Laufnacht und Sparkassen Gala 2017
Meldeübersicht
Aktualisiert: 13.06.2017, 00:35 UhrÜbersicht - Zeitplan

StNr.NameLVVerein JGDisziplinen
1Hansen, Kristian UldjergNORAalborg Atletik & MotionM1995800
2König, PriscaLSG AalenW19981K5
3Uhl, EvaLSG AalenW2001WEI
4Uhl, JanaLSG AalenW2000800
5Vetter, BiancaLSG AalenW1998800
6Ummel, SelinaSUIBTV AarauW19971K5
7Boukemouche, SaberALGAlgeriaM199240H
8Rahmani, MiloudALGAlgeriaM198340H
9Key, KevinBYLG Allgäu-KemptenM19925K0
10Poschenrieder, DominicBYLG Allgäu-KemptenM19895K0
11Englisch, MadeleineBYDJK Sportverein AltdorfW2003800
12Haller, PhilippBYDJK Sportverein AltdorfM2002800
13Fehm, KatrinBYESV AmbergW1998100, 200
14Frint, MaximilianBYESV AmbergM2001100
15Wetter, TeresaBYESV AmbergW2001400
16Schwab, CorinnaBYTV 1861 AmbergW1999200, 400, 4x4
17Lung, FabianAUTATSV OMV AuersthalM19991K5
18Askovic, AleksandarBYLG AugsburgM1997100
19Datta, KomalBYLG AugsburgW1996100
20Beck, FlorianBYTG Viktoria AugsburgM19955K0
21Co, SteffenBYTG Viktoria AugsburgM1977400
22Hartl, AgnesBYTG Viktoria AugsburgW1988800
23Hirscher, KerstinBYTG Viktoria AugsburgW19891K5
24Mairoser, Stephanie-MarieBYTG Viktoria AugsburgW1984800
25Wörner, MaxBYTG Viktoria AugsburgM2002800
26Gremm, JohannesBYTuS Bad AiblingM1990400
27Kocevar, NickBYTSV Bad EndorfM2000100, 100, 200, WEI
28Ahrens, LeaNILAV 07 Bad HarzburgW1998400, 4x4
29Buschbeck, SebastianHEHTG Bad HomburgM19985K0
30Ngo, TrungBYTSV Bad KissingenM2000WEI
31Fröhlich, SophiaBYTV Bad KötztingW2002800
32Haimerl, ChristianBYTV Bad KötztingM19983K0
33Haimerl, MichaelBYTV Bad KötztingM19983K0
34Hofmann, AnnaBYTV Bad KötztingW2001WEI
35Loderbauer, LisaBYTV Bad KötztingW2000800
36Maurer, VeronikaBYTV Bad KötztingW2002WEI
37Plötz, BarbaraBYTV Bad KötztingW1999800
38Plötz, ElisabethBYTV Bad KötztingW1996800
39Kaiser, LukasBYLG BambergM2002100
40Torner, HendrikBYLG BambergM1997400
41Weichert, SaraBYLG BambergW1992800
42Wiche, MoritzBYLG BambergM2002100
43Xylander, QuentinBYLG BambergM20011K5
44Kosenkow, AlexanderWETV Wattenscheid 01M1977100, 200
45Gaim, MartinBYLG BayerwaldM1987100, 200
46Pfeffer, MartinBYLG BayerwaldM1999100, 200
47Seib, DominikBYLG BayerwaldM2002800
48Cox, JoshuaGBRBedford & County AC M1995100
49Ost, RikenBELBelgiumM19961K5, 3KH
50Marth, TanoHELG SSG/VfL BensheimM1992800
51Krempin, JakobHHTSG BergedorfM1995400
52Dottschadis, MareikeBELAC Olympia 88 BerlinW19905K0
53Greinke, FranziskaBELAC Olympia 88 BerlinW19905K0
54Krannich, ChristianBELAC Olympia 88 BerlinM19845K0
55Krüger, CarstenBELAC Olympia 88 BerlinM19845K0
56Ledwig, FelixBELAC Olympia 88 BerlinM19915K0
57Singer, TobiasBELAC Olympia 88 BerlinM19895K0
58Wollherr, MaikBELAC Olympia 88 BerlinM19853KH
59Alber, MichaelBELG Nord BerlinM19971K5
60Brill, ThiloBELG Nord BerlinM19971K5
61Buck-Gramcko, FelixBELG Nord BerlinM1997
62Bürger, DanBELG Nord BerlinM1997800
63Granz, CaterinaBELG Nord BerlinW1994
64Graumann, Jossie Marie-J.BELG Nord BerlinW1994HOC
65Koch, MarcBELG Nord BerlinM1994400
66Köchl, TheresaBELG Nord BerlinW1996200, 400
67Lux, DennisBELG Nord BerlinM1997
68Matthäs, MarcelBELG Nord BerlinM199440H
69Mesecke, LennartBELG Nord BerlinM19971K5
70Pape, LouisBELG Nord BerlinM20001K5
71Reuter, LeonieBELG Nord BerlinW1998HOC
72Riege, MarcoBELG Nord BerlinM1994800
73Rogoll, ElisabethBELG Nord BerlinW2000800, 1K5
74Santuz, AlessandroBELG Nord BerlinM19833KH
75Sauter, MarthaBELG Nord BerlinW1990800, 40H
76Schöneborn, DeborahBELG Nord BerlinW19941K5, 3K0
77Siebler, LuiseBELG Nord BerlinW2000
78Waldschmidt, EmmaBELG Nord BerlinW20001K5, 3K0
79Walicki, ManuelBELG Nord BerlinM1998
80Wuthe, JohannesBELG Nord BerlinM199940H, 40H
81Köhrbrück, SveaBESCC BerlinW1993400
82Jakubczyk, LucasBESCC BerlinM1985100
83Richter, HendrikjeBESCC BerlinW1997400
84Agyekum, EmilBESV Preußen BerlinM199940H
85Pahlitzsch, KarolinaBESV Preußen BerlinW1994400
86Weßel, NeleBESV Preußen BerlinW1999400, 4x4
87Ashene, AbrahamSUIST BernM19975K0
88Christen, JulienSUIST BernM19985K0
89Furui, BinyamERIST BernM19985K0
90Leuenberger, JonasSUIST BernM19965K0
91Remund, BarblinSUIST BernW19963KH
92Erdmann, ClemensWETSVE 1890 BielefeldM20013K0
93Dieterich, MaxNILG BraunschweigM1999
94Lange, AndreasNILG BraunschweigM1991800
95Ertl, PhilippAUTSC LT BreitenbachM20023K0
96Kopp, MarkusAUTSC LT BreitenbachM19981K5
97Laner, DanielAUTSC LT BreitenbachM2001800
98Zott, JuliaAUTSC LT BreitenbachW2000800
99Alt, AntjeLG BrenztalW19992KH
100Freese, Anna-LenaNIFTSV Jahn BrinkumW1994100, 200
101Rüchardt, JakobBYLäuferclub BuchendorfM1998800
102Gleissl, SebastianBYTV BurglengenfeldM1999800
103Griny, AndriyBYTV BurglengenfeldM1982800
104Röhrl, SimonBYTV BurglengenfeldM2001100
105Carlowitz, CatherineSNLAC Erdgas ChemnitzW2001200
106Dreßl, MarcSNLAC Erdgas ChemnitzM199640H
107Elß, RobertSNLAC Erdgas ChemnitzM199340H
108Ferguen, AminaSNLAC Erdgas ChemnitzW198910H
109Hofmann, FranziskaSNLAC Erdgas ChemnitzW199410H
110Rosin, JohannSNLAC Erdgas ChemnitzM1998400
111Schenker, TimSNLAC Erdgas ChemnitzM1995
112Stollhoff, WillySNLAC Erdgas ChemnitzM2001200
113Adriaanse, ChristianeBYTV 1848 CoburgW1977
114Arnold, DominicBYTV 1848 CoburgM19873K0
115Militzke, MartinBYTV 1848 CoburgM19835K0
116Beimler, ArturBBLC CottbusM20001K5
117Dörfel, BlankaBBLC CottbusW2002800
118Freigang, LeaBBLC CottbusW20003K0
119Kohlstock, PaulaBBLC CottbusW2002800
120Scheppan, MarieBBLC CottbusW2001400
121Schulz, ConstantinBBLC CottbusM1998800
122Schulz, Line K.DENDänemarkW19961K5
123Tertsch, LisaSLVASC DarmstadtW19981K5, 5K0, 3KH
124Kern, PhilippSLVTG DietlingenM19953KH
