B&S Kurpfalz-Gala 2017
Meldeübersicht
Aktualisiert: 27.05.2017, 17:19 UhrÜbersicht - Zeitplan

StNr.NameLVVerein JGDisziplinen
1Pinto, TatjanaGERLC PaderbornW1992100, 200
2Mayer, LisaGERSprintteam WetzlarW1996100, 200
3Wester, AlexandraGERASV KölnW1994WEI
4Mokoena, GodfreyRSASouth AfricaM1985WEI
5Hildebrand, NadineGERVfL SindelfingenW198710H
6Bühler, MatthiasGERLG Eintracht FrankfurtM198611H
7Dutkiewicz, PamelaGERTV Wattenscheid 01W199110H
8Traber, GregorGERLAV Stadtwerke TübingenM199211H
9Camara, AlynGERASV KölnM1989100, WEI
11Przybylko, MateuszGERTSV Bayer 04 LeverkusenM1992HOC
33Oswald, FlorianGERTSG 1862 WeinheimM1989100, WEI
34Schmidt, ThomasGERTSG 1862 WeinheimM1993WEI
50Jacob, Jan-PhilippGER1. FC KaiserslauternM1999100, 200
51Römer, KassandraGER1. FC KaiserslauternW1999100, 200
52Schulze, FelixGER1. FC KaiserslauternM1995100, 200
53Tretter, SarahGER1. FC KaiserslauternW1999100
54Entholzner, MaximilianGER1. FC PassauM1994WEI
55Begue, DenzelFRAAthlétisme Metz MétropoleM1996400
56Charrier, MartinFRAAthlétisme Metz MétropoleM1998400
57Fiacre, EtienneFRAAthlétisme Metz MétropoleM1994200
58Biehl, LeifGERABC LudwigshafenM1994100, 200
59Buckel, CarlottaGERABC LudwigshafenW1991400
60Engbarth, NatalieGERABC LudwigshafenW1999400
61Gault, CharmaineGERABC LudwigshafenW1990200, 4x1
62Kemper, YannickGERABC LudwigshafenM1996100
63Kiemstedt, ChristianGERABC LudwigshafenM1992100
64Reil, Ann-KathrinGERABC LudwigshafenW1995100, WEI, 4x1
65Reimer, MeikeGERABC LudwigshafenW1998HOC
66Tselios, KonstantinosGERABC LudwigshafenM1998100, 200
67Wagner, NicoleGERABC LudwigshafenW1994100, 4x1
68Wagner, SandraGERABC LudwigshafenW1997100, 4x1
69Martinsen, AndreasDENAFG AarhusM199011H
70Haslauer, ChristophAUTALC WelsM1996100, 4x1
71Peña, BrahianSUIAmriswil AthleticsM199411H
72Haaf, ArianneGERASC DarmstadtW1997WEI
74Emelieze, PeterGERASV KölnM1988100
75Hartmann, JoshuaGERASV KölnM1999100
76Somuah, BeautyGERASV KölnW2001100
78Dopheide, MaritNEDAV Sprint BredaW1990400
79De Borger, DarioBELBelgiumM199211H
80Pin, WanheabSUIBTV Aarau AthleticsM1985100, 200
81Okparaebo, EzinneNORBUL OsloW1988100
82Bornemann, AnnikaGERBV Teutonia Dortmund-LanstropW1993100, 200
83Klaczynski, JovannaGERBV Teutonia Dortmund-LanstropW1994100, WEI
85Neumann, MaxGERBV Teutonia Dortmund-LanstropM1995WEI
86Schneider, JanGERBV Teutonia Dortmund-LanstropM1994WEI
87Juncker, MaxLUXC.A. Fola EschM1999400
88Zienert, SimonGERDresdner SC 1898M1998WEI
89Domenig, FlorianAUTDSG Volksbank WienM199511H
90Siedlaczek, DominikAUTDSG Volksbank WienM199211H
91Fehm, KatrinGERESV AmbergW1998100, 200
92Kühn, KatharinaGERFC Schalke 04W1998100, 200
93Freese, Anna-LenaGERFTSV Jahn BrinkumW1994100, 200
94Jenni, SelinaSUIGG BernW2000HOC
95Osterwalder, JanSUIGG BernM1993HOC
96Pirlet, QuentinSUIGG BernM1994HOC
97Hammerschmidt, VanessaGERHSG Universität GreifswaldW1998
99Buschbeck, JohannesGERKönigsteiner LVM2000100
100Foreshaw, MarshellaGERKönigsteiner LVW2000100, WEI
