Westf. Jugendmeisterschaften U20/U18
Weibliche Jugend U20, 4x100m ZeitläufeErgebnisliste
Startzeit: 18.06.2017, 13:50 UhrMeldungen - Startliste - Ergebnisliste - Übersicht - Zeitplan


Gesamtrangfolge
Pz.StNr.StaffelnameLVVereinLeistung  
10TV Gladbeck 1912
1 | 168Selina Stütz1998
2 | 166Neele Schuten1999
3 | 169Meike Gerlach1998
4 | 165Lea Kurdelbaum1999
WETV Gladbeck 191246,10 sek1./I
20LG Kindelsberg Kreuztal
1 | 271Anna Menzel2001
2 | 272Eva-Maria Nies1999
3 | 270Nina Scheld1998
4 | 269Merle Hirsch1999
WELG Kindelsberg Kreuztal48,42 sek2./I
30StG Annen-S04-Lanstrop
1 | 490Katharina Kühn1998
2 | 487Isabelle Winter2000
3 | 484Alexandra Kühn1998
4 | 300Lea Bergmann2001
WEStG Annen-S04-Lanstrop48,95 sek3./I
40LG Kreis Gütersloh 09
1 | 177Marsha Furche1998
2 | 181Marlene Funke1998
3 | 182Johanna Westermann2001
4 | 183Celina Warkentin2000
WELG Kreis Gütersloh 0949,04 sek4./I
50StG Recklinghausen-Hamm
1 | 450Franziska Köller1999
2 | 449Anna Jung1999
3 | 455Nina Kiene1999
4 | 456Nadja Doligkeit1999
WEStG Recklinghausen-Hamm50,03 sek5./I
60LG Südsauerland
1 | 548Alissa Radziewsky1999
2 | 547Carlotta Selbach2000
3 | 545Helena Grap1999
4 | 544Alina Gierse1999
WELG Südsauerland50,09 sek6./I
70StG Ibbenbüren/Riesenbeck
1 | 243Pia Wienkamp2001
2 | 248Joke-Maria Miltrup1999
3 | 244Hanna Laske2000
4 | 254Greta Peselmann2001
WEStG Ibbenbüren/Riesenbeck51,06 sek1./II
80StG Annen-S04-Lanstrop II
1 | 301Laura Stratmann2001
2 | 14Pauline Feller1999
3 | 19Lisa-Marie Hupe2001
4 | 18Sophie Kaip2000
WEStG Annen-S04-Lanstrop51,46 sek2./II
90LG Brillux Münster
1 | 357Skaidrit Inga Bischoff2001
2 | 354Ines Beike1999
3 | 352Katharina Bahde2000
4 | 356Katharina Rikus2000
WELG Brillux Münster52,07 sek3./II
100StG Ennepe Süd
1 | 123Madita Wagner1999
2 | 128Jana Rosin1999
3 | 127Esther Schielken1999
4 | 504Dana Klupsch2000
WEStG Ennepe Süd52,29 sek4./II
110SG Eintracht Ergste
1 | 142Julia Rychlik1998
2 | 144Michelle Grüll2000
3 | 140Nathalie Schiffmann2001
4 | 143Jamina Greve1999
WESG Eintracht Ergste52,32 sek5./II
0CVJM Siegen SG
1 | 626Antonia Gieseler2000
2 | 515Lisa Hoffmann1999
3 | 627Daniela Fiebrich2001
4 | 628Paula Elise Appel1999
WECVJM Siegen SGaufg.

Zurück Zeitplan - Übersicht - Aktualisiert: 18.06.2017, 14:05 Uhr - Erstellt in 0.036 sek - Impressum/Datenschutz