125Kulms, Jan NiklasBYTSV DinkelsbühlM2000200, WEI
126Kleiser, LaurinAUTTS DornbirnM1997400
127Albrecht, MichaelAUTULC DornbirnM199940H
128Klink, MaximilianHELG DornburgM2000800
129de Graat, PatriciaWELG Olympia DortmundW19981K5
130Hansen, LauraWELG Olympia DortmundW1990400, 800
131Junker, TorbenWELG Olympia DortmundM1993400
132Käppler, FranziskaWELG Olympia DortmundW1999800
133Kleine, LinnWELG Olympia DortmundW20013K0
134Mohumed, MohamedWELG Olympia DortmundM19991K5, 1K5
135Reifers, LaraWELG Olympia DortmundW200015H
136Scharff, MarilenaWELG Olympia DortmundW1992400, 400
137Schreml, EliasWELG Olympia DortmundM2000800
138Tewolde, KidaneWELG Olympia DortmundM19961K5, 5K0
139Bebendorf, KarlSNDresdner SC 1898M19961K5
140Bohnefeld, JuleSNDresdner SC 1898W2001800
141Ender, FelicitasSNDresdner SC 1898W20001K5
142Härtig, NiklasSNDresdner SC 1898M19992KH
143Noack, CelineSNDresdner SC 1898W1998800
144Petzke, JonathanSNDresdner SC 1898M199811H
145Rehn, OliverSNDresdner SC 1898M20002KH
146Riedel, JanSNDresdner SC 1898M1989800
147Scheuschner, FriederSNDresdner SC 1898M1999100, 200
148Schmidt, JonathanSNDresdner SC 1898M19991K5
149Baar, PhilippNOART DüsseldorfM19921K5
150Böhm, DjamilaNOART DüsseldorfW199440H
151Jakobs, FranziskaNOART DüsseldorfW1999800
152Reinwand, SebastianNOART DüsseldorfM19871K5
153Straßner, AndreasNOART DüsseldorfM19795K0
154Stützel, SimonNOART DüsseldorfM19865K0
155Thorwirth, MaximilianNOSFD 75 Düsseldorf-SüdM1995
156Wirth, BabinjaBYTSV EbermannstadtW19951K5
157Gröll, LauraBYLG EckentalW1998HOC
158Ochmann, SophieBYLG EckentalW2002800
159Lorenz, LeandraBBRSV Eintracht 1949 e.V.W19993KH
160Walker, PaulBBRSV Eintracht 1949 e.V.M2000800
161Zapfel, YvonneAUTLTB-EisenstadtW199210H
162Bechtloff, MareikeTHASV ErfurtW19905K0
163Fromm, CharlotteTHErfurter LACW2001200
164Katzmarski, LeaTHErfurter LACW2002100
165Posniak, LenaTHErfurter LACW2001800, 1K5
166Reinhardt, KiraTHErfurter LACW19983KH
167Schönherr, AlinaTHErfurter LACW2000800
168Stegemann, TimTHErfurter LACM19921K5
169Unbehaun, PascalTHErfurter LACM1996400, 800
170Aubry, LucienBYLG ErlangenM1995100
171Belz, AnnikaBYLG ErlangenW19981K5
172Belz, ClaraBYLG ErlangenW19961K5
173Böller, SvenBYLG ErlangenM1998100, 100
174Knauer, ThomasBYLG ErlangenM1996100
175Scheerer, NicolaiBYLG ErlangenM1991WEI
176Sinn, Anna LenaBYLG ErlangenW1998HOC
177Winkler, KatharinaBYLG ErlangenW199610H
178Göpfert, CarolinSNLV 90 ErzgebirgeW1998100
179Grünert, LisaSNLV 90 ErzgebirgeW1998100, 100, 4x1
180Grupen, MaximilianSNLV 90 ErzgebirgeM1997400
181Handt, FlorianSNLV 90 ErzgebirgeM1991
182Marnau, MichelleBYSV EstingW1996200, 400, 10H
183Michel, JanineBYSV EstingW1993100, 200
184Schmid, CorvinBYSV EstingM1997100, 200, WEI
185Whelan, NiamhIRLFerrybank ACW1990100, 200
186Ferreira, TobiasLG FilderM1999800
187Ochs, KatrinLG FilderW1977
188Stäbler, LenaLG FilderW2000WEI
189Storbacka, KarinFINFinlandW19871K5
190Buck, JaninaBYLG ForchheimW1998100
191Eckner, DominikBYLG ForchheimM1998100
192Eckner, KatharinaBYLG ForchheimW1996100
193Ende, LinaBYLG ForchheimW1993100
194Gundermann, ClemensSLVLG ForchheimM20002KH
195Gundermann, CosimaBYLG ForchheimW19992KH
196Hecht, MoritzBYLG ForchheimM1997100, 200
197Priegelmeir, ChristineBYLG ForchheimW1981100
198Campell, LukeHELG Eintracht FrankfurtM199440H
199Fleischhauer, GeorgHELG Eintracht FrankfurtM198840H
200Gartmann, GianinaHELG Eintracht FrankfurtW1994
201Gerter, JuliaHELG Eintracht FrankfurtW1994400
202Sinning, MiriamHELG Eintracht FrankfurtW1999
203Moser, TaniaSLVSpiridon FrankfurtW19905K0, 3KH
204Rautenberg, IrisHESpiridon FrankfurtW19955K0
205Fischer, NiklasVfB LC FriedrichshafenM1998800
206Jäger, ManuelVfB LC FriedrichshafenM19991K5
207Nitzer, RobinVfB LC FriedrichshafenM19911K5
208Pauer, Nada InaVfB LC FriedrichshafenW19865K0
209Reischmann, KatrinVfB LC FriedrichshafenW19961K5
210Weisser, PatrickVfB LC FriedrichshafenM1998800
211Ehrmann, NicoBYLAC Quelle FürthM19993K0
212Fischer, PaulBYLAC Quelle FürthM20023K0
213Göstl, LenaBYLAC Quelle FürthW1997800
214Khavvam, LeonBYLAC Quelle FürthM2001WEI
215Knof, LeanderBYLAC Quelle FürthM2000800
216Lederer, Amelie-SophieBYLAC Quelle FürthW1994100
217Marten, BiancaBYLAC Quelle FürthW198910H, WEI
218Middelhoff, HeikoBYLAC Quelle FürthM19835K0
219Ram, SmanicheBYLAC Quelle FürthW2001800
220Schmidt, KatharinaBYLAC Quelle FürthW19993K0
221Schmidt, NicolasBYLAC Quelle FürthM1995200, 400
222Schneider, PatrickBYLAC Quelle FürthM1992200, 400
223Seer, TamaraBYLAC Quelle FürthW1989100, 200
224Sobolevski, AntonBYLAC Quelle FürthM2001HOC
225Straub, ReginaBYLAC Quelle FürthW1992200, 400
226Tippmann, DarioBYLAC Quelle FürthM1994800, 1K5
227Wahl, FranziskaBYLAC Quelle FürthW1990200, 400
228Weinländer, BernhardBYLAC Quelle FürthM19951K5
229Weinländer, FriedrichBYLAC Quelle FürthM19905K0
230Weinländer, MartinBYLAC Quelle FürthM19953K0
231Aigner, JürgenAUTLAG Genböck Haus RiedM19901K5
232Duft, MichaelAUTLAG Genböck Haus RiedM2000400
233Kaiser, AntoniaAUTLAG Genböck Haus RiedW2000100
234Walkonig, JakobAUTLAG Genböck Haus RiedM20001K5
235Walkonig, SimonAUTLAG Genböck Haus RiedM1997100
236Zweimüller, JasminAUTLAG Genböck Haus RiedW19941K5
237Dempwolf, FranziskaBYTuS GeretsriedW2002800
238Haimerl, LuisBYTuS GeretsriedM1999100, 11H
239Holzhauer, LaraBYTuS GeretsriedW2003800
240Meyer, JulianBYTuS GeretsriedM1998400, 800
241Spitzley, LuisaBYTuS GeretsriedW1999WEI
242Porter, BillGBRGibraltarM1990100, 100, 200
243Harsy, NiklasHELAZ Gießen Stadt und LandM1998800
244Stuhlmann, AlexandraHELAZ Gießen Stadt und LandW19983K0
