Westf. Jugendmeisterschaften U20/U18
Meldeübersicht
Aktualisiert: 18.06.2017, 14:27 UhrÜbersicht - Zeitplan

StNr.NameLVVerein JGDisziplinen
1Gotal, DianaWEStG LA-Team A46W2002
2Breer, OskarWEStG LA-Team A46M1999
3Fischer, MaxWEStG LA-Team A46M20004x1
4Eckenroth, MariusWEStG LA-Team A46M2001
5Schwake, IsabellWELG AhlenW20004x1
6Bußmann, LeaWELG AhlenW20004x1
7Maasjosthusmann, NadineWELG AhlenW19984x1
8Heuser, NeleWELG AhlenW19994x1
9Schulz, LinaWELG AhlenW19994x1
10Niesmann, SteffenWELG AhlenM20004x1
11Fiedler, AlexanderWELG AhlenM2001400, 4x1
12Fiedler, MaximilianWELG AhlenM2001200, WEI, 4x1
13Schulte, MoritzWELG AhlenM2001400, 4x1
14Feller, PaulineWEDJK Blau-Weiß AnnenW1999400, 4x1, 4x1
15Römer, CelinaWEStG Annen-S04-LanstropW1999
17Kowalczyk, LauraWEStG Annen-S04-LanstropW2000
18Kaip, SophieWEStG Annen-S04-LanstropW20004x1, 4x1
19Hupe, Lisa-MarieWEStG Annen-S04-LanstropW20014x1, 4x1
20Niemeyer, SophiaWEStG Annen-S04-LanstropW20004x1
21Herhaus, BritWEStG Annen-S04-LanstropW20014x1
22Müller, MichelleWEStG Annen-S04-LanstropW20004x1
23Curo, NejlaWEStG Annen-S04-LanstropW2000
24Winter, SophieWEStG Annen-S04-LanstropW1998
25Faquiri, AmiraWEStG Annen-S04-LanstropW2000
26Wahle, Carla MarieWEStG Annen-S04-LanstropW20004x1
27Petzke, RominaWEStG Annen-S04-LanstropW2001
28Eickhölter, HannahWETV BeckumW1999DIS
29Krämer, JanaWESuS BertlichW1999KUG, KUG, DIS
30Polster, MoritzWESuS BertlichM2001KUG, KUG
31Theermann, JuleWEStG SVU-BTG-TuSJ BielefeldW2001
32Röthemeier, CarolinWEStG SVU-BTG-TuSJ BielefeldW20014x1
33Klarhorst, NeeleWEStG SVU-BTG-TuSJ BielefeldW20014x1
34Witte, SimonWEStG SVU-BTG-TuSJ BielefeldM20004x1
35Meier, MagnusWEStG SVU-BTG-TuSJ BielefeldM2002
36Behr, MatsWEStG SVU-BTG-TuSJ BielefeldM2002
37Bunte, DominikWEStG SVU-BTG-TuSJ BielefeldM20014x1
38Silberberg, MaxWEBielefelder TGM2001200, 4x1
39Denzel Lantada, EliasWETSVE 1890 BielefeldM2001800
40Schmitz, RobinWETSVE 1890 BielefeldM2001800
41Burgmann, JonasWEVfB Fichte BielefeldM1998DIS, SPE, SPE
42Linde, DanielWEVfB Fichte BielefeldM2000HOC
43Braun, VerenaWEBielefelder TGW2001100, STA, WEI
44Unruhe, Nina SophieWEBielefelder TGW2001200, 10H, 4x1
45Vorderwülbecke, SamuelWETSV Bigge-OlsbergM2000400
46Brünger, Kim CaraWEUSC BochumW1998SPE, 4x1
47Herker, LaraWEUSC BochumW2001400, 4x1
48Abassi, JulietWEUSC BochumW1998100, 200, 4x1
49Uhlenbruch, Finn MarieWEUSC BochumW19991K5
50Bohnenkamp, SylvanaWEUSC BochumW1999100, 200, 400, 4x1
51Albrink, KlaraWESV BrackwedeW200010H
52Gößling, TjardWESV BrackwedeM1998800
53Krüger, FynnWESV BrackwedeM1998200, WEI
54Schmerse, JasminWETuS BreckerfeldW2001100, 10H, 10H, 4x1
55Schneider, SinaWETuS BreckerfeldW2001
56Meyer, JohannaWEBTW BündeW1999100
57Eppelmann, LisaWEBTW BündeW199910H
58Steuer, Annika KristinWEBTW BündeW2000100, 200
59Heindrichs, Lea MarieWEBTW BündeW200010H, WEI
60Sieks, MichelleWELAV BündeW2000KUG, SPE
61Stanick, MelissaWELAV BündeW2000100, 10H, KUG, DIS, SPE
62Klei, Niklas NoahWELAV BündeM1999100, 200, STA, SPE, SPE
63Sahrhage, JanWELAV BündeM1999SPE, SPE
64Vicktor, MaxineWELG CoesfeldW20024x1
65Rettig, PiaWELG CoesfeldW2000
66Rösner, RiekeWELG CoesfeldW20004x1
67Dieker, MaikeWELG CoesfeldW2001WEI, SPE, 4x1
68Hörbelt, LuzieWELG CoesfeldW20024x1
69Stapelbroek, LenaWELG CoesfeldW20024x1
70Völker, MeretWELG CoesfeldW20024x1
71Althoff, PaulaWELG CoesfeldW20004x1
72Hörbelt, JonasWELG CoesfeldM2000200, SPE
73Knapp, StefanWELG CoesfeldM1999WEI
74Treude, LenaWETV DeilinghofenW2000100, 4x1
75Spieckermann, JoannaWETV DeilinghofenW2000100, WEI, 4x1
76Engler, SvenjaWETV DeilinghofenW2000100, 200, 4x1
77Hein, MonaWETV DeilinghofenW199940H
78Ebbing, MaximilianWETV DeilinghofenM200040H, 4x1
79Rosowski, DennisWELG DorstenM2000200, 400
80Jaschke, SimonWELG DorstenM2000800, 1K5
81Yosef, AmanuelWELC Rapid DortmundM20003K0
82Meascho, JonasWELC Rapid DortmundM2000800
