B&S Kurpfalz-Gala 2017
Frauen, 100m 2. Serie VorläufeErgebnisliste
Startzeit: 27.05.2017, 15:20 UhrMeldungen - Startliste - Ergebnisliste - Übersicht - Zeitplan

Aus 7 Vorläufen qualifizieren sich die 18 Zeitschnellsten (q) für die nächste Runde: A-/B-/C-Finale, heute, 16:10 Uhr.

Gesamtrangfolge
Pz.StNr.NameJGLVVereinLeistung  
12Mayer, Lisa1996GERSprintteam Wetzlar11,28 sekq1./II (W: 0,0)
21Pinto, Tatjana1992GERLC Paderborn11,32 sekq1./III (W: -0,2)
3178Müller, Laura1995GERLC Rehlingen11,36 sekq1./VII (W: 0,4)
481Okparaebo, Ezinne1988NORBUL Oslo11,39 sekq1./VI (W: 0,3)
5345Kambundji, Mujinga1992SUIST Bern11,44 sekq1./I (W: 0,7)
6278Gonska, Nadine1990GERMTG Mannheim11,46 sekv1./IV (W: -0,4)verz.
7124Lederer, Amelie-Sophie1994GERLAC Quelle Fürth11,48 sekq2./VI (W: 0,3)
8165Elsler, Josefina1991GERLC Paderborn11,57 sekq2./VII (W: 0,4)
9404Matheis, Lara1992GERTSG Gießen Wieseck11,60 sekv1./V (W: -0,4)verz.
10159Mayer, Sina1995GERLAZ Zweibrücken11,64 sekq2./I (W: 0,7)
11579Kwadwo, Yasmin1990GERMTG Mannheim11,69 sekv2./V (W: -0,4)verz.
12472Kleiser, Viola1990AUTUnion St. Pölten11,70 sekq2./III (W: -0,2)
13164Butzek, Chantal1997GERLC Paderborn11,76 sekq2./II (W: 0,0)
14143Nippgen, Lisa1997GERLAZ Ludwigsburg11,82 sekv3./VII (W: 0,4)verz.
15177Weit, Inna1988GERLC Paderborn11,83 sekv3./VI (W: 0,3)verz.
16553Toth, Alexandra1995AUTAT Graz11,83 sekq2./IV (W: -0,4)
17367Kittner, Svea1993GERSV Werder Bremen11,87 sekv3./V (W: -0,4)verz.
18228Braun, Nina1996GERLG Olympia Dortmund11,88 sekq4./VII (W: 0,4)
1993Freese, Anna-Lena1994GERFTSV Jahn Brinkum11,89 sekq3./III (W: -0,2)
20561Roos, Jessica1994GERLG Rhein-Wied11,91 sekq3./IV (W: -0,4)
21332Kaltenmaier, Alena1994GERSG Walldorf Astoria 190211,92 sekq3./I (W: 0,7)
22141Strack, Ann-Christin1993GERLAZ Gießen11,96 sekq4./I (W: 0,7)
23168Kölsch, Janina1991GERLC Paderborn11,96 sekq4./IV (W: -0,4)
24259Frey, Géraldine1997SUILK Zug12,00 sekq4./III (W: -0,2)
25284Kränzle, Celina1997GERMTG Mannheim12,07 sek4./VI (W: 0,3)
26369Rüdel, Rahel1995GERSV Werder Bremen12,08 sek5./IV (W: -0,4)
27491Tirnanic, Milana1994GERVfL Pfullingen12,09 sek5./I (W: 0,7)
28199Gartmann, Gianina1994GERLG Eintracht Frankfurt12,16 sek4./V (W: -0,4)
29346Kambundji, Muswama1996SUIST Bern12,18 sek6./IV (W: -0,4)
30481Gyßler, Jacqueline1990GERUSC Freiburg12,20 sek6./I (W: 0,7)
31477Eberle, Rebekka1990GERUSC Freiburg12,23 sek3./II (W: 0,0)
32365Rinderer, Bettina1997AUTSV Lochau12,31 sek4./II (W: 0,0)
33318Holzmann, Anna1996GERSC Poppenbüttel12,32 sek5./II (W: 0,0)
34173Thimm, Ina1989GERLC Paderborn12,34 sek5./V (W: -0,4)
35169Kuss, Alina1997GERLC Paderborn12,41 sek5./III (W: -0,2)
3682Bornemann, Annika1993GERBV Teutonia Dortmund-Lanstrop12,57 sek6./III (W: -0,2)
37290Münzer, Lisa1994GERMTG Mannheim12,63 sek6./II (W: 0,0)
339Leffler, Celina1996GERSSC Koblenz-Karthauseabgem.

Zurück Zeitplan - Übersicht - Aktualisiert: 27.05.2017, 16:48 Uhr - Erstellt in 0.021 sek - Impressum/Datenschutz