101Kelety, ElenaGERKönigsteiner LVW199910H
102Knobel, Jan-FelixGERKönigsteiner LVM1989100, 11H
103Kohlenbach, LaraGERKönigsteiner LVW2001100, WEI
104Luzolo, MaryseGERKönigsteiner LVW1995WEI
105Marek, TobiasGERKönigsteiner LVM2000WEI
106Nortmeyer, JohannesGERKönigsteiner LVM1999100
107Puglisi, GianlucaGERKönigsteiner LVM1996WEI
108Myllymäki, VilleFINKsLM1990100
109Elger, PatrickGERLAC Erdgas ChemnitzM199611H
110Ferguen, AminaGERLAC Erdgas ChemnitzW198910H
111Hofmann, FranziskaGERLAC Erdgas ChemnitzW199410H
112Klik, Lea-SophieGERLAC Erdgas ChemnitzW2000WEI
113Rennert, AnnikaGERLAC Erdgas ChemnitzW2000100, 10H
114Schenker, TimGERLAC Erdgas ChemnitzM1995HOC
115Vogel, MartinGERLAC Erdgas ChemnitzM199211H
116Vogel, VincentGERLAC Erdgas ChemnitzM1994WEI
117Jellen, ChristinaAUTLAC KlagenfurtW1995200, 10H
118Kucher, FedericoAUTLAC KlagenfurtM1995100, WEI
119Pölzl, CarinaAUTLAC KlagenfurtW1997100, 200
120Bauschke, MelanieGERLAC Olympia BerlinW1988WEI
121Floth, NiclasGERLAC Quelle FürthM2000100
122Kouadio, Adaye KevinGERLAC Quelle FürthM1998100
123Laik, JonathanGERLAC Quelle FürthM1999100, 200
124Lederer, Amelie-SophieGERLAC Quelle FürthW1994100
125Marten, BiancaGERLAC Quelle FürthW198910H, WEI
126Schmidt, NicolasGERLAC Quelle FürthM1995400
127Schneider, PatrickGERLAC Quelle FürthM1992100, 200
128Straub, ReginaGERLAC Quelle FürthW1992100, 200
129Tippmann, DarioGERLAC Quelle FürthM1994800
130Unger, JoshuaGERLAC Quelle FürthM2001100
131Vasquez-Wacker, FeliciaGERLAC Quelle FürthW1999100, 200
132Wahl, FranziskaGERLAC Quelle FürthW1990200, 400
133Weinländer, MartinGERLAC Quelle FürthM1995800
134Ullmann, ChristopherSUILAS Old Boys BaselM1993WEI
135Wilson, AlexSUILAS Old Boys BaselM1990100, 200, 4x1
136Griephan, WiebkeGERLAV Ribnitz-Damgarten/SanitzW1998100
137Riekert, MoritzGERLAV Stadtwerke TübingenM1992100
138Stern, KristinaGERLAV Stadtwerke TübingenW1998100
140Schütze, NikolaiGERLAZ GießenM1995400
141Strack, Ann-ChristinGERLAZ GießenW1993100
142Hannemann, HenrikGERLAZ LudwigsburgM199711H
143Nippgen, LisaGERLAZ LudwigsburgW1997100
144Bastin, LenaGERLAZ Puma Rhein-SiegW199910H
145Hamacher, FlorianGERLAZ Puma Rhein-SiegM1998100
146Kaczmarek, KlaudiaGERLAZ RhedeW1990WEI
147Vißer, HenryGERLAZ RhedeM1998200, 11H
148Adjei, AbigailGERLAZ Saar 05 SaarbrückenW1997WEI
149Condé , Ismail GERLAZ Saar 05 SaarbrückenM1992100, 200
150Hind , Robert GERLAZ Saar 05 SaarbrückenM1992100, 400
151Kirstges, MarcelGERLAZ Saar 05 SaarbrückenM1991100, WEI
152Knobe , Sarah GERLAZ Saar 05 SaarbrückenW1993WEI
153Mählmann, RenéGERLAZ Saar 05 SaarbrückenM199311H
154Uder, JanGERLAZ Saar 05 SaarbrückenM1988WEI
155Valeske, Luisa GERLAZ Saar 05 SaarbrückenW1994200
156Woidy, SaskiaGERLAZ Saar 05 SaarbrückenW2001WEI
157Klein, JonasGERLAZ ZweibrückenM1998100, 200
158Klein, KlausGERLAZ ZweibrückenM1998100, 200
159Mayer, SinaGERLAZ ZweibrückenW1995100
160Steinmeyer, LucyGERLBV Phönix LübeckW1999400
161Lewald, MariusGERLC Adler BottropM1999200, 11H
