B&S Kurpfalz-Gala 2017
Männer, 100m 2. Serie VorläufeErgebnisliste
Startzeit: 27.05.2017, 14:15 UhrMeldungen - Startliste - Ergebnisliste - Übersicht - Zeitplan

Aus 6 Vorläufen qualifizieren sich die 18 Zeitschnellsten (q) für die nächste Runde: A-/B-/C-Finale, heute, 15:45 Uhr.

Gesamtrangfolge
Pz.StNr.NameJGLVVereinLeistung  
1135Wilson, Alex1990SUILAS Old Boys Basel10,11 sekq1./II (W: 0,7)
2418Menga, Alexio Platini1987GERTSV Bayer 04 Leverkusen10,28 sekq1./III (W: 1,3)
3382Mancini, Pascal1989SUISwitzerland10,31 sekq1./IV (W: 2,5)
4315Schmidt, Roy1991GERSC DHfK Leipzig10,33 sekq1./I (W: 0,5)
574Emelieze, Peter1988GERASV Köln10,36 sekq2./IV (W: 2,5)
6414Hoffmann, Daniel1995GERTSV Bayer 04 Leverkusen10,36 sekq3./IV (W: 2,5)
7312Brus, Wouter1991NEDNetherlands10,40 sekq2./II (W: 0,7)
8385Somasundaram, Suganthan1992SUISwitzerland10,44 sekq3./II (W: 0,7)
9466Fuchs, Markus1995AUTULC Riverside Mödling10,49 sekq2./III (W: 1,3)
10187Askovic, Aleksandar1997GERLG Augsburg10,50 sekq2./I (W: 0,5)
1163Kiemstedt, Christian1992GERABC Ludwigshafen10,64 sekq1./V (W: 0,0)
12376Clivaz, Florian1994SUISwitzerland10,65 sekq4./II (W: 0,7)
13375Chuard, Sylvain1996SUISwitzerland10,68 sekq5./II (W: 0,7)
14265Kölsch, Daniel1994GERLT DSHS Köln10,71 sekq3./I (W: 0,5)
15214Löcher, Nils1995GERLG Kindelsberg Kreuztal10,74 sekq2./V (W: 0,0)
16127Schneider, Patrick1992GERLAC Quelle Fürth10,74 sekq4./IV (W: 2,5)IWR 162.5c
17108Myllymäki, Ville1990FINKsL10,74 sekv4./I (W: 0,5)verz.
18358Haas, Andreas1996SUISTV Willisau10,77 sekq3./III (W: 1,3)
19215Loth, Yannik1994GERLG Kindelsberg Kreuztal10,78 sekq4./III (W: 1,3)
20234Gedemer, Florian1992GERLG Region Karlsruhe10,80 sek3./V (W: 0,0)
21183Gehrig, Jonas1991SUILC Zürich10,81 sek6./II (W: 0,7)
22445Schlebach, Simon1992GERTV Gladbeck 191210,82 sek1./VI (W: 0,4)
23482Berthes, Yanic1995GERUSC Mainz10,84 sek2./VI (W: 0,4)
24500Theurer, Carsten1990GERVfL Sindelfingen10,85 sek4./V (W: 0,0)
25378Di Nocera, Kevin1994SUISwitzerland10,87 sek5./I (W: 0,5)
26501Wiesner, Johannes1994GERVfL Sindelfingen10,87 sek5./IV (W: 2,5)
27281Hochdörffer, Florian1994GERMTG Mannheim10,89 sek3./VI (W: 0,4)
2870Haslauer, Christoph1996AUTALC Wels10,89 sek4./VI (W: 0,4)
2980Pin, Wanheab1985SUIBTV Aarau Athletics10,92 sek5./III (W: 1,3)
30174Uelschen, Julius1990GERLC Paderborn10,96 sek6./I (W: 0,5)
31213Kake, Gassimou1997GERLG Kindelsberg Kreuztal11,00 sek6./III (W: 1,3)
32493Guischard, Romed1989GERVfL Sindelfingen11,12 sek5./VI (W: 0,4)
33499Tate, John-Henry1988GERVfL Sindelfingen11,33 sek5./V (W: 0,0)

Zurück Zeitplan - Übersicht - Aktualisiert: 27.05.2017, 16:10 Uhr - Erstellt in 0.026 sek - Impressum/Datenschutz