Bayerische Mehrkampfmeisterschaften 2017
Erding, 24.06.2017 bis 25.06.2017


25.06.2017
09:30Männer/Junioren U23110m Hürden (10-K)Riege 1 Ergebnisliste(15 TN, 2 Läufe)
 Jugend W14Hochsprung (7-K)Riege 18 Ergebnisliste(20 Teilnehmer)
 männliche Jugend U16Hochsprung (9-K)Riege 5 Ergebnisliste(15 Teilnehmer)
 Frauen/Juniorinnen U23Weitsprung (7-K)Riege 11 Ergebnisliste(20 Teilnehmer)
 Jugend W15Kugelstoßen (7-K)Riege 16 Ergebnisliste(22 Teilnehmer)
10:00männliche Jugend U20110m Hürden (10-K)Riege 3 Ergebnisliste(14 TN, 2 Läufe)
 weibliche Jugend U18Speerwurf (7-K)Riege 15 Ergebnisliste(12 Teilnehmer)
10:30männliche Jugend U18110m Hürden (10-K)Riege 4 Ergebnisliste(16 TN, 2 Läufe)
 weibliche Jugend U20Weitsprung (7-K)Riege 13 Ergebnisliste(16 Teilnehmer)
 Männer/Junioren U23Diskuswurf (10-K)Riege 1 Ergebnisliste(15 Teilnehmer)
11:00Frauen/Juniorinnen U23Speerwurf (7-K)Riege 11 Ergebnisliste(20 Teilnehmer)
11:30weibliche Jugend U18Weitsprung (7-K)Riege 14 Ergebnisliste(14 Teilnehmer)
12:00Jugend W15Hochsprung (7-K)Riege 16 Ergebnisliste(22 Teilnehmer)
 Männer/Junioren U23Stabhochsprung (10-K)Riege 1 Ergebnisliste(14 Teilnehmer)
 Jugend W14Kugelstoßen (7-K)Riege 18 Ergebnisliste(19 Teilnehmer)
 männliche Jugend U20Diskuswurf (10-K)Riege 3 Ergebnisliste(12 Teilnehmer)
 männliche Jugend U16Speerwurf (9-K)Riege 5 Ergebnisliste(15 Teilnehmer)
12:30weibliche Jugend U18Weitsprung (7-K)Riege 15 Ergebnisliste(12 Teilnehmer)
13:00Frauen/Juniorinnen U23800m (7-K)Riege 11 Ergebnisliste(20 TN, 2 Läufe)
 männliche Jugend U18Diskuswurf (10-K)Riege 4 Ergebnisliste(16 Teilnehmer)
13:15weibliche Jugend U20Speerwurf (7-K)Riege 13 Ergebnisliste(16 Teilnehmer)
14:00weibliche Jugend U18Speerwurf (7-K)Riege 14 Ergebnisliste(13 Teilnehmer)
14:30Jugend W14800m (7-K)Riege 18 Ergebnisliste(19 TN, 2 Läufe)
 Jugend W15800m (7-K)Riege 16 Ergebnisliste(22 TN, 2 Läufe)
 männliche Jugend U16Diskuswurf (9-K)Riege 5 Ergebnisliste(15 Teilnehmer)
15:00weibliche Jugend U20800m (7-K)Riege 13 Ergebnisliste(15 TN, 1 Lauf)
15:15männliche Jugend U18Speerwurf (10-K)Riege 4 Ergebnisliste(16 Teilnehmer)
15:30männliche Jugend U20Stabhochsprung (10-K)Riege 3 Ergebnisliste(12 Teilnehmer)
15:45weibliche Jugend U18800m (7-K)Riege 14 Ergebnisliste(25 TN, 2 Läufe)
16:00Männer/Junioren U23Speerwurf (10-K)Riege 1 Ergebnisliste(14 Teilnehmer)
16:30männliche Jugend U161000m (9-K)Riege 5 Ergebnisliste(15 TN, 2 Läufe)
17:30Männer/Junioren U231500m (10-K)Riege 1 Ergebnisliste(14 TN, 1 Lauf)
 männliche Jugend U18Stabhochsprung (10-K)Riege 4 Ergebnisliste(16 Teilnehmer)
 männliche Jugend U20Speerwurf (10-K)Riege 3 Ergebnisliste(12 Teilnehmer)
18:40männliche Jugend U201500m (10-K)Riege 3 Ergebnisliste(12 TN, 1 Lauf)
19:30männliche Jugend U181500m (10-K)Riege 4 Ergebnisliste(15 TN, 1 Lauf)

Aktualisiert: 27.06.2017, 02:14 Uhr - LAlive - ©2017 by Thilo Pohl, Christoph Umminger & Stephan Ferentz - Impressum/Datenschutz