B&S Kurpfalz-Gala 2017
Männer + MJU20, 200m ZeitläufeErgebnisliste
Startzeit: 27.05.2017, 17:55 UhrMeldungen - Startliste - Ergebnisliste - Übersicht - Zeitplan


Männer
Pz.StNr.NameJGLVVereinLeistung  
1135Wilson, Alex1990SUILAS Old Boys Basel20,37 sek1./I (W: 1,5)
2518Cowan, Dwayne1986GBRGreat Britain21,04 sek1./II (W: 1,7)
3382Mancini, Pascal1989SUISwitzerland21,15 sek2./I (W: 1,5)
4181Burgunder, Joel1991SUILC Zürich21,18 sek3./I (W: 1,5)
5180Brand, Dany1996SUILC Zürich21,30 sek2./II (W: 1,7)
6127Schneider, Patrick1992GERLAC Quelle Fürth21,38 sek4./I (W: 1,5)
7312Brus, Wouter1991NEDNetherlands21,39 sek3./II (W: 1,7)
8356Tano, Iies1997FRAStrasbourg Athletisme Agglomération21,45 sek1./III (W: 1,6)
9214Löcher, Nils1995GERLG Kindelsberg Kreuztal21,72 sek2./III (W: 1,6)
10234Gedemer, Florian1992GERLG Region Karlsruhe21,78 sek4./II (W: 1,7)
11183Gehrig, Jonas1991SUILC Zürich21,96 sek1./V (W: 1,6)
1257Fiacre, Etienne1994FRAAthlétisme Metz Métropole21,97 sek2./V (W: 1,6)
13357Tano, Mehdi1997FRAStrasbourg Athletisme Agglomération22,03 sek3./III (W: 1,6)
14250Leffler, Chris1997GERLG Rhein-Wied22,05 sek1./VII (W: 1,4)
15434Thees, Alex1995GERTSV SCHOTT Mainz22,16 sek3./IV (W: 1,3)
16218Schürmann, Sebastian1995GERLG Kindelsberg Kreuztal22,43 sek5./III (W: 1,6)
1780Pin, Wanheab1985SUIBTV Aarau Athletics22,64 sek4./IV (W: 1,3)
1852Schulze, Felix1995GER1. FC Kaiserslautern22,68 sek4./VI (W: 1,3)
19197Vogt, Jan1990GERLG Brillux Münster22,69 sek4./VIII (W: 0,6)
20186Wagner, Johannes1987GERLeichtathleten Gem. Meckenheim22,77 sek3./VII (W: 1,4)
21182Fähndrich, Dominik1989SUILC Zürich22,86 sek4./VII (W: 1,4)
22194Hilling, Justus1996GERLG Brillux Münster22,89 sek3./IX (W: 0,5)
23359Fischer, Benjamin1991GERSV 1899 Langensteinbach23,16 sek4./X (W: -0,1)
2458Biehl, Leif1994GERABC Ludwigshafen23,32 sek4./IX (W: 0,5)
25432Klopp, Adrian1995GERTSV SCHOTT Mainz23,39 sek5./IX (W: 0,5)
215Loth, Yannik1994GERLG Kindelsberg Kreuztaln.a.
482Berthes, Yanic1995GERUSC Mainzabgem.
224Rössel, David1991GERLeichtathleten Gem. Meckenheimabgem.
438Lahr, Alexander1994GERTuS Dierdorfabgem.
Männliche Jugend U20
Pz.StNr.NameJGLVVereinLeistung  
1551Hansen, Simon1998DENAarhus 190021,66 sek5./I (W: 1,5)
2405Isola, Moritz2000GERTSG Niefern21,70 sek1./IV (W: 1,3)
3336Braun, Joshua1999GERSR Yburg Steinbach21,82 sek1./VI (W: 1,3)
4506Heweling, Simon1998GERWeseler TV21,86 sek2./IV (W: 1,3)
5371Stubican, Emanuel1998GERTB Bad Cannstatt22,08 sek5./II (W: 1,7)
6157Klein, Jonas1998GERLAZ Zweibrücken22,11 sek1./IX (W: 0,5)
7257Michalik, Joshua2000GERLG Warstein-Rüthen22,18 sek2./VII (W: 1,4)
8468Asare, Isaac2000AUTUnion Salzburg Leichtathletik22,25 sek2./VI (W: 1,3)
9147Vißer, Henry1998GERLAZ Rhede22,29 sek4./III (W: 1,6)
1066Tselios, Konstantinos1998GERABC Ludwigshafen22,39 sek3./VI (W: 1,3)
11594Ludwig, Kieron1998GERLAV Bayer Uer Dor22,53 sek1./VIII (W: 0,6)
12353Ehrmann, Jacques1998FRAStrasbourg Athletisme Agglomération22,54 sek2./IX (W: 0,5)
13175van Weezel, Bas1999GERLC Paderborn22,62 sek2./VIII (W: 0,6)
14161Lewald, Marius1999GERLC Adler Bottrop22,66 sek3./VIII (W: 0,6)
1550Jacob, Jan-Philipp1999GER1. FC Kaiserslautern22,91 sek1./X (W: -0,1)
16195Rose, Ben2000GERLG Brillux Münster22,99 sek2./X (W: -0,1)
17443Kastl, Marvin1998GERTV Gimmeldingen23,02 sek3./X (W: -0,1)
18316Hau, Tobias2001GERSC Friedrichsthal23,55 sek3./V (W: 1,6)
593Heimes, Kai2000GERLAV Bayer Uer Dorn.a.
403Goer, Elias2000GERTSG Gießen Wieseckabgem.
514Sandmann, Lukas1999GERWiesbadener LVabgem.

Zurück Zeitplan - Übersicht - Aktualisiert: 27.05.2017, 18:29 Uhr - Erstellt in 0.038 sek - Impressum/Datenschutz