B&S Kurpfalz-Gala 2017
Männliche Jugend U20, 100m VorläufeStartliste
Startzeit: 27.05.2017, 13:00 UhrMeldungen - Startliste - Ergebnisliste - Übersicht - Zeitplan

Status: ERGEBNISLISTE OFFIZIELL
Aus 7 Vorläufen qualifizieren sich die 12 Zeitschnellsten (q) für die nächste Runde: A-/B-Finale, heute, 14:40 Uhr.

1. VorlaufPos.StNr.NameJGLVVerein 
2200Kranz, Kevin1998GERLG Eintracht Frankfurt
3403Goer, Elias2000GERTSG Gießen Wieseck
4390Jedlitschka, Tilman1999GERTPSV Enkenbach
5443Kastl, Marvin1998GERTV Gimmeldingen
6219Zoua, Guy-Tresor1999GERLG Kindelsberg Kreuztal
2. VorlaufPos.StNr.NameJGLVVerein 
175Hartmann, Joshua1999GERASV Köln
2275Bernhardt, Simon1999GERMTG Mannheim
3384Schüpbach, Joel1999SUISwitzerland
450Jacob, Jan-Philipp1999GER1. FC Kaiserslautern
5383Petrucciani, Ricky2000SUISwitzerland
6374Cardona, Aaron1998SUISwitzerland
3. VorlaufPos.StNr.NameJGLVVerein 
1257Michalik, Joshua2000GERLG Warstein-Rüthen
2316Hau, Tobias2001GERSC Friedrichsthal
3402Kolbe, Tim Alexander2000GERTSG Friedrichsdorf
4157Klein, Jonas1998GERLAZ Zweibrücken
5377Devantay, Charles1998SUISwitzerland
6193Herden, Luka2000GERLG Brillux Münster
4. VorlaufPos.StNr.NameJGLVVerein 
1205Böller, Sven1998GERLG Erlangen
2122Kouadio, Adaye Kevin1998GERLAC Quelle Fürth
3130Unger, Joshua2001GERLAC Quelle Fürth
4380Gabutti, Simone1999SUISwitzerland
5145Hamacher, Florian1998GERLAZ Puma Rhein-Sieg
6123Laik, Jonathan1999GERLAC Quelle Fürth
5. VorlaufPos.StNr.NameJGLVVerein 
1468Asare, Isaac2000AUTUnion Salzburg Leichtathletik
2175van Weezel, Bas1999GERLC Paderborn
3329Woischwill, Nick2000GERSchweriner SC
4336Braun, Joshua1999GERSR Yburg Steinbach
5467Münzker, Maximilian1998AUTULC Weinland
6195Rose, Ben2000GERLG Brillux Münster
6. VorlaufPos.StNr.NameJGLVVerein 
299Buschbeck, Johannes2000GERKönigsteiner LV
3371Stubican, Emanuel1998GERTB Bad Cannstatt
4163Hilkert, Tamino2000GERLC Olympia Lorsch
5437Bilo, Pierre2001GERTuS Dierdorf
6106Nortmeyer, Johannes1999GERKönigsteiner LV
7. VorlaufPos.StNr.NameJGLVVerein 
1121Floth, Niclas2000GERLAC Quelle Fürth
2333Klevenz, Luca1998GERSG Walldorf Astoria 1902
3494Haag, Manuel2000GERTV 1883 Schriesheim
4405Isola, Moritz2000GERTSG Niefern
5295Stadter, Philipp1998GERMTG Mannheim
666Tselios, Konstantinos1998GERABC Ludwigshafen

Zurück Zeitplan - Übersicht - Aktualisiert: 27.05.2017, 14:50 Uhr - Erstellt in 0.004 sek - Impressum/Datenschutz