245Matheis, LaraHETSG Gießen-WieseckW1992100, 200
246Gerlach, MeikeWETV Gladbeck 1912W1998400, 4x4
247Nürnberger, LauraWETV Gladbeck 1912W199640H
248Budnik, HannahTSV GomaringenW2000HOC
249Hettich, StefanTSV GomaringenM19921K5
250Sauer, Karoline MariaTSV GomaringenW199740H
251Seeger, GianniTSV GomaringenM1998WEI
252Uphoff, DeniseTSV GomaringenW2000100, 100, 4x1
253Nivet, LucieFRAGRACW19983KH
254Nivet, MarieFRAGRACW19983KH
255Multerer, PhilippAUTAllgemeiner Turnverein GrazM199811H
256Dabrunz, LeonieLG BrenztalW2003800
257Dudgeon, EmilyGBRGreat BritainW1993800
258Ohuruogu, Victoria GBRGreat BritainW1993400
259Robertson, AndrewGBRGreat BritainM1990100, 200
260Papoulias, ChristosGREGreeceM19981K5
261Eltschkner, SandraMVSG GreifswaldW19875K0
262Schwarzer, OskarHETV Groß-GerauM1999800
263Ruiz de la Cuesta, Rodrigo Sanchez ESPGrupompleo Pamplona AtleticoM19915K0
264Häßler, SabrinaSTSV Halle e.V.W199910H
265Oed, LisaSLVSSC Hanau-RodenbachW19993KH
266Bulmahn, LunaNIVfL Eintracht HannoverW1999200, 400, 4x4
267Gilde, SvenjaNIVfL Eintracht HannoverW199310H
268Gläsner, LauraNIVfL Eintracht HannoverW199640H
269Janiak, MichelleNIVfL Eintracht HannoverW1998400, 4x4
270Juretzko, AlexanderNIVfL Eintracht HannoverM1990
271Rehbein, JannikNIVfL Eintracht HannoverM1993200
272Szybiak, KaiNIVfL Eintracht HannoverM1995
273Wolters, RobertNIVfL Eintracht HannoverM199640H
274Gladitz, AlexanderNIHannover 96M1994
275Krüger, JördisNIHannover 96W19873KH
276Pingpank, SaskiaNIHannover AthleticsW19983KH
277Bauer, AlexanderSLVTV HauzenbergM19943KH
278Freudenberger, HolgerSLVTSG 1845 HeilbronnM19773KH
279Buchholz, NiklasBYTSV HemhofenM19981K5
280Vogelgesang, LisaNIEintracht HildesheimW19993KH
281Kössler, ChristopherAUTULC HirtenbergM1996800
282Barth, AlexanderBYLSC Höchstadt/AischM1991800
283Budde, TobiasBYLSC Höchstadt/AischM1992800
284Jadoul, GeoffreyBYLSC Höchstadt/AischM19911K5
285Kürzdörfer, MarcoBYLSC Höchstadt/AischM1992800
286Schell, TheodorBYLSC Höchstadt/AischM19982KH, 3KH
287Weisheit, BrianSLVLSC Höchstadt/AischM19973KH
288Wirth, Hanns-PeterBYLSC Höchstadt/AischM1999200
289Masi, ValentinoSLVLG HofM19993KH
290Rosenberg, DanielBYLG HofM19885K0
291Stamm, Ann-SophieBYLG HofW2002
292Schittenhelm, ArneSpvgg HolzgerlingenM1999800
293Schittenhelm, MarkSpvgg HolzgerlingenM199940H
294Baumgartner, AnnaAUTSU IGLA long lifeW20011K5
295Enzenberger, MartinAUTSU IGLA long lifeM19975K0
296Gumpinger, PetraAUTSU IGLA long lifeW2000800
297Huemer, InaAUTSU IGLA long lifeW1998100, 200
298Kreutzer, JulianAUTSU IGLA long lifeM19961K5
299Leidinger, NoahAUTSU IGLA long lifeM2002800
300Seyringer, PaulAUTSU IGLA long lifeM2001800
301Winkler, SarahAUTSU IGLA long lifeW2002800
302Meusburger, Anna-SophieAUTIm Wald Läuft`sW20021K5
303Adolf, MichaelBYDJK IngolstadtM199640H
304Griesche, ValerieSLVDJK IngolstadtW19953KH
305Schiffner, LauraBYDJK IngolstadtW2001800
306Basener, LisaSLVMTV 1881 IngolstadtW200015H
307Böttcher, LauraBYMTV 1881 IngolstadtW2001200, 40H
308Czerny, SophiaBYMTV 1881 IngolstadtW2001200
310Fischer, MaximilianBYMTV 1881 IngolstadtM2000100, 200
311Göbel, KathrinBYMTV 1881 IngolstadtW2000100, 200
312Göbel, SusanneBYMTV 1881 IngolstadtW2002800
313King, MoritzBYMTV 1881 IngolstadtM20023K0
314Madalinski, TimBYMTV 1881 IngolstadtM19885K0
315Mayer, MonaBYMTV 1881 IngolstadtW2001100, 200
316Nixdorf, SofieBYMTV 1881 IngolstadtW1999800
317Rupp, LeonBYMTV 1881 IngolstadtM2000800
318Saur, MarioSLVMTV 1881 IngolstadtM19893KH
319Schmidt, AlicaBYMTV 1881 IngolstadtW1998400, 4x4
320Söll, SarahBYMTV 1881 IngolstadtW2001200
321Stier, MartinSLVMTV 1881 IngolstadtM19873KH
322Kain, LenaBYLAZ InnW2000100
323Elliott, KieranIRLIrelandM1995100, 200
324Healy, PhilIRLIrelandW1994
325Lawler, MarcusIRLIrelandM1995100, 200
326Madden, EannaIRLIrelandM1994100, 200, 200
327Reinhardt, PhilippTHLC JenaM19945K0
328Bachl, BettinaAUTLCAV Jodl packingW19883KH
329Croll, LauraAUTLCAV Jodl packingW19991K5
330Fellner, DavidAUTLCAV Jodl packingM20031K5
331Kaiser, AndreasAUTLCAV Jodl packingM1997800
332Mayr, DavidAUTLCAV Jodl packingM2001800
333Seiringer, AugustAUTLCAV Jodl packingM1970800
334Feist, MaximilianWEVfL KamenM19991K5
335Eckardt, IngridBALG Region KarlsruheW20011K5
336Häring, SibylleBALG Region KarlsruheW20003K0
337Heidt, FranziskaBALG Region KarlsruheW1999400
338Hettich, SarahBALG Region KarlsruheW19911K5
339Kessler, ChristophBALG Region KarlsruheM1995800
340Kleyer, PascalBALG Region KarlsruheM1998800
341Körner, HolgerBALG Region KarlsruheM1993400, 800
342Pfüller, AntjeBALG Region KarlsruheW20021K5
343Reinert, JanaBALG Region KarlsruheW1998800, 4x4
344Wammetsberger, FelixBALG Region KarlsruheM19951K5
345Zwicker, PatrickBALG Region KarlsruheM1994800
346Bauer, MareikeBYLG Karlstadt-Gambach-LohrW1994800
347Beck, JohannaSLVLG Karlstadt-Gambach-LohrW200015H
348Desch, NicoBYLG Karlstadt-Gambach-LohrM1998100
349Emrich, FelixBYLG Karlstadt-Gambach-LohrM1997100
350Gaar, SelinaBYLG Karlstadt-Gambach-LohrW2000100
351Gerhard, MichaelBYLG Karlstadt-Gambach-LohrM1999WEI
352Kohlmann, CorinneBYLG Karlstadt-Gambach-LohrW1994800
353Uhlmann, MaxBYLG Karlstadt-Gambach-LohrM2001WEI
354Gerstmann, HannaBYLG Landkreis KelheimW2000100, WEI
355Kemmer, MichelleBYTG KitzingenW1993100
356Klingert, MaresaBYTG KitzingenW1997100
357Wermuth, LaraBYTG KitzingenW2003100
358Wermuth, TimBYTG KitzingenM2000100, 200
359Jellen, ChristinaAUTLAC KlagenfurtW1995100, 10H
360Kitz, NatalieAUTLAC KlagenfurtW1995
361Kucher, FedericoAUTLAC KlagenfurtM1995
362Emelieze, PeterNOASV KölnM1988
363Frankenberger, DanielaNOLT DSHS KölnW1996200