162Jaquet, MathieuSUILC FrauenfeldM199811H
163Hilkert, TaminoGERLC Olympia LorschM2000100
164Butzek, ChantalGERLC PaderbornW1997100, 4x1
165Elsler, JosefinaGERLC PaderbornW1991100, 200
166Keuper, FranziskaGERLC PaderbornW2000100, 4x1
167Keuper, LauraGERLC PaderbornW2000100, 4x1
168Kölsch, JaninaGERLC PaderbornW1991100, 200
169Kuss, AlinaGERLC PaderbornW1997100, 200, 4x1
171Riehker, FlorianGERLC PaderbornM1990100, WEI
172Schwenke, EnieGERLC PaderbornW1998100, 200, 4x1
173Thimm, InaGERLC PaderbornW1989100, 200
174Uelschen, JuliusGERLC PaderbornM1990100, 200
175van Weezel, BasGERLC PaderbornM1999100, 200
176Wäntig, InesGERLC PaderbornW1991100, WEI
177Weit, InnaGERLC PaderbornW1988100, 200, 400
178Müller, LauraGERLC RehlingenW1995100, 200
179Seewald, KaiGERLC RehlingenM1995400, 800
180Brand, DanySUILC ZürichM1996200
181Burgunder, JoelSUILC ZürichM1991200, 400
182Fähndrich, DominikSUILC ZürichM1989100, 200
183Gehrig, JonasSUILC ZürichM1991100, 200, 4x1
184Gföhler, BenjaminSUILC ZürichM1994WEI
185Sales, InglinSUILC ZürichM199911H
186Wagner, JohannesGERLeichtathleten Gem. MeckenheimM1987200, 400
187Askovic, AleksandarGERLG AugsburgM1997100
188Arthofer, MarkoGERLG BensheimM1990800
189Gieser, LauraGERLG BensheimW1994800
190Gieser, LeonieGERLG BensheimW1994800
191Zillig, RubenGERLG BensheimM1992800
192Greufe, MarkusGERLG Brillux MünsterM1995WEI
193Herden, LukaGERLG Brillux MünsterM2000100, WEI
194Hilling, JustusGERLG Brillux MünsterM1996100, 200
195Rose, BenGERLG Brillux MünsterM2000100, 200
196Sparenberg, KaiGERLG Brillux MünsterM1995100, 200
197Vogt, JanGERLG Brillux MünsterM1990100, 200
199Gartmann, GianinaGERLG Eintracht FrankfurtW1994100, 10H
200Kranz, KevinGERLG Eintracht FrankfurtM1998100
201Wagner, LennardGERLG Eintracht FrankfurtM1999100
202Wenzel, NiklasGERLG Eintracht FrankfurtM1998100
203Aubry, LucienGERLG ErlangenM1995100, 4x1
204Beer, GabrielGERLG ErlangenM19974x1
205Böller, SvenGERLG ErlangenM1998100, 4x1
206Knauer, ThomasGERLG ErlangenM1996100, 4x1
207Scheerer, NicolaiGERLG ErlangenM19914x1
208Schuster, AlexanderGERLG ErlangenM1995100, 4x1
209Sinn, Anna LenaGERLG ErlangenW1998HOC
210Winkler, KatharinaGERLG ErlangenW1996100, 10H
211Bäuerle, DenisGERLG farbtex NordschwarzwaldM1989800
212Hecht, MoritzGERLG ForchheimM1997100, 400
213Kake, GassimouGERLG Kindelsberg KreuztalM1997100, 200, 4x1
214Löcher, NilsGERLG Kindelsberg KreuztalM1995100, 200, 4x1
215Loth, YannikGERLG Kindelsberg KreuztalM1994100, 200, 4x1
216Menn, PhilippGERLG Kindelsberg KreuztalM1995WEI, 4x1
217Menn, SaschaGERLG Kindelsberg KreuztalM1995WEI
218Schürmann, SebastianGERLG Kindelsberg KreuztalM1995200, 4x1
219Zoua, Guy-TresorGERLG Kindelsberg KreuztalM1999100, 200, 4x1
220Braun, MaikeGERLG KurpfalzW1998400
221Dudda, JonasGERLG KurpfalzM1998800
222Schumacher, AnnaGERLG KurpfalzW1998800
223Spinnler, SebastianGERLG LKr AschaffenburgM1996WEI
224Rössel, DavidGERLeichtathleten Gem. MeckenheimM1991100, 200
225Heinich, FlorianGERLG MittweidaM1999100
