Laufnacht und Sparkassen Gala 2017
Meldeübersicht
Aktualisiert: 13.06.2017, 00:35 UhrÜbersicht - Zeitplan

Aalborg Atletik & MotionLSG AalenBTV AarauAlgeria
LG Allgäu-KemptenDJK Sportverein AltdorfESV AmbergTV 1861 Amberg
ATSV OMV AuersthalLG AugsburgTG Viktoria AugsburgTuS Bad Aibling
LTV Bad DürkheimTSV Bad EndorfLAV 07 Bad HarzburgHTG Bad Homburg
TSV Bad KissingenTV Bad KötztingLG BambergLG Bayerwald
Bedford & County AC BelgiumLG SSG/VfL BensheimTSG Bergedorf
LAC Olympia 88 BerlinLG Nord BerlinSCC BerlinSV Preußen Berlin
ST BernTSVE 1890 BielefeldLG BraunschweigSC LT Breitenbach
LG BrenztalFTSV Jahn BrinkumSSV Bruneck VBLäuferclub Buchendorf
TV BurglengenfeldLAC Erdgas ChemnitzTV 1848 CoburgLC Cottbus
DänemarkASC DarmstadtLV DeggendorfTG Dietlingen
Diezer TSK OranienTSV DinkelsbühlDLVDLV U20
DLV U23TS DornbirnULC DornbirnLG Dornburg
LG Olympia DortmundDresdner SC 1898ART DüsseldorfSFD 75 Düsseldorf-Süd
TSV EbermannstadtLG EckentalRSV Eintracht 1949 e.V.LTB-Eisenstadt
ASV ErfurtErfurter LACLG ErlangenLV 90 Erzgebirge
TuS EsingenSV EstingFerrybank ACLG Filder
FinlandLG ForchheimFranceLG Eintracht Frankfurt
Spiridon FrankfurtDJK FriedbergVfB LC FriedrichshafenLAC Quelle Fürth
LAG Garmisch-PartenkirchenLAG Genböck Haus RiedTuS GeretsriedGibraltar
LAZ Gießen Stadt und LandTSG Gießen-WieseckTV Gladbeck 1912TSV Gomaringen
GRACAllgemeiner Turnverein GrazGreat BritainGreece
SG GreifswaldTV Groß-GerauSV Halle e.V.Hamburg Running
SSC Hanau-RodenbachVfL Eintracht HannoverHannover 96Hannover Athletics
TV HauzenbergTSG 1845 HeilbronnHelsinki IFKTSV Hemhofen
Eintracht HildesheimULC HirtenbergLSC Höchstadt/AischLG Hof
Spvgg HolzgerlingenSU IGLA long lifeIm Wald Läuft`sDJK Ingolstadt
MTV 1881 IngolstadtLAZ InnIrelandLC Jena
LCAV Jodl packingVfL KamenLG Region KarlsruheLG Karlstadt-Gambach-Lohr
LG Landkreis KelheimTSV KirchhainTG KitzingenLAC Klagenfurt
ASV KölnLT DSHS KölnTV KonstanzTSV Kranzegg
ULV KremsMTV KronbergKSV Alutechnik LeichtathletikTRI-X-Kufstein
LG KurpfalzKuweitASV LandauLG Region Landshut
SC DHfK LeipzigTV LeutershausenTSV Bayer 04 LeverkusenTeam Sport Lichtenegger
TS LichtenfelsVfL LingenATSV Linz LAULC-Linz Oberbank
SV LochauVfL LöningenLBV Phönix LübeckABC Ludwigshafen
Sportclub MagdeburgMahlower SV 1977USC MainzMTG Mannheim
SF BG MarburgDSG Maria ElendAK Poljane MariborTV 1884 Marktheidenfeld
Team MemmertLG MettenheimTUS MetzingenLAG Mittlere Isar
LG MittweidaULC Riverside MödlingLG Stadtwerke MünchenTSV 1860 München
TSG MünsingenLG Brillux MünsterSC Preußen MünsterVfL Murnau
LG Neckar-EnzNeckarsulmer Sport-UnionSC NeubrandenburgTV 1861 Neu-Isenburg
Neuköllner SFNiederlandeTSG NiefernLG farbtex Nordschwarzwald
AK Krka Novo mestoTV NußdorfLAV OberhausenLC Oberpinzgau
SV ObertraublingTG ObertshausenKUS ÖBV Pro TeamTV Ochsenfurt
LV OeldeTV OerlikonLauf-Impuls OggauLG Ohra Energie
Running Team OrtenauLG OsnabrückSG Osterholzer LAÖsterreich
SC Ostheim/RhönTS OttersdorfLC PaderbornGrupompleo Pamplona Atletico
1. FC PassauLG PassauTSV PenzbergMTV 1862 Pfaffenhofen
TV 1834 PforzheimASV PidingTSV PlattlingLV Pliezhausen 2012
PolenLC Rapperswil-JonaLG TELIS FINANZ RegensburgSWC Regensburg
LC RegensdorfLC RehlingenSV ReichenauSportfreunde Reichertshofen
LG Reischenau-ZusamtalTV 1897 Rendel e.V.LG Rhein-WiedLAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
SC Rönnau 74PTSV RosenheimSB DJK Rosenheim1. LAV Rostock
TC Fiko RostockLG Landkreis RothTSV 2001 RotkreuzRuizca Metales Ribera Atletico
LG FESTINA RupertiwinkelLAZ Saar 05 SaarbrückenÖTB Salzburg LeichtathletikUnion Salzburg Leichtathletik
Saudi ArabiaTV SchierlingSG Schlüchtern 1910 e.V.Sportverein Schöllnach
SG Schorndorf 1846TSG Schwäbisch HallTSV SchwabmünchenLSG Goldener Grund Selters/Ts.
