Laufnacht und Sparkassen Gala 2017
Männer + U20 + U18, 100m (Vorprogramm) ZeitläufeErgebnisliste
Startzeit: 11.06.2017, 11:15 UhrMeldungen - Startliste - Ergebnisliste - Übersicht - Zeitplan


Männer
Pz.StNr.NameJGLVVereinLeistung  
1884Straub, Felix1997SNSC DHfK Leipzig10,67 sek1./I (W: 1,5)
2556Haslauer, Christoph1996AUTÖsterreich10,68 sek2./I (W: 1,5)
3755Wiesner, Johannes1994VfL Sindelfingen10,90 sek3./I (W: 1,5)
3552Domenig, Florian1995AUTÖsterreich10,90 sek1./II (W: 1,2)
5174Knauer, Thomas1996BYLG Erlangen10,93 sek2./II (W: 1,2)
6474Meyer, Andreas1994AUTULC Riverside Mödling10,96 sek4./I (W: 1,5)
7196Hecht, Moritz1997BYLG Forchheim11,04 sek6./I (W: 1,5)
8850Unger, Andreas1995AUTDSG Volksbank Wien11,06 sek1./III (W: 1,5)
9242Porter, Bill1990GBRGibraltar11,09 sek7./I (W: 1,5)
10861Frytz, Lukas1995BYLG Würm Athletik11,14 sek3./II (W: 1,2)
11507Vogt, Jan1990WELG Brillux Münster11,15 sek4./II (W: 1,2)
12767Schuh, Alexander1996AUTUnion St. Pölten11,17 sek6./II (W: 1,2)
13940Wachenfeld, Ansgar1992HEWiesbadener LV11,26 sek3./III (W: 1,5)
14870Grun, Marcus1993BYTSV Zirndorf11,30 sek7./II (W: 1,2)
15642Mahmood, Osamah1991BYLG TELIS FINANZ Regensburg11,42 sek2./IV (W: 0,8)
1645Gaim, Martin1987BYLG Bayerwald11,46 sek7./III (W: 1,5)
17900Zehntner, Luca1997BYLG Region Landshut11,51 sek3./IV (W: 0,8)
18349Emrich, Felix1997BYLG Karlstadt-Gambach-Lohr11,59 sek5./IV (W: 0,8)
19654Schottenloher, Christoph1997BYLG TELIS FINANZ Regensburg11,69 sek1./V (W: -1,4)
20184Schmid, Corvin1997BYSV Esting11,76 sek7./IV (W: 0,8)
21462Hecher, Fabian1997BYLAG Mittlere Isar11,84 sek8./IV (W: 0,8)
22455Heuft, Andreas1992BYTV 1884 Marktheidenfeld11,91 sek3./V (W: -1,4)
23235Walkonig, Simon1997AUTLAG Genböck Haus Ried12,08 sek6./V (W: -1,4)
555Gebhardt, Mario1996AUTÖsterreichabgem.
männliche Jugend U20
Pz.StNr.NameJGLVVereinLeistung  
1238Haimerl, Luis1999BYTuS Geretsried11,16 sek5./II (W: 1,2)
2191Eckner, Dominik1998BYLG Forchheim11,25 sek2./III (W: 1,5)
3348Desch, Nico1998BYLG Karlstadt-Gambach-Lohr11,38 sek1./IV (W: 0,8)
männliche Jugend U18
Pz.StNr.NameJGLVVereinLeistung  
1715Asare, Isaac2000AUTUnion Salzburg Leichtathletik10,96 sek4./I (W: 1,5)
2310Fischer, Maximilian2000BYMTV 1881 Ingolstadt11,33 sek4./III (W: 1,5)
3671Premru, Jonas2001BYSWC Regensburg11,37 sek5./III (W: 1,5)
4505Rose, Ben2000WELG Brillux Münster11,44 sek6./III (W: 1,5)
5655Seibold, Aron2000BYLG TELIS FINANZ Regensburg11,55 sek4./IV (W: 0,8)
614Frint, Maximilian2001BYESV Amberg11,59 sek5./IV (W: 0,8)
7104Röhrl, Simon2001BYTV Burglengenfeld11,88 sek2./V (W: -1,4)
8726Kagerbauer, Andreas2001BYSportverein Schöllnach11,91 sek3./V (W: -1,4)
942Wiche, Moritz2002BYLG Bamberg11,96 sek5./V (W: -1,4)
1039Kaiser, Lukas2002BYLG Bamberg12,10 sek7./V (W: -1,4)
11933Nair, Advait2003BYLG TELIS FINANZ Regensburg12,28 sek8./V (W: -1,4)

Zurück Zeitplan - Übersicht - Aktualisiert: 11.06.2017, 11:31 Uhr - Erstellt in 0.029 sek - Impressum/Datenschutz