B&S Kurpfalz-Gala 2017
Männer + MJU20, 200m ZeitläufeStartliste
Startzeit: 27.05.2017, 17:55 UhrMeldungen - Startliste - Ergebnisliste - Übersicht - Zeitplan

Status: ERGEBNISLISTE OFFIZIELL

1. LaufPos.StNr.NameJGLVVerein 
2382Mancini, Pascal1989SUISwitzerland (M)
3551Hansen, Simon1998DENAarhus 1900 (MJU20)
4181Burgunder, Joel1991SUILC Zürich (M)
5135Wilson, Alex1990SUILAS Old Boys Basel (M)
6127Schneider, Patrick1992GERLAC Quelle Fürth (M)
2. LaufPos.StNr.NameJGLVVerein 
2180Brand, Dany1996SUILC Zürich (M)
3312Brus, Wouter1991NEDNetherlands (M)
4371Stubican, Emanuel1998GERTB Bad Cannstatt (MJU20)
5518Cowan, Dwayne1986GBRGreat Britain (M)
6234Gedemer, Florian1992GERLG Region Karlsruhe (M)
3. LaufPos.StNr.NameJGLVVerein 
2357Tano, Mehdi1997FRAStrasbourg Athletisme Agglomération (M)
3214Löcher, Nils1995GERLG Kindelsberg Kreuztal (M)
4356Tano, Iies1997FRAStrasbourg Athletisme Agglomération (M)
5218Schürmann, Sebastian1995GERLG Kindelsberg Kreuztal (M)
6147Vißer, Henry1998GERLAZ Rhede (MJU20)
4. LaufPos.StNr.NameJGLVVerein 
280Pin, Wanheab1985SUIBTV Aarau Athletics (M)
3434Thees, Alex1995GERTSV SCHOTT Mainz (M)
4215Loth, Yannik1994GERLG Kindelsberg Kreuztal (M)
5405Isola, Moritz2000GERTSG Niefern (MJU20)
6506Heweling, Simon1998GERWeseler TV (MJU20)
5. LaufPos.StNr.NameJGLVVerein 
2316Hau, Tobias2001GERSC Friedrichsthal (MJU20)
3224Rössel, David1991GERLeichtathleten Gem. Meckenheim (M)
457Fiacre, Etienne1994FRAAthlétisme Metz Métropole (M)
5482Berthes, Yanic1995GERUSC Mainz (M)
6183Gehrig, Jonas1991SUILC Zürich (M)
6. LaufPos.StNr.NameJGLVVerein 
266Tselios, Konstantinos1998GERABC Ludwigshafen (MJU20)
3468Asare, Isaac2000AUTUnion Salzburg Leichtathletik (MJU20)
4438Lahr, Alexander1994GERTuS Dierdorf (M)
552Schulze, Felix1995GER1. FC Kaiserslautern (M)
6336Braun, Joshua1999GERSR Yburg Steinbach (MJU20)
7. LaufPos.StNr.NameJGLVVerein 
2257Michalik, Joshua2000GERLG Warstein-Rüthen (MJU20)
3182Fähndrich, Dominik1989SUILC Zürich (M)
4403Goer, Elias2000GERTSG Gießen Wieseck (MJU20)
5250Leffler, Chris1997GERLG Rhein-Wied (M)
6186Wagner, Johannes1987GERLeichtathleten Gem. Meckenheim (M)
8. LaufPos.StNr.NameJGLVVerein 
2161Lewald, Marius1999GERLC Adler Bottrop (MJU20)
3594Ludwig, Kieron1998GERLAV Bayer Uer Dor (MJU20)
4514Sandmann, Lukas1999GERWiesbadener LV (MJU20)
5197Vogt, Jan1990GERLG Brillux Münster (M)
6175van Weezel, Bas1999GERLC Paderborn (MJU20)
9. LaufPos.StNr.NameJGLVVerein 
2353Ehrmann, Jacques1998FRAStrasbourg Athletisme Agglomération (MJU20)
3194Hilling, Justus1996GERLG Brillux Münster (M)
4157Klein, Jonas1998GERLAZ Zweibrücken (MJU20)
5432Klopp, Adrian1995GERTSV SCHOTT Mainz (M)
658Biehl, Leif1994GERABC Ludwigshafen (M)
10. LaufPos.StNr.NameJGLVVerein 
2195Rose, Ben2000GERLG Brillux Münster (MJU20)
3443Kastl, Marvin1998GERTV Gimmeldingen (MJU20)
4359Fischer, Benjamin1991GERSV 1899 Langensteinbach (M)
550Jacob, Jan-Philipp1999GER1. FC Kaiserslautern (MJU20)
6593Heimes, Kai2000GERLAV Bayer Uer Dor (MJU20)

Zurück Zeitplan - Übersicht - Aktualisiert: 27.05.2017, 18:29 Uhr - Erstellt in 0.004 sek - Impressum/Datenschutz