Westf. Jugendmeisterschaften U20/U18
Hagen, 17.06.2017 bis 18.06.2017


Männliche Jugend U20
100mVorläufe17.06., 16:40 Ergebnisliste(16 TN, 2 Läufe)
 Finale17.06., 17:40 Ergebnisliste(8 TN, 1 Lauf)
200mZeitläufe18.06., 12:00 Ergebnisliste(12 TN, 2 Läufe)
400mZeitläufe18.06., 16:30 Ergebnisliste(9 TN, 2 Läufe)
800mZeitläufe17.06., 15:30 Ergebnisliste(16 TN, 2 Läufe)
 Zeitläufe17.06., 15:30 (Quali aus Vorrunde)
1500mZeitläufe18.06., 15:40 Ergebnisliste(8 TN, 1 Lauf)
3000mZeitläufe17.06., 18:00 (keine Meldungen)
 Zeitläufe17.06., 18:00 Ergebnisliste(3 TN, 1 Lauf)
110m HürdenFinale18.06., 13:10 Ergebnisliste(5 TN, 1 Lauf)
400m HürdenZeitläufe17.06., 14:30 Ergebnisliste(3 TN, 1 Lauf)
4x100mZeitläufe18.06., 14:10 Ergebnisliste(3 TN, 2 Läufe)
HochsprungFinale18.06., 15:10 Ergebnisliste(5 Teilnehmer)
StabhochsprungFinale18.06., 13:30 Ergebnisliste(8 Teilnehmer)
WeitsprungFinale17.06., 16:20 Ergebnisliste(7 Teilnehmer)
DreisprungFinale18.06., 12:10 Ergebnisliste(3 Teilnehmer)
KugelstoßFinale17.06., 14:00 Ergebnisliste(7 Teilnehmer)
DiskuswurfFinale18.06., 12:30 Ergebnisliste(9 Teilnehmer)
SpeerwurfFinale17.06., 17:20 Ergebnisliste(5 Teilnehmer)
Speerwurf_altFinale17.06., 17:20 Ergebnisliste(4 Teilnehmer)
Männliche Jugend U18
100mVorläufe17.06., 16:20 Ergebnisliste(18 TN, 3 Läufe)
 Finale17.06., 17:30 Ergebnisliste(8 TN, 1 Lauf)
200mZeitläufe18.06., 11:40 Ergebnisliste(17 TN, 3 Läufe)
400mZeitläufe18.06., 16:20 Ergebnisliste(17 TN, 3 Läufe)
800mZeitläufe17.06., 15:10 Ergebnisliste(24 TN, 3 Läufe)
1500mZeitläufe18.06., 15:30 Ergebnisliste(13 TN, 1 Lauf)
3000mZeitläufe17.06., 18:00 Ergebnisliste(5 TN, 1 Lauf)
110m HürdenVorläufe18.06., 12:50 Ergebnisliste(18 TN, 3 Läufe)
 Finale18.06., 14:40 Ergebnisliste(8 TN, 1 Lauf)
400m HürdenZeitläufe17.06., 14:20 Ergebnisliste(6 TN, 1 Lauf)
4x100mZeitläufe18.06., 14:00 Ergebnisliste(10 TN, 2 Läufe)
HochsprungFinale17.06., 16:00 Ergebnisliste(12 Teilnehmer)
StabhochsprungFinale18.06., 13:30 Ergebnisliste(13 Teilnehmer)
WeitsprungFinale17.06., 14:00 Ergebnisliste(16 Teilnehmer)
DreisprungFinale18.06., 12:10 Ergebnisliste(6 Teilnehmer)
Kugelstoß_altFinale17.06., 15:00 Ergebnisliste(8 Teilnehmer)
KugelstoßenFinale17.06., 15:00 Ergebnisliste(9 Teilnehmer)
DiskuswurfFinale18.06., 11:00 Ergebnisliste(9 Teilnehmer)
SpeerwurfFinale17.06., 16:30 Ergebnisliste(12 Teilnehmer)