VfL SindelfingenSlovak RepublicSouth AfricaUnion St. Pölten
STB LeichtathletikSV SteinheimLAC Amateure Steyrsportteam-st-georgen
Stornoway Running and AthleticsTJ Banik StribroStrindheim ILVfB Stuttgart 1893
SVS-LeichtathletikLG TeckLAV Stadtwerke TübingenTLV Germania Überruhr
LAV Bayer Uerdingen/DormagenUgandaSSV Ulm 1846TSV Vilsbiburg
LG VogtlandSC VöhringenTSV 1880 WasserburgTV Wattenscheid 01
DJK WeidenTSG 1862 WeinheimULC WeinlandSG Weißig 1861
LG WelfenTSG WesterstedeLG WesterwaldLG Wetzlar
DSG Volksbank WienUAB Athletics WienUnion West Wien LeichtathletikWiesbadener LV
STV WillisauSV WinnendenVfL WolfsburgLG Würm Athletik
TV Zell a.N.TSV ZirndorfSV ZucheringLG Zusam
LAZ Zweibrücken
Aalborg Atletik & Motion (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
1Hansen, Kristian UldjergM1995800
LSG Aalen (4 Teilnehmer, 4 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
2König, PriscaW19981K5
3Uhl, EvaW2001WEI
4Uhl, JanaW2000800
5Vetter, BiancaW1998800
BTV Aarau (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
6Ummel, SelinaW19971K5
Algeria (2 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
7Boukemouche, SaberM199240H
8Rahmani, MiloudM198340H
LG Allgäu-Kempten (2 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
9Key, KevinM19925K0
10Poschenrieder, DominicM19895K0
DJK Sportverein Altdorf (2 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
11Englisch, MadeleineW2003800
12Haller, PhilippM2002800
ESV Amberg (3 Teilnehmer, 4 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
13Fehm, KatrinW1998100, 200
14Frint, MaximilianM2001100
15Wetter, TeresaW2001400
TV 1861 Amberg (1 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
16Schwab, CorinnaW1999200, 400, 4x4
ATSV OMV Auersthal (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
17Lung, FabianM19991K5
LG Augsburg (2 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
18Askovic, AleksandarM1997100
19Datta, KomalW1996100
TG Viktoria Augsburg (6 Teilnehmer, 6 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
20Beck, FlorianM19955K0
21Co, SteffenM1977400
22Hartl, AgnesW1988800
23Hirscher, KerstinW19891K5
24Mairoser, Stephanie-MarieW1984800
25Wörner, MaxM2002800
TuS Bad Aibling (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
26Gremm, JohannesM1990400
LTV Bad Dürkheim (1 Teilnehmer, 0 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
904Hümke, LaraW1999
TSV Bad Endorf (1 Teilnehmer, 4 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
27Kocevar, NickM2000100, 100, 200, WEI
LAV 07 Bad Harzburg (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
28Ahrens, LeaW1998400, 4x4
HTG Bad Homburg (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
29Buschbeck, SebastianM19985K0
TSV Bad Kissingen (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
30Ngo, TrungM2000WEI
TV Bad Kötzting (8 Teilnehmer, 8 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
31Fröhlich, SophiaW2002800
32Haimerl, ChristianM19983K0
33Haimerl, MichaelM19983K0
34Hofmann, AnnaW2001WEI
35Loderbauer, LisaW2000800
36Maurer, VeronikaW2002WEI
37Plötz, BarbaraW1999800
38Plötz, ElisabethW1996800
LG Bamberg (5 Teilnehmer, 5 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
39Kaiser, LukasM2002100
40Torner, HendrikM1997400
41Weichert, SaraW1992800
42Wiche, MoritzM2002100
43Xylander, QuentinM20011K5
LG Bayerwald (3 Teilnehmer, 5 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
45Gaim, MartinM1987100, 200
46Pfeffer, MartinM1999100, 200
47Seib, DominikM2002800
Bedford & County AC  (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
48Cox, JoshuaM1995100
Belgium (1 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
49Ost, RikenM19961K5, 3KH
LG SSG/VfL Bensheim (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
50Marth, TanoM1992800
TSG Bergedorf (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
51Krempin, JakobM1995400
LAC Olympia 88 Berlin (7 Teilnehmer, 7 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
52Dottschadis, MareikeW19905K0
53Greinke, FranziskaW19905K0
54Krannich, ChristianM19845K0
55Krüger, CarstenM19845K0
56Ledwig, FelixM19915K0
57Singer, TobiasM19895K0
58Wollherr, MaikM19853KH
LG Nord Berlin (22 Teilnehmer, 23 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
59Alber, MichaelM19971K5
60Brill, ThiloM19971K5
61Buck-Gramcko, FelixM1997
62Bürger, DanM1997800
63Granz, CaterinaW1994
64Graumann, Jossie Marie-J.W1994HOC
65Koch, MarcM1994400
66Köchl, TheresaW1996200, 400
67Lux, DennisM1997
68Matthäs, MarcelM199440H
69Mesecke, LennartM19971K5
70Pape, LouisM20001K5
71Reuter, LeonieW1998HOC
72Riege, MarcoM1994800
73Rogoll, ElisabethW2000800, 1K5
74Santuz, AlessandroM19833KH
75Sauter, MarthaW1990800, 40H
76Schöneborn, DeborahW19941K5, 3K0
77Siebler, LuiseW2000
78Waldschmidt, EmmaW20001K5, 3K0
79Walicki, ManuelM1998
80Wuthe, JohannesM199940H, 40H
SCC Berlin (4 Teilnehmer, 4 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
930Brandt, VictoriaW19893K0
82Jakubczyk, LucasM1985100
81Köhrbrück, SveaW1993400
83Richter, HendrikjeW1997400
SV Preußen Berlin (3 Teilnehmer, 3 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
84Agyekum, EmilM199940H
85Pahlitzsch, KarolinaW1994400
86Weßel, NeleW1999400, 4x4
ST Bern (5 Teilnehmer, 5 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
87Ashene, AbrahamM19975K0
88Christen, JulienM19985K0
89Furui, BinyamM19985K0
90Leuenberger, JonasM19965K0
91Remund, BarblinW19963KH
TSVE 1890 Bielefeld (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
92Erdmann, ClemensM20013K0
LG Braunschweig (5 Teilnehmer, 4 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
93Dieterich, MaxM1999
94Lange, AndreasM1991800
917Lawnik, JuliusM19951K5
893Meier, KarstenM19915K0
894Pehrs, FlorianM19895K0
SC LT Breitenbach (4 Teilnehmer, 4 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
95Ertl, PhilippM20023K0
96Kopp, MarkusM19981K5
97Laner, DanielM2001800
98Zott, JuliaW2000800
LG Brenztal (2 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
99Alt, AntjeW19992KH
256Dabrunz, LeonieW2003800
FTSV Jahn Brinkum (1 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
100Freese, Anna-LenaW1994100, 200
SSV Bruneck VB (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
919Rogen, AndreasM20001K5
Läuferclub Buchendorf (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
101Rüchardt, JakobM1998800
TV Burglengenfeld (3 Teilnehmer, 3 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
102Gleissl, SebastianM1999800
103Griny, AndriyM1982800
104Röhrl, SimonM2001100
LAC Erdgas Chemnitz (8 Teilnehmer, 7 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
105Carlowitz, CatherineW2001200
106Dreßl, MarcM199640H
107Elß, RobertM199340H
108Ferguen, AminaW198910H
109Hofmann, FranziskaW199410H
110Rosin, JohannM1998400
111Schenker, TimM1995
112Stollhoff, WillyM2001200
TV 1848 Coburg (3 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
113Adriaanse, ChristianeW1977
114Arnold, DominicM19873K0
115Militzke, MartinM19835K0
LC Cottbus (6 Teilnehmer, 6 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
116Beimler, ArturM20001K5
117Dörfel, BlankaW2002800
118Freigang, LeaW20003K0
119Kohlstock, PaulaW2002800
120Scheppan, MarieW2001400
121Schulz, ConstantinM1998800
Dänemark (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
