B&S Kurpfalz-Gala 2017
Männer + MJU20, 200m ZeitläufeMeldeliste
Startzeit: 27.05.2017, 17:55 UhrMeldungen - Startliste - Ergebnisliste - Übersicht - Zeitplan

Status: ERGEBNISLISTE OFFIZIELL - Anzahl Meldungen: 76

StNr.NameJGLVVereinMeldewert 
418Menga, Alexio Platini1987GERTSV Bayer 04 Leverkusen20,27 sek(M)
135Wilson, Alex1990SUILAS Old Boys Basel20,51 sek(M)
518Cowan, Dwayne1986GBRGreat Britain20,73 sek(M)
181Burgunder, Joel1991SUILC Zürich20,84 sek(M)
315Schmidt, Roy1991GERSC DHfK Leipzig20,86 sek(M)
127Schneider, Patrick1992GERLAC Quelle Fürth21,02 sek(M)
551Hansen, Simon1998DENAarhus 190021,12 sek(MJU20)
387Wicki, Silvan1995SUISwitzerland21,14 sek(M)
382Mancini, Pascal1989SUISwitzerland21,18 sek(M)
234Gedemer, Florian1992GERLG Region Karlsruhe21,24 sek(M)
371Stubican, Emanuel1998GERTB Bad Cannstatt21,29 sek(MJU20)
386Uhlir, Tim1998SUISwitzerland21,36 sek(MJU20)
281Hochdörffer, Florian1994GERMTG Mannheim21,38 sek(M)
467Münzker, Maximilian1998AUTULC Weinland21,43 sek(MJU20)
196Sparenberg, Kai1995GERLG Brillux Münster21,44 sek(M)
180Brand, Dany1996SUILC Zürich21,48 sek(M)
312Brus, Wouter1991NEDNetherlands21,48 sek(M)
498Saile, Patrick1986GERVfL Sindelfingen21,52 sek(M)
552Knudsen, Steffen1998DENAarhus 190021,57 sek(MJU20)
149Condé , Ismail 1992GERLAZ Saar 05 Saarbrücken21,66 sek(M)
218Schürmann, Sebastian1995GERLG Kindelsberg Kreuztal21,67 sek(M)
356Tano, Iies1997FRAStrasbourg Athletisme Agglomération21,68 sek(M)
214Löcher, Nils1995GERLG Kindelsberg Kreuztal21,69 sek(M)
213Kake, Gassimou1997GERLG Kindelsberg Kreuztal21,70 sek(M)
215Loth, Yannik1994GERLG Kindelsberg Kreuztal21,70 sek(M)
493Guischard, Romed1989GERVfL Sindelfingen21,71 sek(M)
246Waecker, Wendelin1995GERLG Region Karlsruhe21,72 sek(M)
147Vißer, Henry1998GERLAZ Rhede21,74 sek(MJU20)
357Tano, Mehdi1997FRAStrasbourg Athletisme Agglomération21,74 sek(M)
405Isola, Moritz2000GERTSG Niefern21,78 sek(MJU20)
559Schuh, Alexander1996AUTUnion St. Pölten21,79 sek(M)
506Heweling, Simon1998GERWeseler TV21,82 sek(MJU20)
434Thees, Alex1995GERTSV SCHOTT Mainz21,84 sek(M)
80Pin, Wanheab1985SUIBTV Aarau Athletics21,85 sek(M)
174Uelschen, Julius1990GERLC Paderborn21,86 sek(M)
482Berthes, Yanic1995GERUSC Mainz21,91 sek(M)
183Gehrig, Jonas1991SUILC Zürich21,92 sek(M)
57Fiacre, Etienne1994FRAAthlétisme Metz Métropole21,95 sek(M)
224Rössel, David1991GERLeichtathleten Gem. Meckenheim21,99 sek(M)
438Lahr, Alexander1994GERTuS Dierdorf22,07 sek(M)
52Schulze, Felix1995GER1. FC Kaiserslautern22,16 sek(M)
336Braun, Joshua1999GERSR Yburg Steinbach22,17 sek(MJU20)
66Tselios, Konstantinos1998GERABC Ludwigshafen22,19 sek(MJU20)
468Asare, Isaac2000AUTUnion Salzburg Leichtathletik22,20 sek(MJU20)
403Goer, Elias2000GERTSG Gießen Wieseck22,21 sek(MJU20)
250Leffler, Chris1997GERLG Rhein-Wied22,22 sek(M)
182Fähndrich, Dominik1989SUILC Zürich22,23 sek(M)
249Bandus, Sven1990GERLG Rhein-Wied22,24 sek(M)
505Hewelig, Simon1998GERWeseler TV22,24 sek(MJU20)
186Wagner, Johannes1987GERLeichtathleten Gem. Meckenheim22,27 sek(M)
219Zoua, Guy-Tresor1999GERLG Kindelsberg Kreuztal22,42 sek(MJU20)
393Gaedicke, Niko1991GERTSG 1845 Heilbronn22,48 sek(M)
514Sandmann, Lukas1999GERWiesbadener LV22,50 sek(MJU20)
594Ludwig, Kieron1998GERLAV Bayer Uer Dor22,50 sek(MJU20)
257Michalik, Joshua2000GERLG Warstein-Rüthen22,55 sek(MJU20)
197Vogt, Jan1990GERLG Brillux Münster22,56 sek(M)
399Scheid, Alexander1996GERTSG 78 Heidelberg22,56 sek(M)
123Laik, Jonathan1999GERLAC Quelle Fürth22,60 sek(MJU20)
264Faßbender, Jens1989GERLT DSHS Köln22,60 sek(M)
237Hock, Marvin1997GERLG Region Karlsruhe22,66 sek(M)
175van Weezel, Bas1999GERLC Paderborn22,69 sek(MJU20)
161Lewald, Marius1999GERLC Adler Bottrop22,73 sek(MJU20)
194Hilling, Justus1996GERLG Brillux Münster22,73 sek(M)
157Klein, Jonas1998GERLAZ Zweibrücken22,74 sek(MJU20)
158Klein, Klaus1998GERLAZ Zweibrücken22,74 sek(MJU20)
432Klopp, Adrian1995GERTSV SCHOTT Mainz22,85 sek(M)
429Boakye, Thomas1993GERTSV SCHOTT Mainz22,92 sek(M)
58Biehl, Leif1994GERABC Ludwigshafen22,99 sek(M)
50Jacob, Jan-Philipp1999GER1. FC Kaiserslautern23,01 sek(MJU20)
353Ehrmann, Jacques1998FRAStrasbourg Athletisme Agglomération23,07 sek(MJU20)
593Heimes, Kai2000GERLAV Bayer Uer Dor23,17 sek(MJU20)
443Kastl, Marvin1998GERTV Gimmeldingen23,27 sek(MJU20)
359Fischer, Benjamin1991GERSV 1899 Langensteinbach23,31 sek(M)
195Rose, Ben2000GERLG Brillux Münster23,32 sek(MJU20)
411Schäfer, Léon1997GERTSV Bayer 04 Leverkusen27,21 sek(M)
316Hau, Tobias2001GERSC Friedrichsthal(MJU20)

Zurück Zeitplan - Übersicht - Aktualisiert: 27.05.2017, 18:28 Uhr - Erstellt in 0.006 sek - Impressum/Datenschutz