Rheinland-Pfalz Meisterschaften M/F/U18
Trier, 10.06.2017



Männer
100m präsentiert von VET-ConceptVorläufe10.06., 12:20 Ergebnisliste(18 TN, 4 Läufe)
 Finale10.06., 15:10 Ergebnisliste(6 TN, 1 Lauf)
200mFinale10.06., 17:00 Ergebnisliste(15 TN, 3 Läufe)
400m präsentiert von Sparkasse TrierFinale10.06., 14:30 Ergebnisliste(8 TN, 2 Läufe)
800mFinale10.06., 13:25 Ergebnisliste(19 TN, 2 Läufe)
1500mFinale10.06., 15:40 Ergebnisliste(13 TN, 2 Läufe)
5000mFinale10.06., 10:40 Ergebnisliste(12 TN, 1 Lauf)
110m HürdenFinale10.06., 11:20 Ergebnisliste(3 TN, 2 Läufe)
400m HürdenFinale10.06., 16:20 Ergebnisliste(4 TN, 1 Lauf)
4x100mFinale10.06., 14:00 Ergebnisliste(6 TN, 1 Lauf)
HochsprungFinale10.06., 12:05 Ergebnisliste(5 Teilnehmer)
StabhochsprungFinale10.06., 13:55 Ergebnisliste(1 Teilnehmer)
WeitsprungFinale10.06., 13:05 Ergebnisliste(9 Teilnehmer)
Dreisprung präsentiert von IKK SüdwestFinale10.06., 16:00 Ergebnisliste(3 Teilnehmer)
KugelstoßFinale10.06., 14:15 Ergebnisliste(7 Teilnehmer)
DiskuswurfFinale10.06., 15:20 Ergebnisliste(7 Teilnehmer)
SpeerwurfFinale10.06., 12:10 Ergebnisliste(5 Teilnehmer)
Männliche Jugend U18
100m präsentiert von Sparkasse TrierVorläufe10.06., 12:35 Ergebnisliste(22 TN, 4 Läufe)
 Finale10.06., 15:20 Ergebnisliste(6 TN, 1 Lauf)
200mFinale10.06., 16:50 Ergebnisliste(11 TN, 2 Läufe)
400mFinale10.06., 14:40 Ergebnisliste(7 TN, 2 Läufe)
800mFinale10.06., 13:35 Ergebnisliste(17 TN, 2 Läufe)
1500mFinale10.06., 15:40 Ergebnisliste(3 TN, 2 Läufe)
3000mFinale10.06., 11:00 Ergebnisliste(3 TN, 1 Lauf)
110m Hürden präsentiert von VET-ConceptFinale10.06., 11:30 Ergebnisliste(5 TN, 1 Lauf)
400m HürdenFinale10.06., 16:10 Ergebnisliste(2 TN, 1 Lauf)
4x100mFinale10.06., 14:05 Ergebnisliste(3 TN, 1 Lauf)
HochsprungFinale10.06., 10:30 Ergebnisliste(4 Teilnehmer)
StabhochsprungFinale10.06., 13:55 Ergebnisliste(1 Teilnehmer)
WeitsprungFinale10.06., 14:10 Ergebnisliste(11 Teilnehmer)
DreisprungFinale10.06., 16:00 Ergebnisliste(3 Teilnehmer)
KugelstoßFinale10.06., 15:10 Ergebnisliste(9 Teilnehmer)
Diskuswurf präsentiert von Sparkasse TrierFinale10.06., 16:20 Ergebnisliste(7 Teilnehmer)
SpeerwurfFinale10.06., 13:00 Ergebnisliste(8 Teilnehmer)
Frauen
100mVorläufe10.06., 12:50 Ergebnisliste(18 TN, 3 Läufe)
 Finale10.06., 15:25 Ergebnisliste(6 TN, 1 Lauf)
200mFinale10.06., 16:40 Ergebnisliste(10 TN, 3 Läufe)
400m präsentiert von IKK SüdwestFinale10.06., 14:50 Ergebnisliste(8 TN, 2 Läufe)
800m präsentiert von VET-ConceptFinale10.06., 13:45 Ergebnisliste(4 TN, 1 Lauf)
1500mFinale10.06., 15:50 Ergebnisliste(10 TN, 1 Lauf)
5000mFinale10.06., 10:15 Ergebnisliste(5 TN, 1 Lauf)
100m HürdenFinale10.06., 11:50 Ergebnisliste(3 TN, 1 Lauf)
400m HürdenFinale10.06., 16:00 Ergebnisliste(2 TN, 1 Lauf)
4x100mFinale10.06., 14:10 Ergebnisliste(4 TN, 1 Lauf)
HochsprungFinale10.06., 13:25 Ergebnisliste(2 Teilnehmer)
Stabhochsprung präsentiert von Sparkasse TrierFinale10.06., 13:55 Ergebnisliste(1 Teilnehmer)
Weitsprung präsentiert von VET-ConceptFinale10.06., 16:30 Ergebnisliste(10 Teilnehmer)
DreisprungFinale10.06., 11:55 Ergebnisliste(8 Teilnehmer)
KugelstoßFinale10.06., 13:20 Ergebnisliste(8 Teilnehmer)
DiskuswurfFinale10.06., 14:30 Ergebnisliste(7 Teilnehmer)
SpeerwurfFinale10.06., 11:25 Ergebnisliste(2 Teilnehmer)
Weibliche Jugend U18
100m präsentiert von IKK SüdwestVorläufe10.06., 13:05 Ergebnisliste(15 TN, 3 Läufe)
 Finale10.06., 15:30 Ergebnisliste(6 TN, 1 Lauf)
200mFinale10.06., 16:30 Ergebnisliste(14 TN, 3 Läufe)
400mFinale10.06., 15:00 Ergebnisliste(10 TN, 2 Läufe)
800mFinale10.06., 13:50 Ergebnisliste(7 TN, 1 Lauf)
1500mFinale10.06., 15:50 Ergebnisliste(3 TN, 1 Lauf)
3000m präsentiert von Sparkasse TrierFinale10.06., 11:00 Ergebnisliste(3 TN, 1 Lauf)
100m HürdenFinale10.06., 12:00 Ergebnisliste(11 TN, 2 Läufe)
400m HürdenFinale10.06., 16:00 Ergebnisliste(4 TN, 1 Lauf)
4x100mFinale10.06., 14:15 Ergebnisliste(7 TN, 2 Läufe)
HochsprungFinale10.06., 13:25 Ergebnisliste(6 Teilnehmer)
StabhochsprungFinale10.06., 13:55 (keine Meldungen)
WeitsprungFinale10.06., 15:05 Ergebnisliste(20 Teilnehmer)
DreisprungFinale10.06., 11:55 Ergebnisliste(6 Teilnehmer)
KugelstoßFinale10.06., 12:30 Ergebnisliste(6 Teilnehmer)
DiskuswurfFinale10.06., 13:30 Ergebnisliste(3 Teilnehmer)
Speerwurf präsentiert von VET-ConceptFinale10.06., 10:25 Ergebnisliste(10 Teilnehmer)

Aktualisiert: 10.06.2017, 17:38 Uhr - LAlive - ©2017 by Thilo Pohl, Christoph Umminger & Stephan Ferentz - Impressum/Datenschutz