B&S Kurpfalz-Gala 2017
Meldeübersicht
Aktualisiert: 27.05.2017, 17:27 UhrÜbersicht - Zeitplan

FC Schalke 04 ()LAV Bayer Uer Dor ()StG Ludwigshafen ()Austria (AUT)
TS Dornbirn (AUT)ULC Dornbirn (AUT)LTB Eisenstadt (AUT)AT Graz (AUT)
Sportunion IGLA long life (AUT)LAC Klagenfurt (AUT)Zehnkampf Union Linz (AUT)SV Lochau (AUT)
ULC Riverside Mödling (AUT)Union Salzburg Leichtathletik (AUT)Union St. Pölten (AUT)ULC Weinland (AUT)
ALC Wels (AUT)DSG Volksbank Wien (AUT)USC Freiburg (BA)TSG 78 Heidelberg (BA)
LG Region Karlsruhe (BA)LG Kurpfalz (BA)SV 1899 Langensteinbach (BA)MTG Mannheim (BA)
TSG Niefern (BA)LG Offenburg (BA)LG Ortenau Nord (BA)TV 1883 Schriesheim (BA)
SR Yburg Steinbach (BA)TG Stockach (BA)SG Walldorf Astoria 1902 (BA)StG Walldorf/Schriesheim (BA)
TSG 1862 Weinheim (BA)SC Neubrandenburg (BB)LAC Olympia Berlin (BE)SCC Berlin (BE)
Neuköllner SF (BE)VfV Spandau (BE)Belgium (BEL)Botswana (BOT)
SV Werder Bremen (BR)ESV Amberg (BY)LG LKr Aschaffenburg (BY)LG Augsburg (BY)
LG Erlangen (BY)LG Forchheim (BY)LAC Quelle Fürth (BY)TSV Gräfelfing (BY)
TS Herzogenaurach (BY)MTV 1881 Ingolstadt (BY)LG Stadtwerke München (BY)TSV 1860 München (BY)
1. FC Passau (BY)SWC Regensburg (BY)LG Telis Finanz Regensburg (BY)TSV Zirndorf (BY)
AFG Aarhus (DEN)Aarhus 1900 (DEN)Finland (FIN)KsL (FIN)
Unitas Brumath Athlétisme (FRA)Athlétisme Metz Métropole (FRA)Strasbourg Athletisme Agglomération (FRA)Great Britain (GBR)
LG Bensheim (HE)ASC Darmstadt (HE)LG Eintracht Frankfurt (HE)TSG Friedrichsdorf (HE)
LAZ Gießen (HE)TSG Gießen Wieseck (HE)Königsteiner LV (HE)MTV Kronberg (HE)
LC Olympia Lorsch (HE)LG Reinhardswald (HE)TV Reisen (HE)LSG Goldener Grund Selters/Ts. (HE)
TSV Eintracht Stadtallendorf (HE)Sprintteam Wetzlar (HE)Wiesbadener LV (HE)SC Poppenbüttel (HH)
Israel (ISR)Kenya (KEN)C.A. Fola Esch (LUX)Malaysia (MAS)
HSG Universität Greifswald (MV)LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz (MV)Schweriner SC (MV)AV Sprint Breda (NED)
Netherlands (NED)Atletiekvereniging Phanos (NED)FTSV Jahn Brinkum (NI)SV Eintracht Hannover (NI)
VfL Lingen (NI)LC Adler Bottrop (NO)Werdener Turnerbund v. 1886, Essen (NO)ASV Köln (NO)
LT DSHS Köln (NO)TSV Bayer 04 Leverkusen (NO)Leichtathleten Gem. Meckenheim (NO)TSV Viktoria Mülheim (NO)
LAZ Rhede (NO)Weseler TV (NO)BUL Oslo (NOR)LTV Bad Dürkheim (PF)
TSG Eisenberg (PF)TPSV Enkenbach (PF)TSV Freinsheim (PF)TV Gimmeldingen (PF)
1. FC Kaiserslautern (PF)ABC Ludwigshafen (PF)TV Nußdorf (PF)TG Oggersheim (PF)
TV Rheinzabern (PF)TV Wartenberg-Rohrbach (PF)LAZ Zweibrücken (PF)TV Alzey (RH)
TSV SCHOTT Mainz (RH)USC Mainz (RH)TuS Roland Brey (RL)TuS Dierdorf (RL)
SSC Koblenz-Karthause (RL)LAZ Puma Rhein-Sieg (RL)LG Rhein-Wied (RL)LG Westerwald (RL)
South Africa (RSA)Ahrensburger TSV (SH)LBV Phönix Lübeck (SH)SC Friedrichsthal (SL)
LC Rehlingen (SL)LAZ Saar 05 Saarbrücken (SL)LAC Erdgas Chemnitz (SN)Dresdner SC 1898 (SN)
LV 90 Erzgebirge (SN)SC DHfK Leipzig (SN)LG Mittweida (SN)SV Halle (ST)
BTV Aarau Athletics (SUI)Amriswil Athletics (SUI)LAS Old Boys Basel (SUI)GG Bern (SUI)
ST Bern (SUI)LC Frauenfeld (SUI)TSV Galgenen (SUI)TSV 2001 Rotkreuz (SUI)
Switzerland (SUI)STV Willisau (SUI)LK Zug (SUI)LC Zürich (SUI)
LG Olympia Dortmund (WE)BV Teutonia Dortmund-Lanstrop (WE)TSG Dülmen (WE)TV Gladbeck 1912 (WE)
TuS Jöllenbeck (WE)LG Kindelsberg Kreuztal (WE)LG Brillux Münster (WE)SC Preußen Münster (WE)
LC Paderborn (WE)FC Schalke 04 (WE)LG Warstein-Rüthen (WE)TV Wattenscheid 01 (WE)
TB Bad Cannstatt (WÜ)TSV Geislingen (WÜ)TSV Gomaringen (WÜ)TSG 1845 Heilbronn (WÜ)
LAZ Ludwigsburg (WÜ)LG farbtex Nordschwarzwald (WÜ)VfL Pfullingen (WÜ)LV Pliezhausen 2012 (WÜ)
SG Schorndorf 1846 (WÜ)VfL Sindelfingen (WÜ)LG Staufen (WÜ)VfB Stuttgart 1893 (WÜ)
LAV Stadtwerke Tübingen (WÜ)SSV Ulm 1846 (WÜ)Unterländer LG (WÜ)
FC Schalke 04 (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
598Kühn, AlexandraW1998200
LAV Bayer Uer Dor (4 Teilnehmer, 8 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
593Heimes, KaiM2000200, 400
594Ludwig, KieronM1998200, 400
595Schulz, IsabelW2001100, 200
596Wember, DanielleW1999200, WEI
StG Ludwigshafen (0 Teilnehmer, 0 Einzelmeldungen, 1 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
-2020-StG LudwigshafenW----4x1
