Laufnacht und Sparkassen Gala 2017
Frauen + U20 + U18, 1500m (Laufnacht) ZeitläufeErgebnisliste
Startzeit: 10.06.2017, 19:25 UhrMeldungen - Startliste - Ergebnisliste - Übersicht - Zeitplan


Frauen
Pz.StNr.NameJGLVVereinLeistung  
1646Orth, Maren1990BYLG TELIS FINANZ Regensburg4:21,94 min2./II
2703Burchard, Marie1997MVTC Fiko Rostock4:24,72 min3./II
3403Klein, Julia1997SNSC DHfK Leipzig4:29,23 min7./II
4338Hettich, Sarah1991BALG Region Karlsruhe4:30,10 min10./II
5389Högl, Regina1993BYLG Region Landshut4:30,31 min11./II
6615Wallner, Katrin1992LV Pliezhausen 20124:32,88 min13./II
7156Wirth, Babinja1995BYTSV Ebermannstadt4:35,86 min1./I
8464Neugebauer, Kai-Louise1987BYLAG Mittlere Isar4:36,72 min2./I
9209Reischmann, Katrin1996VfB LC Friedrichshafen4:37,67 min4./I
10805Gomez Islinger, Marlene1993SSV Ulm 18464:38,59 min16./II
11611Fischer, Katja1991LV Pliezhausen 20124:39,25 min17./II
12845Mair, Vera1997AUTDSG Volksbank Wien4:40,98 min8./I
13448Pletzer, Monika1985HESF BG Marburg4:44,81 min9./I
14682Wieland, Michele1997SUILC Regensdorf4:48,84 min10./I
15236Zweimüller, Jasmin1994AUTLAG Genböck Haus Ried4:56,13 min13./I
16473Jantschy, Daniela1992AUTULC Riverside Mödling5:01,01 min15./I
17681Vetterli, Annika1993SUILC Regensdorf5:05,11 min16./I
18663Flöte, Loretta1997BYSWC Regensburg5:07,39 min17./I
19172Belz, Clara1996BYLG Erlangen5:10,12 min19./I
weibliche Jugend U20
Pz.StNr.NameJGLVVereinLeistung  
1687Staub, Joana1998SLLC Rehlingen4:21,86 min1./II
2539Alemanni, Lara1998SUITV Oerlikon4:28,97 min6./II
3129de Graat, Patricia1998WELG Olympia Dortmund4:29,30 min8./II
4479Traxler, Ylva1998AUTULC Riverside Mödling4:29,96 min9./II
5407Strigenz, Linda-Elisabeth1998SNSC DHfK Leipzig4:31,21 min12./II
6684Benfares, Selma1999SLLC Rehlingen4:35,75 min15./II
7123Tertsch, Lisa1998SLVASC Darmstadt4:37,62 min3./I
82König, Prisca1998LSG Aalen4:38,81 min5./I
9835Jehle, Franziska1998LG Welfen4:55,94 min12./I
10171Belz, Annika1998BYLG Erlangen5:08,14 min18./I
weibliche Jugend U18
Pz.StNr.NameJGLVVereinLeistung  
1294Baumgartner, Anna2001AUTSU IGLA long life4:25,63 min4./II
2342Pfüller, Antje2002BALG Region Karlsruhe4:26,78 min5./II
3335Eckardt, Ingrid2001BALG Region Karlsruhe4:35,67 min14./II
4302Meusburger, Anna-Sophie2002AUTIm Wald Läuft`s4:39,08 min6./I
5683Benfares, Sara2001SLLC Rehlingen4:39,15 min7./I
678Waldschmidt, Emma2000BELG Nord Berlin4:55,05 min11./I
7141Ender, Felicitas2000SNDresdner SC 18984:59,11 min14./I

Zurück Zeitplan - Übersicht - Aktualisiert: 10.06.2017, 19:44 Uhr - Erstellt in 0.031 sek - Impressum/Datenschutz