226Weigold, AnneGERLG MittweidaW199810H
227Thoma, RaphaelGERLG OffenburgM199911H
228Braun, NinaGERLG Olympia DortmundW1996100
229Laukandt, LeaGERLG Olympia DortmundW2001WEI
230Scharff, MarilenaGERLG Olympia DortmundW1992100, 200, 400
231Groh, StefanieGERLG Ortenau NordW1987400
232Marticke, LucaGERLG Ortenau NordM199811H
233Garay, NinaGERLG Region KarlsruheW1996100, WEI
234Gedemer, FlorianGERLG Region KarlsruheM1992100, 200
235Heidt, FranziskaGERLG Region KarlsruheW1999100, 400
236Hettich, SarahGERLG Region KarlsruheW1991800
237Hock, MarvinGERLG Region KarlsruheM1997100, 200
238Howard, JulianGERLG Region KarlsruheM1989100, WEI
239Kessler, ChristophGERLG Region KarlsruheM1995800
240Kleyer, CarolineGERLG Region KarlsruheW1999100, 200
241Körner, HolgerGERLG Region KarlsruheM1993800
242Nwaoha, KevinGERLG Region KarlsruheM1994100, WEI
243Ringhoffer, PiaGERLG Region KarlsruheW1998100, 200
244Schmid, MaxGERLG Region KarlsruheM1992400
245Vicente, PauloGERLG Region KarlsruheM1985100, WEI
246Waecker, WendelinGERLG Region KarlsruheM1995100, 200
247Zimmermann, DenisGERLG Region KarlsruheM1996100
248Grimm, VanessaGERLG ReinhardswaldW1997200
249Bandus, SvenGERLG Rhein-WiedM1990100, 200
250Leffler, ChrisGERLG Rhein-WiedM1997100, 200
251Barth, SebastianGERLG Stadtwerke MünchenM199311H
252Faltenbacher, DavidGERLG Stadtwerke MünchenM1977WEI
253Huber, PaulinaGERLG Stadtwerke MünchenW199710H
254Wolf, YannikGERLG Stadtwerke MünchenM2000WEI
255Maihöfer, LisaGERLG StaufenW199810H, HOC
256Huber, BenediktGERLG Telis Finanz Regensburg M1989800
257Michalik, JoshuaGERLG Warstein-RüthenM2000100, 200
258Höber, MajaGERLG WesterwaldW1999100
259Frey, GéraldineSUILK ZugW1997100
260Lemmens, SilkeBELLK ZugW1999100, 200
261Böhm, MartinGERLSG Goldener Grund Selters/Ts.M199011H
262Seyffert, KyraGERLSG Goldener Grund Selters/Ts.W1995200
263Seyffert, LeaGERLSG Goldener Grund Selters/Ts.W1995200
264Faßbender, JensGERLT DSHS KölnM1989100, 200
265Kölsch, DanielGERLT DSHS KölnM1994100
266Peth, RicoGERLT DSHS KölnM1992100
267Spangenberg, AndréGERLT DSHS KölnM1996100
268van Rechtern, MarcGERLT DSHS KölnM1995100
269Zapfel, YvonneAUTLTB EisenstadtW199210H
270Hümke, LaraGERLTV Bad DürkheimW1999100
271Gärtz, AnnikaGERLV 90 ErzgebirgeW1994WEI
272Wolf, TomGERLV 90 ErzgebirgeM199811H
273Rieger, JuliaGERLV Pliezhausen 2012W1994800
274Wallner, KatrinGERLV Pliezhausen 2012W1992800
275Bernhardt, SimonGERMTG MannheimM1999100, WEI
276Frickel, SeverinGERMTG MannheimM1997100
277Giessing, LauraGERMTG MannheimW1994100
278Gonska, NadineGERMTG MannheimW1990100, 200, 4x1
279Heidu, AlexanderGERMTG MannheimM1997HOC
280Herdt, DennisGERMTG MannheimM1993100
281Hochdörffer, FlorianGERMTG MannheimM1994100, 200, 4x1
282Jammeh, OmarGAMMTG MannheimM1995800
283Mattus, JasminGERMTG MannheimW199710H, 4x1
284Kränzle, CelinaGERMTG MannheimW1997100, 4x1
285Kriesamer, JonasGERMTG MannheimM1995100, 4x1
286Leimbach, MarieGERMTG MannheimW1998800
287Lobe, RicardaGERMTG MannheimW199410H, 4x1