67 Wagner (94) - 68 Wagner (97) - 61 Gault (90) - 64 Reil (95)
Austria (0 Teilnehmer, 0 Einzelmeldungen, 2 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
-2007-Team AustriaW----4x1
553 Toth (95) - 472 Kleiser (90) - 469 Bendrat (91) - 516 Schwarzinger (97)
-2008-Team Austria U23M----4x1
70 Haslauer (96) - 466 Fuchs (95) - 467 Münzker (98) - 559 Schuh (96)
TS Dornbirn (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
557Kleiser, LaurinM1997400
ULC Dornbirn (2 Teilnehmer, 4 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
558Albrecht, MichaelM1999100, 400
465Tschann, RosalieW1994100, 200
LTB Eisenstadt (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
269Zapfel, YvonneW199210H
AT Graz (1 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
553Toth, AlexandraW1995100, 200, 4x1
Sportunion IGLA long life (1 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
554Huemer, InaW1998100, 200
LAC Klagenfurt (3 Teilnehmer, 6 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
117Jellen, ChristinaW1995200, 10H
118Kucher, FedericoM1995100, WEI
119Pölzl, CarinaW1997100, 200
Zehnkampf Union Linz (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
516Schwarzinger, JuliaW1997400, 4x1
SV Lochau (1 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
365Rinderer, BettinaW1997100, 200
ULC Riverside Mödling (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
466Fuchs, MarkusM1995100, 4x1
Union Salzburg Leichtathletik (4 Teilnehmer, 7 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
468Asare, IsaacM2000100, 200
469Bendrat, StephanieW199110H, 4x1
470Grünwald, IngeborgW2001100, 200, WEI
471Hittenberger, MichaelM1988100
Union St. Pölten (4 Teilnehmer, 6 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
472Kleiser, ViolaW1990100, 200, 4x1
473Schrott, BeateW198810H
559Schuh, AlexanderM1996100, 200, 4x1
474Wimberger, EvaW199310H
ULC Weinland (1 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
467Münzker, MaximilianM1998100, 200, 4x1
ALC Wels (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
70Haslauer, ChristophM1996100, 4x1
DSG Volksbank Wien (2 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
89Domenig, FlorianM199511H
90Siedlaczek, DominikM199211H
USC Freiburg (5 Teilnehmer, 5 Einzelmeldungen, 1 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
477Eberle, RebekkaW1990100, 200, 4x1
478Eglin, TheresaW1998
479Federer, LisaW1998100, 4x1
480Gollnow, MarleenW1990200, 4x1
481Gyßler, JacquelineW1990100, 4x1
-2019-USC FreiburgW----4x1
479 Federer (98) - 480 Gollnow (90) - 477 Eberle (90) - 481 Gyßler (90)
TSG 78 Heidelberg (1 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
399Scheid, AlexanderM1996100, 200
LG Region Karlsruhe (16 Teilnehmer, 27 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
233Garay, NinaW1996100, WEI
234Gedemer, FlorianM1992100, 200
235Heidt, FranziskaW1999100, 400
236Hettich, SarahW1991800
237Hock, MarvinM1997100, 200
238Howard, JulianM1989100, WEI
239Kessler, ChristophM1995800
240Kleyer, CarolineW1999100, 200
241Körner, HolgerM1993800
242Nwaoha, KevinM1994100, WEI
564Retzbach, ManuelM1991100, WEI
243Ringhoffer, PiaW1998100, 200
244Schmid, MaxM1992400
245Vicente, PauloM1985100, WEI
246Waecker, WendelinM1995100, 200
247Zimmermann, DenisM1996100
LG Kurpfalz (3 Teilnehmer, 3 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
220Braun, MaikeW1998400
221Dudda, JonasM1998800
222Schumacher, AnnaW1998800
SV 1899 Langensteinbach (1 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
359Fischer, BenjaminM1991100, 200
MTG Mannheim (26 Teilnehmer, 32 Einzelmeldungen, 3 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
275Bernhardt, SimonM1999100, WEI
276Frickel, SeverinM1997100
277Giessing, LauraW1994100
278Gonska, NadineW1990100, 200, 4x1
279Heidu, AlexanderM1997HOC
280Herdt, DennisM1993100
281Hochdörffer, FlorianM1994100, 200, 4x1
282Jammeh, OmarM1995800
284Kränzle, CelinaW1997100, 4x1
285Kriesamer, JonasM1995100, 4x1
579Kwadwo, YasminW1990100, 4x1
286Leimbach, MarieW1998800
287Lobe, RicardaW199410H, 4x1
288Manke-Reimers, FabianM1992100
283Mattus, JasminW199710H, 4x1
289Mergenthaler, HannahW1997400
290Münzer, LisaW1994100, 200
291Neugebauer, LeaW1997100, 200
292Otchere, ColinM19944x1
