B&S Kurpfalz-Gala 2017
Frauen + WJU20, 200m ZeitläufeStartliste
Startzeit: 27.05.2017, 18:20 UhrMeldungen - Startliste - Ergebnisliste - Übersicht - Zeitplan

Status: ERGEBNISLISTE OFFIZIELL

1. LaufPos.StNr.NameJGLVVerein 
2332Kaltenmaier, Alena1994GERSG Walldorf Astoria 1902 (W)
3169Kuss, Alina1997GERLC Paderborn (W)
42Mayer, Lisa1996GERSprintteam Wetzlar (W)
5178Müller, Laura1995GERLC Rehlingen (W)
6431Grünnagel, Lena-Marie1991GERTSV SCHOTT Mainz (W)
2. LaufPos.StNr.NameJGLVVerein 
2369Rüdel, Rahel1995GERSV Werder Bremen (W)
3173Thimm, Ina1989GERLC Paderborn (W)
4278Gonska, Nadine1990GERMTG Mannheim (W)
5404Matheis, Lara1992GERTSG Gießen Wieseck (W)
693Freese, Anna-Lena1994GERFTSV Jahn Brinkum (W)
3. LaufPos.StNr.NameJGLVVerein 
1367Kittner, Svea1993GERSV Werder Bremen (W)
2439Grenda, Kathrin1999GERTuS Jöllenbeck (WJU20)
3562Junk, Sophia1999GERLG Rhein-Wied (WJU20)
4550Graversgaard, Mette1995DENAarhus 1900 (W)
5361Bulmahn, Luna1999GERSV Eintracht Hannover (WJU20)
6477Eberle, Rebekka1990GERUSC Freiburg (W)
4. LaufPos.StNr.NameJGLVVerein 
1441Krämer, Sarah1996GERTV 1883 Schriesheim (W)
2503Dierke, Amelie2000GERWerdener Turnerbund v. 1886, Essen (WJU20)
391Fehm, Katrin1998GERESV Amberg (WJU20)
4472Kleiser, Viola1990AUTUnion St. Pölten (W)
5363Janiak, Michelle1998GERSV Eintracht Hannover (WJU20)
6263Seyffert, Lea1995GERLSG Goldener Grund Selters/Ts. (W)
5. LaufPos.StNr.NameJGLVVerein 
1346Kambundji, Muswama1996SUIST Bern (W)
2260Lemmens, Silke1999BELLK Zug (WJU20)
3132Wahl, Franziska1990GERLAC Quelle Fürth (W)
4553Toth, Alexandra1995AUTAT Graz (W)
5297Wessolly, Jessica-Bianca1996GERMTG Mannheim (W)
6318Holzmann, Anna1996GERSC Poppenbüttel (W)
6. LaufPos.StNr.NameJGLVVerein 
282Bornemann, Annika1993GERBV Teutonia Dortmund-Lanstrop (W)
361Gault, Charmaine1990GERABC Ludwigshafen (W)
4324Silies, Maren1992GERSC Preußen Münster (W)
5480Gollnow, Marleen1990GERUSC Freiburg (W)
6262Seyffert, Kyra1995GERLSG Goldener Grund Selters/Ts. (W)
7. LaufPos.StNr.NameJGLVVerein 
2444Stübinger, Nathalie1997GERTV Gimmeldingen (W)
3128Straub, Regina1992GERLAC Quelle Fürth (W)
4595Schulz, Isabel2001GERLAV Bayer Uer Dor (WJU20)
5507Stumpen, Elisa2001GERWeseler TV (WJU20)
6596Wember, Danielle1999GERLAV Bayer Uer Dor (WJU20)
8. LaufPos.StNr.NameJGLVVerein 
2470Grünwald, Ingeborg2001AUTUnion Salzburg Leichtathletik (WJU20)
3401Ebel, Miriam1999GERTSG Eisenberg (WJU20)
4433Spindler, Lena2000GERTSV SCHOTT Mainz (WJU20)
5337Freytag, Lea2000GERSSC Koblenz-Karthause (WJU20)
6117Jellen, Christina1995AUTLAC Klagenfurt (W)
9. LaufPos.StNr.NameJGLVVerein 
251Römer, Kassandra1999GER1. FC Kaiserslautern (WJU20)
3430Bross, Chiara2001GERTSV SCHOTT Mainz (WJU20)
4598Kühn, Alexandra1998GER FC Schalke 04 (WJU20)
5290Münzer, Lisa1994GERMTG Mannheim (W)
692Kühn, Katharina1998GERFC Schalke 04 (WJU20)

Zurück Zeitplan - Übersicht - Aktualisiert: 27.05.2017, 18:57 Uhr - Erstellt in 0.004 sek - Impressum/Datenschutz