288Manke-Reimers, FabianGERMTG MannheimM1992100
289Mergenthaler, HannahGERMTG MannheimW1997400
290Münzer, LisaGERMTG MannheimW1994100, 200
291Neugebauer, LeaGERMTG MannheimW1997100, 200
292Otchere, ColinGERMTG MannheimM19944x1
293Petry, LeonoreGERMTG MannheimW1997400
294Spissinger, YannickGERMTG MannheimM199511H
295Stadter, PhilippGERMTG MannheimM1998100, 11H
296Wenzel, DanielaGERMTG MannheimW1996100, 4x1
297Wessolly, Jessica-BiancaGERMTG MannheimW1996100, 200, 4x1
298Wright, AnthonyGERMTG MannheimM1990100, 4x1
299Bayer, MaximilianGERMTV 1881 IngolstadtM199011H
300Göbel, SusanneGERMTV 1881 IngolstadtW2002800
301Schmidt, AlicaGERMTV 1881 IngolstadtW1998400
302Hawlitschek, Anna LisaGERMTV KronbergW1994800
303Lietz, Annika LenaGERMTV KronbergW1997400
311Herrmann, MarijanaGERNeuköllner SFW1997WEI
312Brus, WouterNEDNetherlandsM1991100, 200
313van Leuveren, NickyNEDAtletiekvereniging PhanosW1990400
314John, AlexanderGERSC DHfK LeipzigM198711H
315Schmidt, RoyGERSC DHfK LeipzigM1991100, 200
316Hau, TobiasGERSC FriedrichsthalM2001100, 200
317Weißenberg, SophieGERSC NeubrandenburgW1997100, WEI
318Holzmann, AnnaGERSC PoppenbüttelW1996100, 200
319Bodem, LuisaGERSC Preußen MünsterW1993100, 200, WEI, 4x1
320Christ, TabeaGERSC Preußen MünsterW1998100, WEI, 4x1
321Daalmann, ImkeGERSC Preußen MünsterW1999WEI, 4x1
322Klehn, Björn-OleGERSC Preußen MünsterM1998
323Matthis-Leon, WilhelmGERSC Preußen MünsterM1997WEI
324Silies, MarenGERSC Preußen MünsterW1992100, 200, 400, 4x1
325Fuchs, AlexanderGERSCC BerlinM1996WEI
326Lehn, MaximGERSCC BerlinM1996WEI
327Nogueira Soares Neto, ReinalGERSCC BerlinM2000WEI
328Lübbert, TimGERSchweriner SCM2001WEI
329Woischwill, NickGERSchweriner SCM2000100
330Sämann, LudwigGERSG Schorndorf 1846M1991800
331Becker, CarolinGERSG Walldorf Astoria 1902W1991WEI
332Kaltenmaier, AlenaGERSG Walldorf Astoria 1902W1994100, 200, 4x1
333Klevenz, LucaGERSG Walldorf Astoria 1902M1998100
334Schmiedeberg, SophieGERSG Walldorf Astoria 1902W1999100, 4x1
336Braun, JoshuaGERSR Yburg SteinbachM1999100, 200
337Freytag, LeaGERSSC Koblenz-KarthauseW2000100, 200
338Krznaric, JasminaGERSSC Koblenz-KarthauseW2000HOC
339Leffler, CelinaGERSSC Koblenz-KarthauseW1996100, 10H, WEI
340Bayer, VictorGERSSV Ulm 1846M1995100
341Cymcyk, MarcelGERSSV Ulm 1846M1999WEI
342Eich, KatharinaGERSSV Ulm 1846W1993200
343Herbinger, MariaGERSSV Ulm 1846W1992WEI
344Mayer, MarcelGERSSV Ulm 1846M1999WEI
345Kambundji, MujingaSUIST BernW1992100, 200
346Kambundji, MuswamaSUIST BernW1996100, 200
352Schuster, VerenaGERStG Walldorf/SchriesheimW1993
353Ehrmann, JacquesFRAStrasbourg Athletisme AgglomérationM1998200
354Mathieu, LucasFRAStrasbourg Athletisme AgglomérationM1998
355Milseck, AurélieFRAStrasbourg Athletisme AgglomérationW1995400
356Tano, IiesFRAStrasbourg Athletisme AgglomérationM1997200
357Tano, MehdiFRAStrasbourg Athletisme AgglomérationM1997200
358Haas, AndreasSUISTV WillisauM1996100
