Laufnacht und Sparkassen Gala 2017
Frauen + U20 + U18, 100m (Vorprogramm) ZeitläufeErgebnisliste
Startzeit: 11.06.2017, 11:30 UhrMeldungen - Startliste - Ergebnisliste - Übersicht - Zeitplan


Frauen
Pz.StNr.NameJGLVVereinLeistung  
1427Rinderer, Bettina1997AUTSV Lochau12,07 sek2./I (W: 1,4)
2708Haslberger, Maria1997BYLG FESTINA Rupertiwinkel12,12 sek2./II (W: 3,1)
3395Steininger, Katharina1997BYLG Region Landshut12,13 sek3./II (W: 3,1)
4178Göpfert, Carolin1998SNLV 90 Erzgebirge12,20 sek4./II (W: 3,1)
5359Jellen, Christina1995AUTLAC Klagenfurt12,29 sek6./II (W: 3,1)
6483Gnam, Lisa1991BYLG Stadtwerke München12,30 sek7./II (W: 3,1)
7465Tomic, Marina1995BYLAG Mittlere Isar12,32 sek5./I (W: 1,4)
8855Polt, Marie-Helene1997AUTUnion West Wien Leichtathletik12,42 sek1./IV (W: 1,5)
9587Vetter, Tina1992BY1. FC Passau12,48 sek4./III (W: 0,1)
10588Wimberger, Antonia1996BY1. FC Passau12,55 sek7./I (W: 1,4)
11393Merkle, Julia1991BYLG Region Landshut12,62 sek3./IV (W: 1,5)
12197Priegelmeir, Christine1981BYLG Forchheim12,72 sek2./V (W: 1,2)
13388Höfelsauer, Katrin1992BYLG Region Landshut12,84 sek3./V (W: 1,2)
14456Heuft, Maria1996BYTV 1884 Marktheidenfeld12,99 sek6./IV (W: 1,5)
15192Eckner, Katharina1996BYLG Forchheim13,09 sek3./VI (W: 0,2)
15707Apprich, Lydia1996BYLG FESTINA Rupertiwinkel13,09 sek3./VI (W: 0,2)
17584Fister, Kristina1995BY1. FC Passau13,18 sek7./IV (W: 1,5)
18183Michel, Janine1993BYSV Esting13,37 sek5./VI (W: 0,2)
19723Brandl, Sonja1995BYTV Schierling13,43 sek6./VI (W: 0,2)
20610Feiler, Christina1988LV Pliezhausen 201213,59 sek7./VI (W: 0,2)
weibliche Jugend U20
Pz.StNr.NameJGLVVereinLeistung  
1794Stern, Kristina1998LAV Stadtwerke Tübingen12,26 sek1./III (W: 0,1)
2863Pflüger, Antonia1999BYLG Würm Athletik12,44 sek6./I (W: 1,4)
3862Kienzler, Assunta1998BYLG Würm Athletik12,69 sek4./IV (W: 1,5)
4463Lipp, Lena1999BYLAG Mittlere Isar12,70 sek5./IV (W: 1,5)
4190Buck, Janina1998BYLG Forchheim12,70 sek7./III (W: 0,1)
6945Eckl, Sophie1999BYMTV 1881 Ingolstadt12,97 sek5./V (W: 1,2)
7391Leitenberger, Natalie1999BYLG Region Landshut13,41 sek1./VII (W: 0,8)
8390Klar, Lisa1998BYLG Region Landshut13,44 sek2./VII (W: 0,8)
9657Weiß, Patricia1999BYLG TELIS FINANZ Regensburg13,48 sek3./VII (W: 0,8)
10513Dörr, Hannah1999BYVfL Murnau13,71 sek5./VII (W: 0,8)
922Friedrich, Celina1999BYLG Stadtwerke Münchendisq.
IWR 162.7 (Fehlstart)
weibliche Jugend U18
Pz.StNr.NameJGLVVereinLeistung  
1375Lindner, Magdalena2000AUTULV Krems12,01 sek1./I (W: 1,4)
2322Kain, Lena2000BYLAZ Inn12,11 sek1./II (W: 3,1)
2164Katzmarski, Lea2002THErfurter LAC12,11 sek3./I (W: 1,4)
4718Grünwald, Ingeborg2001AUTUnion Salzburg Leichtathletik12,21 sek5./II (W: 3,1)
5477Springer, Leonie2000AUTULC Riverside Mödling12,26 sek4./I (W: 1,4)
6765Pressler, Lena2001AUTUnion St. Pölten12,30 sek2./III (W: 0,1)
7233Kaiser, Antonia2000AUTLAG Genböck Haus Ried12,36 sek3./III (W: 0,1)
8622Benzinger, Tina2001BYLG TELIS FINANZ Regensburg12,52 sek2./IV (W: 1,5)
9315Mayer, Mona2001BYMTV 1881 Ingolstadt12,55 sek5./III (W: 0,1)
10485Herbst, Iris2001BYLG Stadtwerke München12,63 sek6./III (W: 0,1)
11404Koch, Emily2000SNSC DHfK Leipzig12,68 sek1./V (W: 1,2)
12311Göbel, Kathrin2000BYMTV 1881 Ingolstadt12,90 sek4./V (W: 1,2)
13676Thalhofer, Sonja2002BYSWC Regensburg12,98 sek1./VI (W: 0,2)
14354Gerstmann, Hanna2000BYLG Landkreis Kelheim13,03 sek2./VI (W: 0,2)
15664Jäger, Luisa2001BYSWC Regensburg13,17 sek6./V (W: 1,2)
16641Mader, Annika2001BYLG TELIS FINANZ Regensburg13,49 sek4./VII (W: 0,8)
17350Gaar, Selina2000BYLG Karlstadt-Gambach-Lohr13,75 sek6./VII (W: 0,8)

Zurück Zeitplan - Übersicht - Aktualisiert: 11.06.2017, 12:06 Uhr - Erstellt in 0.040 sek - Impressum/Datenschutz