83Tösmann, LilianWELG Olympia DortmundW200110H, WEI
84Bol, Emma MariaWELG Olympia DortmundW2000HOC
85Geitz, AngelinaWELG Olympia DortmundW2001800, 1K5, 3K0
86Egbers, SophiaWELG Olympia DortmundW1998100, 10H
87Laukandt, LeaWELG Olympia DortmundW2001WEI, DRE
88Kleine, Linn LaraWELG Olympia DortmundW2001800, 1K5
89Reifers, LaraWELG Olympia DortmundW2000800, 1K5
90Semp, JasminWELG Olympia DortmundW1998DIS
91Ickstadt, NicoleWELG Olympia DortmundW2001100, 200, 4x1
92Ahmetaj, LeonoraWELG Olympia DortmundW2000KUG, DIS
93Wilkens, NeleWELG Olympia DortmundW2001800
94Blume, Pia ElisabethWELG Olympia DortmundW20004x1
95Sierau, Fee-MarieWELG Olympia DortmundW2000100, 4x1
96Bol, Carla EmiliaWELG Olympia DortmundW200040H
97Krisch, ElaynaWELG Olympia DortmundW20024x1
98Straub, ZoeWELG Olympia DortmundW19981K5, 3K0
99Schlotmann, PiaWELG Olympia DortmundW2001WEI
100Mann, ElenaWELG Olympia DortmundW1999200
101Bohr, HenryWELG Olympia DortmundM2000DIS
102Wolf, JonasWELG Olympia DortmundM20024x1
103Kirchmann, GlennWELG Olympia DortmundM20014x1
104Schönfeldt, YannickWELG Olympia DortmundM19993K0
105Straub, JanneWELG Olympia DortmundM2000800, 1K5
106Toppmöller, GilbertWELG Olympia DortmundM1999100, 200, 4x1
107Rittinghaus, RobinWELG Olympia DortmundM1998DRE
108Rutsch, ConstantinWELG Olympia DortmundM2000STA
109Jaeschke, SelimWELG Olympia DortmundM2000100, 200, 4x1
110Kumpmann, MatsWELG Olympia DortmundM2001800
111Schlotmann, TimWELG Olympia DortmundM1998100, 4x1
112Hanrath, Carl ChristianWELG Olympia DortmundM1998100, 200, 4x1
113Bablich, BenjaminWELG Olympia DortmundM1999400, 40H
114Lutterkordt, LeonWELG Olympia DortmundM1998100, 200, 4x1
115Kornobis, MartinWELG Olympia DortmundM1999KUG, DIS
116Berger, MaxWELG Olympia DortmundM2000100, 200, WEI, 4x1
117Block, MaximilianWELG Olympia DortmundM1999DIS
118Hamadi, MohamedWELG Olympia DortmundM2000800
119Atzbacher, FinnWELG Olympia DortmundM1999STA
120Koppe, KlaraWETSG DülmenW20001K5
121Schepp, DavidWETSG DülmenM200111H, STA, WEI, DIS, SPE
122Hornig, FlorianWETSG DülmenM200011H, HOC, DRE
123Wagner, MaditaWEStG Ennepe SüdW19994x1
124Hanakam, ToskaWEStG Ennepe SüdW20024x1
125Hiege, MarinaWEStG Ennepe SüdW20014x1
126Rosin, MilenaWEStG Ennepe SüdW20024x1
127Schielken, EstherWEStG Ennepe SüdW19994x1
128Rosin, JanaWEStG Ennepe SüdW19994x1
129Wagner, KristinWEDJK GW EnnepetalW2000WEI, 4x1
130Grandjean, HannahWEDJK GW EnnepetalW20024x1
131Müller, JuliaWEDJK GW EnnepetalW20024x1
132Petruck, Mara SophieWEDJK GW EnnepetalW20024x1
133Wegner, JulianWEDJK GW EnnepetalM2001800
134Meyer, PaulineWETV Westfalia EpeW19991K5
135Dinkelborg, FranziskaWETV Westfalia EpeW2001800
136Lösing, ChristophWETV Westfalia EpeM1998800
137Pfeiler, PhilippWETV Westfalia EpeM1998800
138Jürgens, HendrikWETV Westfalia EpeM2000100
139Grau, JohannaWESG Eintracht ErgsteW2000DRE
140Schiffmann, NathalieWESG Eintracht ErgsteW20014x1
141Kirsch, EvaWESG Eintracht ErgsteW2001400
142Rychlik, JuliaWESG Eintracht ErgsteW19984x1
143Greve, JaminaWESG Eintracht ErgsteW19994x1
144Grüll, MichelleWESG Eintracht ErgsteW2000200, 400, 4x1
145Gieseler, FelixWESG Eintracht ErgsteM2001400
146Essing, NicoWESG Eintracht ErgsteM1999400, 40H
147Techel, NilsWESG Eintracht ErgsteM199940H
148Römer, NilsWESG Eintracht ErgsteM2000400
149Forck, TheaWETuS 09 ErkenschwickW2001HOC, KUG
150Andreas, EmelyWETuS 09 ErkenschwickW2001200, 400
151Lipok, VivienWETuS 09 ErkenschwickW200040H, DRE
152Tritter, TobiasWETuS 09 ErkenschwickM2001100, 400, 40H
153Reiff, MauriceWETuS 09 ErkenschwickM2000200, 400, 40H
154Geers, MarvinWESW EschM2000100, 400
155Wulff, GretaWESC FretterW2000100, 4x1
156Franke, AlinaWESC FretterW2000100, 4x1
157Gunkel, HanneWESC FretterW200040H
158Gutstein, JulianWESC FretterM2000800
159Gäher, LevinWESC FretterM20001K5
160Oberlies, FlorianWESF Eintracht GevelsbergM2000HOC, KUG, KUG, DIS, 4x1
