B&S Kurpfalz-Gala 2017
Männliche Jugend U20, 100m VorläufeMeldeliste
Startzeit: 27.05.2017, 13:00 UhrMeldungen - Startliste - Ergebnisliste - Übersicht - Zeitplan

Status: ERGEBNISLISTE OFFIZIELL - Anzahl Meldungen: 52

StNr.NameJGLVVereinMeldewert 
467Münzker, Maximilian1998AUTULC Weinland10,57 sek
551Hansen, Simon1998DENAarhus 190010,57 sek
371Stubican, Emanuel1998GERTB Bad Cannstatt10,68 sek
374Cardona, Aaron1998SUISwitzerland10,75 sek
386Uhlir, Tim1998SUISwitzerland10,77 sek
552Knudsen, Steffen1998DENAarhus 190010,77 sek
405Isola, Moritz2000GERTSG Niefern10,80 sek
75Hartmann, Joshua1999GERASV Köln10,81 sek
257Michalik, Joshua2000GERLG Warstein-Rüthen10,81 sek
380Gabutti, Simone1999SUISwitzerland10,82 sek
329Woischwill, Nick2000GERSchweriner SC10,86 sek
193Herden, Luka2000GERLG Brillux Münster10,90 sek
336Braun, Joshua1999GERSR Yburg Steinbach10,90 sek
225Heinich, Florian1999GERLG Mittweida10,91 sek
403Goer, Elias2000GERTSG Gießen Wieseck10,91 sek
200Kranz, Kevin1998GERLG Eintracht Frankfurt10,93 sek
377Devantay, Charles1998SUISwitzerland10,94 sek
506Heweling, Simon1998GERWeseler TV10,94 sek
505Hewelig, Simon1998GERWeseler TV10,96 sek
514Sandmann, Lukas1999GERWiesbadener LV10,99 sek
384Schüpbach, Joel1999SUISwitzerland11,01 sek
122Kouadio, Adaye Kevin1998GERLAC Quelle Fürth11,03 sek
219Zoua, Guy-Tresor1999GERLG Kindelsberg Kreuztal11,03 sek
121Floth, Niclas2000GERLAC Quelle Fürth11,04 sek
295Stadter, Philipp1998GERMTG Mannheim11,05 sek
468Asare, Isaac2000AUTUnion Salzburg Leichtathletik11,05 sek
201Wagner, Lennard1999GERLG Eintracht Frankfurt11,07 sek
66Tselios, Konstantinos1998GERABC Ludwigshafen11,09 sek
145Hamacher, Florian1998GERLAZ Puma Rhein-Sieg11,12 sek
106Nortmeyer, Johannes1999GERKönigsteiner LV11,15 sek
157Klein, Jonas1998GERLAZ Zweibrücken11,15 sek
158Klein, Klaus1998GERLAZ Zweibrücken11,15 sek
205Böller, Sven1998GERLG Erlangen11,15 sek
202Wenzel, Niklas1998GERLG Eintracht Frankfurt11,16 sek
383Petrucciani, Ricky2000SUISwitzerland11,18 sek
175van Weezel, Bas1999GERLC Paderborn11,19 sek
397Rehn, Lennart2000GERTSG 1862 Weinheim11,19 sek
123Laik, Jonathan1999GERLAC Quelle Fürth11,20 sek
390Jedlitschka, Tilman1999GERTPSV Enkenbach11,25 sek
50Jacob, Jan-Philipp1999GER1. FC Kaiserslautern11,37 sek
195Rose, Ben2000GERLG Brillux Münster11,38 sek
402Kolbe, Tim Alexander2000GERTSG Friedrichsdorf11,38 sek
333Klevenz, Luca1998GERSG Walldorf Astoria 190211,42 sek
275Bernhardt, Simon1999GERMTG Mannheim11,45 sek
130Unger, Joshua2001GERLAC Quelle Fürth11,48 sek
558Albrecht, Michael1999AUTULC Dornbirn11,58 sek
443Kastl, Marvin1998GERTV Gimmeldingen11,59 sek
163Hilkert, Tamino2000GERLC Olympia Lorsch11,60 sek
437Bilo, Pierre2001GERTuS Dierdorf11,60 sek
316Hau, Tobias2001GERSC Friedrichsthal11,65 sek
99Buschbeck, Johannes2000GERKönigsteiner LV11,69 sek
494Haag, Manuel2000GERTV 1883 Schriesheim11,79 sek

Zurück Zeitplan - Übersicht - Aktualisiert: 27.05.2017, 13:45 Uhr - Erstellt in 0.004 sek - Impressum/Datenschutz