B&S Kurpfalz-Gala 2017
Männliche Jugend U20, 100m VorläufeErgebnisliste
Startzeit: 27.05.2017, 13:00 UhrMeldungen - Startliste - Ergebnisliste - Übersicht - Zeitplan

Status: OFFIZIELL - Zur Gesamtwertung
Aus 7 Vorläufen qualifizieren sich die 12 Zeitschnellsten (q) für die nächste Runde: A-/B-Finale, heute, 14:40 Uhr.

1. VorlaufPz.StNr.NameJGLVVereinLeistung Wind: -0,4
1200Kranz, Kevin1998GERLG Eintracht Frankfurt10,92 sekq
2403Goer, Elias2000GERTSG Gießen Wieseck11,13 sek
3219Zoua, Guy-Tresor1999GERLG Kindelsberg Kreuztal11,24 sek
4390Jedlitschka, Tilman1999GERTPSV Enkenbach11,34 sek
5443Kastl, Marvin1998GERTV Gimmeldingen11,76 sek
2. VorlaufPz.StNr.NameJGLVVereinLeistung Wind: 0,9
175Hartmann, Joshua1999GERASV Köln10,67 sekq
2374Cardona, Aaron1998SUISwitzerland10,74 sekq
3383Petrucciani, Ricky2000SUISwitzerland10,92 sekq
4384Schüpbach, Joel1999SUISwitzerland11,14 sek
550Jacob, Jan-Philipp1999GER1. FC Kaiserslautern11,32 sek
6275Bernhardt, Simon1999GERMTG Mannheim11,56 sek
3. VorlaufPz.StNr.NameJGLVVereinLeistung Wind: 0,0
1257Michalik, Joshua2000GERLG Warstein-Rüthen10,89 sekq
2377Devantay, Charles1998SUISwitzerland11,16 sek
3157Klein, Jonas1998GERLAZ Zweibrücken11,17 sek
4402Kolbe, Tim Alexander2000GERTSG Friedrichsdorf11,31 sek
5316Hau, Tobias2001GERSC Friedrichsthal11,80 sek
193Herden, Luka2000GERLG Brillux Münsterabgem.
4. VorlaufPz.StNr.NameJGLVVereinLeistung Wind: 1,2
1380Gabutti, Simone1999SUISwitzerland10,93 sekq
2123Laik, Jonathan1999GERLAC Quelle Fürth11,01 sek
3145Hamacher, Florian1998GERLAZ Puma Rhein-Sieg11,03 sek
4205Böller, Sven1998GERLG Erlangen11,04 sek
5122Kouadio, Adaye Kevin1998GERLAC Quelle Fürth11,12 sek
6130Unger, Joshua2001GERLAC Quelle Fürth11,31 sek
5. VorlaufPz.StNr.NameJGLVVereinLeistung Wind: 0,9
1467Münzker, Maximilian1998AUTULC Weinland10,89 sekq
2329Woischwill, Nick2000GERSchweriner SC10,91 sekq
3336Braun, Joshua1999GERSR Yburg Steinbach10,92 sekq
4468Asare, Isaac2000AUTUnion Salzburg Leichtathletik11,13 sek
5175van Weezel, Bas1999GERLC Paderborn11,34 sek
6195Rose, Ben2000GERLG Brillux Münster11,52 sek
6. VorlaufPz.StNr.NameJGLVVereinLeistung Wind: 0,9
1371Stubican, Emanuel1998GERTB Bad Cannstatt10,82 sekq
2437Bilo, Pierre2001GERTuS Dierdorf11,10 sek
3106Nortmeyer, Johannes1999GERKönigsteiner LV11,38 sek
499Buschbeck, Johannes2000GERKönigsteiner LV11,47 sek
5163Hilkert, Tamino2000GERLC Olympia Lorsch11,73 sek
7. VorlaufPz.StNr.NameJGLVVereinLeistung Wind: 1,6
1405Isola, Moritz2000GERTSG Niefern10,78 sekq
2295Stadter, Philipp1998GERMTG Mannheim10,86 sekq
366Tselios, Konstantinos1998GERABC Ludwigshafen11,02 sek
4121Floth, Niclas2000GERLAC Quelle Fürth11,17 sek
5333Klevenz, Luca1998GERSG Walldorf Astoria 190211,41 sek
6494Haag, Manuel2000GERTV 1883 Schriesheim11,74 sek

Zurück Zeitplan - Übersicht - Aktualisiert: 27.05.2017, 14:50 Uhr - Erstellt in 0.032 sek - Impressum/Datenschutz