161Görlich, PascalWESF Eintracht GevelsbergM200111H, WEI, SPE, 4x1
162Bärenfänger, JannikWESF Eintracht GevelsbergM200011H
163Wadsworth, StuartWESF Eintracht GevelsbergM2000DRE, 4x1
164Wiebusch, LennartWESF Eintracht GevelsbergM2001100, 200, WEI, 4x1
165Kurdelbaum, LeaWETV Gladbeck 1912W1999100, 200, 4x1
166Schuten, NeeleWETV Gladbeck 1912W1999400, 40H, 4x1
167Sowa, PaulineWETV Gladbeck 1912W200010H, WEI
168Stütz, SelinaWETV Gladbeck 1912W1998100, WEI, 4x1
169Gerlach, MeikeWETV Gladbeck 1912W1998100, 200, 4x1
170Böhmer, LenaWETV Gladbeck 1912W2000100, WEI
171Schwarz, KatharinaWETV Gladbeck 1912W2001200
172Koch, NoahWETV Gladbeck 1912M2000400, 40H
173Vogler, HendrikWETV Gladbeck 1912M1999100, 200
174Berger, AnneWEVfL Gladbeck 1921W199910H, HOC, STA
175Schreiber, JacquelineWEVfL Gladbeck 1921W2000DRE
176Krüger, AndréWEVfL Gladbeck 1921M1998DRE
177Furche, MarshaWELG Kreis Gütersloh 09W199810H, WEI, KUG, KUG, SPE, 4x1
178Hölscher, FeniaWELG Kreis Gütersloh 09W199910H
179Deitert, AnnaWELG Kreis Gütersloh 09W2002
180Schneider, VerenaWELG Kreis Gütersloh 09W200140H, HOC
181Funke, MarleneWELG Kreis Gütersloh 09W1998100, 10H, 4x1
182Westermann, JohannaWELG Kreis Gütersloh 09W2001100, 10H, 4x1
183Warkentin, CelinaWELG Kreis Gütersloh 09W2000100, 10H, KUG, SPE, 4x1
184Peitzmeier, JanikaWELG Kreis Gütersloh 09W200110H, HOC
185Hölscher, FeniaWELG Kreis Gütersloh 09W1999KUG, KUG
186Rehkemper, FranziskaWELG Kreis Gütersloh 09W2000HOC
187Kleikemper, TomWELG Kreis Gütersloh 09M2001
188Moors, AlexanderWELG Kreis Gütersloh 09M2001800
189Oesterhelweg, MoritzWELG Kreis Gütersloh 09M2001
190Borgelt, JulianWELG Kreis Gütersloh 09M2000800
191Füchtjohann, SvenWELG Kreis Gütersloh 09M2001HOC
192Robers, JohannesWELG Kreis Gütersloh 09M2000HOC, DRE
193Kulak, NiklasWELG Kreis Gütersloh 09M2002
194Hildebrandt, MarvinWEVfL Eintracht HagenM1998KUG, DIS
195Struck, AnnalenaWETSV Hagen 1860W2001100, 10H, 4x1
196Schardt, LenaWETSV Hagen 1860W2000100, 200, 4x1
197Prinz, SinaWETSV Hagen 1860W2001800
198Sommerhage, LenaWETSV Hagen 1860W2001100, 4x1
199Kowald, LisaWETSV Hagen 1860W2001100, 200, 4x1
200Söhnchen, LisaWETSV Hagen 1860W2000100, 200, KUG, 4x1
201Carl, ThorbenWETSV Hagen 1860M2000100, HOC, WEI, 4x1
202Bleul, LauraWELG Halver-SchalksmühleW1999KUG, SPE
203Ebinger, FrederikWELG Halver-SchalksmühleM1999800
204Kreienfeld, JonaWELG HammM20011K5, 3K0
205Heinlein, LevinWELG HammM2001400, 800
206Koehne, SinjaWESC Eintracht HammW2001200
207Knauber, MoniqueWESC Eintracht HammW20003K0
208Kayser, RobinWESC Eintracht HammM2000800
209Thiemann, MauriceWESC Eintracht HammM1998800
210Langerbein, LarsWESC Eintracht HammM20001K5
211Thomas, JanWESC Eintracht HammM2001800
214Schnieders, TimWEFC Viktoria HeidenM199811H, HOC
215Hauer, SophieWELAZ Regio HerfordW2001100, 200, 4x1
216Dimitrievska, JuliaWELAZ Regio HerfordW2000100, 10H, 4x1
217Walters, Amy LouiseWELAZ Regio HerfordW2000
218Voigt, IngaWELAZ Regio HerfordW2001200, 4x1
219Schwabauer, CindyWELAZ Regio HerfordW2000100, 200, 4x1
220Harland, RobinWETG HerfordM1998100, 200, 4x1
221Erk, SinanWELC Westfalia HerneM2000100, 200
222Opitz, PiaWELA SV HertenW1998800
223Brasch, LeandraWELA SV HertenW2001100, 200
224Althoff, PiaWELA SV HertenW200140H
225Faltermann, LauraWELA SV HertenW199810H, 40H
226Althoff, MaraWELA SV HertenW1999400
227Müller, DavidWELA SV HertenM1999400
228Becker, AdrianWELA SV HertenM1997400
229Bornemann, FelinaWELAC Veltins HochsauerlandW2001100, 200
230Großert, PiaWELAC Veltins HochsauerlandW2001DRE
231Struwe, MelanieWELAC Veltins HochsauerlandW2001100, HOC
232Berghoff, MarieWELAC Veltins HochsauerlandW199910H, HOC, WEI, DRE
233Schäperklaus, SarahWELAC Veltins HochsauerlandW20003K0
234Kunisch, NoahWELAC Veltins HochsauerlandM2000KUG, KUG, DIS
235Heckmann, LukasWELAC Veltins HochsauerlandM2001800
236Bornemann, FrederikWELAC Veltins HochsauerlandM1999100, WEI, DRE
