B&S Kurpfalz-Gala 2017
Frauen + WJU20, 200m ZeitläufeErgebnisliste
Startzeit: 27.05.2017, 18:20 UhrMeldungen - Startliste - Ergebnisliste - Übersicht - Zeitplan

Status: OFFIZIELL - Zur Gesamtwertung

1. LaufPz.StNr.NameJGLVVereinLeistung Wind: 1,7
12Mayer, Lisa1996GERSprintteam Wetzlar22,64 sek(W)
2178Müller, Laura1995GERLC Rehlingen23,13 sek(W)
3332Kaltenmaier, Alena1994GERSG Walldorf Astoria 190224,46 sek(W)
4169Kuss, Alina1997GERLC Paderborn25,21 sek(W)
5431Grünnagel, Lena-Marie1991GERTSV SCHOTT Mainz25,34 sek(W)
2. LaufPz.StNr.NameJGLVVereinLeistung Wind: 2,1
1278Gonska, Nadine1990GERMTG Mannheim22,98 sek(W)
2404Matheis, Lara1992GERTSG Gießen Wieseck23,10 sek(W)
3369Rüdel, Rahel1995GERSV Werder Bremen24,59 sek(W)
4173Thimm, Ina1989GERLC Paderborn24,77 sek(W)
93Freese, Anna-Lena1994GERFTSV Jahn Brinkumabgem.(W)
3. LaufPz.StNr.NameJGLVVereinLeistung Wind: 1,4
1562Junk, Sophia1999GERLG Rhein-Wied23,55 sek(WJU20)
2367Kittner, Svea1993GERSV Werder Bremen24,15 sek(W)
3477Eberle, Rebekka1990GERUSC Freiburg24,74 sek(W)
4361Bulmahn, Luna1999GERSV Eintracht Hannover24,79 sek(WJU20)
5550Graversgaard, Mette1995DENAarhus 190024,88 sek(W)
6439Grenda, Kathrin1999GERTuS Jöllenbeck25,29 sek(WJU20)
4. LaufPz.StNr.NameJGLVVereinLeistung Wind: 0,6
191Fehm, Katrin1998GERESV Amberg23,58 sek(WJU20)
2503Dierke, Amelie2000GERWerdener Turnerbund v. 1886, Essen24,43 sek(WJU20)
3363Janiak, Michelle1998GERSV Eintracht Hannover24,59 sek(WJU20)
4441Krämer, Sarah1996GERTV 1883 Schriesheim25,38 sek(W)
5263Seyffert, Lea1995GERLSG Goldener Grund Selters/Ts.25,62 sek(W)
472Kleiser, Viola1990AUTUnion St. Pöltenabgem.(W)
5. LaufPz.StNr.NameJGLVVereinLeistung Wind: 0,8
1297Wessolly, Jessica-Bianca1996GERMTG Mannheim24,01 sek(W)
2260Lemmens, Silke1999BELLK Zug24,87 sek(WJU20)
3132Wahl, Franziska1990GERLAC Quelle Fürth24,94 sek(W)
4346Kambundji, Muswama1996SUIST Bern25,20 sek(W)
5318Holzmann, Anna1996GERSC Poppenbüttel25,42 sek(W)
553Toth, Alexandra1995AUTAT Grazabgem.(W)
6. LaufPz.StNr.NameJGLVVereinLeistung Wind: 1,5
1324Silies, Maren1992GERSC Preußen Münster24,82 sek(W)
282Bornemann, Annika1993GERBV Teutonia Dortmund-Lanstrop25,42 sek(W)
3480Gollnow, Marleen1990GERUSC Freiburg25,59 sek(W)
461Gault, Charmaine1990GERABC Ludwigshafen25,85 sek(W)
5262Seyffert, Kyra1995GERLSG Goldener Grund Selters/Ts.25,95 sek(W)
7. LaufPz.StNr.NameJGLVVereinLeistung Wind: 1,4
1596Wember, Danielle1999GERLAV Bayer Uer Dor25,20 sek(WJU20)
2444Stübinger, Nathalie1997GERTV Gimmeldingen26,06 sek(W)
3595Schulz, Isabel2001GERLAV Bayer Uer Dor26,57 sek(WJU20)
4507Stumpen, Elisa2001GERWeseler TV26,78 sek(WJU20)
5128Straub, Regina1992GERLAC Quelle Fürth27,00 sek(W)
8. LaufPz.StNr.NameJGLVVereinLeistung Wind: 0,4
1470Grünwald, Ingeborg2001AUTUnion Salzburg Leichtathletik25,80 sek(WJU20)
2117Jellen, Christina1995AUTLAC Klagenfurt26,10 sek(W)
3433Spindler, Lena2000GERTSV SCHOTT Mainz26,29 sek(WJU20)
4401Ebel, Miriam1999GERTSG Eisenberg26,34 sek(WJU20)
337Freytag, Lea2000GERSSC Koblenz-Karthauseabgem.(WJU20)
9. LaufPz.StNr.NameJGLVVereinLeistung Wind: 0,0
151Römer, Kassandra1999GER1. FC Kaiserslautern26,11 sek(WJU20)
2430Bross, Chiara2001GERTSV SCHOTT Mainz26,84 sek(WJU20)
3598Kühn, Alexandra1998GER FC Schalke 0427,23 sek(WJU20)
290Münzer, Lisa1994GERMTG Mannheimaufg.(W)
92Kühn, Katharina1998GERFC Schalke 04n.a.(WJU20)

Zurück Zeitplan - Übersicht - Aktualisiert: 27.05.2017, 18:57 Uhr - Erstellt in 0.027 sek - Impressum/Datenschutz