Laufnacht und Sparkassen Gala 2017
Männer + U20 + U18, 5000m ZeitläufeErgebnisliste
Startzeit: 10.06.2017, 21:00 UhrMeldungen - Startliste - Ergebnisliste - Übersicht - Zeitplan


Männer
Pz.StNr.NameJGLVVereinLeistung  
1327Reinhardt, Philipp1994THLC Jena13:57,50 min1./I
2638Koller, Jonas1993BYLG TELIS FINANZ Regensburg13:58,61 min2./I
3893Meier, Karsten1991NILG Braunschweig14:02,59 min3./I
4154Stützel, Simon1986NOART Düsseldorf14:03,03 min4./I
5902Blum, Tobias1995SLLC Rehlingen14:05,49 min5./I
6591Schreindl, Tobias1988BYLG Passau14:20,06 min6./I
7844Listabarth, Stephan1993AUTDSG Volksbank Wien14:21,77 min7./I
8706Pascual, Ivan Acereda1991ESPRuizca Metales Ribera Atletico14:26,49 min8./I
987Ashene, Abraham1997SUIST Bern14:29,32 min9./I
10529Innerhofer, Hans-Peter1995AUTLC Oberpinzgau14:34,06 min10./I
11373Röser, Florian1993BATV Konstanz14:37,01 min11./I
12869Thyssen, Thomas1985TV Zell a.N.14:37,06 min12./I
13768Castrischer, Matthias1994SUISTB Leichtathletik14:45,04 min13./I
14849Theuer, Timon1994AUTDSG Volksbank Wien14:46,99 min14./I
15153Straßner, Andreas1979NOART Düsseldorf14:50,78 min15./I
16486Hillebrand, Johannes1979BYLG Stadtwerke München14:51,27 min16./I
1755Krüger, Carsten1984BELAC Olympia 88 Berlin15:02,81 min17./I
18770Kresnik, Christian1990AUTLAC Amateure Steyr15:12,69 min1./II
199Key, Kevin1992BYLG Allgäu-Kempten15:16,48 min2./II
20635Hille, Erik1988BYLG TELIS FINANZ Regensburg15:19,02 min3./II
21804Bah, Muhammad Lamin1997SSV Ulm 184615:20,01 min4./II
22810Tadese, Efrem1990SSV Ulm 184615:20,87 min5./II
23290Rosenberg, Daniel1988BYLG Hof15:22,08 min6./II
24839Fencl, Roland1992AUTDSG Volksbank Wien15:23,26 min7./II
2520Beck, Florian1995BYTG Viktoria Augsburg15:26,41 min8./II
26420Englbrecht, Andreas1988AUTTeam Sport Lichtenegger15:31,49 min9./II
27702Poppe, Adrian1996MV1. LAV Rostock15:40,54 min10./II
2856Ledwig, Felix1991BELAC Olympia 88 Berlin15:40,83 min11./II
29409Bauer, Simon1996BYTV Leutershausen15:48,49 min13./II
3054Krannich, Christian1984BELAC Olympia 88 Berlin15:56,22 min15./II
31534Fößel, Manuel1983BYTV Ochsenfurt15:58,31 min16./II
32115Militzke, Martin1983BYTV 1848 Coburg15:59,76 min17./II
33295Enzenberger, Martin1997AUTSU IGLA long life16:00,05 min18./II
3410Poschenrieder, Dominic1989BYLG Allgäu-Kempten16:04,22 min19./II
35533Amthor, Jens1991BYTV Ochsenfurt16:13,15 min20./II
36537Ziegler, Dominik1991BYTV Ochsenfurt16:22,11 min21./II
37691Luckner, Felix1995BYLG Reischenau-Zusamtal16:32,51 min23./II
3857Singer, Tobias1989BELAC Olympia 88 Berlin16:41,94 min24./II
39838Brückler, Christopher1995AUTDSG Volksbank Wien16:57,16 min25./II
40229Weinländer, Friedrich1990BYLAC Quelle Fürth17:00,44 min26./II
634Heim, Thea1992BYLG TELIS FINANZ Regensburg16:08,34 mina.W.
208Pauer, Nada Ina1986VfB LC Friedrichshafen16:10,77 mina.W.
894Pehrs, Florian1989NILG Braunschweigaufg.
778Sortveit, Erlend1994NORStrindheim ILaufg.
651Ramdane Cherif, Tim1994BYLG TELIS FINANZ Regensburgaufg.
218Middelhoff, Heiko1983BYLAC Quelle Fürthaufg.
263Ruiz de la Cuesta, Rodrigo Sanchez 1991ESPGrupompleo Pamplona Atleticoaufg.
648Pflieger, Philipp1987BYLG TELIS FINANZ Regensburgaufg.
868Steinsberger, Marc Corin1993TV Zell a.N.aufg.
872Gröbl, Tobias1983BYLG Zusamaufg.
689Ziganke, Jens1988BASV Reichenauaufg.
645Orth, Florian1989BYLG TELIS FINANZ Regensburgaufg.
männliche Jugend U20
Pz.StNr.NameJGLVVereinLeistung  
189Furui, Binyam1998ERIST Bern15:12,88 min18./I
288Christen, Julien1998SUIST Bern15:40,94 min12./II
3679Hagger, Nicola1999SUILC Regensdorf15:51,92 min14./II
4817Temper, Erik1998SNLG Vogtland16:30,34 min22./II

Zurück Zeitplan - Übersicht - Aktualisiert: 10.06.2017, 22:20 Uhr - Erstellt in 0.023 sek - Impressum/Datenschutz