293Petry, LeonoreW1997400
294Spissinger, YannickM199511H
295Stadter, PhilippM1998100, 11H
578Wallmann, KatrinW1998100, 4x1
296Wenzel, DanielaW1996100, 4x1
297Wessolly, Jessica-BiancaW1996100, 200, 4x1
298Wright, AnthonyM1990100, 4x1
-2023-MTG MannheimW----4x1
283 Mattus (97) - 287 Lobe (94) - 278 Gonska (90) - 579 Kwadwo (90)
-2022-MTG Mannheim U23W----4x1
296 Wenzel (96) - 578 Wallmann (98) - 297 Wessolly (96) - 284 Kränzle (97)
-2005-MTG MannheimM----4x1
292 Otchere (94) - 281 Hochdörffer (94) - 285 Kriesamer (95) - 298 Wright (90)
TSG Niefern (1 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
405Isola, MoritzM2000100, 200
LG Offenburg (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
227Thoma, RaphaelM199911H
LG Ortenau Nord (2 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
231Groh, StefanieW1987400
232Marticke, LucaM199811H
TV 1883 Schriesheim (3 Teilnehmer, 4 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
494Haag, ManuelM2000100
440Krämer, ChiaraW1993100, 4x1
441Krämer, SarahW1996100, 200, 4x1
SR Yburg Steinbach (1 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
336Braun, JoshuaM1999100, 200
TG Stockach (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
389Schwab, KatjaW199910H
SG Walldorf Astoria 1902 (4 Teilnehmer, 5 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
331Becker, CarolinW1991WEI
332Kaltenmaier, AlenaW1994100, 200, 4x1
333Klevenz, LucaM1998100
334Schmiedeberg, SophieW1999100, 4x1
StG Walldorf/Schriesheim (1 Teilnehmer, 0 Einzelmeldungen, 1 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
352Schuster, VerenaW1993
-2010-StG Walldorf/SchriesheimW----4x1
334 Schmiedeberg (99) - 332 Kaltenmaier (94) - 441 Krämer (96) - 440 Krämer (93)
TSG 1862 Weinheim (6 Teilnehmer, 7 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
395Brunken, JanM1991WEI
591Ossola, DavidM1990WEI
33Oswald, FlorianM1989100, WEI
397Rehn, LennartM2000100
34Schmidt, ThomasM1993WEI
592Triendl, LeaW1992WEI
SC Neubrandenburg (1 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
317Weißenberg, SophieW1997100, WEI
LAC Olympia Berlin (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
120Bauschke, MelanieW1988WEI
SCC Berlin (3 Teilnehmer, 3 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
325Fuchs, AlexanderM1996WEI
326Lehn, MaximM1996WEI
327Nogueira Soares Neto, ReinalM2000WEI
Neuköllner SF (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
311Herrmann, MarijanaW1997WEI
VfV Spandau (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
502Heidenreich, MichaM1987800
Belgium (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
79De Borger, DarioM199211H
Botswana (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
520Kgosiemang, KabeloM1986HOC
SV Werder Bremen (4 Teilnehmer, 6 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
366Damaschke, FinjaW1999WEI
367Kittner, SveaW1993100, 200
368Rocke, KatarinaW1998100
369Rüdel, RahelW1995100, 200
ESV Amberg (1 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
91Fehm, KatrinW1998100, 200
LG LKr Aschaffenburg (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
223Spinnler, SebastianM1996WEI
LG Augsburg (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
187Askovic, AleksandarM1997100
LG Erlangen (8 Teilnehmer, 7 Einzelmeldungen, 1 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
203Aubry, LucienM1995100, 4x1
204Beer, GabrielM19974x1
205Böller, SvenM1998100, 4x1
206Knauer, ThomasM1996100, 4x1
207Scheerer, NicolaiM19914x1
208Schuster, AlexanderM1995100, 4x1
209Sinn, Anna LenaW1998HOC
210Winkler, KatharinaW1996100, 10H
-2003-LG ErlangenM----4x1
203 Aubry (95) - 204 Beer (97) - 206 Knauer (96) - 207 Scheerer (91) - 208 Schuster (95) - 205 Böller (98)
LG Forchheim (1 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
212Hecht, MoritzM1997100, 400
LAC Quelle Fürth (13 Teilnehmer, 19 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
121Floth, NiclasM2000100
122Kouadio, Adaye KevinM1998100
123Laik, JonathanM1999100, 200
124Lederer, Amelie-SophieW1994100
125Marten, BiancaW198910H, WEI
126Schmidt, NicolasM1995400
127Schneider, PatrickM1992100, 200
128Straub, ReginaW1992100, 200
129Tippmann, DarioM1994800
130Unger, JoshuaM2001100