364Großhaus, Laura SophieNOLT DSHS KölnW1998400, 4x4
365Hoffmann, LaraNOLT DSHS KölnW1991400
366Marx, LauraNOLT DSHS KölnW1997400
367Naumann, LenaNOLT DSHS KölnW1994400
368Polkowski, RobertNOTSV Bayer 04 LeverkusenM1994100
369Salterberg, ChristineNOLT DSHS KölnW199440H
370Schmidt, NellyNOLT DSHS KölnW1997400
371Ulmer, FelicitasNOLT DSHS KölnW1993400
372Knörr, LauraBATV KonstanzW19921K5
373Röser, FlorianBATV KonstanzM19935K0
374Jürgens, LavinjaBYTSV KranzeggW2000HOC
375Lindner, MagdalenaAUTULV KremsW2000100, 100, 100, 200
376Entzeroth, JudithHEMTV KronbergW1996400
377Karner, DanielAUTKSV Alutechnik LeichtathletikM19991K5
378Dudda, JonasBALG KurpfalzM1998800
379Dudda, YannikSLVLG KurpfalzM19983KH
380Matern, JenniferSLVLG KurpfalzW200115H
381Schumacher, AnnaBALG KurpfalzW1998400
382Al Mandeel, AbdulazizKUWKuweitM199011H
383Al Youha, YaqoubKUWKuweitM199011H
384Engholm, ElmarSWEASV LandauM19921K5
385Dormehl, JulianBYLG Region LandshutM2000800
386Englbrecht, TimBYLG Region LandshutM1997
387Hermann, FranziskaBYLG Region LandshutW1994100
388Höfelsauer, KatrinBYLG Region LandshutW1992100
389Högl, ReginaBYLG Region LandshutW19931K5
390Klar, LisaBYLG Region LandshutW1998100, WEI
391Leitenberger, NatalieBYLG Region LandshutW1999100, 200
392Maier, StefanieBYLG Region LandshutW19954x1
393Merkle, JuliaBYLG Region LandshutW1991100, 200, 4x1
394Ott, NatalieBYLG Region LandshutW1990WEI
395Steininger, KatharinaBYLG Region LandshutW1997100, 200, 4x1
396Ulbrich, TobiasBYLG Region LandshutM20003K0
397Unterholzner, ValentinSLVLG Region LandshutM19923KH
398Wisniewsky, LauraBYLG Region LandshutW199510H, WEI, 4x1
399Böhrer, RonjaSNSC DHfK LeipzigW19953KH
400Hartenstein, AstridSNSC DHfK LeipzigW1987
401Heinze, LoreenSNSC DHfK LeipzigW1999HOC
402Ihlow, NicSNSC DHfK LeipzigM1995
403Klein, JuliaSNSC DHfK LeipzigW19971K5
404Koch, EmilySNSC DHfK LeipzigW2000100, WEI
405Richter, MaxSNSC DHfK LeipzigM19992KH
406Schmidt, RoySNSC DHfK LeipzigM1991100, 4x1
407Strigenz, Linda-ElisabethSNSC DHfK LeipzigW19981K5
408Thiel, Thea LouiseSNSC DHfK LeipzigW19973KH
409Bauer, SimonBYTV LeutershausenM19965K0
410Heimann, ChristianNOTSV Bayer 04 LeverkusenM199140H
411Kempe, Tabea MarieNOTSV Bayer 04 LeverkusenW1997400
412Klaassen, LenaNOTSV Bayer 04 LeverkusenW19911K5
413Lange, TobiasNOTSV Bayer 04 LeverkusenM1993400
414Menga, Aleixo PlatiniNOTSV Bayer 04 LeverkusenM1987100, 200, 4x1
415Montag, JenniferNOTSV Bayer 04 LeverkusenW1998100, 4x1
416Scheid, BeritNOTSV Bayer 04 LeverkusenW1999800, 1K5
417Schmidt, SarahNOTSV Bayer 04 LeverkusenW1996800
418Schneider, ThomasNOTSV Bayer 04 LeverkusenM1988400
419Walter, CarolinNOTSV Bayer 04 LeverkusenW1988400
420Englbrecht, AndreasAUTTeam Sport LichteneggerM19885K0
421Rudel, LisaBYTS LichtenfelsW1996HOC
422Wulf, JasminNIVfL LingenW1997100, 100, 200
423Lackner, LenaAUTATSV Linz LAW200210H
424Kainrath, MartinAUTULC-Linz OberbankM199411H
425Schnallinger, ThomasAUTULC-Linz OberbankM20001K5
426Taitl, KatharinaAUTULC-Linz OberbankW199240H
427Rinderer, BettinaAUTSV LochauW1997100, 200, 4x1
428Lange, AlissaNIVfL LöningenW20003K0, 2KH
429Steinmeyer, LucySHLBV Phönix LübeckW1999400, 4x4
430Kiemstedt, ChristianPFABC LudwigshafenM1992100
431Reimer, MeikePFABC LudwigshafenW1998
432Krüger, EricSTSportclub MagdeburgM1988
433Kieselberger, ConradBBMahlower SV 1977M1999800
434Janda, TomasRHUSC MainzM1999HOC
435Kahlert, LeaRHUSC MainzW1999400, 4x4
436Wagner, SvenSLVUSC MainzM20012KH
437Gonska, NadineBAMTG MannheimW1990100, 200, 400
438Hochdörffer, FlorianBAMTG MannheimM1994100, 4x1
439Kriesamer, JonasBAMTG MannheimM1995100, 100, 200, 4x1
440Lobe, RicardaBAMTG MannheimW199410H
441Mattus, JasminBAMTG MannheimW199710H
442Mergenthaler, HannahBAMTG MannheimW1997400
443Münzer, LisaBAMTG MannheimW1994400
444Otchere, ColinBAMTG MannheimM19944x1
445Spissinger, YannickBAMTG MannheimM199511H, 4x1
446Wessolly, Jessica-BiancaBAMTG MannheimW1996100, 200
447Wright, AnthonyBAMTG MannheimM1990100, 4x1
448Pletzer, MonikaHESF BG MarburgW19851K5
449Kokaly, AlbertAUTDSG Maria ElendM20001K5
450Kolman, AlenSLOAK Poljane MariborM1995800
451Lalic, Tilen SimenkoSLOAK Poljane MariborM1998800
452Verbost, GregorSLOAK Poljane MariborM19941K5
453Verbost, TadejSLOAK Poljane MariborM1992800
454Albrecht, NickBYTV 1884 MarktheidenfeldM2001200
455Heuft, AndreasBYTV 1884 MarktheidenfeldM1992100, 200
456Heuft, MariaBYTV 1884 MarktheidenfeldW1996100, 200
457Lemke, MarcoBYTV 1884 MarktheidenfeldM20011K5
458Richter, FlorianBYTV 1884 MarktheidenfeldM1995HOC
459Knall, DetlefBYTeam MemmertM19961K5
460Ecklmaier, MichaelBYLG MettenheimM1995800
461Weyrich, LucasTUS MetzingenM199911H
462Hecher, FabianBYLAG Mittlere IsarM1997100, 200, 400
463Lipp, LenaBYLAG Mittlere IsarW1999100, 200
464Neugebauer, Kai-LouiseBYLAG Mittlere IsarW1987800, 1K5
465Tomic, MarinaBYLAG Mittlere IsarW1995100, 200
466Wallebohr, AnneBYLAG Mittlere IsarW1987800, 1K5
467Heinich, FlorianSNLG MittweidaM1999100, 100
468Seidel, StephanieSNLG MittweidaW1997HOC
469Weigold, AnnaSNLG MittweidaW199810H
470Asamer, RaphaelAUTULC Riverside MödlingM19921K5
471Dengg, AlexanderAUTULC Riverside MödlingM1992HOC
472Hafner, AstridAUTULC Riverside MödlingW199840H
473Jantschy, DanielaAUTULC Riverside MödlingW19921K5
474Meyer, AndreasAUTULC Riverside MödlingM1994100
475Passler, PaulAUTULC Riverside MödlingM1998800
476Schwaiger, NicolasAUTULC Riverside MödlingM1999800
477Springer, LeonieAUTULC Riverside MödlingW2000100, 200
478Szihn, SamuelAUTULC Riverside MödlingM2000WEI
479Traxler, YlvaAUTULC Riverside MödlingW19981K5