122Schulz, Line K.W19961K5
ASC Darmstadt (1 Teilnehmer, 3 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
123Tertsch, LisaW19981K5, 5K0, 3KH
LV Deggendorf (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
916Hutterer, MarcelM2003800
TG Dietlingen (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
124Kern, PhilippM19953KH
Diezer TSK Oranien (1 Teilnehmer, 0 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
903Uya, AbdiM1995
TSV Dinkelsbühl (1 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
125Kulms, Jan NiklasM2000200, WEI
DLV (0 Teilnehmer, 0 Einzelmeldungen, 2 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
-2006-DLV IM----4x1
885 Reus (88) - 821 Hering (90) - 406 Schmidt (91) - 414 Menga (87)
-2008-DLV IIM----4x1
695 Gurski (97) - 860 Knipphals (85) - 826 Ruth (94) - 906 Bryan (92)
DLV U20 (0 Teilnehmer, 0 Einzelmeldungen, 5 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
-2000-DLV U20 grünW----4x4
246 Gerlach (98) - 319 Schmidt (98) - 269 Janiak (98) - 16 Schwab (99)
-2011-DLV U20 IW----4x1
698 Griephan (98) - 822 Kwadwo (99) - 179 Grünert (98) - 415 Montag (98)
-2012-DLV U20 IIW----4x1
836 Höber (99) - 179 Grünert (98) - 252 Uphoff (00) - 813 Wallmann (98)
-2010-DLV U20 rotW----4x4
435 Kahlert (99) - 86 Weßel (99) - 364 Großhaus (98) - 905 Wagner (99)
-2009-DLV U20 weißW----4x4
266 Bulmahn (99) - 28 Ahrens (98) - 429 Steinmeyer (99) - 343 Reinert (98)
DLV U23 (0 Teilnehmer, 0 Einzelmeldungen, 1 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
-2005-DLV U23W----4x1
874 Mayer (95) - 522 Kwayie (96) - 719 Braun (97) - 576 Butzek (97)
TS Dornbirn (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
126Kleiser, LaurinM1997400
ULC Dornbirn (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
127Albrecht, MichaelM199940H
LG Dornburg (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
128Klink, MaximilianM2000800
LG Olympia Dortmund (11 Teilnehmer, 15 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
719Braun, NinaW1997100, 4x1
129de Graat, PatriciaW19981K5
130Hansen, LauraW1990400, 800
131Junker, TorbenM1993400
132Käppler, FranziskaW1999800
133Kleine, LinnW20013K0
134Mohumed, MohamedM19991K5, 1K5
135Reifers, LaraW200015H
136Scharff, MarilenaW1992400, 400
137Schreml, EliasM2000800
138Tewolde, KidaneM19961K5, 5K0
Dresdner SC 1898 (10 Teilnehmer, 11 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
139Bebendorf, KarlM19961K5
140Bohnefeld, JuleW2001800
141Ender, FelicitasW20001K5
142Härtig, NiklasM19992KH
143Noack, CelineW1998800
144Petzke, JonathanM199811H
145Rehn, OliverM20002KH
146Riedel, JanM1989800
147Scheuschner, FriederM1999100, 200
148Schmidt, JonathanM19991K5
ART Düsseldorf (6 Teilnehmer, 6 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
149Baar, PhilippM19921K5
150Böhm, DjamilaW199440H
151Jakobs, FranziskaW1999800
152Reinwand, SebastianM19871K5
153Straßner, AndreasM19795K0
154Stützel, SimonM19865K0
SFD 75 Düsseldorf-Süd (1 Teilnehmer, 0 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
155Thorwirth, MaximilianM1995
TSV Ebermannstadt (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
156Wirth, BabinjaW19951K5
LG Eckental (2 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
157Gröll, LauraW1998HOC
158Ochmann, SophieW2002800
RSV Eintracht 1949 e.V. (2 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
159Lorenz, LeandraW19993KH
160Walker, PaulM2000800
LTB-Eisenstadt (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
161Zapfel, YvonneW199210H
ASV Erfurt (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
162Bechtloff, MareikeW19905K0
Erfurter LAC (9 Teilnehmer, 11 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
163Fromm, CharlotteW2001200
164Katzmarski, LeaW2002100
165Posniak, LenaW2001800, 1K5
166Reinhardt, KiraW19983KH
929Rex, TobiasM2001800
167Schönherr, AlinaW2000800
925Stefanski, LeopoldM1998800
168Stegemann, TimM19921K5
169Unbehaun, PascalM1996400, 800
LG Erlangen (8 Teilnehmer, 9 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
170Aubry, LucienM1995100
171Belz, AnnikaW19981K5
172Belz, ClaraW19961K5
173Böller, SvenM1998100, 100
174Knauer, ThomasM1996100
175Scheerer, NicolaiM1991WEI
176Sinn, Anna LenaW1998HOC
177Winkler, KatharinaW199610H
LV 90 Erzgebirge (4 Teilnehmer, 4 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
178Göpfert, CarolinW1998100
179Grünert, LisaW1998100, 100, 4x1
180Grupen, MaximilianM1997400
181Handt, FlorianM1991
TuS Esingen (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
882Ammann, AlinaW1998800
SV Esting (3 Teilnehmer, 8 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
182Marnau, MichelleW1996200, 400, 10H
183Michel, JanineW1993100, 200
184Schmid, CorvinM1997100, 200, WEI
Ferrybank AC (1 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
185Whelan, NiamhW1990100, 200
LG Filder (3 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
186Ferreira, TobiasM1999800
187Ochs, KatrinW1977
188Stäbler, LenaW2000WEI
Finland (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
189Storbacka, KarinW19871K5
LG Forchheim (8 Teilnehmer, 9 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
190Buck, JaninaW1998100
191Eckner, DominikM1998100
192Eckner, KatharinaW1996100
193Ende, LinaW1993100
194Gundermann, ClemensM20002KH
195Gundermann, CosimaW19992KH
196Hecht, MoritzM1997100, 200
197Priegelmeir, ChristineW1981100
France (1 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
923Ikuesan, AyodeleW1985100, 200
LG Eintracht Frankfurt (5 Teilnehmer, 3 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
198Campell, LukeM199440H
199Fleischhauer, GeorgM198840H
200Gartmann, GianinaW1994
201Gerter, JuliaW1994400
202Sinning, MiriamW1999
Spiridon Frankfurt (3 Teilnehmer, 4 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
203Moser, TaniaW19905K0, 3KH
901Rach, KatharinaW19903KH
204Rautenberg, IrisW19955K0
DJK Friedberg (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
875Gorol, StefanM1991400
VfB LC Friedrichshafen (6 Teilnehmer, 6 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
205Fischer, NiklasM1998800
206Jäger, ManuelM19991K5
207Nitzer, RobinM19911K5
208Pauer, Nada InaW19865K0
209Reischmann, KatrinW19961K5
210Weisser, PatrickM1998800
LAC Quelle Fürth (20 Teilnehmer, 27 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
211Ehrmann, NicoM19993K0
212Fischer, PaulM20023K0
213Göstl, LenaW1997800
214Khavvam, LeonM2001WEI
215Knof, LeanderM2000800
216Lederer, Amelie-SophieW1994100
217Marten, BiancaW198910H, WEI
218Middelhoff, HeikoM19835K0
219Ram, SmanicheW2001800
220Schmidt, KatharinaW19993K0
221Schmidt, NicolasM1995200, 400
222Schneider, PatrickM1992200, 400
223Seer, TamaraW1989100, 200
224Sobolevski, AntonM2001HOC
225Straub, ReginaW1992200, 400
226Tippmann, DarioM1994800, 1K5
227Wahl, FranziskaW1990200, 400
228Weinländer, BernhardM19951K5
229Weinländer, FriedrichM19905K0
230Weinländer, MartinM19953K0
LAG Garmisch-Partenkirchen (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
880Ostler, LeoniW19992KH
LAG Genböck Haus Ried (6 Teilnehmer, 6 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
231Aigner, JürgenM19901K5
232Duft, MichaelM2000400
233Kaiser, AntoniaW2000100
234Walkonig, JakobM20001K5
235Walkonig, SimonM1997100
236Zweimüller, JasminW19941K5
