B&S Kurpfalz-Gala 2017
Männliche Jugend U20, 100m VorläufeErgebnisliste
Startzeit: 27.05.2017, 13:00 UhrMeldungen - Startliste - Ergebnisliste - Übersicht - Zeitplan

Aus 7 Vorläufen qualifizieren sich die 12 Zeitschnellsten (q) für die nächste Runde: A-/B-Finale, heute, 14:40 Uhr.

Gesamtrangfolge
Pz.StNr.NameJGLVVereinLeistung  
175Hartmann, Joshua1999GERASV Köln10,67 sekq1./II (W: 0,9)
2374Cardona, Aaron1998SUISwitzerland10,74 sekq2./II (W: 0,9)
3405Isola, Moritz2000GERTSG Niefern10,78 sekq1./VII (W: 1,6)
4371Stubican, Emanuel1998GERTB Bad Cannstatt10,82 sekq1./VI (W: 0,9)
5295Stadter, Philipp1998GERMTG Mannheim10,86 sekq2./VII (W: 1,6)
6467Münzker, Maximilian1998AUTULC Weinland10,89 sekq1./V (W: 0,9)
7257Michalik, Joshua2000GERLG Warstein-Rüthen10,89 sekq1./III (W: 0,0)
8329Woischwill, Nick2000GERSchweriner SC10,91 sekq2./V (W: 0,9)
9336Braun, Joshua1999GERSR Yburg Steinbach10,92 sekq3./V (W: 0,9)
10200Kranz, Kevin1998GERLG Eintracht Frankfurt10,92 sekq1./I (W: -0,4)
11383Petrucciani, Ricky2000SUISwitzerland10,92 sekq3./II (W: 0,9)
12380Gabutti, Simone1999SUISwitzerland10,93 sekq1./IV (W: 1,2)
13123Laik, Jonathan1999GERLAC Quelle Fürth11,01 sek2./IV (W: 1,2)
1466Tselios, Konstantinos1998GERABC Ludwigshafen11,02 sek3./VII (W: 1,6)
15145Hamacher, Florian1998GERLAZ Puma Rhein-Sieg11,03 sek3./IV (W: 1,2)
16205Böller, Sven1998GERLG Erlangen11,04 sek4./IV (W: 1,2)
17437Bilo, Pierre2001GERTuS Dierdorf11,10 sek2./VI (W: 0,9)
18122Kouadio, Adaye Kevin1998GERLAC Quelle Fürth11,12 sek5./IV (W: 1,2)
19403Goer, Elias2000GERTSG Gießen Wieseck11,13 sek2./I (W: -0,4)
20468Asare, Isaac2000AUTUnion Salzburg Leichtathletik11,13 sek4./V (W: 0,9)
21384Schüpbach, Joel1999SUISwitzerland11,14 sek4./II (W: 0,9)
22377Devantay, Charles1998SUISwitzerland11,16 sek2./III (W: 0,0)
23121Floth, Niclas2000GERLAC Quelle Fürth11,17 sek4./VII (W: 1,6)
24157Klein, Jonas1998GERLAZ Zweibrücken11,17 sek3./III (W: 0,0)
25219Zoua, Guy-Tresor1999GERLG Kindelsberg Kreuztal11,24 sek3./I (W: -0,4)
26130Unger, Joshua2001GERLAC Quelle Fürth11,31 sek6./IV (W: 1,2)
27402Kolbe, Tim Alexander2000GERTSG Friedrichsdorf11,31 sek4./III (W: 0,0)
2850Jacob, Jan-Philipp1999GER1. FC Kaiserslautern11,32 sek5./II (W: 0,9)
29390Jedlitschka, Tilman1999GERTPSV Enkenbach11,34 sek4./I (W: -0,4)
30175van Weezel, Bas1999GERLC Paderborn11,34 sek5./V (W: 0,9)
31106Nortmeyer, Johannes1999GERKönigsteiner LV11,38 sek3./VI (W: 0,9)
32333Klevenz, Luca1998GERSG Walldorf Astoria 190211,41 sek5./VII (W: 1,6)
3399Buschbeck, Johannes2000GERKönigsteiner LV11,47 sek4./VI (W: 0,9)
34195Rose, Ben2000GERLG Brillux Münster11,52 sek6./V (W: 0,9)
35275Bernhardt, Simon1999GERMTG Mannheim11,56 sek6./II (W: 0,9)
36163Hilkert, Tamino2000GERLC Olympia Lorsch11,73 sek5./VI (W: 0,9)
37494Haag, Manuel2000GERTV 1883 Schriesheim11,74 sek6./VII (W: 1,6)
38443Kastl, Marvin1998GERTV Gimmeldingen11,76 sek5./I (W: -0,4)
39316Hau, Tobias2001GERSC Friedrichsthal11,80 sek5./III (W: 0,0)
193Herden, Luka2000GERLG Brillux Münsterabgem.

Zurück Zeitplan - Übersicht - Aktualisiert: 27.05.2017, 14:50 Uhr - Erstellt in 0.032 sek - Impressum/Datenschutz