131Vasquez-Wacker, FeliciaW1999100, 200
132Wahl, FranziskaW1990200, 400
133Weinländer, MartinM1995800
TSV Gräfelfing (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
428Dohmen, SarahW1994800
TS Herzogenaurach (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
391Lickteig, FlorianM199611H
MTV 1881 Ingolstadt (3 Teilnehmer, 3 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
299Bayer, MaximilianM199011H
300Göbel, SusanneW2002800
301Schmidt, AlicaW1998400
LG Stadtwerke München (4 Teilnehmer, 4 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
251Barth, SebastianM199311H
252Faltenbacher, DavidM1977WEI
253Huber, PaulinaW199710H
254Wolf, YannikM2000WEI
TSV 1860 München (1 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
406Bobinger, PaulM1996100, 11H
1. FC Passau (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
54Entholzner, MaximilianM1994WEI
SWC Regensburg (1 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
370Sterk, JacquelineW1998100, WEI
LG Telis Finanz Regensburg  (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
256Huber, BenediktM1989800
TSV Zirndorf (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
436Pröger, TinaW1995WEI
AFG Aarhus (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
69Martinsen, AndreasM199011H
Aarhus 1900 (3 Teilnehmer, 6 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
550Graversgaard, MetteW1995200, 10H
551Hansen, SimonM1998100, 200
552Knudsen, SteffenM1998100, 200
Finland (2 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
517Bäck, KristianM1996WEI
522Pulli, KristianM1994WEI
KsL (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
108Myllymäki, VilleM1990100
Unitas Brumath Athlétisme (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
475Ranc, JulianM1996800
Athlétisme Metz Métropole (3 Teilnehmer, 3 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
55Begue, DenzelM1996400
56Charrier, MartinM1998400
57Fiacre, EtienneM1994200
Strasbourg Athletisme Agglomération (5 Teilnehmer, 4 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
353Ehrmann, JacquesM1998200
354Mathieu, LucasM1998
355Milseck, AurélieW1995400
356Tano, IiesM1997200
357Tano, MehdiM1997200
Great Britain (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
518Cowan, DwayneM1986200
LG Bensheim (4 Teilnehmer, 4 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
188Arthofer, MarkoM1990800
189Gieser, LauraW1994800
190Gieser, LeonieW1994800
191Zillig, RubenM1992800
ASC Darmstadt (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
72Haaf, ArianneW1997WEI
LG Eintracht Frankfurt (5 Teilnehmer, 6 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
6Bühler, MatthiasM198611H
199Gartmann, GianinaW1994100, 10H
200Kranz, KevinM1998100
201Wagner, LennardM1999100
202Wenzel, NiklasM1998100
TSG Friedrichsdorf (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
402Kolbe, Tim AlexanderM2000100
LAZ Gießen (2 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
140Schütze, NikolaiM1995400
141Strack, Ann-ChristinW1993100
TSG Gießen Wieseck (2 Teilnehmer, 4 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
403Goer, EliasM2000100, 200
404Matheis, LaraW1992100, 200
Königsteiner LV (9 Teilnehmer, 12 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
99Buschbeck, JohannesM2000100
100Foreshaw, MarshellaW2000100, WEI
101Kelety, ElenaW199910H
102Knobel, Jan-FelixM1989100, 11H
103Kohlenbach, LaraW2001100, WEI
104Luzolo, MaryseW1995WEI
105Marek, TobiasM2000WEI
106Nortmeyer, JohannesM1999100
107Puglisi, GianlucaM1996WEI
MTV Kronberg (2 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
302Hawlitschek, Anna LisaW1994800
303Lietz, Annika LenaW1997400
LC Olympia Lorsch (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
163Hilkert, TaminoM2000100
LG Reinhardswald (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
248Grimm, VanessaW1997200
TV Reisen (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
452Neumann, LuisaW2001100
LSG Goldener Grund Selters/Ts. (3 Teilnehmer, 3 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
261Böhm, MartinM199011H
262Seyffert, KyraW1995200
263Seyffert, LeaW1995200
TSV Eintracht Stadtallendorf (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
422Genz, LennartM1998WEI