TuS Geretsried (5 Teilnehmer, 7 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
237Dempwolf, FranziskaW2002800
238Haimerl, LuisM1999100, 11H
239Holzhauer, LaraW2003800
240Meyer, JulianM1998400, 800
241Spitzley, LuisaW1999WEI
Gibraltar (1 Teilnehmer, 3 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
242Porter, BillM1990100, 100, 200
LAZ Gießen Stadt und Land (2 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
243Harsy, NiklasM1998800
244Stuhlmann, AlexandraW19983K0
TSG Gießen-Wieseck (1 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
245Matheis, LaraW1992100, 200
TV Gladbeck 1912 (2 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
246Gerlach, MeikeW1998400, 4x4
247Nürnberger, LauraW199640H
TSV Gomaringen (5 Teilnehmer, 6 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
248Budnik, HannahW2000HOC
249Hettich, StefanM19921K5
250Sauer, Karoline MariaW199740H
251Seeger, GianniM1998WEI
252Uphoff, DeniseW2000100, 100, 4x1
GRAC (2 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
253Nivet, LucieW19983KH
254Nivet, MarieW19983KH
Allgemeiner Turnverein Graz (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
255Multerer, PhilippM199811H
Great Britain (4 Teilnehmer, 5 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
257Dudgeon, EmilyW1993800
258Ohuruogu, Victoria W1993400
259Robertson, AndrewM1990100, 200
898Williams, BiancaW1993200
Greece (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
260Papoulias, ChristosM19981K5
SG Greifswald (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
261Eltschkner, SandraW19875K0
TV Groß-Gerau (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
262Schwarzer, OskarM1999800
SV Halle e.V. (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
264Häßler, SabrinaW199910H
Hamburg Running (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
886Hoenig, TimM19951K5
SSC Hanau-Rodenbach (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
265Oed, LisaW19993KH
VfL Eintracht Hannover (8 Teilnehmer, 7 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
266Bulmahn, LunaW1999200, 400, 4x4
267Gilde, SvenjaW199310H
268Gläsner, LauraW199640H
269Janiak, MichelleW1998400, 4x4
270Juretzko, AlexanderM1990
271Rehbein, JannikM1993200
272Szybiak, KaiM1995
273Wolters, RobertM199640H
Hannover 96 (2 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
274Gladitz, AlexanderM1994
275Krüger, JördisW19873KH
Hannover Athletics (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
276Pingpank, SaskiaW19983KH
TV Hauzenberg (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
277Bauer, AlexanderM19943KH
TSG 1845 Heilbronn (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
278Freudenberger, HolgerM19773KH
Helsinki IFK (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
897Back, ErikM1994400
TSV Hemhofen (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
279Buchholz, NiklasM19981K5
Eintracht Hildesheim (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
280Vogelgesang, LisaW19993KH
ULC Hirtenberg (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
281Kössler, ChristopherM1996800
LSC Höchstadt/Aisch (7 Teilnehmer, 8 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
282Barth, AlexanderM1991800
283Budde, TobiasM1992800
284Jadoul, GeoffreyM19911K5
285Kürzdörfer, MarcoM1992800
286Schell, TheodorM19982KH, 3KH
287Weisheit, BrianM19973KH
288Wirth, Hanns-PeterM1999200
LG Hof (3 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
289Masi, ValentinoM19993KH
290Rosenberg, DanielM19885K0
291Stamm, Ann-SophieW2002
Spvgg Holzgerlingen (2 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
292Schittenhelm, ArneM1999800
293Schittenhelm, MarkM199940H
SU IGLA long life (8 Teilnehmer, 9 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
294Baumgartner, AnnaW20011K5
295Enzenberger, MartinM19975K0
296Gumpinger, PetraW2000800
297Huemer, InaW1998100, 200
298Kreutzer, JulianM19961K5
299Leidinger, NoahM2002800
300Seyringer, PaulM2001800
301Winkler, SarahW2002800
Im Wald Läuft`s (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
302Meusburger, Anna-SophieW20021K5
DJK Ingolstadt (3 Teilnehmer, 3 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
303Adolf, MichaelM199640H
304Griesche, ValerieW19953KH
305Schiffner, LauraW2001800
MTV 1881 Ingolstadt (17 Teilnehmer, 22 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
306Basener, LisaW200015H
307Böttcher, LauraW2001200, 40H
308Czerny, SophiaW2001200
945Eckl, SophieW1999100, 200
310Fischer, MaximilianM2000100, 200
311Göbel, KathrinW2000100, 200
312Göbel, SusanneW2002800
313King, MoritzM20023K0
314Madalinski, TimM19885K0
315Mayer, MonaW2001100, 200
316Nixdorf, SofieW1999800
937Riegelsberger, FabianM1999800
317Rupp, LeonM2000800
318Saur, MarioM19893KH
319Schmidt, AlicaW1998400, 4x4
320Söll, SarahW2001200
321Stier, MartinM19873KH
LAZ Inn (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
322Kain, LenaW2000100
Ireland (4 Teilnehmer, 7 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
323Elliott, KieranM1995100, 200
324Healy, PhilW1994
325Lawler, MarcusM1995100, 200
326Madden, EannaM1994100, 200, 200
LC Jena (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
327Reinhardt, PhilippM19945K0
LCAV Jodl packing (6 Teilnehmer, 6 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
328Bachl, BettinaW19883KH
329Croll, LauraW19991K5
330Fellner, DavidM20031K5
331Kaiser, AndreasM1997800
332Mayr, DavidM2001800
333Seiringer, AugustM1970800
VfL Kamen (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
334Feist, MaximilianM19991K5
LG Region Karlsruhe (11 Teilnehmer, 12 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
335Eckardt, IngridW20011K5
336Häring, SibylleW20003K0
337Heidt, FranziskaW1999400
338Hettich, SarahW19911K5
339Kessler, ChristophM1995800
340Kleyer, PascalM1998800
341Körner, HolgerM1993400, 800
342Pfüller, AntjeW20021K5
343Reinert, JanaW1998800, 4x4
344Wammetsberger, FelixM19951K5
345Zwicker, PatrickM1994800
LG Karlstadt-Gambach-Lohr (8 Teilnehmer, 8 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
346Bauer, MareikeW1994800
347Beck, JohannaW200015H
348Desch, NicoM1998100
349Emrich, FelixM1997100
350Gaar, SelinaW2000100
351Gerhard, MichaelM1999WEI
352Kohlmann, CorinneW1994800
353Uhlmann, MaxM2001WEI
LG Landkreis Kelheim (3 Teilnehmer, 4 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
877Blaha, TobiasM1991WEI
354Gerstmann, HannaW2000100, WEI
878Huber, MaximilianM1998WEI
TSV Kirchhain (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
931Hoffmann, OliverM19843KH
TG Kitzingen (4 Teilnehmer, 5 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
355Kemmer, MichelleW1993100
356Klingert, MaresaW1997100
357Wermuth, LaraW2003100
358Wermuth, TimM2000100, 200
LAC Klagenfurt (3 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
359Jellen, ChristinaW1995100, 10H
360Kitz, NatalieW1995
361Kucher, FedericoM1995
ASV Köln (1 Teilnehmer, 0 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
362Emelieze, PeterM1988
LT DSHS Köln (8 Teilnehmer, 8 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
363Frankenberger, DanielaW1996200
364Großhaus, Laura SophieW1998400, 4x4
365Hoffmann, LaraW1991400
366Marx, LauraW1997400
367Naumann, LenaW1994400
369Salterberg, ChristineW199440H
370Schmidt, NellyW1997400
371Ulmer, FelicitasW1993400