237Ollesch, OliverWELAC Veltins HochsauerlandM1999100, 200, 400
238Arning, NadineWETuS Germania HorstmarW2000WEI, DRE, 4x1
239Drunkenmölle, CoraWETuS Germania HorstmarW20014x1
240Lenz, FranziskaWETuS Germania HorstmarW20014x1
241Köster, LauraWETuS Germania HorstmarW2001100, 10H, 4x1
242Biekötter, MaiteWEDJK Arminia IbbenbürenW2000STA
243Wienkamp, PiaWEDJK Arminia IbbenbürenW2001100, 4x1
244Laske, HannaWEDJK Arminia IbbenbürenW2000200, 4x1
245Egelkamp, LinaWEDJK Arminia IbbenbürenW2001KUG
246Bauschulte, Lucy ElaineWEDJK Arminia IbbenbürenW2001STA
247Jakobus, EmmaWEDJK Arminia IbbenbürenW1999STA
248Miltrup, Joke-MariaWEDJK Arminia IbbenbürenW1999100, 4x1
249Heeke, EmmaWEDJK Arminia IbbenbürenW2001400
250Knollmann, TillWEDJK Arminia IbbenbürenM2000STA
251Kaminski, MarcWEDJK Arminia IbbenbürenM2000HOC, 4x1
252Büchter, MoritzWEDJK Arminia IbbenbürenM200111H, 4x1
253Hagedorn, JanaWEStG Ibbenbüren/RiesenbeckW2001
254Peselmann, GretaWEStG Ibbenbüren/RiesenbeckW20014x1
255Ossipov, Kim-DavidWEStG Ibbenbüren/RiesenbeckM2002
256Schrameyer, HenriWEStG Ibbenbüren/RiesenbeckM20014x1
257Hoge, LukasWEStG Ibbenbüren/RiesenbeckM20014x1
258Etgeton, JanWEStG Ibbenbüren/RiesenbeckM2002
259Deutschmann, JanWEStG Ibbenbüren/RiesenbeckM2001
260Sadowski, Linda MarieWELAZ IserlohnW2000HOC
261Krämer, SarahWELAZ IserlohnW2001400, 40H
262Brinkmann, TimoWELAZ IserlohnM1998100, 4x1
263Six, DanielWELAZ IserlohnM1998800, 1K5
264Northoff, PiaWETuS JöllenbeckW20024x1
265Grenda, KathrinWETuS JöllenbeckW1999100, 200
266Feist, ConstantinWEVfL KamenM19991K5, 3K0
267Feist, MaximilianWEVfL KamenM1999800, 1K5
268Niehues, SebastianWEVfL KamenM1999800, 1K5
269Hirsch, MerleWELG Kindelsberg KreuztalW1999100, WEI, 4x1
270Scheld, NinaWELG Kindelsberg KreuztalW1998100, 200, 4x1
271Menzel, AnnaWELG Kindelsberg KreuztalW2001100, 10H, 4x1
272Nies, Eva-MariaWELG Kindelsberg KreuztalW1999100, 200, 4x1
273Müller, RebeccaWELG Kindelsberg KreuztalW1999SPE
274Scholz, AntoniaWELG Kindelsberg KreuztalW200110H, WEI, DRE
275Otterbach, JennyWELG Kindelsberg KreuztalW2001400, 40H
276Federko, EmiliaWELG Kindelsberg KreuztalW2001400
277Gießer, JessicaWELG Kindelsberg KreuztalW1998800
278Bremhorst, AlinaWELG Kindelsberg KreuztalW2000200, HOC, WEI, KUG
279Grafe, MiriamWELG Kindelsberg KreuztalW2000WEI
280Werthenbach, TinaWELG Kindelsberg KreuztalW2000KUG, DIS
281Kosina, AnnaWELG Kindelsberg KreuztalW1999WEI, DIS
282Klein, ColinWELG Kindelsberg KreuztalM1999100, 11H, 4x1
283Corbalan Arevalo, DamianWELG Kindelsberg KreuztalM1998100, 11H, 4x1
284Born, NiklasWELG Kindelsberg KreuztalM2001KUG, KUG, DIS, SPE
285Kirschey, NiklasWELG Kindelsberg KreuztalM1999SPE, SPE
286Preis, FlorianWELG Kindelsberg KreuztalM1999KUG
287Wurmbach, RobinWELG Kindelsberg KreuztalM20001K5, 3K0
288Henrichs, JulianWELG Kindelsberg KreuztalM1998100, 11H, 4x1
289Schreiber, FabianWELG Kindelsberg KreuztalM2000HOC, WEI
290Hoffrichter, FinnWELG Kindelsberg KreuztalM2001WEI
291Zoua, Guy-TresorWELG Kindelsberg KreuztalM1999100, 200, 4x1
292Krzakala, KarolinaWESV Langendreer 04W20004x1
293Schendzielorz, Ann-KathrinWESV Langendreer 04W20004x1
294Büscher, Lara-MarieWESV Langendreer 04W20004x1
295Fischer, AnnikaWESV Langendreer 04W2000100, 200, 4x1
296Söhngen, Anna BelanaWESV Langendreer 04W20004x1
297Sarkissian, EllenWESV Langendreer 04W20014x1
298Kowalczyk, LauraWEBV Teutonia LanstropW2000200
299Becker, MarenWEBV Teutonia LanstropW2000HOC
300Bergmann, LeaWEBV Teutonia LanstropW2001100, WEI, 4x1
301Stratmann, LauraWEBV Teutonia LanstropW2001100, 4x1, 4x1
302Gerken, AyeleWELG LemgoW2000100, 200, WEI
303Koser, Flora HeleneWETV LengerichW1998100, 200, 10H, WEI
304Teckenbrock, LilliWETV LengerichW1998100, 10H, WEI
305Altevogt, JanaWETV LengerichW2000KUG, DIS
306Lohmann, JanaWESV Westfalen LiesbornW2000DRE
307Husemann, SonjaWELG Lippe-SüdW200010H, 10H, WEI, KUG, 4x1
