B&S Kurpfalz-Gala 2017
Frauen + WJU20, 200m ZeitläufeErgebnisliste
Startzeit: 27.05.2017, 18:20 UhrMeldungen - Startliste - Ergebnisliste - Übersicht - Zeitplan


Frauen
Pz.StNr.NameJGLVVereinLeistung  
12Mayer, Lisa1996GERSprintteam Wetzlar22,64 sek1./I (W: 1,7)
2278Gonska, Nadine1990GERMTG Mannheim22,98 sek1./II (W: 2,1)
3404Matheis, Lara1992GERTSG Gießen Wieseck23,10 sek2./II (W: 2,1)
4178Müller, Laura1995GERLC Rehlingen23,13 sek2./I (W: 1,7)
5297Wessolly, Jessica-Bianca1996GERMTG Mannheim24,01 sek1./V (W: 0,8)
6367Kittner, Svea1993GERSV Werder Bremen24,15 sek2./III (W: 1,4)
7332Kaltenmaier, Alena1994GERSG Walldorf Astoria 190224,46 sek3./I (W: 1,7)
8369Rüdel, Rahel1995GERSV Werder Bremen24,59 sek3./II (W: 2,1)
9477Eberle, Rebekka1990GERUSC Freiburg24,74 sek3./III (W: 1,4)
10173Thimm, Ina1989GERLC Paderborn24,77 sek4./II (W: 2,1)
11324Silies, Maren1992GERSC Preußen Münster24,82 sek1./VI (W: 1,5)
12550Graversgaard, Mette1995DENAarhus 190024,88 sek5./III (W: 1,4)
13132Wahl, Franziska1990GERLAC Quelle Fürth24,94 sek3./V (W: 0,8)
14346Kambundji, Muswama1996SUIST Bern25,20 sek4./V (W: 0,8)
15169Kuss, Alina1997GERLC Paderborn25,21 sek4./I (W: 1,7)
16431Grünnagel, Lena-Marie1991GERTSV SCHOTT Mainz25,34 sek5./I (W: 1,7)
17441Krämer, Sarah1996GERTV 1883 Schriesheim25,38 sek4./IV (W: 0,6)
1882Bornemann, Annika1993GERBV Teutonia Dortmund-Lanstrop25,42 sek2./VI (W: 1,5)
19318Holzmann, Anna1996GERSC Poppenbüttel25,42 sek5./V (W: 0,8)
20480Gollnow, Marleen1990GERUSC Freiburg25,59 sek3./VI (W: 1,5)
21263Seyffert, Lea1995GERLSG Goldener Grund Selters/Ts.25,62 sek5./IV (W: 0,6)
2261Gault, Charmaine1990GERABC Ludwigshafen25,85 sek4./VI (W: 1,5)
23262Seyffert, Kyra1995GERLSG Goldener Grund Selters/Ts.25,95 sek5./VI (W: 1,5)
24444Stübinger, Nathalie1997GERTV Gimmeldingen26,06 sek2./VII (W: 1,4)
25117Jellen, Christina1995AUTLAC Klagenfurt26,10 sek2./VIII (W: 0,4)
26128Straub, Regina1992GERLAC Quelle Fürth27,00 sek5./VII (W: 1,4)
290Münzer, Lisa1994GERMTG Mannheimaufg.
93Freese, Anna-Lena1994GERFTSV Jahn Brinkumabgem.
553Toth, Alexandra1995AUTAT Grazabgem.
472Kleiser, Viola1990AUTUnion St. Pöltenabgem.
Weibliche Jugend U20
Pz.StNr.NameJGLVVereinLeistung  
1562Junk, Sophia1999GERLG Rhein-Wied23,55 sek1./III (W: 1,4)
291Fehm, Katrin1998GERESV Amberg23,58 sek1./IV (W: 0,6)
3503Dierke, Amelie2000GERWerdener Turnerbund v. 1886, Essen24,43 sek2./IV (W: 0,6)
4363Janiak, Michelle1998GERSV Eintracht Hannover24,59 sek3./IV (W: 0,6)
5361Bulmahn, Luna1999GERSV Eintracht Hannover24,79 sek4./III (W: 1,4)
6260Lemmens, Silke1999BELLK Zug24,87 sek2./V (W: 0,8)
7596Wember, Danielle1999GERLAV Bayer Uer Dor25,20 sek1./VII (W: 1,4)
8439Grenda, Kathrin1999GERTuS Jöllenbeck25,29 sek6./III (W: 1,4)
9470Grünwald, Ingeborg2001AUTUnion Salzburg Leichtathletik25,80 sek1./VIII (W: 0,4)
1051Römer, Kassandra1999GER1. FC Kaiserslautern26,11 sek1./IX (W: 0,0)
11433Spindler, Lena2000GERTSV SCHOTT Mainz26,29 sek3./VIII (W: 0,4)
12401Ebel, Miriam1999GERTSG Eisenberg26,34 sek4./VIII (W: 0,4)
13595Schulz, Isabel2001GERLAV Bayer Uer Dor26,57 sek3./VII (W: 1,4)
14507Stumpen, Elisa2001GERWeseler TV26,78 sek4./VII (W: 1,4)
15430Bross, Chiara2001GERTSV SCHOTT Mainz26,84 sek2./IX (W: 0,0)
16598Kühn, Alexandra1998GER FC Schalke 0427,23 sek3./IX (W: 0,0)
92Kühn, Katharina1998GERFC Schalke 04n.a.
337Freytag, Lea2000GERSSC Koblenz-Karthauseabgem.

Zurück Zeitplan - Übersicht - Aktualisiert: 27.05.2017, 18:57 Uhr - Erstellt in 0.032 sek - Impressum/Datenschutz