Sprintteam Wetzlar (1 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
2Mayer, LisaW1996100, 200
Wiesbadener LV (9 Teilnehmer, 10 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
509Blumentritt, RobertM1997800
510Buschung, NathalieW1996WEI
511Garthe, TilmanM1997800
512Huhn, SofiaW1999800
590Kobusch, FredericM2000WEI
513Reuther, MarcM1996800
514Sandmann, LukasM1999100, 200
515Schneider, JohannaW2001800
381Wachenfeld, AnsgarM1992100
SC Poppenbüttel (1 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
318Holzmann, AnnaW1996100, 200
Israel (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
600Feiler, ItamarM199711H
Kenya (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
523Rutto, EluidM1985800
C.A. Fola Esch (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
87Juncker, MaxM1999400
Malaysia (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
524Wan Sofian, RayzamM198811H
HSG Universität Greifswald (1 Teilnehmer, 0 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
97Hammerschmidt, VanessaW1998
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
136Griephan, WiebkeW1998100
Schweriner SC (2 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
328Lübbert, TimM2001WEI
329Woischwill, NickM2000100
AV Sprint Breda (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
78Dopheide, MaritW1990400
Netherlands (1 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
312Brus, WouterM1991100, 200
Atletiekvereniging Phanos (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
313van Leuveren, NickyW1990400
FTSV Jahn Brinkum (1 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
93Freese, Anna-LenaW1994100, 200
SV Eintracht Hannover (4 Teilnehmer, 8 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
360Böder, LilliW2001100, 200
361Bulmahn, LunaW1999100, 200
362Gilde, SvenjaW199310H
363Janiak, MichelleW1998100, 200, 400
VfL Lingen (1 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
490Wulf, JasminW1997100, 200
LC Adler Bottrop (1 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
161Lewald, MariusM1999200, 11H
Werdener Turnerbund v. 1886, Essen (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
503Dierke, AmelieW2000200
ASV Köln (5 Teilnehmer, 6 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
9Camara, AlynM1989100, WEI
74Emelieze, PeterM1988100
75Hartmann, JoshuaM1999100
76Somuah, BeautyW2001100
3Wester, AlexandraW1994WEI
LT DSHS Köln (5 Teilnehmer, 6 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
264Faßbender, JensM1989100, 200
265Kölsch, DanielM1994100
266Peth, RicoM1992100
267Spangenberg, AndréM1996100
268van Rechtern, MarcM1995100
TSV Bayer 04 Leverkusen (14 Teilnehmer, 18 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
413Amels, DouweM1991HOC
408Behre, DavidM1986400
409Bensusan, IrmgardW1991400
410Floors, JohannesM1995400
414Hoffmann, DanielM1995100
415Hübner, FlorianM1991100
416Kempe, TabeaW1997400
417Lange, TobiasM1993400
418Menga, Alexio PlatiniM1987100, 200
419Montag, JenniferW1998100, 200
11Przybylko, MateuszM1992HOC
421Sanders, TorstenM1994HOC
411Schäfer, LéonM1997100, 200, WEI
396Walter, CarolinW1988400
Leichtathleten Gem. Meckenheim (2 Teilnehmer, 4 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
224Rössel, DavidM1991100, 200
186Wagner, JohannesM1987200, 400
TSV Viktoria Mülheim (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
435Kolodziej, JakobM1998HOC
LAZ Rhede (2 Teilnehmer, 3 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
146Kaczmarek, KlaudiaW1990WEI
147Vißer, HenryM1998200, 11H
Weseler TV (4 Teilnehmer, 7 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
504Abbing, KemoM1997WEI
505Hewelig, SimonM1998100, 200
506Heweling, SimonM1998100, 200
507Stumpen, ElisaW2001200, HOC
BUL Oslo (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
81Okparaebo, EzinneW1988100
LTV Bad Dürkheim (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
270Hümke, LaraW1999100
TSG Eisenberg (1 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
401Ebel, MiriamW1999100, 200
TPSV Enkenbach (1 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
390Jedlitschka, TilmanM1999100, 400
TSV Freinsheim (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
423Bieler, JanM2000WEI