359Fischer, BenjaminGERSV 1899 LangensteinbachM1991100, 200
360Böder, LilliGERSV Eintracht HannoverW2001100, 200
361Bulmahn, LunaGERSV Eintracht HannoverW1999100, 200
362Gilde, SvenjaGERSV Eintracht HannoverW199310H
363Janiak, MichelleGERSV Eintracht HannoverW1998100, 200, 400
364Marquart, JulianGERSV HalleM199111H
365Rinderer, BettinaAUTSV LochauW1997100, 200
366Damaschke, FinjaGERSV Werder BremenW1999WEI
367Kittner, SveaGERSV Werder BremenW1993100, 200
368Rocke, KatarinaGERSV Werder BremenW1998100
369Rüdel, RahelGERSV Werder BremenW1995100, 200
370Sterk, JacquelineGERSWC RegensburgW1998100, WEI
371Stubican, EmanuelGERTB Bad CannstattM1998100, 200
374Cardona, AaronSUISwitzerlandM1998100, 4x1
375Chuard, SylvainSUISwitzerlandM1996100, 4x1
376Clivaz, FlorianSUISwitzerlandM1994100, 4x1
377Devantay, CharlesSUISwitzerlandM1998100, 4x1
378Di Nocera, KevinSUISwitzerlandM1994100, 4x1
379Furer, TobiasSUISwitzerlandM198711H, 4x1
380Gabutti, SimoneSUISwitzerlandM1999100, 100, 4x1
381Wachenfeld, AnsgarGERWiesbadener LVM1992100
382Mancini, PascalSUISwitzerlandM1989100, 200, 4x1
383Petrucciani, RickySUISwitzerlandM2000100, 4x1
384Schüpbach, JoelSUISwitzerlandM1999100
385Somasundaram, SuganthanSUISwitzerlandM1992100, 4x1
386Uhlir, TimSUISwitzerlandM1998100, 200
387Wicki, SilvanSUISwitzerlandM1995100, 200
388Maurer, MelissaGERTG OggersheimW2000800
389Schwab, KatjaGERTG StockachW199910H
390Jedlitschka, TilmanGERTPSV EnkenbachM1999100, 400
391Lickteig, FlorianGERTS HerzogenaurachM199611H
392Denzel, JacobGERTSG 1845 HeilbronnM1992100
393Gaedicke, NikoGERTSG 1845 HeilbronnM1991100, 200
394Ziegler, ThomasGERTSG 1845 HeilbronnM1992100
395Brunken, JanGERTSG 1862 WeinheimM1991WEI
396Walter, CarolinGERTSV Bayer 04 LeverkusenW1988400
397Rehn, LennartGERTSG 1862 WeinheimM2000100
399Scheid, AlexanderGERTSG 78 HeidelbergM1996100, 200
400Hornig, FlorianGERTSG DülmenM2000HOC
401Ebel, MiriamGERTSG EisenbergW1999100, 200
402Kolbe, Tim AlexanderGERTSG FriedrichsdorfM2000100
403Goer, EliasGERTSG Gießen WieseckM2000100, 200
404Matheis, LaraGERTSG Gießen WieseckW1992100, 200
405Isola, MoritzGERTSG NiefernM2000100, 200
406Bobinger, PaulGERTSV 1860 MünchenM1996100, 11H
407Fölmli, AngusSUITSV 2001 RotkreuzM1996800
408Behre, DavidGERTSV Bayer 04 LeverkusenM1986400
409Bensusan, IrmgardGERTSV Bayer 04 LeverkusenW1991400
410Floors, JohannesGERTSV Bayer 04 LeverkusenM1995400
411Schäfer, LéonGERTSV Bayer 04 LeverkusenM1997100, 200, WEI
413Amels, DouweNEDTSV Bayer 04 LeverkusenM1991HOC
414Hoffmann, DanielGERTSV Bayer 04 LeverkusenM1995100
415Hübner, FlorianGERTSV Bayer 04 LeverkusenM1991100
416Kempe, TabeaGERTSV Bayer 04 LeverkusenW1997400
417Lange, TobiasGERTSV Bayer 04 LeverkusenM1993400
418Menga, Alexio PlatiniGERTSV Bayer 04 LeverkusenM1987100, 200
419Montag, JenniferGERTSV Bayer 04 LeverkusenW1998100, 200
421Sanders, TorstenGERTSV Bayer 04 LeverkusenM1994HOC
422Genz, LennartGERTSV Eintracht StadtallendorfM1998WEI
423Bieler, JanGERTSV FreinsheimM2000WEI
