B&S Kurpfalz-Gala 2017
Weibliche Jugend U20, 100m VorläufeErgebnisliste
Startzeit: 27.05.2017, 14:50 UhrMeldungen - Startliste - Ergebnisliste - Übersicht - Zeitplan

Aus 7 Vorläufen qualifizieren sich die 12 Zeitschnellsten (q) für die nächste Runde: A-/B-Finale, heute, 16:00 Uhr.

Gesamtrangfolge
Pz.StNr.NameJGLVVereinLeistung  
1419Montag, Jennifer1998GERTSV Bayer 04 Leverkusen11,45 sekq1./IV (W: 1,2)
2562Junk, Sophia1999GERLG Rhein-Wied11,63 sekv1./III (W: 0,1)verz.
391Fehm, Katrin1998GERESV Amberg11,65 sekq1./I (W: 0,5)
4460Kwadwo, Keshia1999GERTV Wattenscheid 0111,80 sekq1./II (W: -1,2)
5270Hümke, Lara1999GERLTV Bad Dürkheim11,84 sekq2./IV (W: 1,2)
6578Wallmann, Katrin1998GERMTG Mannheim11,98 sekq1./VI (W: 0,3)
776Somuah, Beauty2001GERASV Köln12,00 sekq1./V (W: 0,6)
8363Janiak, Michelle1998GERSV Eintracht Hannover12,02 sekq2./III (W: 0,1)
9136Griephan, Wiebke1998GERLAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz12,03 sekq3./III (W: 0,1)
10320Christ, Tabea1998GERSC Preußen Münster12,10 sekv2./I (W: 0,5)verz.
11361Bulmahn, Luna1999GERSV Eintracht Hannover12,11 sekv2./V (W: 0,6)verz.
12258Höber, Maja1999GERLG Westerwald12,13 sekq3./IV (W: 1,2)
13131Vasquez-Wacker, Felicia1999GERLAC Quelle Fürth12,15 sekq2./VI (W: 0,3)
14439Grenda, Kathrin1999GERTuS Jöllenbeck12,16 sekq3./V (W: 0,6)
15260Lemmens, Silke1999BELLK Zug12,22 sekq3./VI (W: 0,3)
16100Foreshaw, Marshella2000GERKönigsteiner LV12,30 sek1./VII (W: -0,9)
17597Brünnhübner, Lena2001GERTuS Roland Brey12,35 sek3./I (W: 0,5)
18240Kleyer, Caroline1999GERLG Region Karlsruhe12,37 sek2./II (W: -1,2)
19470Grünwald, Ingeborg2001AUTUnion Salzburg Leichtathletik12,43 sek4./VI (W: 0,3)
20138Stern, Kristina1998GERLAV Stadtwerke Tübingen12,44 sek4./I (W: 0,5)
21368Rocke, Katarina1998GERSV Werder Bremen12,47 sek3./II (W: -1,2)
2251Römer, Kassandra1999GER1. FC Kaiserslautern12,47 sek5./I (W: 0,5)
23334Schmiedeberg, Sophie1999GERSG Walldorf Astoria 190212,56 sek4./IV (W: 1,2)
2492Kühn, Katharina1998GERFC Schalke 0412,61 sek5./IV (W: 1,2)
25243Ringhoffer, Pia1998GERLG Region Karlsruhe12,66 sek4./III (W: 0,1)
26401Ebel, Miriam1999GERTSG Eisenberg12,68 sek4./V (W: 0,6)
27479Federer, Lisa1998GERUSC Freiburg12,70 sek4./II (W: -1,2)
28370Sterk, Jacqueline1998GERSWC Regensburg12,71 sek5./VI (W: 0,3)
29337Freytag, Lea2000GERSSC Koblenz-Karthause12,73 sek5./V (W: 0,6)
30451Stöhr, Franziska2001GERTV Nußdorf12,74 sek6./VI (W: 0,3)
31166Keuper, Franziska2000GERLC Paderborn12,80 sek5./III (W: 0,1)
32235Heidt, Franziska1999GERLG Region Karlsruhe12,90 sek2./VII (W: -0,9)
3353Tretter, Sarah1999GER1. FC Kaiserslautern12,91 sek3./VII (W: -0,9)
34167Keuper, Laura2000GERLC Paderborn12,95 sek5./II (W: -1,2)
35452Neumann, Luisa2001GERTV Reisen13,08 sek4./VII (W: -0,9)
36595Schulz, Isabel2001GERLAV Bayer Uer Dor13,10 sek5./VII (W: -0,9)
103Kohlenbach, Lara2001GERKönigsteiner LVabgem.

Zurück Zeitplan - Übersicht - Aktualisiert: 27.05.2017, 16:28 Uhr - Erstellt in 0.026 sek - Impressum/Datenschutz