TV Konstanz (2 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
372Knörr, LauraW19921K5
373Röser, FlorianM19935K0
TSV Kranzegg (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
374Jürgens, LavinjaW2000HOC
ULV Krems (1 Teilnehmer, 4 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
375Lindner, MagdalenaW2000100, 100, 100, 200
MTV Kronberg (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
376Entzeroth, JudithW1996400
KSV Alutechnik Leichtathletik (2 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
879Grubesic, TheaW199740H
377Karner, DanielM19991K5
TRI-X-Kufstein (3 Teilnehmer, 3 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
892Hechenbichler, KatharinaW2004800
891Stelzer, SimoneW2003800
890Tonak, LaraW2003800
LG Kurpfalz (4 Teilnehmer, 4 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
378Dudda, JonasM1998800
379Dudda, YannikM19983KH
380Matern, JenniferW200115H
381Schumacher, AnnaW1998400
Kuweit (2 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
382Al Mandeel, AbdulazizM199011H
383Al Youha, YaqoubM199011H
ASV Landau (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
384Engholm, ElmarM19921K5
LG Region Landshut (15 Teilnehmer, 18 Einzelmeldungen, 1 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
385Dormehl, JulianM2000800
386Englbrecht, TimM1997
387Hermann, FranziskaW1994100
388Höfelsauer, KatrinW1992100
389Högl, ReginaW19931K5
390Klar, LisaW1998100, WEI
391Leitenberger, NatalieW1999100, 200
392Maier, StefanieW19954x1
393Merkle, JuliaW1991100, 200, 4x1
394Ott, NatalieW1990WEI
395Steininger, KatharinaW1997100, 200, 4x1
396Ulbrich, TobiasM20003K0
397Unterholzner, ValentinM19923KH
398Wisniewsky, LauraW199510H, WEI, 4x1
900Zehntner, LucaM1997100
-2003-LG Region LandshutW----4x1
393 Merkle (91) - 395 Steininger (97) - 392 Maier (95) - 398 Wisniewsky (95)
SC DHfK Leipzig (11 Teilnehmer, 12 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
399Böhrer, RonjaW19953KH
400Hartenstein, AstridW1987
401Heinze, LoreenW1999HOC
402Ihlow, NicM1995
403Klein, JuliaW19971K5
404Koch, EmilyW2000100, WEI
405Richter, MaxM19992KH
406Schmidt, RoyM1991100, 4x1
884Straub, FelixM1997100, 100, 200
407Strigenz, Linda-ElisabethW19981K5
408Thiel, Thea LouiseW19973KH
TV Leutershausen (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
409Bauer, SimonM19965K0
TSV Bayer 04 Leverkusen (15 Teilnehmer, 17 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
410Heimann, ChristianM199140H
896Hoffmann, DanielM1995100
411Kempe, Tabea MarieW1997400
412Klaassen, LenaW19911K5
413Lange, TobiasM1993400
414Menga, Aleixo PlatiniM1987100, 200, 4x1
415Montag, JenniferW1998100, 4x1
368Polkowski, RobertM1994100
876Przybylko, MateuszM1992HOC
924Sanders, TorstenM1994HOC
416Scheid, BeritW1999800, 1K5
417Schmidt, SarahW1996800
418Schneider, ThomasM1988400
887Vierbaum, LauraW19931K5
419Walter, CarolinW1988400
Team Sport Lichtenegger (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
420Englbrecht, AndreasM19885K0
TS Lichtenfels (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
421Rudel, LisaW1996HOC
VfL Lingen (1 Teilnehmer, 3 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
422Wulf, JasminW1997100, 100, 200
ATSV Linz LA (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
423Lackner, LenaW200210H
ULC-Linz Oberbank (3 Teilnehmer, 3 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
424Kainrath, MartinM199411H
425Schnallinger, ThomasM20001K5
426Taitl, KatharinaW199240H
SV Lochau (1 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
427Rinderer, BettinaW1997100, 200, 4x1
VfL Löningen (1 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
428Lange, AlissaW20003K0, 2KH
LBV Phönix Lübeck (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
429Steinmeyer, LucyW1999400, 4x4
ABC Ludwigshafen (2 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
430Kiemstedt, ChristianM1992100
431Reimer, MeikeW1998
Sportclub Magdeburg (1 Teilnehmer, 0 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
432Krüger, EricM1988
Mahlower SV 1977 (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
433Kieselberger, ConradM1999800
USC Mainz (3 Teilnehmer, 3 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
434Janda, TomasM1999HOC
435Kahlert, LeaW1999400, 4x4
436Wagner, SvenM20012KH
MTG Mannheim (12 Teilnehmer, 17 Einzelmeldungen, 1 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
437Gonska, NadineW1990100, 200, 400
438Hochdörffer, FlorianM1994100, 4x1
439Kriesamer, JonasM1995100, 100, 200, 4x1
440Lobe, RicardaW199410H
441Mattus, JasminW199710H
442Mergenthaler, HannahW1997400
443Münzer, LisaW1994400
444Otchere, ColinM19944x1
445Spissinger, YannickM199511H, 4x1
813Wallmann, KatrinW1998100, 100, 4x1
446Wessolly, Jessica-BiancaW1996100, 200
447Wright, AnthonyM1990100, 4x1
-2004-MTG MannheimM----4x1
444 Otchere (94) - 438 Hochdörffer (94) - 439 Kriesamer (95) - 447 Wright (90) - 445 Spissinger (95)
SF BG Marburg (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
448Pletzer, MonikaW19851K5
DSG Maria Elend (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
449Kokaly, AlbertM20001K5
AK Poljane Maribor (4 Teilnehmer, 4 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
450Kolman, AlenM1995800
451Lalic, Tilen SimenkoM1998800
452Verbost, GregorM19941K5
453Verbost, TadejM1992800
TV 1884 Marktheidenfeld (5 Teilnehmer, 7 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
454Albrecht, NickM2001200
455Heuft, AndreasM1992100, 200
456Heuft, MariaW1996100, 200
457Lemke, MarcoM20011K5
458Richter, FlorianM1995HOC
Team Memmert (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
459Knall, DetlefM19961K5
LG Mettenheim (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
460Ecklmaier, MichaelM1995800
TUS Metzingen (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
461Weyrich, LucasM199911H
LAG Mittlere Isar (5 Teilnehmer, 11 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
462Hecher, FabianM1997100, 200, 400
463Lipp, LenaW1999100, 200
464Neugebauer, Kai-LouiseW1987800, 1K5
465Tomic, MarinaW1995100, 200
466Wallebohr, AnneW1987800, 1K5
LG Mittweida (3 Teilnehmer, 4 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
467Heinich, FlorianM1999100, 100
468Seidel, StephanieW1997HOC
469Weigold, AnnaW199810H
ULC Riverside Mödling (11 Teilnehmer, 12 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
470Asamer, RaphaelM19921K5
471Dengg, AlexanderM1992HOC
472Hafner, AstridW199840H
473Jantschy, DanielaW19921K5
474Meyer, AndreasM1994100
475Passler, PaulM1998800
476Schwaiger, NicolasM1999800
477Springer, LeonieW2000100, 200
478Szihn, SamuelM2000WEI
854Tobler, MarcelM20011K5
479Traxler, YlvaW19981K5
LG Stadtwerke München (25 Teilnehmer, 30 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
921Barth, SebastianM199311H
480Cimander, StefanM1992HOC
481Faltenbacher , DavidM1997WEI
922Friedrich, CelinaW1999100, 200, 10H
482Gess, ChristineW19941K5
483Gnam, LisaW1991100
484Graiani, VincenteM2001400
485Herbst, IrisW2001100
486Hillebrand, JohannesM19795K0
487Huber, PaulinaW199710H
488König-Rannenberg, AdrianM1993800
489Pagliarini, ElenaW1998100
490Partenfelder, FlorianM199811H
491Pinieck, LukasM1992HOC
492Potye, TobiasM1995HOC
493Rüth, CorneliusM1997800
494Sailer, ChristophM1995100
496Trageser, NicolaiM1999100, 100, 200