480Cimander, StefanBYLG Stadtwerke MünchenM1992HOC
481Faltenbacher , DavidBYLG Stadtwerke MünchenM1997WEI
482Gess, ChristineBYLG Stadtwerke MünchenW19941K5
483Gnam, LisaBYLG Stadtwerke MünchenW1991100
484Graiani, VincenteBYLG Stadtwerke MünchenM2001400
485Herbst, IrisBYLG Stadtwerke MünchenW2001100
486Hillebrand, JohannesBYLG Stadtwerke MünchenM19795K0
487Huber, PaulinaBYLG Stadtwerke MünchenW199710H
488König-Rannenberg, AdrianBYLG Stadtwerke MünchenM1993800
489Pagliarini, ElenaBYLG Stadtwerke MünchenW1998100
490Partenfelder, FlorianBYLG Stadtwerke MünchenM199811H
491Pinieck, LukasBYLG Stadtwerke MünchenM1992HOC
492Potye, TobiasBYLG Stadtwerke MünchenM1995HOC
493Rüth, CorneliusBYLG Stadtwerke MünchenM1997800
494Sailer, ChristophBYLG Stadtwerke MünchenM1995100
496Trageser, NicolaiBYLG Stadtwerke MünchenM1999100, 100, 200
497Trefz, JohannesBYLG Stadtwerke MünchenM1992400
498Trossmann, DanielBYLG Stadtwerke MünchenM1996WEI
499Walter, LaurinBYLG Stadtwerke MünchenM1996400
500Wiesend, BenediktBYLG Stadtwerke MünchenM1991400
501Wolf, YannickBYLG Stadtwerke MünchenM2000100, WEI
502Zeitler, FlorianBYLG Stadtwerke MünchenM2001400
503Bobinger, PaulBYTSV 1860 MünchenM1996100, 11H, 40H
504Herden, LukaWELG Brillux MünsterM2000100, WEI
505Rose, BenWELG Brillux MünsterM2000100, 200
506Sparenberg, KaiWELG Brillux MünsterM1995100, 200, 200
507Vogt, JanWELG Brillux MünsterM1990100, 200
508Voigt, NilsWELG Brillux MünsterM19973KH
509Breitkopf, FriedaWESC Preußen MünsterW2000400
510Breitkopf, JonasWESC Preußen MünsterM1997100, 200
511Silies, MarenWESC Preußen MünsterW1992
512Wessling, JudithWESC Preußen MünsterW1997400, 40H
513Dörr, HannahBYVfL MurnauW1999100, 200
514Daubner, DanielaLG Neckar-EnzW1990
515Franz, FelixLG Neckar-EnzM199340H
516Kazmeier, MarieNeckarsulmer Sport-UnionW2001800
517Schall, SelinaSLVNeckarsulmer Sport-UnionW200115H
518Wölfl, PeterNeckarsulmer Sport-UnionM1999800
519Innerhofer, ManuelAUTLC OberpinzgauM19955K0
520Schulz, TracyMVSC NeubrandenburgW1996100
521Demes, EileenHETV 1861 Neu-IsenburgW199740H
522Kwayie, Lisa MarieBENeuköllner SFW1996100, 200, 4x1
523Dopheide, MaritNELNiederlandeW1990
524Isola, MoritzBATSG NiefernM2000100, 100, 200
525Bäuerle, DenisLG farbtex NordschwarzwaldM19891K5
526Pregrat, MatjazSLOAK Krka Novo mestoM19953KH
527Jäger, MiaPFTV NußdorfW2003800
528Abuaku, JoshuaNOLAV OberhausenM199640H
529Innerhofer, Hans-PeterAUTLC OberpinzgauM19955K0
530Brüch, PatrickBYSV ObertraublingM199811H
531Schmidt, ConstantinHETG ObertshausenM1996400
532Kudrnofsky, DimitriAUTKUS ÖBV Pro TeamM1988800
533Amthor, JensBYTV OchsenfurtM19915K0
534Fößel, ManuelBYTV OchsenfurtM19835K0
535Schelp, Lars-MichaelBYTV OchsenfurtM1988800
536Theis, LeonieBYTV OchsenfurtW19893K0
537Ziegler, DominikBYTV OchsenfurtM19915K0
538Baxheinrich, SteffenWELV OeldeM19991K5
539Alemanni, LaraSUITV OerlikonW19981K5
540Kölle, BjarneSUITV OerlikonM19993KH
541Pallitsch, RaphaelAUTLauf-Impuls OggauM1989400
542Gebel, LaraTHLG Ohra EnergieW2000800
543Stefanski, ValerieTHLG Ohra EnergieW2002800
544Thomas, ElisaTHLG Ohra EnergieW2000800
546Moser, ValerieBARunning Team OrtenauW19983K0
547Dammermann, FabianNILG OsnabrückM1997400
548Dierker, MarvinNILG OsnabrückM19931K5
549Schröder, TomNISG Osterholzer LAM199940H, 40H
550Bendrat, StephanieAUTÖsterreichW199110H
551Dadic, IvonaAUTÖsterreichW1993200, WEI
552Domenig, FlorianAUTÖsterreichM1995100, 11H
553Franzmair, NikolausAUTÖsterreichM1995800
554Fuchs, MarkusAUTÖsterreichM1995100, 4x1
555Gebhardt, MarioAUTÖsterreichM1996100, 100, 400, 400, 4x1
556Haslauer, ChristophAUTÖsterreichM1996100, 4x1
557Holzinger, ThomasAUTÖsterreichM199711H
558Hufnagl, DominikAUTÖsterreichM1997200, 40H, 40H
559Kleiser, ViolaAUTÖsterreichW1990100, 200
560Mapalagama, SavannahAUTÖsterreichW1995100, 200, 4x1
561Millonig, JuliaAUTÖsterreichW19951K5, 3KH
562Millonig, LenaAUTÖsterreichW19985K0, 3KH
563Pölzl, CarinaAUTÖsterreichW1997
564Preiner, VerenaAUTÖsterreichW199510H, WEI
565Schwarzinger, JuliaAUTÖsterreichW1997400, 4x1
566Siedlaczek, DominikAUTÖsterreichM1992
567Stadlmann, DominikAUTÖsterreichM1995800
568Stüger, PaulAUTÖsterreichM19963KH
569Toth, AlexandraAUTÖsterreichW1995100, 200, 4x1
570Walli, SusanneAUTÖsterreichW1996400
571Wimberger, EvaAUTÖsterreichW1993
572Bishop, Rhys DanielBYSC Ostheim/RhönM1995800
574Müller, EsterBATS OttersdorfW1992800
575Müller, FelizitasBATS OttersdorfW1992800
576Butzek, ChantalWELC PaderbornW1997100, 4x1
577Elsler, JosefinaWELC PaderbornW1991100, 200
578Kölsch, JaninaWELC PaderbornW1991100, 200
579Kuss, AlinaWELC PaderbornW1997100, 200
580Thimm, InaWELC PaderbornW1989100, 200
581Adler, FelixBY1. FC PassauM19981K5
582Adler, LorenzBY1. FC PassauM19981K5
583Entholzner, MaximilianBY1. FC PassauM1994100, WEI
584Fister, KristinaBY1. FC PassauW1995100, WEI, 4x1
585Hellauer, MariannaBY1. FC PassauW1989100, WEI
586Hofer, JuliaBY1. FC PassauW1996100, 200, 4x1
587Vetter, TinaBY1. FC PassauW1992100, 200, 4x1
588Wimberger, AntoniaBY1. FC PassauW1996100, WEI, 4x1
589Drexler, AnnaBYLG PassauW2002800
590Ölhorn, SusanneBYLG PassauW19915K0
591Schreindl, TobiasBYLG PassauM19885K0
592Vogel, JanaBYLG PassauW1992800
593Weinert, MarkusBYLG PassauM1999800
594Bertram, MarvinSLVTSV PenzbergM20011K5, 2KH
595Herbeck, LucasSLVTSV PenzbergM19971K5, 3KH
596Jaeger, NickSLVTSV PenzbergM19993KH
597Jäger, LukBYTSV PenzbergM2002800
598Jäger, TomBYTSV PenzbergM1997800
599Johnson, Raffieu DeenBYTSV PenzbergM1999100, 100, 200
600Kölbl, AndreasBYTSV PenzbergM199440H
601Müller, SharonBYTSV PenzbergW199140H
