B&S Kurpfalz-Gala 2017
Frauen, 100m 2. Serie VorläufeMeldeliste
Startzeit: 27.05.2017, 15:20 UhrMeldungen - Startliste - Ergebnisliste - Übersicht - Zeitplan

Status: ERGEBNISLISTE OFFIZIELL - Anzahl Meldungen: 46

StNr.NameJGLVVereinMeldewert 
1Pinto, Tatjana1992GERLC Paderborn11,00 sek
345Kambundji, Mujinga1992SUIST Bern11,07 sek
81Okparaebo, Ezinne1988NORBUL Oslo11,10 sek
2Mayer, Lisa1996GERSprintteam Wetzlar11,25 sek
579Kwadwo, Yasmin1990GERMTG Mannheim11,29 sek
93Freese, Anna-Lena1994GERFTSV Jahn Brinkum11,30 sek
165Elsler, Josefina1991GERLC Paderborn11,33 sek
177Weit, Inna1988GERLC Paderborn11,35 sek
178Müller, Laura1995GERLC Rehlingen11,37 sek
278Gonska, Nadine1990GERMTG Mannheim11,41 sek
168Kölsch, Janina1991GERLC Paderborn11,43 sek
124Lederer, Amelie-Sophie1994GERLAC Quelle Fürth11,46 sek
159Mayer, Sina1995GERLAZ Zweibrücken11,51 sek
164Butzek, Chantal1997GERLC Paderborn11,59 sek
317Weißenberg, Sophie1997GERSC Neubrandenburg11,65 sek
472Kleiser, Viola1990AUTUnion St. Pölten11,68 sek
561Roos, Jessica1994GERLG Rhein-Wied11,69 sek
404Matheis, Lara1992GERTSG Gießen Wieseck11,72 sek
553Toth, Alexandra1995AUTAT Graz11,73 sek
143Nippgen, Lisa1997GERLAZ Ludwigsburg11,75 sek
228Braun, Nina1996GERLG Olympia Dortmund11,75 sek
367Kittner, Svea1993GERSV Werder Bremen11,75 sek
339Leffler, Celina1996GERSSC Koblenz-Karthause11,76 sek
119Pölzl, Carina1997AUTLAC Klagenfurt11,77 sek
259Frey, Géraldine1997SUILK Zug11,81 sek
173Thimm, Ina1989GERLC Paderborn11,82 sek
491Tirnanic, Milana1994GERVfL Pfullingen11,82 sek
284Kränzle, Celina1997GERMTG Mannheim11,85 sek
465Tschann, Rosalie1994AUTULC Dornbirn11,85 sek
490Wulf, Jasmin1997GERVfL Lingen11,88 sek
346Kambundji, Muswama1996SUIST Bern11,91 sek
141Strack, Ann-Christin1993GERLAZ Gießen11,96 sek
230Scharff, Marilena1992GERLG Olympia Dortmund11,96 sek
297Wessolly, Jessica-Bianca1996GERMTG Mannheim11,96 sek
332Kaltenmaier, Alena1994GERSG Walldorf Astoria 190211,98 sek
481Gyßler, Jacqueline1990GERUSC Freiburg12,00 sek
199Gartmann, Gianina1994GERLG Eintracht Frankfurt12,01 sek
169Kuss, Alina1997GERLC Paderborn12,02 sek
319Bodem, Luisa1993GERSC Preußen Münster12,08 sek
82Bornemann, Annika1993GERBV Teutonia Dortmund-Lanstrop12,09 sek
365Rinderer, Bettina1997AUTSV Lochau12,09 sek
318Holzmann, Anna1996GERSC Poppenbüttel12,13 sek
369Rüdel, Rahel1995GERSV Werder Bremen12,13 sek
290Münzer, Lisa1994GERMTG Mannheim12,23 sek
324Silies, Maren1992GERSC Preußen Münster12,25 sek
477Eberle, Rebekka1990GERUSC Freiburg12,28 sek

Zurück Zeitplan - Übersicht - Aktualisiert: 27.05.2017, 15:44 Uhr - Erstellt in 0.005 sek - Impressum/Datenschutz