424Flattich, KimSUITSV GalgenenW199810H
425Schenk, JanGERTSV GeislingenM1998400
426Hettich, StefanGERTSV GomaringenM1992800
427Seeger, GianniGERTSV GomaringenM1998WEI
428Dohmen, SarahGERTSV GräfelfingW1994800
429Boakye, ThomasGERTSV SCHOTT MainzM1993200
430Bross, ChiaraGERTSV SCHOTT MainzW2001200
431Grünnagel, Lena-MarieGERTSV SCHOTT MainzW1991200
432Klopp, AdrianGERTSV SCHOTT MainzM1995200
433Spindler, LenaGERTSV SCHOTT MainzW2000200
434Thees, AlexGERTSV SCHOTT MainzM1995200
435Kolodziej, JakobGERTSV Viktoria MülheimM1998HOC
436Pröger, TinaGERTSV ZirndorfW1995WEI
437Bilo, PierreGERTuS DierdorfM2001100
438Lahr, AlexanderGERTuS DierdorfM1994200
439Grenda, KathrinGERTuS JöllenbeckW1999100, 200
440Krämer, ChiaraGERTV 1883 SchriesheimW1993100, 4x1
441Krämer, SarahGERTV 1883 SchriesheimW1996100, 200, 4x1
442Zil, JuriyGERTV AlzeyM1992100
443Kastl, MarvinGERTV GimmeldingenM1998100, 200
444Stübinger, NathalieGERTV GimmeldingenW1997100, 200
445Schlebach, SimonGERTV Gladbeck 1912M1992100
446Zenker, StephanGERTV Gladbeck 1912M1991WEI
447Brocker, LillyGERTV NußdorfW20024x1
448Jäger, MiaGERTV NußdorfW2003800
449Mielisch, JoanaGERTV NußdorfW20014x1
450Rong, AlexandraGERTV NußdorfW20024x1
451Stöhr, FranziskaGERTV NußdorfW2001100, 4x1
452Neumann, LuisaGERTV ReisenW2001100
453Schultz, SebastianGERTV RheinzabernM1991HOC
454Hartmann, ElenaGERTV Wartenberg-RohrbachW2001800
455Brennholt, Fenja RicardaGERTV Wattenscheid 01W1998WEI
456Tuxford, KristinGERUSC MainzW1997100, 10H
457Frei, RonjaGERTV Wattenscheid 01W1997WEI
458Henze, TristanGERTV Wattenscheid 01M1999HOC
459Kurschilgen, LisaGERTV Wattenscheid 01W1991WEI
460Kwadwo, KeshiaGERTV Wattenscheid 01W1999100, 200
461Michaelis, AnnikaGERTV Wattenscheid 01W199410H
462Niedermayer, AnnikaGERTV Wattenscheid 01W199910H
463Zang, NoelGERTV Wattenscheid 01M1997HOC
464Zapalska, MonikaGERTV Wattenscheid 01W199410H
465Tschann, RosalieAUTULC DornbirnW1994100, 200
466Fuchs, MarkusAUTULC Riverside MödlingM1995100, 4x1
467Münzker, MaximilianAUTULC WeinlandM1998100, 200, 4x1
468Asare, IsaacAUTUnion Salzburg LeichtathletikM2000100, 200
469Bendrat, StephanieAUTUnion Salzburg LeichtathletikW199110H, 4x1
470Grünwald, IngeborgAUTUnion Salzburg LeichtathletikW2001100, 200, WEI
471Hittenberger, MichaelAUTUnion Salzburg LeichtathletikM1988100
472Kleiser, ViolaAUTUnion St. PöltenW1990100, 200, 4x1
473Schrott, BeateAUTUnion St. PöltenW198810H
474Wimberger, EvaAUTUnion St. PöltenW199310H
475Ranc, JulianFRAUnitas Brumath AthlétismeM1996800
476Bühler, AnnaGERUnterländer LGW1997WEI
477Eberle, RebekkaGERUSC FreiburgW1990100, 200, 4x1
478Eglin, TheresaGERUSC FreiburgW1998
479Federer, LisaGERUSC FreiburgW1998100, 4x1
480Gollnow, MarleenGERUSC FreiburgW1990200, 4x1
481Gyßler, JacquelineGERUSC FreiburgW1990100, 4x1
482Berthes, YanicGERUSC MainzM1995100, 200
483Bürckel, FabianGERUSC MainzM1999400
484Harzer, MarieGERUSC MainzW1997400, WEI
485Kahlert, LeaGERUSC MainzW1999400
487Heinle, FabianGERVfB Stuttgart 1893M1994WEI