602Pestisha, AlbinBYTSV PenzbergM1999WEI
603Leppelsack, ArneBYMTV 1862 PfaffenhofenM1999400
604Preis, ConstantinBATV 1834 PforzheimM199840H
605Trost, EvaBYASV PidingW1968800
606Heißenhuber, LenaBYTSV PlattlingW2003800
607Nebl, FrankaBYTSV PlattlingW2003800
608Straßberger, SelinaBYTSV PlattlingW2001800
609Arndt, HannahLV Pliezhausen 2012W19895K0
610Feiler, ChristinaLV Pliezhausen 2012W1988100, 200
611Fischer, KatjaLV Pliezhausen 2012W1991800, 1K5
612Rein, BorisLV Pliezhausen 2012M1988800, 1K5
613Rein, DanielLV Pliezhausen 2012M1998800
614Rieger, JuliaLV Pliezhausen 2012W1994800
615Wallner, KatrinLV Pliezhausen 2012W19921K5
616Werminghausen, DemianLV Pliezhausen 2012M19881K5
617Drobnik, PiotrPOLPolenM19931K5
618Santacruz, HugoSUILC Rapperswil-JonaM1988800
619Abraham, FilmonBYLG TELIS FINANZ RegensburgM19925K0
620Baumgartner, JonasBYLG TELIS FINANZ RegensburgM1993800, 1K5
621Beinlich, MoritzBYLG TELIS FINANZ RegensburgM1996800, 1K5, 1K5
622Benzinger, TinaBYLG TELIS FINANZ RegensburgW2001100, 200, 400
623Boch, SimonBYLG TELIS FINANZ RegensburgM19941K5, 1K5, 3K0, 5K0
624Brem, BenediktBYLG TELIS FINANZ RegensburgM2000800
625Bucher, PascalBYLG TELIS FINANZ RegensburgM19895K0
626Dattke, MiriamBYLG TELIS FINANZ RegensburgW19981K5, 3K0
627Dirscherl, MichaelBYLG TELIS FINANZ RegensburgM20013K0
628Dischinger, AnneBYLG TELIS FINANZ RegensburgW2003800
629Galuschka, JuliaBYLG TELIS FINANZ RegensburgW19795K0
630Gancheva, IvanaBYLG TELIS FINANZ RegensburgW19885K0
631Gebhard, LenaBYLG TELIS FINANZ RegensburgW2001100
632Gerbeth, EmelieBYLG TELIS FINANZ RegensburgW2004800
633Griesche, CorneliaBYLG TELIS FINANZ RegensburgW19933K0, 5K0, 3KH
634Heim, TheaBYLG TELIS FINANZ RegensburgW1992800, 1K5, 5K0
635Hille, ErikBYLG TELIS FINANZ RegensburgM19885K0
636Huber, BenediktBYLG TELIS FINANZ RegensburgM1989800
637Kick, JuliaBYLG TELIS FINANZ RegensburgW19901K5
638Koller, JonasBYLG TELIS FINANZ RegensburgM19933K0, 5K0
639Laukamp, FabianBYLG TELIS FINANZ RegensburgM1994800
640Lippl, HannaBYLG TELIS FINANZ RegensburgW2002800
641Mader, AnnikaBYLG TELIS FINANZ RegensburgW2001100, WEI
642Mahmood, OsamahBYLG TELIS FINANZ RegensburgM1991100, 200
643Matysik, NicoBYLG TELIS FINANZ RegensburgM19955K0
644Merker, JohannesBYLG TELIS FINANZ RegensburgM1998800, 1K5, 3K0
645Orth, FlorianBYLG TELIS FINANZ RegensburgM19891K5, 1K5, 5K0
646Orth, MarenBYLG TELIS FINANZ RegensburgW1990800, 800, 1K5, 1K5
647Parisek, MiraBYLG TELIS FINANZ RegensburgW19963K0
648Pflieger, PhilippBYLG TELIS FINANZ RegensburgM19873K0, 5K0
649Plinke, FelixBYLG TELIS FINANZ RegensburgM19891K5, 1K5, 3K0, 5K0
650Prager, DeniseBYLG TELIS FINANZ RegensburgW2004100, WEI
651Ramdane Cherif, TimBYLG TELIS FINANZ RegensburgM19941K5, 1K5, 3K0, 5K0
652Sander, PaulinaBYLG TELIS FINANZ RegensburgW2001100
653Scholler, DominikBYLG TELIS FINANZ RegensburgM1995800
654Schottenloher, ChristophBYLG TELIS FINANZ RegensburgM1997100, 200, 400
655Seibold, AronBYLG TELIS FINANZ RegensburgM2000100, 200
656Streith, MyriamBYLG TELIS FINANZ RegensburgW2001100
657Weiß, PatriciaBYLG TELIS FINANZ RegensburgW1999100, 200, WEI
658Wiedenbauer, LinusBYLG TELIS FINANZ RegensburgM2001800
659Ziegler, SimonBYLG TELIS FINANZ RegensburgM199311H
660Beck, HubertBYSWC RegensburgM19941K5
661Dobler, JohannesBYSWC RegensburgM19921K5
662Feldschmid, AndreasBYSWC RegensburgM1989800
663Flöte, LorettaBYSWC RegensburgW19971K5
664Jäger, LuisaBYSWC RegensburgW2001100
665Krämer, LaraBYSWC RegensburgW2002WEI
666Lankes, LisaBYSWC RegensburgW2003800
667Liedl, JuliaBYSWC RegensburgW199140H
668Mueller, FabianBYSWC RegensburgM1997100, 200, 400
669Pinter, LucaBYSWC RegensburgM2002800, WEI
670Plößl, AndreasBYSWC RegensburgM1993HOC
671Premru, JonasBYSWC RegensburgM2001100, 200, WEI
672Puchinger, LeonBYSWC RegensburgM20011K5
673Sachsenhauser, SophieBYSWC RegensburgW200040H
674Schaefer, VincentBYSWC RegensburgM2005800
675Sterk, JacquelineBYSWC RegensburgW1998WEI
676Thalhofer, SonjaBYSWC RegensburgW2002100, WEI
677Bosshard, AlexandraSUILC RegensdorfW1994800
678Gröbli, MichelleSUILC RegensdorfW2001400, 800
679Hagger, NicolaSUILC RegensdorfM19995K0
680Raess, JonasSUILC RegensdorfM1994
681Vetterli, AnnikaSUILC RegensdorfW19931K5
682Wieland, MicheleSUILC RegensdorfW19971K5
683Benfares, SaraSLLC RehlingenW20011K5
684Benfares, SelmaSLLC RehlingenW19991K5
685Berg, JanSLLC RehlingenM199840H
686Müller, LauraSLLC RehlingenW1995400
687Staub, JoanaSLLC RehlingenW19981K5
688Tinnes, SilvanaSLLC RehlingenW199940H
689Ziganke, JensBASV ReichenauM19885K0
690Walcher, ThomasBYSportfreunde ReichertshofenM2001800
691Luckner, FelixBYLG Reischenau-ZusamtalM19955K0
692Tekle, YossiefBYLG Reischenau-ZusamtalM19925K0
693Tortell, LaraHETV 1897 Rendel e.V.W2001800
694Tortell, MarcHETV 1897 Rendel e.V.M1997800
695Gurski, RogerRLLG Rhein-WiedM1997100, 200, 4x1
696Junk, SophiaRLLG Rhein-WiedW1999100, 100
697Müller, ViktoriaRLLG Rhein-WiedW199610H
698Griephan, WiebkeMVLAV Ribnitz-Damgarten/SanitzW1998100, 100, 4x1
699Bellerich, Anna-SophieSHSC Rönnau 74W1995400
700Stich, Anna-LenaSLVPTSV RosenheimW19943KH
701Mihota, LucasBYSB DJK RosenheimM1999HOC
702Poppe, AdrianMV1. LAV RostockM19965K0
703Burchard, MarieMVTC Fiko RostockW19971K5, 1K5, 3K0
704von Hardenberg, BenediktBYLG Landkreis RothM2000HOC
705Fölmli, AngusSUITSV 2001 RotkreuzM1996800
706Pascual, Ivan AceredaESPRuizca Metales Ribera AtleticoM19915K0
707Apprich, LydiaBYLG FESTINA RupertiwinkelW1996100
708Haslberger, MariaBYLG FESTINA RupertiwinkelW1997100
709Bopp, FerdinandSLLAZ Saar 05 SaarbrückenM1998HOC