308Benning, SinaWELG Lippe-SüdW2000100, 10H, 4x1
309Diakite, MalikWELG Lippe-SüdM200011H, STA, WEI, DIS, SPE
310Kleine-Hollenhorst, LeonieWELTV LippstadtW1998DRE
311Bremenkamp, MeikeWELTV LippstadtW1998DRE
312Möller, Jana MarieWETV Löhne-Bhf.W2001800, 4x1
313Wältz, NinaWETV Löhne-Bhf.W20024x1
314Brockmann, SarinaWETV Löhne-Bhf.W20024x1
315Haas, CharlotteWETV Löhne-Bhf.W200110H, 10H, HOC, WEI, 4x1
316Strutz, NiklasWETV Löhne-Bhf.M200111H, STA
317Tetzner, EricWETV Löhne-Bhf.M2001SPE
318Fadire, JoshuaWETV Löhne-Bhf.M2001STA, WEI, DIS, SPE
319Bömelburg, LinaWELF Lüchtringen 1983W2001800, 1K5
320Holtbrügge, TimWELF Lüchtringen 1983M2001800, 1K5
321Holtbrügge, JanWELF Lüchtringen 1983M1999800
322Krüger, JohannaWELG LüdenscheidW2000800, 1K5
323Schulte-Huermann, AnnaWELG LüdenscheidW2000400
324Kaufmann, AnsuzeWELG LüdenscheidW2001100
325Janoschka, AliceWELG LüdenscheidW1999WEI
326Thews, HelenWELG LüdenscheidW2001400
327Mundinger, PhilippWELG LüdenscheidM20003K0
328Dahlhaus, Tim MartinWELG LüdenscheidM1999200, 400
329Seyfried, FelixWELG LüdenscheidM2000800
330Niehues, TobiasWESC Union 08 LüdinghausenM200111H
331Dabrowski, SimonWESC Union 08 LüdinghausenM1999200, WEI, 4x1
332Noll, BenediktWESC Union 08 LüdinghausenM1998KUG, DIS
333Heineke, GabrielWESC Union 08 LüdinghausenM19994x1
334Hagelschuer, AnkaWEMarathon-Club MendenW2000800
335Sommer, PascalWEMarathon-Club MendenM2001400
336Luig, MaximilianWEMarathon-Club MendenM1999800
337Witt, Ann-KathrinWETV MettingenW1998SPE
338Kamp, PaulWETV MettingenM20011K5
339Lömker, KorinnaWESV 1860 MindenW1999DIS
340Weike, LeaWESV 1860 MindenW19991K5
341Weike, NeleWESV 1860 MindenW19991K5, 3K0
342Busse, MarisaWESV 1860 MindenW2001KUG, SPE
343Heimberg, FinnWESV 1860 MindenM1999HOC
344Beck, MoritzWESV 1860 MindenM20014x1
345Busse, MaximilianWESV 1860 MindenM200011H, WEI, 4x1
346Abt, Hauke KristianWESV 1860 MindenM2001HOC, 4x1
347Nolting, JonteWESV 1860 MindenM20014x1
348Brösel, LauraWELG Brillux MünsterW2000KUG
349Goldschmidt, SarahWELG Brillux MünsterW1999STA
350Schwartz, HelenaWELG Brillux MünsterW199810H, HOC
351Schlüter, Anna TheresaWELG Brillux MünsterW2001
352Bahde, KatharinaWELG Brillux MünsterW2000DRE, KUG, 4x1
353Wigbers, JohannaWELG Brillux MünsterW1998800
354Beike, InesWELG Brillux MünsterW1999200, 4x1
355Hüffmeier, FriederikeWELG Brillux MünsterW199940H
356Rikus, KatharinaWELG Brillux MünsterW200010H, 4x1
357Bischoff, Skaidrit IngaWELG Brillux MünsterW20014x1
358Lisowski, LeaWELG Brillux MünsterW2000
359Bodeewes, HannaWELG Brillux MünsterW2000
360Kelsch, JohannesWELG Brillux MünsterM1999HOC, 4x1
361Rose, BenWELG Brillux MünsterM2000100, 200
362Thiemann, TomWELG Brillux MünsterM1999800, 1K5
363Bruns, JakobWELG Brillux MünsterM2001100, 200, 4x1
364Heine, MaximilianWELG Brillux MünsterM20004x1
365Enseling, OskarWELG Brillux MünsterM2001800, 1K5
366Mühlenbeck, LinusWELG Brillux MünsterM2001
367Heuermann, PaulWELG Brillux MünsterM20004x1
368Wiskow, FalkWELG Brillux MünsterM19994x1
369Wolters, AlexanderWELG Brillux MünsterM2001200, 11H, 4x1
370Prange, NiklasWELG Brillux MünsterM19994x1
371Herden, LukaWELG Brillux MünsterM2000100, WEI
372Rosenbaum, NicoWELG Brillux MünsterM1999100, WEI, 4x1
373Unterfeld, TorbenWELSF MünsterM1998800
374Bender, JariWELSF MünsterM2000400, 800, 1K5
375Böse, Nele TheresaWESC Preußen MünsterW2000100, 200, DRE, 4x1
376Funke, KatharinaWESC Preußen MünsterW1998SPE
377Hartig, JohannaWESC Preußen MünsterW1998100, 200
378Paul, BerenikeWESC Preußen MünsterW2001100, 200, 10H, 4x1
379Dalhoff, ChristinaWESC Preußen MünsterW2001DRE, 4x1
380Fischbach, AlenaWESC Preußen MünsterW20024x1
381Tvorogov, EgorWESC Preußen MünsterM1999KUG
382Patterson, OleWESC Preußen MünsterM2001100, 200
383Herrmann, YannisWEFC NordkirchenM2000100, 200, 4x1
384Rave, DanielWEFC NordkirchenM2001WEI, DRE, 4x1
385Antusch, MelinaWELV OeldeW2001STA
