Laufnacht und Sparkassen Gala 2017
Männer + U20 + U18, 800m (Laufnacht) ZeitläufeErgebnisliste
Startzeit: 10.06.2017, 18:20 UhrMeldungen - Startliste - Ergebnisliste - Übersicht - Zeitplan


Männer
Pz.StNr.NameJGLVVereinLeistung  
1285Kürzdörfer, Marco1992BYLSC Höchstadt/Aisch1:51,40 min1./V
2572Bishop, Rhys Daniel1995BYSC Ostheim/Rhön1:52,24 min2./V
3331Kaiser, Andreas1997AUTLCAV Jodl packing1:53,62 min4./V
4728Köber, Alexander1991SG Schorndorf 18461:54,30 min7./V
5731Sämann, Ludwig1991SG Schorndorf 18461:54,57 min1./IV
6283Budde, Tobias1992BYLSC Höchstadt/Aisch1:54,64 min2./IV
750Marth, Tano1992HELG SSG/VfL Bensheim1:54,68 min3./IV
8450Kolman, Alen1995SLOAK Poljane Maribor1:54,81 min8./V
962Bürger, Dan1997BELG Nord Berlin1:54,96 min4./IV
10282Barth, Alexander1991BYLSC Höchstadt/Aisch1:54,97 min9./V
1172Riege, Marco1994BELG Nord Berlin1:55,68 min6./IV
12612Rein, Boris1988LV Pliezhausen 20121:55,80 min1./III
13598Jäger, Tom1997BYTSV Penzberg1:56,17 min2./III
14453Verbost, Tadej1992SLOAK Poljane Maribor1:56,31 min10./V
15103Griny, Andriy1982BYTV Burglengenfeld1:56,58 min4./III
16532Kudrnofsky, Dimitri1988AUTKUS ÖBV Pro Team1:56,90 min11./V
17809Konrad, Fabian1997SSV Ulm 18461:58,08 min8./III
18281Kössler, Christopher1996AUTULC Hirtenberg1:59,75 min10./III
19864Popella, Florian1983BYLG Würm Athletik2:01,14 min11./III
20460Ecklmaier, Michael1995BYLG Mettenheim2:03,95 min2./I
848Spiess, Ulrich1997AUTDSG Volksbank Wienaufg.
639Laukamp, Fabian1994BYLG TELIS FINANZ Regensburgaufg.
493Rüth, Cornelius1997BYLG Stadtwerke Münchenaufg.
662Feldschmid, Andreas1989BYSWC Regensburgaufg.
535Schelp, Lars-Michael1988BYTV Ochsenfurtaufg.
männliche Jugend U20
Pz.StNr.NameJGLVVereinLeistung  
1340Kleyer, Pascal1998BALG Region Karlsruhe1:50,20 min1./VI
2121Schulz, Constantin1998BBLC Cottbus1:51,24 min2./VI
3243Harsy, Niklas1998HELAZ Gießen Stadt und Land1:51,31 min3./VI
4262Schwarzer, Oskar1999HETV Groß-Gerau1:51,94 min4./VI
5925Stefanski, Leopold1998THErfurter LAC1:53,11 min5./VI
6210Weisser, Patrick1998VfB LC Friedrichshafen1:53,14 min3./V
7784Kohn, Leon1998AUTSVS-Leichtathletik1:53,44 min6./VI
8186Ferreira, Tobias1999LG Filder1:53,75 min7./VI
9378Dudda, Jonas1998BALG Kurpfalz1:55,32 min5./IV
10433Kieselberger, Conrad1999BBMahlower SV 19771:56,05 min9./VI
11735Weinmann, Noah1998SG Schorndorf 18461:56,28 min7./IV
12613Rein, Daniel1998LV Pliezhausen 20121:56,71 min5./III
13102Gleissl, Sebastian1999BYTV Burglengenfeld1:57,88 min7./III
14518Wölfl, Peter1999Neckarsulmer Sport-Union1:58,37 min2./II
15716Demoulin, Cederic1999AUTUnion Salzburg Leichtathletik1:58,44 min9./III
16937Riegelsberger, Fabian1999BYMTV 1881 Ingolstadt1:58,64 min3./II
17205Fischer, Niklas1998VfB LC Friedrichshafen1:58,77 min4./II
18476Schwaiger, Nicolas1999AUTULC Riverside Mödling1:59,59 min5./II
19101Rüchardt, Jakob1998BYLäuferclub Buchendorf2:00,66 min6./II
20475Passler, Paul1998AUTULC Riverside Mödling2:01,06 min7./II
21593Weinert, Markus1999BYLG Passau2:02,25 min1./I
22644Merker, Johannes1998BYLG TELIS FINANZ Regensburg2:05,18 min12./III
23292Schittenhelm, Arne1999Spvgg Holzgerlingen2:07,64 min10./IV
938Czech, Leander1998WETV Wattenscheid 01aufg.
823Merten, Finn1999WETV Wattenscheid 01aufg.
451Lalic, Tilen Simenko1998SLOAK Poljane Maribordisq.
IWR 163.2 (Rempeln)
männliche Jugend U18
Pz.StNr.NameJGLVVereinLeistung  
1775Davidik, Jakub2002CZETJ Banik Stribro1:53,91 min5./V
2300Seyringer, Paul2001AUTSU IGLA long life1:53,93 min6./V
3137Schreml, Elias2000WELG Olympia Dortmund1:54,75 min8./VI
4658Wiedenbauer, Linus2001BYLG TELIS FINANZ Regensburg1:56,45 min3./III
5929Rex, Tobias2001THErfurter LAC1:57,25 min6./III
6714Weiss, Stefan2000AUTÖTB Salzburg Leichtathletik1:57,58 min8./IV
7160Walker, Paul2000BBRSV Eintracht 1949 e.V.1:58,00 min1./II
8128Klink, Maximilian2000HELG Dornburg1:58,18 min9./IV
9777Steiner, Ondrej2001CZETJ Banik Stribro2:01,20 min8./II
10713Weiss, Christian2001AUTÖTB Salzburg Leichtathletik2:04,92 min3./I
11332Mayr, David2001AUTLCAV Jodl packing2:05,08 min4./I
12385Dormehl, Julian2000BYLG Region Landshut2:05,68 min5./I
13669Pinter, Luca2002BYSWC Regensburg2:07,68 min6./I
14317Rupp, Leon2000BYMTV 1881 Ingolstadt2:09,68 min7./I
15690Walcher, Thomas2001BYSportfreunde Reichertshofen2:11,51 min8./I
1697Laner, Daniel2001AUTSC LT Breitenbach2:14,26 min9./I

Zurück Zeitplan - Übersicht - Aktualisiert: 13.06.2017, 00:35 Uhr - Erstellt in 0.022 sek - Impressum/Datenschutz