B&S Kurpfalz-Gala 2017
Männer + MJU20, 200m ZeitläufeErgebnisliste
Startzeit: 27.05.2017, 17:55 UhrMeldungen - Startliste - Ergebnisliste - Übersicht - Zeitplan

Status: OFFIZIELL - Zur Gesamtwertung

1. LaufPz.StNr.NameJGLVVereinLeistung Wind: 1,5
1135Wilson, Alex1990SUILAS Old Boys Basel20,37 sek(M)
2382Mancini, Pascal1989SUISwitzerland21,15 sek(M)
3181Burgunder, Joel1991SUILC Zürich21,18 sek(M)
4127Schneider, Patrick1992GERLAC Quelle Fürth21,38 sek(M)
5551Hansen, Simon1998DENAarhus 190021,66 sek(MJU20)
2. LaufPz.StNr.NameJGLVVereinLeistung Wind: 1,7
1518Cowan, Dwayne1986GBRGreat Britain21,04 sek(M)
2180Brand, Dany1996SUILC Zürich21,30 sek(M)
3312Brus, Wouter1991NEDNetherlands21,39 sek(M)
4234Gedemer, Florian1992GERLG Region Karlsruhe21,78 sek(M)
5371Stubican, Emanuel1998GERTB Bad Cannstatt22,08 sek(MJU20)
3. LaufPz.StNr.NameJGLVVereinLeistung Wind: 1,6
1356Tano, Iies1997FRAStrasbourg Athletisme Agglomération21,45 sek(M)
2214Löcher, Nils1995GERLG Kindelsberg Kreuztal21,72 sek(M)
3357Tano, Mehdi1997FRAStrasbourg Athletisme Agglomération22,03 sek(M)
4147Vißer, Henry1998GERLAZ Rhede22,29 sek(MJU20)
5218Schürmann, Sebastian1995GERLG Kindelsberg Kreuztal22,43 sek(M)
4. LaufPz.StNr.NameJGLVVereinLeistung Wind: 1,3
1405Isola, Moritz2000GERTSG Niefern21,70 sek(MJU20)
2506Heweling, Simon1998GERWeseler TV21,86 sek(MJU20)
3434Thees, Alex1995GERTSV SCHOTT Mainz22,16 sek(M)
480Pin, Wanheab1985SUIBTV Aarau Athletics22,64 sek(M)
215Loth, Yannik1994GERLG Kindelsberg Kreuztaln.a.(M)
5. LaufPz.StNr.NameJGLVVereinLeistung Wind: 1,6
1183Gehrig, Jonas1991SUILC Zürich21,96 sek(M)
257Fiacre, Etienne1994FRAAthlétisme Metz Métropole21,97 sek(M)
3316Hau, Tobias2001GERSC Friedrichsthal23,55 sek(MJU20)
224Rössel, David1991GERLeichtathleten Gem. Meckenheimabgem.(M)
482Berthes, Yanic1995GERUSC Mainzabgem.(M)
6. LaufPz.StNr.NameJGLVVereinLeistung Wind: 1,3
1336Braun, Joshua1999GERSR Yburg Steinbach21,82 sek(MJU20)
2468Asare, Isaac2000AUTUnion Salzburg Leichtathletik22,25 sek(MJU20)
366Tselios, Konstantinos1998GERABC Ludwigshafen22,39 sek(MJU20)
452Schulze, Felix1995GER1. FC Kaiserslautern22,68 sek(M)
438Lahr, Alexander1994GERTuS Dierdorfabgem.(M)
7. LaufPz.StNr.NameJGLVVereinLeistung Wind: 1,4
1250Leffler, Chris1997GERLG Rhein-Wied22,05 sek(M)
2257Michalik, Joshua2000GERLG Warstein-Rüthen22,18 sek(MJU20)
3186Wagner, Johannes1987GERLeichtathleten Gem. Meckenheim22,77 sek(M)
4182Fähndrich, Dominik1989SUILC Zürich22,86 sek(M)
403Goer, Elias2000GERTSG Gießen Wieseckabgem.(MJU20)
8. LaufPz.StNr.NameJGLVVereinLeistung Wind: 0,6
1594Ludwig, Kieron1998GERLAV Bayer Uer Dor22,53 sek(MJU20)
2175van Weezel, Bas1999GERLC Paderborn22,62 sek(MJU20)
3161Lewald, Marius1999GERLC Adler Bottrop22,66 sek(MJU20)
4197Vogt, Jan1990GERLG Brillux Münster22,69 sek(M)
514Sandmann, Lukas1999GERWiesbadener LVabgem.(MJU20)
9. LaufPz.StNr.NameJGLVVereinLeistung Wind: 0,5
1157Klein, Jonas1998GERLAZ Zweibrücken22,11 sek(MJU20)
2353Ehrmann, Jacques1998FRAStrasbourg Athletisme Agglomération22,54 sek(MJU20)
3194Hilling, Justus1996GERLG Brillux Münster22,89 sek(M)
458Biehl, Leif1994GERABC Ludwigshafen23,32 sek(M)
5432Klopp, Adrian1995GERTSV SCHOTT Mainz23,39 sek(M)
10. LaufPz.StNr.NameJGLVVereinLeistung Wind: -0,1
150Jacob, Jan-Philipp1999GER1. FC Kaiserslautern22,91 sek(MJU20)
2195Rose, Ben2000GERLG Brillux Münster22,99 sek(MJU20)
3443Kastl, Marvin1998GERTV Gimmeldingen23,02 sek(MJU20)
4359Fischer, Benjamin1991GERSV 1899 Langensteinbach23,16 sek(M)
593Heimes, Kai2000GERLAV Bayer Uer Dorn.a.(MJU20)

Zurück Zeitplan - Übersicht - Aktualisiert: 27.05.2017, 18:29 Uhr - Erstellt in 0.030 sek - Impressum/Datenschutz