74. Deutsche U23 Meisterschaften
Männer U23, 4x100m VorläufeErgebnisliste
Startzeit: 17.06.2017, 13:50 UhrMeldungen - Startliste - Ergebnisliste - Übersicht - Zeitplan


Gesamtrangfolge
Pz.StNr.StaffelnameLVVereinLeistung  
164TSV Bayer 04 Leverkusen 1
1 | 390Nico Menzel1996
2 | 422Daniel Hoffmann1995
3 | 421Kai Köllmann1996
4 | 412Torben Blech1995
NOTSV Bayer 04 Leverkusen40,41 sekQ1./III
213TV Wattenscheid 01
1 | 800Kristian Thies1997
2 | 782Philipp Trutenat1997
3 | 797Carlo Weckelmann1996
4 | 787Noel-Philippe Fiener1997
WETV Wattenscheid 0140,45 sekQ1./II
338Sportclub Magdeburg 1
1 | 444Maurice Fritz Ahlfaenger1999
2 | 447Thomas Barthel1998
3 | 442Moritz Andrä1995
4 | 443Jonas Bernhagen1997
STSportclub Magdeburg40,88 sekQ1./I
42SCC Berlin 1
1 | 47Maxim Lehn1996
2 | 62Tom Warmholz1998
3 | 41Javon Sean Williams1999
4 | 48Gavin Marc Auerswald1996
BESCC Berlin41,33 sekq2./I
58LG Kindelsberg Kreuztal 1
1 | 361Nils Löcher1995
2 | 358Sascha Menn1995
3 | 359Gassimou Kake1997
4 | 357Sebastian Schürmann1995
WELG Kindelsberg Kreuztal41,35 sekq3./I
617SC Preußen Münster 1
1 | 551Lukas Genenger1999
2 | 544Björn-Ole Klehn1998
3 | 548Jonas Breitkopf1997
4 | 542Matthis Leon Wilhelm1997
WESC Preußen Münster41,41 sekq2./III
756SV Werder Bremen 1
1 | 81Timo Lange1996
2 | 90Fabian Netzlaff1996
3 | 86Said Gilani1996
4 | 80Fabian Linne2000
BRSV Werder Bremen41,45 sek2./II
863MTG Mannheim 1
1 | 481Dennis Jakoby1998
2 | 485Philipp Stadter1998
3 | 490Jonas Kriesamer1995
4 | 493Alexander Schuh1996
BAMTG Mannheim41,67 sek3./II
951LG Erlangen 1
1 | 158Alexander Schuster1995
2 | 161Lucien Aubry1995
3 | 162Thomas Knauer1996
4 | 159Sven Böller1998
BYLG Erlangen41,92 sek3./III
1039VfL Sindelfingen 1
1 | 711Aleksandar Gacic1999
2 | 715Marvin Tischler1996
3 | 716Luis Haidt1997
4 | 706Israel Ereme1996
VfL Sindelfingen42,28 sek4./I
1170LAZ PUMA Rhein-Sieg 1
1 | 658Alexander Norbert Dreesbach1999
2 | 656Florian Hamacher1998
3 | 657Konstantin Lwowski2001
4 | 661Vincent Lehnen2000
NOLAZ PUMA Rhein-Sieg43,57 sek4./III
74LT DSHS Köln 1
1 | 334Marc van Rechtern1995
2 | 329Felix Thurn1996
3 | 326Leon Gass1995
4 | 327Dennis Horn1996
NOLT DSHS Kölnaufg.
22LG Brillux Münster 1
1 | 845Markus Greufe1995
2 | 842Ben Rose2000
3 | 858Nico Rosenbaum1999
4 | 844Justus Hilling1996
WELG Brillux Münsteraufg.
82StG Essen-Solingen 1
1 | 170Moritz Pfeiffer1998
2 | 724Sam Auer1997
3 | 172Alexander Rupprecht1998
4 | 168Tim Schreckenberg2000
NOStG Essen-Solingenabgem.

Zurück Zeitplan - Übersicht - Aktualisiert: 20.06.2017, 18:10 Uhr - Erstellt in 0.038 sek - Impressum/Datenschutz