-K)Riege 1824.06., 15:15 Ergebnisliste(20 TN, 3 Läufe)
Hochsprung (7-K)Riege 1825.06., 9:30 Ergebnisliste(20 Teilnehmer)
Weitsprung (7-K)Riege 1824.06., 14:00 Ergebnisliste(20 Teilnehmer)
Kugelstoßen (7-K)Riege 1825.06., 12:00 Ergebnisliste(19 Teilnehmer)
Speerwurf (7-K)Riege 1824.06., 16:30 Ergebnisliste(20 Teilnehmer)

Aktualisiert: 25.06.2017, 19:39 Uhr - LAlive - ©2017 by Thilo Pohl, Christoph Umminger & Stephan Ferentz - Impressum/Datenschutz