386Baxheinrich, SteffenWELV OeldeM1999800, 1K5
387Knepper, ManuelWELV OeldeM20001K5, 3K0
388Mandry, JannickWESuS OlfenM2000200, 4x1
389Amann, RikWESuS OlfenM2001WEI, KUG, KUG
390Nies, JohannaWESC OlpeW2001KUG
391Stutte, FionaWESC OlpeW2000100, 200, 4x1
393Spille, MarlittWESC OlpeW2001KUG, SPE
394Eiden, CathrinWESC OlpeW2000
395Hachenberg, MarieWESC OlpeW1999100
396Eiden, JanWESC OlpeM2001800
397Butzkamm, NiklasWESC OlpeM1998100
398Hartmann, DavidWETV OlpeM2000800
399Manivannan, SaimusonWETV OlpeM1999800, 1K5
400Hoberg, AlinaWEStG Olpe/FretterW200210H, 4x1
401Schneider, ChristinWEStG Olpe/FretterW2002
402Schürhoff, LuisaWEStG Olpe/FretterW20024x1
403Heine, AnnaWEStG Olpe/FretterW2001
404Hippler, JuliaWEStG Olpe/FretterW20024x1
405Rosemeyer, WiebkeWEStG Olpe/FretterW200210H, 4x1
406Welscher, JosefineWEStG Ostwestfalen-LippeW20014x1
407Oberhacke, ArianWEStG Ostwestfalen-LippeM19984x1
408Kriete, SilasWEStG Ostwestfalen-LippeM19984x1
409Golin, DominikWEStG Ostwestfalen-LippeM20014x1
410Rodehutscord, NicoleWELC PaderbornW2001100, 4x1
411Probst, Luzie SophieWELC PaderbornW2000100, 4x1
412Korinth, JohannaWELC PaderbornW2001100, WEI
413Rustemeier, ElisaWELC PaderbornW20024x1
414Keuper, FranziskaWELC PaderbornW2000100, 4x1
415Struckmeier, FionaWELC PaderbornW2001100, 4x1
416Keuper, LauraWELC PaderbornW2000100, 4x1
417Semler, AnnaWELC PaderbornW2001100, 4x1
418Kirsch, JanaWELC PaderbornW2001100, 4x1
419Wagemann, KeaWELC PaderbornW2000800, 40H
420Schwenke, EnieWELC PaderbornW1998100, 200
421Potthast, EstelleWELC PaderbornW1999100
422Trepczyk, MarieWELC PaderbornW2000KUG, SPE
423Gamm, GretaWELC PaderbornW2000400
424Lohmann, SimonWELC PaderbornM2001800
425Leineke, MarcWELC PaderbornM2000200, 40H
426Gamm, LorenzWELC PaderbornM1998200, 400
427van Weezel, BasWELC PaderbornM1999100, 200
428Wagemann, Jan ErikWELC PaderbornM19983K0
429Zwiener, JanisWELC PaderbornM2001WEI, 4x1
430Frenzel, FilipWELC PaderbornM2000KUG, KUG, DIS
431Spehr, MichaelWELC PaderbornM200011H, 4x1
432Holz, MarcelWELC PaderbornM1999800
433Dreker, JuliusWELC PaderbornM2000STA, 4x1
434Niggemeyer, TiloWELC PaderbornM2001100, STA, WEI, 4x1
435Stornebel, MaxWELC PaderbornM2000STA
436Arns, ManuelWELC PaderbornM1999STA
437Thiemann, TimWELC PaderbornM1998800
438Vogt, RubenWELC PaderbornM20004x1
439Gürth, DoméniqueWELC PaderbornM2000HOC
440Mühl, KatharinaWETSV RaesfeldW2000KUG
441Fortmann, MarcoWETSV RaesfeldM2000HOC, DRE
442Behr, AnnikaWETB RauxelW200110H, HOC, 4x1
443Palisaar, CarlottaWETB RauxelW19994x1
444Bakenecker, HannaWETB RauxelW2000100, 4x1
445Lipperheide, KiraWETB RauxelW2000100, 10H, 4x1
446Habighorst, CarlaWELC Solbad RavensbergW19993K0
447Thieß, AaronWELC Solbad RavensbergM200111H, HOC, STA, KUG, KUG, DIS, SPE
448Wiemer, AlinaWEStG Recklinghausen-HammW1998
449Jung, AnnaWESC Eintracht HammW1999100, 200, 4x1
450Köller, FranziskaWERecklinghäuser LCW1999100, 200, 400, 4x1
451Jorgs, Maxi ChristianeWEStG Recklinghausen-HammW2001
452Sievers, MilagrosWEStG Recklinghausen-HammW20024x1
453Madry, TheresaWEStG Recklinghausen-HammW20004x1
454Nattkemper, SharleenWEStG Recklinghausen-HammW20014x1
455Kiene, NinaWEStG Recklinghausen-HammW19994x1
456Doligkeit, NadjaWEStG Recklinghausen-HammW19994x1
457Röseler, JanaWERecklinghäuser LCW2000100, 200, 4x1
458Hilling, JonasWELAV RheineM2000DRE
459Schulte, CarolinWETV Jahn RheineW2000KUG
460Winter, NeleWETV Jahn RheineW2000200
461Stockel, JudithWELaufgemeinschaft Rheine-ElteW2002
462Bröskamp, RosaWELaufgemeinschaft Rheine-ElteW20024x1
463Gedicke, MonaWELaufgemeinschaft Rheine-ElteW20024x1
464Henrichsmann, MiaWELaufgemeinschaft Rheine-ElteW20024x1
465Hülsing, AnnikaWELaufgemeinschaft Rheine-ElteW20014x1
466Petrak, LaurinWETurnverein Röhlinghausen 1883M2000SPE
467Rademacher, LisaWETV RönkhausenW2000KUG
469Boom, LarissaWELG RosendahlW2001200, 400
470Riermann, JanaWELG RosendahlW2001KUG, DIS
