B&S Kurpfalz-Gala 2017
Frauen, 100m 2. Serie VorläufeErgebnisliste
Startzeit: 27.05.2017, 15:20 UhrMeldungen - Startliste - Ergebnisliste - Übersicht - Zeitplan

Status: OFFIZIELL - Zur Gesamtwertung
Aus 7 Vorläufen qualifizieren sich die 18 Zeitschnellsten (q) für die nächste Runde: A-/B-/C-Finale, heute, 16:10 Uhr.

1. VorlaufPz.StNr.NameJGLVVereinLeistung Wind: 0,7
1345Kambundji, Mujinga1992SUIST Bern11,44 sekq
2159Mayer, Sina1995GERLAZ Zweibrücken11,64 sekq
3332Kaltenmaier, Alena1994GERSG Walldorf Astoria 190211,92 sekq
4141Strack, Ann-Christin1993GERLAZ Gießen11,96 sekq
5491Tirnanic, Milana1994GERVfL Pfullingen12,09 sek
6481Gyßler, Jacqueline1990GERUSC Freiburg12,20 sek
2. VorlaufPz.StNr.NameJGLVVereinLeistung Wind: 0,0
12Mayer, Lisa1996GERSprintteam Wetzlar11,28 sekq
2164Butzek, Chantal1997GERLC Paderborn11,76 sekq
3477Eberle, Rebekka1990GERUSC Freiburg12,23 sek
4365Rinderer, Bettina1997AUTSV Lochau12,31 sek
5318Holzmann, Anna1996GERSC Poppenbüttel12,32 sek
6290Münzer, Lisa1994GERMTG Mannheim12,63 sek
3. VorlaufPz.StNr.NameJGLVVereinLeistung Wind: -0,2
11Pinto, Tatjana1992GERLC Paderborn11,32 sekq
2472Kleiser, Viola1990AUTUnion St. Pölten11,70 sekq
393Freese, Anna-Lena1994GERFTSV Jahn Brinkum11,89 sekq
4259Frey, Géraldine1997SUILK Zug12,00 sekq
5169Kuss, Alina1997GERLC Paderborn12,41 sek
682Bornemann, Annika1993GERBV Teutonia Dortmund-Lanstrop12,57 sek
4. VorlaufPz.StNr.NameJGLVVereinLeistung Wind: -0,4
1278Gonska, Nadine1990GERMTG Mannheim11,46 sekvverz.
2553Toth, Alexandra1995AUTAT Graz11,83 sekq
3561Roos, Jessica1994GERLG Rhein-Wied11,91 sekq
4168Kölsch, Janina1991GERLC Paderborn11,96 sekq
5369Rüdel, Rahel1995GERSV Werder Bremen12,08 sek
6346Kambundji, Muswama1996SUIST Bern12,18 sek
5. VorlaufPz.StNr.NameJGLVVereinLeistung Wind: -0,4
1404Matheis, Lara1992GERTSG Gießen Wieseck11,60 sekvverz.
2579Kwadwo, Yasmin1990GERMTG Mannheim11,69 sekvverz.
3367Kittner, Svea1993GERSV Werder Bremen11,87 sekvverz.
4199Gartmann, Gianina1994GERLG Eintracht Frankfurt12,16 sek
5173Thimm, Ina1989GERLC Paderborn12,34 sek
6. VorlaufPz.StNr.NameJGLVVereinLeistung Wind: 0,3
181Okparaebo, Ezinne1988NORBUL Oslo11,39 sekq
2124Lederer, Amelie-Sophie1994GERLAC Quelle Fürth11,48 sekq
3177Weit, Inna1988GERLC Paderborn11,83 sekvverz.
4284Kränzle, Celina1997GERMTG Mannheim12,07 sek
339Leffler, Celina1996GERSSC Koblenz-Karthauseabgem.
7. VorlaufPz.StNr.NameJGLVVereinLeistung Wind: 0,4
1178Müller, Laura1995GERLC Rehlingen11,36 sekq
2165Elsler, Josefina1991GERLC Paderborn11,57 sekq
3143Nippgen, Lisa1997GERLAZ Ludwigsburg11,82 sekvverz.
4228Braun, Nina1996GERLG Olympia Dortmund11,88 sekq

Zurück Zeitplan - Übersicht - Aktualisiert: 27.05.2017, 16:48 Uhr - Erstellt in 0.009 sek - Impressum/Datenschutz