TV Gimmeldingen (2 Teilnehmer, 4 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
443Kastl, MarvinM1998100, 200
444Stübinger, NathalieW1997100, 200
1. FC Kaiserslautern (4 Teilnehmer, 7 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
50Jacob, Jan-PhilippM1999100, 200
51Römer, KassandraW1999100, 200
52Schulze, FelixM1995100, 200
53Tretter, SarahW1999100
ABC Ludwigshafen (11 Teilnehmer, 14 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
58Biehl, LeifM1994100, 200
59Buckel, CarlottaW1991400
60Engbarth, NatalieW1999400
61Gault, CharmaineW1990200, 4x1
62Kemper, YannickM1996100
63Kiemstedt, ChristianM1992100
64Reil, Ann-KathrinW1995100, WEI, 4x1
65Reimer, MeikeW1998HOC
66Tselios, KonstantinosM1998100, 200
67Wagner, NicoleW1994100, 4x1
68Wagner, SandraW1997100, 4x1
TV Nußdorf (5 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 1 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
447Brocker, LillyW20024x1
448Jäger, MiaW2003800
449Mielisch, JoanaW20014x1
450Rong, AlexandraW20024x1
451Stöhr, FranziskaW2001100, 4x1
-2016-TV NußdorfW----4x1
447 Brocker (02) - 451 Stöhr (01) - 449 Mielisch (01) - 450 Rong (02)
TG Oggersheim (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
388Maurer, MelissaW2000800
TV Rheinzabern (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
453Schultz, SebastianM1991HOC
TV Wartenberg-Rohrbach (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
454Hartmann, ElenaW2001800
LAZ Zweibrücken (3 Teilnehmer, 5 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
157Klein, JonasM1998100, 200
158Klein, KlausM1998100, 200
159Mayer, SinaW1995100
TV Alzey (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
442Zil, JuriyM1992100
TSV SCHOTT Mainz (6 Teilnehmer, 6 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
429Boakye, ThomasM1993200
430Bross, ChiaraW2001200
431Grünnagel, Lena-MarieW1991200
432Klopp, AdrianM1995200
433Spindler, LenaW2000200
434Thees, AlexM1995200
USC Mainz (5 Teilnehmer, 8 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
482Berthes, YanicM1995100, 200
483Bürckel, FabianM1999400
484Harzer, MarieW1997400, WEI
485Kahlert, LeaW1999400
456Tuxford, KristinW1997100, 10H
TuS Roland Brey (1 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
597Brünnhübner, LenaW2001100, WEI
TuS Dierdorf (2 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
437Bilo, PierreM2001100
438Lahr, AlexanderM1994200
SSC Koblenz-Karthause (3 Teilnehmer, 6 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
337Freytag, LeaW2000100, 200
338Krznaric, JasminaW2000HOC
339Leffler, CelinaW1996100, 10H, WEI
LAZ Puma Rhein-Sieg (2 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
144Bastin, LenaW199910H
145Hamacher, FlorianM1998100
LG Rhein-Wied (6 Teilnehmer, 10 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
249Bandus, SvenM1990100, 200
577Hendrik, RichardM1994400
562Junk, SophiaW1999100, 200
250Leffler, ChrisM1997100, 200
563Müller, ViktoriaW199610H
561Roos, JessicaW1994100, 200
LG Westerwald (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
258Höber, MajaW1999100
South Africa (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
4Mokoena, GodfreyM1985WEI
Ahrensburger TSV (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
560Schlegl, JohnM2000WEI
LBV Phönix Lübeck (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
160Steinmeyer, LucyW1999400
SC Friedrichsthal (1 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
316Hau, TobiasM2001100, 200
LC Rehlingen (3 Teilnehmer, 4 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
178Müller, LauraW1995100, 200
555Schweizer, CelinaW1999
179Seewald, KaiM1995400, 800
LAZ Saar 05 Saarbrücken (9 Teilnehmer, 12 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
148Adjei, AbigailW1997WEI
149Condé , Ismail M1992100, 200
150Hind , Robert M1992100, 400
151Kirstges, MarcelM1991100, WEI
152Knobe , Sarah W1993WEI
153Mählmann, RenéM199311H
154Uder, JanM1988WEI
155Valeske, Luisa W1994200
156Woidy, SaskiaW2001WEI
LAC Erdgas Chemnitz (8 Teilnehmer, 9 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
109Elger, PatrickM199611H
110Ferguen, AminaW198910H
111Hofmann, FranziskaW199410H
112Klik, Lea-SophieW2000WEI
113Rennert, AnnikaW2000100, 10H
114Schenker, TimM1995HOC