471Weiser, CarlaWELG RosendahlW20001K5
472Stölting, LeaWELG Lage-Detmold-Bad SalzuflenW2000200, 4x1
473Ostermann, KathrienWELG Lage-Detmold-Bad SalzuflenW200040H
474Schachler, NinaWELG Lage-Detmold-Bad SalzuflenW2001100
475Hülsiggensen, FynnWELG Lage-Detmold-Bad SalzuflenM199811H, HOC, 4x1
476Bulk, MattisWELG Lage-Detmold-Bad SalzuflenM2000200, WEI, 4x1
477Buhl, LukasWELG Lage-Detmold-Bad SalzuflenM2001800, 4x1
478Ostermann, KevinWELG Lage-Detmold-Bad SalzuflenM2000800
479Wamser, ConnorWELG Lage-Detmold-Bad SalzuflenM2001800, 4x1
480Wilbert, TimoWELG Lage-Detmold-Bad SalzuflenM2000800
481von Werne, LeonardWELG Lage-Detmold-Bad SalzuflenM2000SPE, 4x1
482Stahlberg, JustusWELG Lage-Detmold-Bad SalzuflenM2000100
483Geisler, MartinWELG Lage-Detmold-Bad SalzuflenM2000200, 4x1
484Kühn, AlexandraWEFC Schalke 04W1998100, 200, 4x1
485Kruse, LeaWEFC Schalke 04W2001800, 1K5
486Remus, RicardaWEFC Schalke 04W20001K5
487Winter, IsabelleWEFC Schalke 04W2000100, 200, 10H, HOC, KUG, 4x1
488Chochollek, JuliaWEFC Schalke 04W2001KUG, DIS
489Bunyan, MariaWEFC Schalke 04W20013K0
490Kühn, KatharinaWEFC Schalke 04W1998100, 200, 4x1
491Vogt, FelixWEFC Schalke 04M2000200, 40H, 4x1
492Verfürth, JanWEFC Schalke 04M2001200, 40H, 4x1
493Stephanof, StiliyanWEFC Schalke 04M2001100, 4x1
494Riedel, PhilWEFC Schalke 04M2000200, 400, 11H, 4x1
495Lorenz, YannikWEFC Schalke 04M20014x1
496Obbelode, JuliusWESuS Schalke 96M20004x1
497Laufer, JanWESuS Schalke 96M1999200
498Sommerfeld, FelixWESuS Schalke 96M2000
499Jeromin, JuliusWESuS Schalke 96M2001200, 4x1
500Heisel, TimWESuS Schalke 96M1999KUG, DIS
501Westphal, PhilipWESuS Schalke 96M2000
502Michalek, KjellWESuS Schalke 96M20014x1
503Ince, YannikWESuS Schalke 96M2000200, 4x1
504Klupsch, DanaWETG "Zur roten Erde" SchwelmW2000100, 200, 4x1
505Heinings, VanessaWELG Schwerte/WesthofenW2001
506Thietz, ToniaWELG Schwerte/WesthofenW20024x1
507Belz, BiancaWELG Schwerte/WesthofenW20024x1
508Wenzel, LinaWELG Schwerte/WesthofenW2001WEI, 4x1
509Assion, HannahWELG Schwerte/WesthofenW20014x1
510Boniface, Sophie MarieWELG Schwerte/WesthofenW2001400, 40H
511Wetter, PaulineWETV Jahn SiegenW1998KUG, KUG, SPE
512Dicker, CarolineWETV Jahn SiegenW2000100, 200
513Kathreiner, JuleWETV Jahn SiegenW1999KUG, KUG, SPE
514Wiese, Ann-KristinWECVJM Siegen SGW2000400, 800
515Hoffmann, LisaWECVJM Siegen SGW1999200, 400, 4x1
516Graf, StephanWECVJM Siegen SGM2000200, 400
517Weber, FredericWECVJM Siegen SGM1999400
518Braun, AmelieWECLV SiegerlandW200110H, 10H
519Hartmann, SophiaWECLV SiegerlandW2002
520Cataria-Byll, BrendaWECLV SiegerlandW2001100, 200, 400
521Lewandrowski, JuliaWECLV SiegerlandW200140H
522Räwel, LeaWECLV SiegerlandW2001100, 200
523Lewandrowski, LenaWECLV SiegerlandW1999KUG, KUG
524Grabenmeier, LindaWELAZ SoestW2001STA, 4x1
525Büttner, LaraWELAZ SoestW2001STA, 4x1
526Quiring, JenniferWELAZ SoestW2001STA
527Löbel, EllenWELAZ SoestW2001100, 4x1
528Franke, LukkaWELAZ SoestW2001STA
529Bilke, CarlottaWELAZ SoestW20024x1
530Straub, AnnikaWELAZ SoestW1999HOC, DRE, KUG, KUG, SPE
531Finkeldei, JannisWELAZ SoestM2002
532Wendt, OliverWELAZ SoestM20014x1
533Meeß, HannesWELAZ SoestM2000100, 400, 4x1
534Li, Wei JianWELAZ SoestM2000100, 200, 4x1
535James, BrianWELAZ SoestM1999STA
536Wendt, FlorianWELAZ SoestM20014x1
537Bonse, KaiWELAZ SoestM2001
538Bause, TimWELAZ SoestM2000HOC
539Puszcz, IndraWESuS StadtlohnW20011K5
540Lawniczak, LorenaWESG SuderwichW20024x1
541da Silva, EmiliaWESG SuderwichW20024x1
542Bergmann, PiaWESG SuderwichW20014x1
543Werny, VanessaWESG SuderwichW20014x1
544Gierse, AlinaWELG SüdsauerlandW1999KUG, KUG, SPE, 4x1
545Grap, HelenaWELG SüdsauerlandW19994x1
546Funke, JanineWELG SüdsauerlandW1999
547Selbach, CarlottaWELG SüdsauerlandW2000100, 200, 4x1
548Radziewsky, AlissaWELG SüdsauerlandW19994x1
549Simon, PaulaWELG SüdsauerlandW2002
550Knoche, JuliusWELG SüdsauerlandM1999100, 200
