B&S Kurpfalz-Gala 2017
Männer, 100m 1. Serie VorläufeErgebnisliste
Startzeit: 27.05.2017, 11:00 UhrMeldungen - Startliste - Ergebnisliste - Übersicht - Zeitplan

Aus 6 Vorläufen qualifizieren sich die 6 Zeitschnellsten (q) für die nächste Runde: Endlauf 1. Serie, heute, 12:50 Uhr.

Gesamtrangfolge
Pz.StNr.NameJGLVVereinLeistung  
1298Wright, Anthony1990GERMTG Mannheim10,60 sekq1./II (W: 1,0)
2285Kriesamer, Jonas1995GERMTG Mannheim10,74 sekq1./I (W: 1,3)
3171Riehker, Florian1990GERLC Paderborn10,81 sekq1./IV (W: 1,7)
3224Rössel, David1991GERLeichtathleten Gem. Meckenheim10,81 sekq2./II (W: 1,0)
5268van Rechtern, Marc1995GERLT DSHS Köln10,86 sekq1./V (W: 1,4)
5266Peth, Rico1992GERLT DSHS Köln10,86 sekq2./IV (W: 1,7)
7212Hecht, Moritz1997GERLG Forchheim10,91 sek1./VI (W: 1,3)
8246Waecker, Wendelin1995GERLG Region Karlsruhe10,97 sek1./III (W: 0,0)
9206Knauer, Thomas1996GERLG Erlangen10,98 sek3./II (W: 1,0)
9442Zil, Juriy1992GERTV Alzey10,98 sek2./VI (W: 1,3)
9237Hock, Marvin1997GERLG Region Karlsruhe10,98 sek2./III (W: 0,0)
9267Spangenberg, André1996GERLT DSHS Köln10,98 sek2./III (W: 0,0)
13393Gaedicke, Niko1991GERTSG 1845 Heilbronn11,00 sek2./I (W: 1,3)
14394Ziegler, Thomas1992GERTSG 1845 Heilbronn11,01 sek4./II (W: 1,0)
15182Fähndrich, Dominik1989SUILC Zürich11,06 sek5./II (W: 1,0)
1633Oswald, Florian1989GERTSG 1862 Weinheim11,11 sek2./V (W: 1,4)
17276Frickel, Severin1997GERMTG Mannheim11,21 sek3./I (W: 1,3)
17197Vogt, Jan1990GERLG Brillux Münster11,21 sek4./III (W: 0,0)
19399Scheid, Alexander1996GERTSG 78 Heidelberg11,23 sek3./IV (W: 1,7)
20118Kucher, Federico1995AUTLAC Klagenfurt11,26 sek3./V (W: 1,4)
21359Fischer, Benjamin1991GERSV 1899 Langensteinbach11,32 sek3./VI (W: 1,3)
22381Wachenfeld, Ansgar1992GERWiesbadener LV11,33 sek4./V (W: 1,4)
22415Hübner, Florian1991GERTSV Bayer 04 Leverkusen11,33 sek4./V (W: 1,4)
24194Hilling, Justus1996GERLG Brillux Münster11,34 sek4./VI (W: 1,3)
24392Denzel, Jacob1992GERTSG 1845 Heilbronn11,34 sek4./IV (W: 1,7)
26564Retzbach, Manuel1991GERLG Region Karlsruhe11,37 sek4./I (W: 1,3)
27242Nwaoha, Kevin1994GERLG Region Karlsruhe11,40 sek6./V (W: 1,4)
28264Faßbender, Jens1989GERLT DSHS Köln11,52 sek5./I (W: 1,3)
28247Zimmermann, Denis1996GERLG Region Karlsruhe11,52 sek5./III (W: 0,0)
3058Biehl, Leif1994GERABC Ludwigshafen11,65 sek6./I (W: 1,3)
31406Bobinger, Paul1996GERTSV 1860 München11,71 sek5./IV (W: 1,7)
32471Hittenberger, Michael1988AUTUnion Salzburg Leichtathletik12,02 sek5./VI (W: 1,3)

Zurück Zeitplan - Übersicht - Aktualisiert: 27.05.2017, 13:08 Uhr - Erstellt in 0.021 sek - Impressum/Datenschutz