115Vogel, MartinM199211H
116Vogel, VincentM1994WEI
Dresdner SC 1898 (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
88Zienert, SimonM1998WEI
LV 90 Erzgebirge (2 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
271Gärtz, AnnikaW1994WEI
272Wolf, TomM199811H
SC DHfK Leipzig (2 Teilnehmer, 3 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
314John, AlexanderM198711H
315Schmidt, RoyM1991100, 200
LG Mittweida (2 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
225Heinich, FlorianM1999100
226Weigold, AnneW199810H
SV Halle (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
364Marquart, JulianM199111H
BTV Aarau Athletics (1 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
80Pin, WanheabM1985100, 200
Amriswil Athletics (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
71Peña, BrahianM199411H
LAS Old Boys Basel (2 Teilnehmer, 3 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
134Ullmann, ChristopherM1993WEI
135Wilson, AlexM1990100, 200, 4x1
GG Bern (3 Teilnehmer, 3 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
94Jenni, SelinaW2000HOC
95Osterwalder, JanM1993HOC
96Pirlet, QuentinM1994HOC
ST Bern (2 Teilnehmer, 4 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
345Kambundji, MujingaW1992100, 200
346Kambundji, MuswamaW1996100, 200
LC Frauenfeld (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
162Jaquet, MathieuM199811H
TSV Galgenen (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
424Flattich, KimW199810H
TSV 2001 Rotkreuz (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
407Fölmli, AngusM1996800
Switzerland (13 Teilnehmer, 17 Einzelmeldungen, 3 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
374Cardona, AaronM1998100, 4x1
375Chuard, SylvainM1996100, 4x1
376Clivaz, FlorianM1994100, 4x1
377Devantay, CharlesM1998100, 4x1
378Di Nocera, KevinM1994100, 4x1
379Furer, TobiasM198711H, 4x1
380Gabutti, SimoneM1999100, 100, 4x1
382Mancini, PascalM1989100, 200, 4x1
383Petrucciani, RickyM2000100, 4x1
384Schüpbach, JoelM1999100
385Somasundaram, SuganthanM1992100, 4x1
386Uhlir, TimM1998100, 200
387Wicki, SilvanM1995100, 200
-2014-Team Switzerland 1M----4x1
385 Somasundaram (92) - 382 Mancini (89) - 135 Wilson (90) - 376 Clivaz (94)
-2015-Team Switzerland 2M----4x1
378 Di Nocera (94) - 183 Gehrig (91) - 379 Furer (87) - 375 Chuard (96)
-2021-Team Schweiz U23M----4x1
374 Cardona (98) - 377 Devantay (98) - 383 Petrucciani (00) - 380 Gabutti (99)
STV Willisau (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
358Haas, AndreasM1996100
LK Zug (2 Teilnehmer, 3 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
259Frey, GéraldineW1997100
260Lemmens, SilkeW1999100, 200
LC Zürich (6 Teilnehmer, 9 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
180Brand, DanyM1996200
181Burgunder, JoelM1991200, 400
182Fähndrich, DominikM1989100, 200
183Gehrig, JonasM1991100, 200, 4x1
184Gföhler, BenjaminM1994WEI
185Sales, InglinM199911H
LG Olympia Dortmund (3 Teilnehmer, 5 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
228Braun, NinaW1996100
229Laukandt, LeaW2001WEI
230Scharff, MarilenaW1992100, 200, 400
BV Teutonia Dortmund-Lanstrop (4 Teilnehmer, 6 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
82Bornemann, AnnikaW1993100, 200
83Klaczynski, JovannaW1994100, WEI
85Neumann, MaxM1995WEI
86Schneider, JanM1994WEI
TSG Dülmen (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
400Hornig, FlorianM2000HOC
TV Gladbeck 1912 (2 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
445Schlebach, SimonM1992100
446Zenker, StephanM1991WEI
TuS Jöllenbeck (1 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
439Grenda, KathrinW1999100, 200
LG Kindelsberg Kreuztal (7 Teilnehmer, 11 Einzelmeldungen, 1 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
213Kake, GassimouM1997100, 200, 4x1
214Löcher, NilsM1995100, 200, 4x1
215Loth, YannikM1994100, 200, 4x1
216Menn, PhilippM1995WEI, 4x1
217Menn, SaschaM1995WEI
218Schürmann, SebastianM1995200, 4x1
219Zoua, Guy-TresorM1999100, 200, 4x1
-2004-LG Kindelsberg KreuztalM----4x1
213 Kake (97) - 214 Löcher (95) - 215 Loth (94) - 216 Menn (95) - 218 Schürmann (95) - 219 Zoua (99)
LG Brillux Münster (6 Teilnehmer, 11 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