551Eggert, NiklasWESV UbbedissenM2000DRE, 4x1
552Volks, JosefWETV VredenM1999DIS
553Ritter, PiaWEDJK Teutonia WaltropW2001800
554Depke, TiloWELG Ems WarendorfM2000DRE, SPE
555Ademmer, LizWELG Warstein-RüthenW2001DIS, SPE
556Michalik, JoshuaWELG Warstein-RüthenM2000100, 200
557Meier, JacquelineWETV Wattenscheid 01W1999SPE
558Jedanietz, LiliWETV Wattenscheid 01W1999400
559Merkel, NinaWETV Wattenscheid 01W2000400
560Oxfort, TheresaWETV Wattenscheid 01W1999400, 800
561Möller, JohannaWETV Wattenscheid 01W199810H
562Bischoff, ChristinWETV Wattenscheid 01W2000100, 200
563Kapenda, Marya-EsitaWETV Wattenscheid 01W1998KUG, KUG, DIS
564Brennholt, Fenja RicardaWETV Wattenscheid 01W1998WEI
565Krajczynski, LenaWETV Wattenscheid 01W2001WEI
566Deeken, LuisaWETV Wattenscheid 01W2001HOC
567Folz, FranziskaWETV Wattenscheid 01W2000KUG, DIS
568Kneist, JoanaWETV Wattenscheid 01W2000400
569Hagemann, LilliWETV Wattenscheid 01W2000100
570Oguama, JoyceWETV Wattenscheid 01W2001100, 10H, SPE
571Reif, VictorWETV Wattenscheid 01M2000800, 1K5
572Bürgin, TheoWETV Wattenscheid 01M2001100, WEI
573Anders, CasparWETV Wattenscheid 01M1998STA
574Faust, GeroWETV Wattenscheid 01M2000400, HOC, WEI
575Grünert, TimoWETV Wattenscheid 01M1999STA, WEI, DIS
576Junker, JustinWETV Wattenscheid 01M2001200, 11H
577Milenz, LarsWETV Wattenscheid 01M1999400
578Thelen, FelixWETV Wattenscheid 01M1998STA
579Preilowski, PhilipWETV Wattenscheid 01M1999WEI, KUG, DIS
580Henze, TristanWETV Wattenscheid 01M1999HOC
581Czech, LeanderWETV Wattenscheid 01M1998800
582Nagel, MaximilianWETV Wattenscheid 01M2001800
583Lapatki, DavidWETV Wattenscheid 01M1999800, 1K5
584Preilowski, Peer NiklasWETV Wattenscheid 01M2001800, 1K5
585Ollech, JanWETV Wattenscheid 01M1998STA
586Görges, LiamWETV Wattenscheid 01M200011H
587Polewka, PatrickWETV Wattenscheid 01M200040H
588Monstadt, VincentWETV Wattenscheid 01M1999400
589Bussieck, TorbenWETV Wattenscheid 01M1998400
590Kondziella, SebastianWETV Wattenscheid 01M2001400
591Wehner, Frederik JonasWESG WendenM20001K5
592Zuleger, LucaWEDJK GW WerlM2001200, 800, 1K5
593Jesse, NielsWEDJK GW WerlM2000100, 11H, WEI
594Sip, ClaudioWEDJK GW WerlM2001STA, SPE
595Aderhold, WiebkeWELG WittgensteinW2001KUG
596Kozian, JannisWELG WittgensteinM200111H, STA
597Schröder, JonathanWELG WittgensteinM2001400, 11H, STA, KUG, KUG
598Heuzeroth, Kim LeaRLLG WesterwaldW1999DRE
599Hombach, DavidRLLG WesterwaldM2000200
600Zuralski, PatrickNOEintracht Duisburg 1848M2000400
601Eikermann, TimNOEintracht Duisburg 1848M200011H
602Höner, PhilippNODJK GüterslohM1998400
603Jellinghaus, NadineNOASV KölnW200010H, 10H
604Somuah, BeautyNOASV KölnW2001100
605Sommer, EmmaNOASV KölnW2000DRE
606Hofmann, AntonNOASV KölnM1999HOC
607Büth, LeoNOTSV Bayer 04 LeverkusenM2000KUG, DIS
608Kassebeer, JensWELSF MünsterM20001K5
609Schürmann, SophieWELG CoesfeldW20014x1
610Göbel, TimWESC OlpeM1999200
611Kirsch, JanaWELC PaderbornW2001WEI
612Borgelt, JulianWELG Kreis Gütersloh 09M20001K5
613Beckmann, KimWESW EschW2001KUG
614Northoff, TimoWETuS JöllenbeckM2000KUG, KUG
615Lentfort, ReneWETV VredenM2001100
616Sievert, AlexanderWEVfB Fichte BielefeldM2001WEI
617Kilian, FinnWEVfB Fichte BielefeldM2000100
618Busse, MarisaWESV 1860 MindenW2001DIS
619Beck, MoritzWESV 1860 MindenM2001200
620Seegers, HannaWEStG TB Rauxel - TuS IckernW20024x1
621Frentzel-Beyme, SophiaNOTV AngermundW2000STA
622Neuschäfer, LenaNOTV AngermundW2000STA
623Stening, JoelleWELAZ IserlohnW200140H
624Eckrodt, JonasWEDJK Arminia IbbenbürenM1998SPE
625Linse, FrankaWESC OlpeW2001HOC, 4x1
626Gieseler, AntoniaCVJM Siegen SGW20004x1
627Fiebrich, DanielaGERCVJM Siegen SGW20014x1
628Appel, Paula EliseGERCVJM Siegen SGW19994x1
630Schultz, PaulWESC Eintracht HammM20011K5, 3K0

Zurück Zeitplan - Übersicht - Aktualisiert: 18.06.2017, 14:27 Uhr - Erstellt in 0.045 sek - Impressum/Datenschutz