710Hind, RobertSLLAZ Saar 05 SaarbrückenM1992400
711Mählmann, Rene JonathanSLLAZ Saar 05 SaarbrückenM199311H
712Matzinger, GüntherAUTÖTB Salzburg LeichtathletikM1987400
713Weiss, ChristianAUTÖTB Salzburg LeichtathletikM2001800
714Weiss, StefanAUTÖTB Salzburg LeichtathletikM2000800
715Asare, IsaacAUTUnion Salzburg LeichtathletikM2000100, WEI
716Demoulin, CedericAUTUnion Salzburg LeichtathletikM1999800
717Exner, MarieAUTUnion Salzburg LeichtathletikW200315H
718Grünwald, IngeborgAUTUnion Salzburg LeichtathletikW2001100, WEI
719Braun, NinaWELG Olympia DortmundW1997100, 4x1
720Rastl, DavidAUTUnion Salzburg LeichtathletikM2002800, 3K0
721Al-Moualed, AhmenKSASaudi ArabiaM198811H
722Al-Othman, Mahdi AbdullahKSASaudi ArabiaM199611H
723Brandl, SonjaBYTV SchierlingW1995100, 10H
724Rösler, AleksiHESG Schlüchtern 1910 e.V.M1996400
725Rösler, JaakimaHESG Schlüchtern 1910 e.V.M1996400
726Kagerbauer, AndreasBYSportverein SchöllnachM2001100, 200
727Christ, NicolaiSG Schorndorf 1846M19981K5
728Köber, AlexanderSG Schorndorf 1846M1991800
729Miletic, NinaSG Schorndorf 1846W20013K0
730Miletic, TinaSG Schorndorf 1846W20013K0
731Sämann, LudwigSG Schorndorf 1846M1991800
732Von Mallinckrodt, FelixSG Schorndorf 1846M1998800
733Von Mallinckrodt, SaraSG Schorndorf 1846W2001800
734Weber, LukasSG Schorndorf 1846M19993K0
735Weinmann, NoahSG Schorndorf 1846M1998800
736Gramm, AdelineTSG Schwäbisch HallW2003800
737Maurer, Selina IsabelTSG Schwäbisch HallW2002800
738Novak, MoritzBYTSV SchwabmünchenM20023K0
739Randelzofer, SebastianBYTSV SchwabmünchenM1991100, 200
740Böhm, MartinHELSG Goldener Grund Selters/Ts.M1990
741Medenbach, SvenHELSG Goldener Grund Selters/Ts.M1990
742Baranski, LeonardVfL SindelfingenM1998800, 1K5
743Becker, Anna KarinaVfL SindelfingenW19901K5
744Bödi, KimVfL SindelfingenW200140H
745Franz, ErikVfL SindelfingenM1991800
746Frers, YannikVfL SindelfingenM199440H
747Guischard, RomedVfL SindelfingenM1989100
748Krafzik, CarolinaVfL SindelfingenW1995200
749Krings, YannicVfL SindelfingenM1994400
750Neitzel, MichaelVfL SindelfingenM1996400
751Randazzo, LucaVfL SindelfingenM1993400
752Schif, AlexanderVfL SindelfingenM1989400
753Schneider, VeltenSLVVfL SindelfingenM19991K5, 2KH
754Tate, John-HenryVfL SindelfingenM1988100
755Wiesner, JohannesVfL SindelfingenM1994100, 200
756Banovicova, MonikaSVKSlovak RepublicW199510H
757Bottlik, JakubSVKSlovak RepublicM199440H
758Lendvorsky, LeonardSVKSlovak RepublicM1992800
759Pelikan, JozefSVKSlovak RepublicM19841K5
760Stukova, AlexandraSVKSlovak RepublicW1990800
761Turcani, JakubSVKSlovak RepublicM1990200
762Jobodwana, Taylor MonaeRSASouth AfricaW1990100, 200
763Jobodwana, AnasoRSASouth AfricaM1992
764Madima, ThembaRSASouth AfricaM1989800
765Pressler, LenaAUTUnion St. PöltenW2001100, 40H
766Schrempf, CarinaAUTUnion St. PöltenW1994800
767Schuh, AlexanderAUTUnion St. PöltenM1996100
768Castrischer, MatthiasSUISTB LeichtathletikM19945K0
769Geiger, KatrinSLVSV SteinheimW19933KH
770Kresnik, ChristianAUTLAC Amateure SteyrM19905K0
771Müller, TobiasAUTLAC Amateure SteyrM199840H
772Rattinger, TobiasAUTLAC Amateure SteyrM19971K5
773Mayer, JacobAUTsportteam-st-georgenM19971K5
774Mackenzie, EilidhGBRStornoway Running and AthleticsW19891K5
775Davidik, JakubCZETJ Banik StribroM2002800
776Marek, StephanCZETJ Banik StribroM20011K5
777Steiner, OndrejCZETJ Banik StribroM2001800
778Sortveit, ErlendNORStrindheim ILM19945K0
779Günther, MartinVfB Stuttgart 1893M1986HOC
780Schaf, AlexVfB Stuttgart 1893M1987100
781Baumgartner, VeitAUTSVS-LeichtathletikM19992KH
782Einramhof, FelixAUTSVS-LeichtathletikM1998100, 100, 200
783Höller, AdrianaAUTSVS-LeichtathletikW2001800
784Kohn, LeonAUTSVS-LeichtathletikM1998800
785Kohn, MonaAUTSVS-LeichtathletikW1995800
786Pesendorfer, KatharinaAUTSVS-LeichtathletikW19993KH
787Schmid, StefanAUTSVS-LeichtathletikM19991K5
788Niemela, AlexanderLG TeckM20001K5
789Baumann, JackieLAV Stadtwerke TübingenW199540H
790Baumann, RobertLAV Stadtwerke TübingenM19981K5
791Haug, TheodorLAV Stadtwerke TübingenM19951K5
792Sabrié, AnaisLAV Stadtwerke TübingenW19943K0
793Schramm, MichaelLAV Stadtwerke TübingenM19903K0
794Stern, KristinaLAV Stadtwerke TübingenW1998100, 200
795Wörnle, ChristianLAV Stadtwerke TübingenM19941K5
796Wörnle, MichaelLAV Stadtwerke TübingenM19971K5
797Cagliesi, RemoNOTLV Germania ÜberruhrM1998
798Day, OwenNOLAV Bayer Uerdingen/DormagenM1998
799Robb, SusanNOLAV Bayer Uerdingen/DormagenW19921K5
800Chelangat, MercylineUGAUgandaW1997
801Chemtai, PeruthUGAUgandaW1999
802Chesang, StellaUGAUgandaW1996
803Nanyondo, WinnieUGAUgandaW1993
804Bah, Muhammad LaminSSV Ulm 1846M19975K0
805Gomez Islinger, MarleneSSV Ulm 1846W19931K5
806Haboubi, AimenSSV Ulm 1846M19841K5
807Herbinger, MariaSSV Ulm 1846W1992WEI
808Humburger, LenaSSV Ulm 1846W1996800
809Konrad, FabianSSV Ulm 1846M1997800
810Tadese, EfremSSV Ulm 1846M19905K0
811Thaler, LisaSSV Ulm 1846W1991800
812Völkl, KorbinianSSV Ulm 1846M19911K5
813Wallmann, KatrinMTG MannheimW1998100, 100, 4x1
814Maulberger, AndreasBYTSV VilsbiburgM1999100, 100
815Hendel, KristinaSNLG VogtlandW19965K0
816Hendel, SebastianSNLG VogtlandM1995
817Temper, ErikSNLG VogtlandM19985K0
818Ritter, FabianBYSC VöhringenM2000800
819Windmaier, JohannaBYTSV 1880 WasserburgW199710H, WEI
820Erewa, RobinWETV Wattenscheid 01M1992100, 200
821Hering, RobertWETV Wattenscheid 01M1990100, 200, 4x1
822Kwadwo, KeshiaWETV Wattenscheid 01W1999100, 4x1
823Merten, FinnWETV Wattenscheid 01M1999800
824Niedermayer, AnnikaWETV Wattenscheid 01W1999
825Oxfort, TheresaWETV Wattenscheid 01W1999