192Greufe, MarkusM1995WEI
193Herden, LukaM2000100, WEI
194Hilling, JustusM1996100, 200
195Rose, BenM2000100, 200
196Sparenberg, KaiM1995100, 200
197Vogt, JanM1990100, 200
SC Preußen Münster (6 Teilnehmer, 10 Einzelmeldungen, 1 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
319Bodem, LuisaW1993100, 200, WEI, 4x1
320Christ, TabeaW1998100, WEI, 4x1
321Daalmann, ImkeW1999WEI, 4x1
322Klehn, Björn-OleM1998
323Matthis-Leon, WilhelmM1997WEI
324Silies, MarenW1992100, 200, 400, 4x1
-2009-SC Preußen MünsterW----4x1
320 Christ (98) - 321 Daalmann (99) - 324 Silies (92) - 319 Bodem (93)
LC Paderborn (14 Teilnehmer, 26 Einzelmeldungen, 1 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
164Butzek, ChantalW1997100, 4x1
165Elsler, JosefinaW1991100, 200
166Keuper, FranziskaW2000100, 4x1
167Keuper, LauraW2000100, 4x1
168Kölsch, JaninaW1991100, 200
169Kuss, AlinaW1997100, 200, 4x1
1Pinto, TatjanaW1992100, 200
171Riehker, FlorianM1990100, WEI
172Schwenke, EnieW1998100, 200, 4x1
173Thimm, InaW1989100, 200
174Uelschen, JuliusM1990100, 200
175van Weezel, BasM1999100, 200
176Wäntig, InesW1991100, WEI
177Weit, InnaW1988100, 200, 400
-2002-LC PaderbornW----4x1
164 Butzek (97) - 166 Keuper (00) - 167 Keuper (00) - 169 Kuss (97) - 172 Schwenke (98)
FC Schalke 04 (1 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
92Kühn, KatharinaW1998100, 200
LG Warstein-Rüthen (1 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
257Michalik, JoshuaM2000100, 200
TV Wattenscheid 01 (10 Teilnehmer, 11 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
455Brennholt, Fenja RicardaW1998WEI
7Dutkiewicz, PamelaW199110H
457Frei, RonjaW1997WEI
458Henze, TristanM1999HOC
459Kurschilgen, LisaW1991WEI
460Kwadwo, KeshiaW1999100, 200
461Michaelis, AnnikaW199410H
462Niedermayer, AnnikaW199910H
463Zang, NoelM1997HOC
464Zapalska, MonikaW199410H
TB Bad Cannstatt (1 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
371Stubican, EmanuelM1998100, 200
TSV Geislingen (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
425Schenk, JanM1998400
TSV Gomaringen (2 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
426Hettich, StefanM1992800
427Seeger, GianniM1998WEI
TSG 1845 Heilbronn (3 Teilnehmer, 4 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
392Denzel, JacobM1992100
393Gaedicke, NikoM1991100, 200
394Ziegler, ThomasM1992100
LAZ Ludwigsburg (2 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
142Hannemann, HenrikM199711H
143Nippgen, LisaW1997100
LG farbtex Nordschwarzwald (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
211Bäuerle, DenisM1989800
VfL Pfullingen (1 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
491Tirnanic, MilanaW1994100, 200
LV Pliezhausen 2012 (2 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
273Rieger, JuliaW1994800
274Wallner, KatrinW1992800
SG Schorndorf 1846 (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
330Sämann, LudwigM1991800
VfL Sindelfingen (10 Teilnehmer, 12 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
492Gacic, AleksandarM199911H
493Guischard, RomedM1989100, 200
5Hildebrand, NadineW198710H
495Keinert, SabineW1987100
496Krafzik, CarolinaW199510H
497Lindenmayer, SabrinaW198910H
498Saile, PatrickM1986100, 200
499Tate, John-HenryM1988100
500Theurer, CarstenM1990100
501Wiesner, JohannesM1994100
LG Staufen (1 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
255Maihöfer, LisaW199810H, HOC
VfB Stuttgart 1893 (3 Teilnehmer, 3 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
487Heinle, FabianM1994WEI
599Rotaru, AlinaW1993WEI
489Schaf, AlexM1987100
LAV Stadtwerke Tübingen (3 Teilnehmer, 3 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
137Riekert, MoritzM1992100
138Stern, KristinaW1998100
8Traber, GregorM199211H
SSV Ulm 1846 (5 Teilnehmer, 5 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
340Bayer, VictorM1995100
341Cymcyk, MarcelM1999WEI
342Eich, KatharinaW1993200
343Herbinger, MariaW1992WEI
344Mayer, MarcelM1999WEI
Unterländer LG (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
476Bühler, AnnaW1997WEI
Statistik: 175 Vereine, 485 Teilnehmer, 646 Einzelmeldungen, 16 Staffeln.

Zurück Zeitplan - Übersicht - Aktualisiert: 27.05.2017, 17:27 Uhr - Erstellt in 2.775 sek - Impressum/Datenschutz