497Trefz, JohannesM1992400
498Trossmann, DanielM1996WEI
888Trost, KatharinaW19951K5
499Walter, LaurinM1996400
500Wiesend, BenediktM1991400
501Wolf, YannickM2000100, WEI
502Zeitler, FlorianM2001400
TSV 1860 München (1 Teilnehmer, 3 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
503Bobinger, PaulM1996100, 11H, 40H
TSG Münsingen (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
936Rauscher, SilvanM19982KH
LG Brillux Münster (5 Teilnehmer, 10 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
504Herden, LukaM2000100, WEI
505Rose, BenM2000100, 200
506Sparenberg, KaiM1995100, 200, 200
507Vogt, JanM1990100, 200
508Voigt, NilsM19973KH
SC Preußen Münster (5 Teilnehmer, 6 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
509Breitkopf, FriedaW2000400
510Breitkopf, JonasM1997100, 200
511Silies, MarenW1992
512Wessling, JudithW1997400, 40H
889Wilhelm, Matthis LeonM1997WEI
VfL Murnau (1 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
513Dörr, HannahW1999100, 200
LG Neckar-Enz (2 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
514Daubner, DanielaW1990
515Franz, FelixM199340H
Neckarsulmer Sport-Union (3 Teilnehmer, 3 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
516Kazmeier, MarieW2001800
517Schall, SelinaW200115H
518Wölfl, PeterM1999800
SC Neubrandenburg (2 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
883Pagels, LuisaW1996200
520Schulz, TracyW1996100
TV 1861 Neu-Isenburg (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
521Demes, EileenW199740H
Neuköllner SF (1 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
522Kwayie, Lisa MarieW1996100, 200, 4x1
Niederlande (1 Teilnehmer, 0 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
523Dopheide, MaritW1990
TSG Niefern (1 Teilnehmer, 3 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
524Isola, MoritzM2000100, 100, 200
LG farbtex Nordschwarzwald (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
525Bäuerle, DenisM19891K5
AK Krka Novo mesto (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
526Pregrat, MatjazM19953KH
TV Nußdorf (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
527Jäger, MiaW2003800
LAV Oberhausen (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
528Abuaku, JoshuaM199640H
LC Oberpinzgau (2 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
529Innerhofer, Hans-PeterM19955K0
519Innerhofer, ManuelM19955K0
SV Obertraubling (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
530Brüch, PatrickM199811H
TG Obertshausen (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
531Schmidt, ConstantinM1996400
KUS ÖBV Pro Team (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
532Kudrnofsky, DimitriM1988800
TV Ochsenfurt (5 Teilnehmer, 5 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
533Amthor, JensM19915K0
534Fößel, ManuelM19835K0
535Schelp, Lars-MichaelM1988800
536Theis, LeonieW19893K0
537Ziegler, DominikM19915K0
LV Oelde (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
538Baxheinrich, SteffenM19991K5
TV Oerlikon (2 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
539Alemanni, LaraW19981K5
540Kölle, BjarneM19993KH
Lauf-Impuls Oggau (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
541Pallitsch, RaphaelM1989400
LG Ohra Energie (3 Teilnehmer, 3 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
542Gebel, LaraW2000800
543Stefanski, ValerieW2002800
544Thomas, ElisaW2000800
Running Team Ortenau (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
546Moser, ValerieW19983K0
LG Osnabrück (2 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
547Dammermann, FabianM1997400
548Dierker, MarvinM19931K5
SG Osterholzer LA (1 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
549Schröder, TomM199940H, 40H
Österreich (23 Teilnehmer, 33 Einzelmeldungen, 2 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
550Bendrat, StephanieW199110H
551Dadic, IvonaW1993200, WEI
552Domenig, FlorianM1995100, 11H
553Franzmair, NikolausM1995800
554Fuchs, MarkusM1995100, 4x1
555Gebhardt, MarioM1996100, 100, 400, 400, 4x1
556Haslauer, ChristophM1996100, 4x1
557Holzinger, ThomasM199711H
558Hufnagl, DominikM1997200, 40H, 40H
559Kleiser, ViolaW1990100, 200
560Mapalagama, SavannahW1995100, 200, 4x1
561Millonig, JuliaW19951K5, 3KH
562Millonig, LenaW19985K0, 3KH
563Pölzl, CarinaW1997
564Preiner, VerenaW199510H, WEI
565Schwarzinger, JuliaW1997400, 4x1
566Siedlaczek, DominikM1992
567Stadlmann, DominikM1995800
568Stüger, PaulM19963KH
569Toth, AlexandraW1995100, 200, 4x1
918Ursprunger, LorenzM199911H
570Walli, SusanneW1996400
571Wimberger, EvaW1993
-2002-Österreich U23W----4x1
569 Toth (95) - 560 Mapalagama (95) - 427 Rinderer (97) - 565 Schwarzinger (97)
-2001-Österreich U23M----4x1
556 Haslauer (96) - 554 Fuchs (95) - 833 Münzker (98) - 555 Gebhardt (96)
SC Ostheim/Rhön (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
572Bishop, Rhys DanielM1995800
TS Ottersdorf (2 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
574Müller, EsterW1992800
575Müller, FelizitasW1992800
LC Paderborn (5 Teilnehmer, 9 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
576Butzek, ChantalW1997100, 4x1
577Elsler, JosefinaW1991100, 200
578Kölsch, JaninaW1991100, 200
579Kuss, AlinaW1997100, 200
580Thimm, InaW1989100, 200
Grupompleo Pamplona Atletico (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
263Ruiz de la Cuesta, Rodrigo Sanchez M19915K0
1. FC Passau (8 Teilnehmer, 14 Einzelmeldungen, 1 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
581Adler, FelixM19981K5
582Adler, LorenzM19981K5
583Entholzner, MaximilianM1994100, WEI
584Fister, KristinaW1995100, WEI, 4x1
585Hellauer, MariannaW1989100, WEI
586Hofer, JuliaW1996100, 200, 4x1
587Vetter, TinaW1992100, 200, 4x1
588Wimberger, AntoniaW1996100, WEI, 4x1
-2007-1. FC PassauW----4x1
584 Fister (95) - 586 Hofer (96) - 587 Vetter (92) - 588 Wimberger (96)
LG Passau (5 Teilnehmer, 5 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
589Drexler, AnnaW2002800
590Ölhorn, SusanneW19915K0
591Schreindl, TobiasM19885K0
592Vogel, JanaW1992800
593Weinert, MarkusM1999800
TSV Penzberg (9 Teilnehmer, 13 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
594Bertram, MarvinM20011K5, 2KH
595Herbeck, LucasM19971K5, 3KH
596Jaeger, NickM19993KH
597Jäger, LukM2002800
598Jäger, TomM1997800
599Johnson, Raffieu DeenM1999100, 100, 200
600Kölbl, AndreasM199440H
601Müller, SharonW199140H
602Pestisha, AlbinM1999WEI
MTV 1862 Pfaffenhofen (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
603Leppelsack, ArneM1999400
TV 1834 Pforzheim (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
604Preis, ConstantinM199840H
ASV Piding (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
605Trost, EvaW1968800
TSV Plattling (3 Teilnehmer, 3 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
606Heißenhuber, LenaW2003800
607Nebl, FrankaW2003800
608Straßberger, SelinaW2001800
LV Pliezhausen 2012 (8 Teilnehmer, 11 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
609Arndt, HannahW19895K0
610Feiler, ChristinaW1988100, 200
611Fischer, KatjaW1991800, 1K5
612Rein, BorisM1988800, 1K5
613Rein, DanielM1998800
614Rieger, JuliaW1994800
615Wallner, KatrinW19921K5
616Werminghausen, DemianM19881K5
Polen (2 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
617Drobnik, PiotrM19931K5
881Pawlus, KlaudiaW20003KH
