B&S Kurpfalz-Gala 2017
Weibliche Jugend U20, 100m VorläufeErgebnisliste
Startzeit: 27.05.2017, 14:50 UhrMeldungen - Startliste - Ergebnisliste - Übersicht - Zeitplan

Status: OFFIZIELL - Zur Gesamtwertung
Aus 7 Vorläufen qualifizieren sich die 12 Zeitschnellsten (q) für die nächste Runde: A-/B-Finale, heute, 16:00 Uhr.

1. VorlaufPz.StNr.NameJGLVVereinLeistung Wind: 0,5
191Fehm, Katrin1998GERESV Amberg11,65 sekq
2320Christ, Tabea1998GERSC Preußen Münster12,10 sekvverz.
3597Brünnhübner, Lena2001GERTuS Roland Brey12,35 sek
4138Stern, Kristina1998GERLAV Stadtwerke Tübingen12,44 sek
551Römer, Kassandra1999GER1. FC Kaiserslautern12,47 sek
2. VorlaufPz.StNr.NameJGLVVereinLeistung Wind: -1,2
1460Kwadwo, Keshia1999GERTV Wattenscheid 0111,80 sekq
2240Kleyer, Caroline1999GERLG Region Karlsruhe12,37 sek
3368Rocke, Katarina1998GERSV Werder Bremen12,47 sek
4479Federer, Lisa1998GERUSC Freiburg12,70 sek
5167Keuper, Laura2000GERLC Paderborn12,95 sek
3. VorlaufPz.StNr.NameJGLVVereinLeistung Wind: 0,1
1562Junk, Sophia1999GERLG Rhein-Wied11,63 sekvverz.
2363Janiak, Michelle1998GERSV Eintracht Hannover12,02 sekq
3136Griephan, Wiebke1998GERLAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz12,03 sekq
4243Ringhoffer, Pia1998GERLG Region Karlsruhe12,66 sek
5166Keuper, Franziska2000GERLC Paderborn12,80 sek
4. VorlaufPz.StNr.NameJGLVVereinLeistung Wind: 1,2
1419Montag, Jennifer1998GERTSV Bayer 04 Leverkusen11,45 sekq
2270Hümke, Lara1999GERLTV Bad Dürkheim11,84 sekq
3258Höber, Maja1999GERLG Westerwald12,13 sekq
4334Schmiedeberg, Sophie1999GERSG Walldorf Astoria 190212,56 sek
592Kühn, Katharina1998GERFC Schalke 0412,61 sek
5. VorlaufPz.StNr.NameJGLVVereinLeistung Wind: 0,6
176Somuah, Beauty2001GERASV Köln12,00 sekq
2361Bulmahn, Luna1999GERSV Eintracht Hannover12,11 sekvverz.
3439Grenda, Kathrin1999GERTuS Jöllenbeck12,16 sekq
4401Ebel, Miriam1999GERTSG Eisenberg12,68 sek
5337Freytag, Lea2000GERSSC Koblenz-Karthause12,73 sek
6. VorlaufPz.StNr.NameJGLVVereinLeistung Wind: 0,3
1578Wallmann, Katrin1998GERMTG Mannheim11,98 sekq
2131Vasquez-Wacker, Felicia1999GERLAC Quelle Fürth12,15 sekq
3260Lemmens, Silke1999BELLK Zug12,22 sekq
4470Grünwald, Ingeborg2001AUTUnion Salzburg Leichtathletik12,43 sek
5370Sterk, Jacqueline1998GERSWC Regensburg12,71 sek
6451Stöhr, Franziska2001GERTV Nußdorf12,74 sek
7. VorlaufPz.StNr.NameJGLVVereinLeistung Wind: -0,9
1100Foreshaw, Marshella2000GERKönigsteiner LV12,30 sek
2235Heidt, Franziska1999GERLG Region Karlsruhe12,90 sek
353Tretter, Sarah1999GER1. FC Kaiserslautern12,91 sek
4452Neumann, Luisa2001GERTV Reisen13,08 sek
5595Schulz, Isabel2001GERLAV Bayer Uer Dor13,10 sek
103Kohlenbach, Lara2001GERKönigsteiner LVabgem.

Zurück Zeitplan - Übersicht - Aktualisiert: 27.05.2017, 16:28 Uhr - Erstellt in 0.020 sek - Impressum/Datenschutz