Weibliche Jugend U20
100mVorläufe17.06., 16:00 Ergebnisliste(14 TN, 2 Läufe)
 Finale17.06., 17:20 Ergebnisliste(8 TN, 1 Lauf)
200mZeitläufe18.06., 11:20 Ergebnisliste(11 TN, 2 Läufe)
400mZeitläufe18.06., 16:10 Ergebnisliste(7 TN, 2 Läufe)
800mFinale17.06., 15:00 Ergebnisliste(3 TN, 1 Lauf)
1500mZeitläufe18.06., 15:20 Ergebnisliste(3 TN, 2 Läufe)
3000mFinale17.06., 17:50 Ergebnisliste(1 TN, 1 Lauf)
100m HürdenFinale18.06., 12:30 Ergebnisliste(8 TN, 1 Lauf)
400m HürdenZeitläufe17.06., 14:10 Ergebnisliste(3 TN, 1 Lauf)
4x100mZeitläufe18.06., 13:50 Ergebnisliste(12 TN, 2 Läufe)
HochsprungFinale18.06., 13:50 Ergebnisliste(3 Teilnehmer)
StabhochsprungFinale18.06., 11:00 Ergebnisliste(3 Teilnehmer)
WeitsprungFinale18.06., 11:00 Ergebnisliste(5 Teilnehmer)
DreisprungFinale18.06., 15:10 Ergebnisliste(4 Teilnehmer)
Kugelstoß_altFinale17.06., 16:00 Ergebnisliste(3 Teilnehmer)
KugelstoßenFinale17.06., 16:00 Ergebnisliste(9 Teilnehmer)
DiskuswurfFinale18.06., 13:30 Ergebnisliste(6 Teilnehmer)
SpeerwurfFinale17.06., 14:00 Ergebnisliste(8 Teilnehmer)
Weibliche Jugend U18
100mVorläufe17.06., 15:40 Ergebnisliste(52 TN, 7 Läufe)
 A-/B-Finale17.06., 17:10 Ergebnisliste(16 TN, 2 Läufe)
200mZeitläufe18.06., 11:00 Ergebnisliste(29 TN, 4 Läufe)
400mZeitläufe18.06., 16:00 Ergebnisliste(13 TN, 2 Läufe)
800mZeitläufe17.06., 14:40 Ergebnisliste(10 TN, 2 Läufe)
1500mZeitläufe18.06., 15:10 Ergebnisliste(6 TN, 2 Läufe)
3000mZeitläufe17.06., 17:50 Ergebnisliste(1 TN, 1 Lauf)
100m HürdenVorläufe18.06., 12:10 Ergebnisliste(22 TN, 3 Läufe)
 Finale18.06., 14:20 Ergebnisliste(8 TN, 1 Lauf)
100m Hürden-EinlagelaufFinale18.06., 14:25 Ergebnisliste(7 TN, 1 Lauf)
400m HürdenZeitläufe17.06., 14:00 Ergebnisliste(10 TN, 2 Läufe)
4x100mZeitläufe18.06., 13:30 Ergebnisliste(21 TN, 3 Läufe)
HochsprungFinale17.06., 14:10 Ergebnisliste(11 Teilnehmer)
StabhochsprungFinale18.06., 11:00 Ergebnisliste(10 Teilnehmer)
WeitsprungFinale17.06., 15:20 Ergebnisliste(17 Teilnehmer)
DreisprungFinale18.06., 15:10 Ergebnisliste(10 Teilnehmer)
KugelstoßFinale17.06., 17:00 Ergebnisliste(25 Teilnehmer)
DiskuswurfFinale18.06., 14:30 Ergebnisliste(9 Teilnehmer)
SpeerwurfFinale17.06., 15:30 Ergebnisliste(8 Teilnehmer)

Aktualisiert: 18.06.2017, 18:06 Uhr - LAlive - ©2017 by Thilo Pohl, Christoph Umminger & Stephan Ferentz - Impressum/Datenschutz