LC Rapperswil-Jona (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
618Santacruz, HugoM1988800
LG TELIS FINANZ Regensburg (44 Teilnehmer, 82 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
619Abraham, FilmonM19925K0
620Baumgartner, JonasM1993800, 1K5
621Beinlich, MoritzM1996800, 1K5, 1K5
622Benzinger, TinaW2001100, 200, 400
623Boch, SimonM19941K5, 1K5, 3K0, 5K0
624Brem, BenediktM2000800
625Bucher, PascalM19895K0
626Dattke, MiriamW19981K5, 3K0
627Dirscherl, MichaelM20013K0
628Dischinger, AnneW2003800
629Galuschka, JuliaW19795K0
630Gancheva, IvanaW19885K0
631Gebhard, LenaW2001100
632Gerbeth, EmelieW2004800
633Griesche, CorneliaW19933K0, 5K0, 3KH
934Harrer, CorinnaW19911K5, 3K0, 5K0
634Heim, TheaW1992800, 1K5, 5K0
635Hille, ErikM19885K0
636Huber, BenediktM1989800
637Kick, JuliaW19901K5
638Koller, JonasM19933K0, 5K0
639Laukamp, FabianM1994800
640Lippl, HannaW2002800
641Mader, AnnikaW2001100, WEI
642Mahmood, OsamahM1991100, 200
643Matysik, NicoM19955K0
644Merker, JohannesM1998800, 1K5, 3K0
933Nair, AdvaitM2003100
645Orth, FlorianM19891K5, 1K5, 5K0
646Orth, MarenW1990800, 800, 1K5, 1K5
647Parisek, MiraW19963K0
648Pflieger, PhilippM19873K0, 5K0
649Plinke, FelixM19891K5, 1K5, 3K0, 5K0
650Prager, DeniseW2004100, WEI
651Ramdane Cherif, TimM19941K5, 1K5, 3K0, 5K0
652Sander, PaulinaW2001100
932Schickedanz, LeonM2003800
653Scholler, DominikM1995800
654Schottenloher, ChristophM1997100, 200, 400
655Seibold, AronM2000100, 200
656Streith, MyriamW2001100
657Weiß, PatriciaW1999100, 200, WEI
658Wiedenbauer, LinusM2001800
659Ziegler, SimonM199311H
SWC Regensburg (17 Teilnehmer, 23 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
660Beck, HubertM19941K5
661Dobler, JohannesM19921K5
662Feldschmid, AndreasM1989800
663Flöte, LorettaW19971K5
664Jäger, LuisaW2001100
665Krämer, LaraW2002WEI
666Lankes, LisaW2003800
667Liedl, JuliaW199140H
668Mueller, FabianM1997100, 200, 400
669Pinter, LucaM2002800, WEI
670Plößl, AndreasM1993HOC
671Premru, JonasM2001100, 200, WEI
672Puchinger, LeonM20011K5
673Sachsenhauser, SophieW200040H
674Schaefer, VincentM2005800
675Sterk, JacquelineW1998WEI
676Thalhofer, SonjaW2002100, WEI
LC Regensdorf (6 Teilnehmer, 6 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
677Bosshard, AlexandraW1994800
678Gröbli, MichelleW2001400, 800
679Hagger, NicolaM19995K0
680Raess, JonasM1994
681Vetterli, AnnikaW19931K5
682Wieland, MicheleW19971K5
LC Rehlingen (7 Teilnehmer, 7 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
683Benfares, SaraW20011K5
684Benfares, SelmaW19991K5
685Berg, JanM199840H
902Blum, TobiasM19955K0
686Müller, LauraW1995400
687Staub, JoanaW19981K5
688Tinnes, SilvanaW199940H
SV Reichenau (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
689Ziganke, JensM19885K0
Sportfreunde Reichertshofen (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
690Walcher, ThomasM2001800
LG Reischenau-Zusamtal (2 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
691Luckner, FelixM19955K0
692Tekle, YossiefM19925K0
TV 1897 Rendel e.V. (2 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
693Tortell, LaraW2001800
694Tortell, MarcM1997800
LG Rhein-Wied (3 Teilnehmer, 5 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
695Gurski, RogerM1997100, 200, 4x1
696Junk, SophiaW1999100, 100
697Müller, ViktoriaW199610H
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz (1 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
698Griephan, WiebkeW1998100, 100, 4x1
SC Rönnau 74 (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
699Bellerich, Anna-SophieW1995400
PTSV Rosenheim (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
700Stich, Anna-LenaW19943KH
SB DJK Rosenheim (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
701Mihota, LucasM1999HOC
1. LAV Rostock (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
702Poppe, AdrianM19965K0
TC Fiko Rostock (1 Teilnehmer, 3 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
703Burchard, MarieW19971K5, 1K5, 3K0
LG Landkreis Roth (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
704von Hardenberg, BenediktM2000HOC
TSV 2001 Rotkreuz (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
705Fölmli, AngusM1996800
Ruizca Metales Ribera Atletico (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
706Pascual, Ivan AceredaM19915K0
LG FESTINA Rupertiwinkel (2 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
707Apprich, LydiaW1996100
708Haslberger, MariaW1997100
LAZ Saar 05 Saarbrücken (3 Teilnehmer, 3 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
709Bopp, FerdinandM1998HOC
710Hind, RobertM1992400
711Mählmann, Rene JonathanM199311H
ÖTB Salzburg Leichtathletik (3 Teilnehmer, 3 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
712Matzinger, GüntherM1987400
713Weiss, ChristianM2001800
714Weiss, StefanM2000800
Union Salzburg Leichtathletik (5 Teilnehmer, 8 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
715Asare, IsaacM2000100, WEI
716Demoulin, CedericM1999800
717Exner, MarieW200315H
718Grünwald, IngeborgW2001100, WEI
720Rastl, DavidM2002800, 3K0
Saudi Arabia (11 Teilnehmer, 11 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
721Al-Moualed, AhmenM198811H
722Al-Othman, Mahdi AbdullahM199611H
911Alyasen, Mazen Mawtan MM1996400
913Essa, Sabir SaidM1998400
915Khalid, IbrahimM1997800
907Mulayhi, AbdullahM199040H
910Othman, AbdulrahmanM1998400
908Othman, Ayman Harun AM199540H
909Salah, Ibrahim MohammedM199540H
914Shaween, MohammedM19861K5
912Souleyman, Abdallah Djimet AM1998400
TV Schierling (1 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
723Brandl, SonjaW1995100, 10H
SG Schlüchtern 1910 e.V. (2 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
724Rösler, AleksiM1996400
725Rösler, JaakimaM1996400
Sportverein Schöllnach (1 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
726Kagerbauer, AndreasM2001100, 200
SG Schorndorf 1846 (9 Teilnehmer, 9 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
727Christ, NicolaiM19981K5
728Köber, AlexanderM1991800
729Miletic, NinaW20013K0
730Miletic, TinaW20013K0
731Sämann, LudwigM1991800
732Von Mallinckrodt, FelixM1998800
733Von Mallinckrodt, SaraW2001800
734Weber, LukasM19993K0
735Weinmann, NoahM1998800
TSG Schwäbisch Hall (2 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
736Gramm, AdelineW2003800
737Maurer, Selina IsabelW2002800
TSV Schwabmünchen (2 Teilnehmer, 3 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
738Novak, MoritzM20023K0
739Randelzofer, SebastianM1991100, 200
LSG Goldener Grund Selters/Ts. (2 Teilnehmer, 0 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
740Böhm, MartinM1990
741Medenbach, SvenM1990
VfL Sindelfingen (15 Teilnehmer, 18 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
742Baranski, LeonardM1998800, 1K5
743Becker, Anna KarinaW19901K5
744Bödi, KimW200140H
745Franz, ErikM1991800
746Frers, YannikM199440H
895Gacic, AleksandarM199911H
747Guischard, RomedM1989100
748Krafzik, CarolinaW1995200
749Krings, YannicM1994400
750Neitzel, MichaelM1996400
751Randazzo, LucaM1993400
752Schif, AlexanderM1989400
753Schneider, VeltenM19991K5, 2KH
754Tate, John-HenryM1988100
755Wiesner, JohannesM1994100, 200
Slovak Republic (7 Teilnehmer, 7 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
756Banovicova, MonikaW199510H
757Bottlik, JakubM199440H