489Schaf, AlexGERVfB Stuttgart 1893M1987100
490Wulf, JasminGERVfL LingenW1997100, 200
491Tirnanic, MilanaGERVfL PfullingenW1994100, 200
492Gacic, AleksandarGERVfL SindelfingenM199911H
493Guischard, RomedGERVfL SindelfingenM1989100, 200
494Haag, ManuelGERTV 1883 SchriesheimM2000100
495Keinert, SabineGERVfL SindelfingenW1987100
496Krafzik, CarolinaGERVfL SindelfingenW199510H
497Lindenmayer, SabrinaGERVfL SindelfingenW198910H
498Saile, PatrickGERVfL SindelfingenM1986100, 200
499Tate, John-HenryGERVfL SindelfingenM1988100
500Theurer, CarstenGERVfL SindelfingenM1990100
501Wiesner, JohannesGERVfL SindelfingenM1994100
502Heidenreich, MichaGERVfV SpandauM1987800
503Dierke, AmelieGERWerdener Turnerbund v. 1886, EssenW2000200
504Abbing, KemoGERWeseler TVM1997WEI
505Hewelig, SimonGERWeseler TVM1998100, 200
506Heweling, SimonGERWeseler TVM1998100, 200
507Stumpen, ElisaGERWeseler TVW2001200, HOC
509Blumentritt, RobertGERWiesbadener LVM1997800
510Buschung, NathalieGERWiesbadener LVW1996WEI
511Garthe, TilmanGERWiesbadener LVM1997800
512Huhn, SofiaGERWiesbadener LVW1999800
513Reuther, MarcGERWiesbadener LVM1996800
514Sandmann, LukasGERWiesbadener LVM1999100, 200
515Schneider, JohannaGERWiesbadener LVW2001800
516Schwarzinger, JuliaAUTZehnkampf Union LinzW1997400, 4x1
517Bäck, KristianFINFinlandM1996WEI
518Cowan, DwayneGBRGreat BritainM1986200
520Kgosiemang, KabeloBOTBotswanaM1986HOC
522Pulli, KristianFINFinlandM1994WEI
523Rutto, EluidKENKenyaM1985800
524Wan Sofian, RayzamMASMalaysiaM198811H
550Graversgaard, MetteDENAarhus 1900W1995200, 10H
551Hansen, SimonDENAarhus 1900M1998100, 200
552Knudsen, SteffenDENAarhus 1900M1998100, 200
553Toth, AlexandraAUTAT GrazW1995100, 200, 4x1
554Huemer, InaAUTSportunion IGLA long lifeW1998100, 200
555Schweizer, CelinaGERLC RehlingenW1999
557Kleiser, LaurinAUTTS DornbirnM1997400
558Albrecht, MichaelAUTULC DornbirnM1999100, 400
559Schuh, AlexanderAUTUnion St. PöltenM1996100, 200, 4x1, WEI
560Schlegl, JohnGERAhrensburger TSVM2000WEI
561Roos, JessicaGERLG Rhein-WiedW1994100, 200
562Junk, SophiaGERLG Rhein-WiedW1999100, 200
563Müller, ViktoriaGERLG Rhein-WiedW199610H
564Retzbach, ManuelGERLG Region KarlsruheM1991100, WEI
577Hendrik, RichardGERLG Rhein-WiedM1994400
578Wallmann, KatrinGERMTG MannheimW1998100, 4x1
579Kwadwo, YasminGERMTG MannheimW1990100, 4x1
590Kobusch, FredericGERWiesbadener LVM2000WEI
591Ossola, DavidGERTSG 1862 WeinheimM1990WEI
592Triendl, LeaGERTSG 1862 WeinheimW1992WEI
593Heimes, KaiGERLAV Bayer Uer DorM2000200, 400
594Ludwig, KieronGERLAV Bayer Uer DorM1998200, 400
595Schulz, IsabelGERLAV Bayer Uer DorW2001100, 200
596Wember, DanielleGERLAV Bayer Uer DorW1999200, WEI
597Brünnhübner, LenaGERTuS Roland BreyW2001100, WEI
598Kühn, AlexandraGER FC Schalke 04W1998200
599Rotaru, AlinaGERVfB Stuttgart 1893W1993WEI
600Feiler, ItamarISRIsraelM199711H

Zurück Zeitplan - Übersicht - Aktualisiert: 27.05.2017, 17:19 Uhr - Erstellt in 0.041 sek - Impressum/Datenschutz