Westfälische U16-Jugendmeisterschaften 2017
Stadion Hohenhorst, Recklinghausen, 11.06.2017


Männliche Jugend U16
4x100mZeitläufe11.06., 16:45 Ergebnisliste(10 TN, 2 Läufe)
Jugend M15
100mVorläufe11.06., 14:45 Ergebnisliste(27 TN, 4 Läufe)
 A-/B-Finale11.06., 15:45 Ergebnisliste(16 TN, 2 Läufe)
300mZeitläufe11.06., 11:00 Ergebnisliste(12 TN, 2 Läufe)
800mZeitläufe11.06., 11:30 Ergebnisliste(9 TN, 1 Lauf)
80m HürdenVorläufe11.06., 12:45 Ergebnisliste(17 TN, 3 Läufe)
 A-/B-Finale11.06., 13:45 Ergebnisliste(16 TN, 2 Läufe)
300m HürdenZeitläufe11.06., 10:40 Ergebnisliste(4 TN, 1 Lauf)
HochsprungFinale11.06., 15:00 Ergebnisliste(9 Teilnehmer)
StabhochsprungFinale11.06., 13:00 Ergebnisliste(4 Teilnehmer)
WeitsprungFinale11.06., 12:45 Ergebnisliste(11 Teilnehmer)
DreisprungFinale11.06., 15:45 Ergebnisliste(3 Teilnehmer)
KugelstoßFinale11.06., 12:00 Ergebnisliste(5 Teilnehmer)
DiskuswurfFinale11.06., 13:30 Ergebnisliste(3 Teilnehmer)
SpeerwurfFinale11.06., 10:30 Ergebnisliste(5 Teilnehmer)
Jugend M14
100mVorläufe11.06., 14:30 Ergebnisliste(24 TN, 3 Läufe)
 A-/B-Finale11.06., 15:30 Ergebnisliste(16 TN, 2 Läufe)
800mZeitläufe11.06., 11:40 Ergebnisliste(10 TN, 1 Lauf)
80m HürdenZeitläufe11.06., 12:30 Ergebnisliste(7 TN, 1 Lauf)
HochsprungFinale11.06., 10:30 Ergebnisliste(6 Teilnehmer)
StabhochsprungFinale11.06., 13:00 Ergebnisliste(3 Teilnehmer)
WeitsprungFinale11.06., 12:45 Ergebnisliste(13 Teilnehmer)
KugelstoßFinale11.06., 10:30 Ergebnisliste(5 Teilnehmer)
DiskuswurfFinale11.06., 15:00 Ergebnisliste(6 Teilnehmer)
SpeerwurfFinale11.06., 11:50 Ergebnisliste(3 Teilnehmer)
Weibliche Jugend U16
4x100mZeitläufe11.06., 16:15 Ergebnisliste(24 TN, 3 Läufe)
Jugend W15
100mVorläufe11.06., 14:10 Ergebnisliste(39 TN, 5 Läufe)
 A-/B-Finale11.06., 15:15 Ergebnisliste(16 TN, 2 Läufe)
300mZeitläufe11.06., 10:50 Ergebnisliste(7 TN, 1 Lauf)
800mZeitläufe11.06., 11:10 Ergebnisliste(17 TN, 2 Läufe)
80m HürdenVorläufe11.06., 12:15 Ergebnisliste(17 TN, 3 Läufe)
 Finale11.06., 13:15 Ergebnisliste(8 TN, 1 Lauf)
300m HürdenZeitläufe11.06., 10:30 Ergebnisliste(12 TN, 2 Läufe)
HochsprungFinale11.06., 12:00 Ergebnisliste(8 Teilnehmer)
StabhochsprungFinale11.06., 10:30 Ergebnisliste(4 Teilnehmer)
WeitsprungFinale11.06., 11:40 Ergebnisliste(13 Teilnehmer)
DreisprungFinale11.06., 14:30 Ergebnisliste(8 Teilnehmer)
KugelstoßFinale11.06., 13:30 Ergebnisliste(15 Teilnehmer)
DiskuswurfFinale11.06., 10:40 Ergebnisliste(7 Teilnehmer)
SpeerwurfFinale11.06., 15:00 Ergebnisliste(5 Teilnehmer)
Jugend W14
100mVorläufe11.06., 13:55 Ergebnisliste(43 TN, 6 Läufe)
 A-/B-Finale11.06., 15:00 Ergebnisliste(16 TN, 2 Läufe)
800mZeitläufe11.06., 11:20 Ergebnisliste(15 TN, 2 Läufe)
80m HürdenVorläufe11.06., 12:00 Ergebnisliste(20 TN, 3 Läufe)
 A-/B-Finale11.06., 13:00 (Quali aus Vorrunde)
HochsprungFinale11.06., 13:30 Ergebnisliste(14 Teilnehmer)
StabhochsprungFinale11.06., 10:30 Ergebnisliste(3 Teilnehmer)
WeitsprungFinale11.06., 10:30 Ergebnisliste(14 Teilnehmer)
KugelstoßFinale11.06., 15:15 Ergebnisliste(18 Teilnehmer)
DiskuswurfFinale11.06., 11:50 Ergebnisliste(8 Teilnehmer)
SpeerwurfFinale11.06., 13:15 Ergebnisliste(9 Teilnehmer)

Aktualisiert: 11.06.2017, 17:09 Uhr - LAlive - ©2017 by Thilo Pohl, Christoph Umminger & Stephan Ferentz - Impressum/Datenschutz