826Ruth, MaximilianWETV Wattenscheid 01M1994100, 4x1
827Schachtschneider, MaikeWETV Wattenscheid 01W1994400
828Zapalska, MonikaWETV Wattenscheid 01W199410H
829Mutterer, AaronBYDJK WeidenM2004800
830Schraml, JuliaBYDJK WeidenW1999800
831Uzmann, QuentinBYDJK WeidenM2002800
832Geißler, LindaSLVTSG 1862 WeinheimW200015H
833Münzker, MaximilianAUTULC WeinlandM1998100, 200, 4x1
834Ripfel, LauraAUTULC WeinlandW2002800
835Jehle, FranziskaLG WelfenW19981K5
836Höber, MajaRLLG WesterwaldW1999100, 100, 4x1
837Schwesig, NiklasSLVLG WetzlarM20002KH
838Brückler, ChristopherAUTDSG Volksbank WienM19955K0
839Fencl, RolandAUTDSG Volksbank WienM19925K0
840Ferrighetto, IvanITADSG Volksbank WienM199511H
841Frey, SebastianAUTDSG Volksbank WienM20023K0
842Guglia, AlexanderAUTDSG Volksbank WienM1995100
843Kornfeld, MarkusAUTDSG Volksbank WienM1990400, 40H
844Listabarth, StephanAUTDSG Volksbank WienM19935K0
845Mair, VeraAUTDSG Volksbank WienW19971K5
846Mayer, JuliaAUTDSG Volksbank WienW19935K0
847Obrecht, BernhardAUTDSG Volksbank WienM19981K5
848Spiess, UlrichAUTDSG Volksbank WienM1997800
849Theuer, TimonAUTDSG Volksbank WienM19945K0
850Unger, AndreasAUTDSG Volksbank WienM1995100
851Brückler, HannahAUTUAB Athletics WienW20012KH
852Karseska, GodoyAUTUAB Athletics WienM20002KH
853Scheucher , PaulAUTUAB Athletics WienM19991K5
854Tobler, MarcelAUTULC Riverside MödlingM20011K5
855Polt, Marie-HeleneAUTUnion West Wien LeichtathletikW1997100, 200, WEI
856Daum, FlorianHEWiesbadener LVM1989100, 200
857Pohl, MichaelHEWiesbadener LVM1989100, 200
858Barmet, StefanieSUISTV WillisauW1992
859Mergenthaler, JensSV WinnendenM19971K5
860Knipphals, SvenNIVfL WolfsburgM1985100, 200, 4x1
861Frytz, LukasBYLG Würm AthletikM1995100
862Kienzler, AssuntaBYLG Würm AthletikW1998100
863Pflüger, AntoniaBYLG Würm AthletikW1999100
864Popella, FlorianBYLG Würm AthletikM1983800
865Vogel, EmanuelBYLG Würm AthletikM1994HOC
866Wenzler, FlorianSLVLG Würm AthletikM19863KH
867Deckert, AshleyTV Zell a.N.W1991800, 1K5
868Steinsberger, Marc CorinTV Zell a.N.M19935K0
869Thyssen, ThomasTV Zell a.N.M19855K0
870Grun, MarcusBYTSV ZirndorfM1993100
871Richter, AntoniaBYSV ZucheringW1998WEI
872Gröbl, TobiasBYLG ZusamM19835K0
873Leser, MarioBYLG ZusamM19931K5
874Mayer, SinaPFLAZ ZweibrückenW1995100, 4x1
875Gorol, StefanBYDJK FriedbergM1991400
876Przybylko, MateuszNOTSV Bayer 04 LeverkusenM1992HOC
877Blaha, TobiasBYLG Landkreis KelheimM1991WEI
878Huber, MaximilianBYLG Landkreis KelheimM1998WEI
879Grubesic, TheaAUTKSV Alutechnik LeichtathletikW199740H
880Ostler, LeoniBYLAG Garmisch-PartenkirchenW19992KH
881Pawlus, KlaudiaPOLPolenW20003KH
882Ammann, AlinaSHTuS EsingenW1998800
883Pagels, LuisaMVSC NeubrandenburgW1996200
884Straub, FelixSNSC DHfK LeipzigM1997100, 100, 200
885Reus, JulianWETV Wattenscheid 01M1988100, 200, 4x1
886Hoenig, TimHHHamburg RunningM19951K5
887Vierbaum, LauraNOTSV Bayer 04 LeverkusenW19931K5
888Trost, KatharinaBYLG Stadtwerke MünchenW19951K5
889Wilhelm, Matthis LeonWESC Preußen MünsterM1997WEI
890Tonak, LaraAUTTRI-X-KufsteinW2003800
891Stelzer, SimoneAUTTRI-X-KufsteinW2003800
892Hechenbichler, KatharinaAUTTRI-X-KufsteinW2004800
893Meier, KarstenNILG BraunschweigM19915K0
894Pehrs, FlorianNILG BraunschweigM19895K0
895Gacic, AleksandarVfL SindelfingenM199911H
896Hoffmann, DanielNOTSV Bayer 04 LeverkusenM1995100
897Back, ErikFINHelsinki IFKM1994400
898Williams, BiancaGBRGreat BritainW1993200
899Müller, RaphaelVfB Stuttgart 1893M1994100, 200
900Zehntner, LucaBYLG Region LandshutM1997100
901Rach, KatharinaSLVSpiridon FrankfurtW19903KH
902Blum, TobiasSLLC RehlingenM19955K0
903Uya, AbdiETHDiezer TSK OranienM1995
904Hümke, LaraPFLTV Bad DürkheimW1999
905Wagner, AnnaSNSG Weißig 1861W1999400, 4x4
906Bryan, MichaelBATSG 1862 WeinheimM1992100, 200, 4x1
907Mulayhi, AbdullahKSASaudi ArabiaM199040H
908Othman, Ayman Harun AKSASaudi ArabiaM199540H
909Salah, Ibrahim MohammedKSASaudi ArabiaM199540H
910Othman, AbdulrahmanKSASaudi ArabiaM1998400
911Alyasen, Mazen Mawtan MKSASaudi ArabiaM1996400
912Souleyman, Abdallah Djimet AKSASaudi ArabiaM1998400
913Essa, Sabir SaidKSASaudi ArabiaM1998400
914Shaween, MohammedKSASaudi ArabiaM19861K5
915Khalid, IbrahimKSASaudi ArabiaM1997800
916Hutterer, MarcelBYLV DeggendorfM2003800
917Lawnik, JuliusNILG BraunschweigM19951K5
918Ursprunger, LorenzAUTÖsterreichM199911H
919Rogen, AndreasITASSV Bruneck VBM20001K5
920Blumentritt, RobertHEWiesbadener LVM1997800
921Barth, SebastianBYLG Stadtwerke MünchenM199311H
922Friedrich, CelinaBYLG Stadtwerke MünchenW1999100, 200, 10H
923Ikuesan, AyodeleFRAFranceW1985100, 200
924Sanders, TorstenNOTSV Bayer 04 LeverkusenM1994HOC
925Stefanski, LeopoldTHErfurter LACM1998800
926Huhn, SofiaSLVWiesbadener LVW19993KH
927Krämer, NiklasSLVWiesbadener LVM20002KH
928Papenfuß, JosinaNITSG WesterstedeW20002KH
929Rex, TobiasTHErfurter LACM2001800
930Brandt, VictoriaBESCC BerlinW19893K0
931Hoffmann, OliverSLVTSV KirchhainM19843KH
932Schickedanz, LeonBYLG TELIS FINANZ RegensburgM2003800
933Nair, AdvaitBYLG TELIS FINANZ RegensburgM2003100
934Harrer, CorinnaBYLG TELIS FINANZ RegensburgW19911K5, 3K0, 5K0
935Holleyova, AndreaSVKSlovak RepublicW198940H
936Rauscher, SilvanTSG MünsingenM19982KH
937Riegelsberger, FabianBYMTV 1881 IngolstadtM1999800
938Czech, LeanderWETV Wattenscheid 01M1998800
939Pretorius, SamanthaRSASouth AfricaW1992WEI
940Wachenfeld, AnsgarHEWiesbadener LVM1992100
945Eckl, SophieBYMTV 1881 IngolstadtW1999100, 200

Zurück Zeitplan - Übersicht - Aktualisiert: 13.06.2017, 00:35 Uhr - Erstellt in 0.264 sek - Impressum/Datenschutz