935Holleyova, AndreaW198940H
758Lendvorsky, LeonardM1992800
759Pelikan, JozefM19841K5
760Stukova, AlexandraW1990800
761Turcani, JakubM1990200
South Africa (4 Teilnehmer, 4 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
763Jobodwana, AnasoM1992
762Jobodwana, Taylor MonaeW1990100, 200
764Madima, ThembaM1989800
939Pretorius, SamanthaW1992WEI
Union St. Pölten (3 Teilnehmer, 4 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
765Pressler, LenaW2001100, 40H
766Schrempf, CarinaW1994800
767Schuh, AlexanderM1996100
STB Leichtathletik (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
768Castrischer, MatthiasM19945K0
SV Steinheim (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
769Geiger, KatrinW19933KH
LAC Amateure Steyr (3 Teilnehmer, 3 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
770Kresnik, ChristianM19905K0
771Müller, TobiasM199840H
772Rattinger, TobiasM19971K5
sportteam-st-georgen (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
773Mayer, JacobM19971K5
Stornoway Running and Athletics (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
774Mackenzie, EilidhW19891K5
TJ Banik Stribro (3 Teilnehmer, 3 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
775Davidik, JakubM2002800
776Marek, StephanM20011K5
777Steiner, OndrejM2001800
Strindheim IL (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
778Sortveit, ErlendM19945K0
VfB Stuttgart 1893 (3 Teilnehmer, 4 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
779Günther, MartinM1986HOC
899Müller, RaphaelM1994100, 200
780Schaf, AlexM1987100
SVS-Leichtathletik (7 Teilnehmer, 9 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
781Baumgartner, VeitM19992KH
782Einramhof, FelixM1998100, 100, 200
783Höller, AdrianaW2001800
784Kohn, LeonM1998800
785Kohn, MonaW1995800
786Pesendorfer, KatharinaW19993KH
787Schmid, StefanM19991K5
LG Teck (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
788Niemela, AlexanderM20001K5
LAV Stadtwerke Tübingen (8 Teilnehmer, 9 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
789Baumann, JackieW199540H
790Baumann, RobertM19981K5
791Haug, TheodorM19951K5
792Sabrié, AnaisW19943K0
793Schramm, MichaelM19903K0
794Stern, KristinaW1998100, 200
795Wörnle, ChristianM19941K5
796Wörnle, MichaelM19971K5
TLV Germania Überruhr (1 Teilnehmer, 0 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
797Cagliesi, RemoM1998
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen (2 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
798Day, OwenM1998
799Robb, SusanW19921K5
Uganda (4 Teilnehmer, 0 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
800Chelangat, MercylineW1997
801Chemtai, PeruthW1999
802Chesang, StellaW1996
803Nanyondo, WinnieW1993
SSV Ulm 1846 (9 Teilnehmer, 9 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
804Bah, Muhammad LaminM19975K0
805Gomez Islinger, MarleneW19931K5
806Haboubi, AimenM19841K5
807Herbinger, MariaW1992WEI
808Humburger, LenaW1996800
809Konrad, FabianM1997800
810Tadese, EfremM19905K0
811Thaler, LisaW1991800
812Völkl, KorbinianM19911K5
TSV Vilsbiburg (1 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
814Maulberger, AndreasM1999100, 100
LG Vogtland (3 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
815Hendel, KristinaW19965K0
816Hendel, SebastianM1995
817Temper, ErikM19985K0
SC Vöhringen (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
818Ritter, FabianM2000800
TSV 1880 Wasserburg (1 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
819Windmaier, JohannaW199710H, WEI
TV Wattenscheid 01 (12 Teilnehmer, 14 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
938Czech, LeanderM1998800
820Erewa, RobinM1992100, 200
821Hering, RobertM1990100, 200, 4x1
44Kosenkow, AlexanderM1977100, 200
822Kwadwo, KeshiaW1999100, 4x1
823Merten, FinnM1999800
824Niedermayer, AnnikaW1999
825Oxfort, TheresaW1999
885Reus, JulianM1988100, 200, 4x1
826Ruth, MaximilianM1994100, 4x1
827Schachtschneider, MaikeW1994400
828Zapalska, MonikaW199410H
DJK Weiden (3 Teilnehmer, 3 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
829Mutterer, AaronM2004800
830Schraml, JuliaW1999800
831Uzmann, QuentinM2002800
TSG 1862 Weinheim (2 Teilnehmer, 3 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
906Bryan, MichaelM1992100, 200, 4x1
832Geißler, LindaW200015H
ULC Weinland (2 Teilnehmer, 3 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
833Münzker, MaximilianM1998100, 200, 4x1
834Ripfel, LauraW2002800
SG Weißig 1861 (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
905Wagner, AnnaW1999400, 4x4
LG Welfen (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
835Jehle, FranziskaW19981K5
TSG Westerstede (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
928Papenfuß, JosinaW20002KH
LG Westerwald (1 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
836Höber, MajaW1999100, 100, 4x1
LG Wetzlar (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
837Schwesig, NiklasM20002KH
DSG Volksbank Wien (13 Teilnehmer, 14 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
838Brückler, ChristopherM19955K0
839Fencl, RolandM19925K0
840Ferrighetto, IvanM199511H
841Frey, SebastianM20023K0
842Guglia, AlexanderM1995100
843Kornfeld, MarkusM1990400, 40H
844Listabarth, StephanM19935K0
845Mair, VeraW19971K5
846Mayer, JuliaW19935K0
847Obrecht, BernhardM19981K5
848Spiess, UlrichM1997800
849Theuer, TimonM19945K0
850Unger, AndreasM1995100
UAB Athletics Wien (3 Teilnehmer, 3 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
851Brückler, HannahW20012KH
852Karseska, GodoyM20002KH
853Scheucher , PaulM19991K5
Union West Wien Leichtathletik (1 Teilnehmer, 3 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
855Polt, Marie-HeleneW1997100, 200, WEI
Wiesbadener LV (6 Teilnehmer, 8 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
920Blumentritt, RobertM1997800
856Daum, FlorianM1989100, 200
926Huhn, SofiaW19993KH
927Krämer, NiklasM20002KH
857Pohl, MichaelM1989100, 200
940Wachenfeld, AnsgarM1992100
STV Willisau (1 Teilnehmer, 0 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
858Barmet, StefanieW1992
SV Winnenden (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
859Mergenthaler, JensM19971K5
VfL Wolfsburg (1 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
860Knipphals, SvenM1985100, 200, 4x1
LG Würm Athletik (6 Teilnehmer, 6 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
861Frytz, LukasM1995100
862Kienzler, AssuntaW1998100
863Pflüger, AntoniaW1999100
864Popella, FlorianM1983800
865Vogel, EmanuelM1994HOC
866Wenzler, FlorianM19863KH
TV Zell a.N. (3 Teilnehmer, 4 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
867Deckert, AshleyW1991800, 1K5
868Steinsberger, Marc CorinM19935K0
869Thyssen, ThomasM19855K0
TSV Zirndorf (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
870Grun, MarcusM1993100
SV Zuchering (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
871Richter, AntoniaW1998WEI
LG Zusam (2 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
872Gröbl, TobiasM19835K0
873Leser, MarioM19931K5
LAZ Zweibrücken (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
874Mayer, SinaW1995100, 4x1
Statistik: 277 Vereine, 937 Teilnehmer, 1116 Einzelmeldungen, 13 Staffeln.

Zurück Zeitplan - Übersicht - Aktualisiert: 13.06.2017, 00:35 Uhr - Erstellt in 10.941 sek - Impressum/Datenschutz