Bad.Meisterschaften Mehrkampf U16 & Blockwettkämpf
Meldeübersicht
Aktualisiert: 28.05.2017, 09:25 UhrÜbersicht - Zeitplan


LG BaarSCL Heel Baden-BadenLV BietTSV Bodman
TV BrettenTSV BuchenSV BüchenbronnTV Bühlertal
TG DietlingenTB EmmendingenTV EngenLG Enz 72
TV EppelheimTV EppingenLAC FreiburgTV 1899 Gengenbach
TV 1849 GernsbachTV GondelsheimTV GrenzachTSG Grünstadt
TSV HandschuhsheimLG HardtTV HaslachTV Helmsheim
TV HerbolzheimDJK HockenheimLG HohenfelsLG Hohenlohe
TuS HöllsteinTV HornbergTV HuchenfeldTuS Hügelsheim
TV Iffezheim1. FC KaiserslauternLG Region KarlsruheTV Konstanz
FC KülsheimLG KurpfalzTV LahrETSV Lauda
TV LenzkirchTV 1900 LiedolsheimTuS Lörrach-StettenMTG Mannheim
TuS MeersburgLTV MeißenheimTV MörschLG Neckargemünd
TV NeustadtTSG NiefernLAG Obere MurgETSV 1846 Jahn Offenburg
TV OhlsbachLG Ortenau NordTSV Baden ÖstringenLG Radolfzell
Rastatter TVTSV 05 ReichenbachTV RiegelTSG Rohrbach
TV Bad SäckingenLG SalemertalSG Bad SchönbornTV 1883 Schriesheim
TV SchwörstadtSV SeckenheimTV Sinsheim 1861SR Yburg Steinbach
VfB Stuttgart 1893TV SulzfeldLC ÜberlingenTV Unterharmersbach
TV VillingenSG Walldorf Astoria 1902TV WehrTSG 1862 Weinheim
DJK WelschensteinachTB WilferdingenTV Wolfach
LG Baar (15 Teilnehmer, 15 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
3Birkenberger, PaulaW2004BLW
5Franke, LilliW2004BLW
11Hasenfratz, SalomeW2005BLS
4Herr, SophieW2004BLW
6Kaufmann, SinaW2003BLW
8Ketterer, ToniM2004BLW
1Kuttler, AfraW2005BLW
12Leber, NiklasM2003BLW
15Molleker, EmanuelM2004BLW
10Richter, TobiasM2005BLL
7Rothweiler, CarinaW2003BLL
2Schwörer, AlexanderM2002BLW
9Spitz, FabianM2002BLW
14Uhrhan, JakobM2003BLS
13Willmann, MarcelM2003BLW
SCL Heel Baden-Baden (5 Teilnehmer, 5 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
20Bader, LucyW2005BLL
16Jasiulek, JonathanM2003BLW
18Keck, JonasM2005BLW
17Lazarevic, SaraW2005BLS
19Schneider, LillyW2003BLW
LV Biet (13 Teilnehmer, 13 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
24Artmann, MarcM2005BLL
26Hahn, ChristianM2004BLW
27Heinkel, JulianM2004BLW
32Heinkel, StefanieW2005BLL
29Kenworthy, JoelM2004BLW
30Kindtner, TabeaW2004BLS
23Klammer, LisaW2005BLS
31Leicht, YannikM20029-K
25Morlock, MatteoM2005BLL
28Nothacker, NoahM2004BLW
33Reichstetter, ElisaW2003BLW
21Schönleber, InkaW2004BLL
22Stalling, HannaW2005BLS
TSV Bodman (1 Teilnehmer, 0 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
34Scherer, MarleneW2005
TV Bretten (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
35Beisel, SamuelM2003BLW
TSV Buchen (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
36Link, MatteaW2002BLW
SV Büchenbronn (5 Teilnehmer, 5 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
40Fink, MoritzM2003BLS
39Hudak, AnnikaW2002BLS
41Nechwatal, LeaW2004BLL
37Nechwatal, TimM2004BLL
38Schreiner, NinaW20037-K
TV Bühlertal (2 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
43Bertele, JonathanM2003BLS
42Reith, YannicM2002
TG Dietlingen (4 Teilnehmer, 4 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
47Elsäßer, MiriamW2005BLW
44Schweigert, KiraW2002BLW
46Valles Kienzle, LetiziaW2005BLS
45Volle, JessicaW2005BLS
TB Emmendingen (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
48Burk, LuanaW2004BLW
TV Engen (8 Teilnehmer, 7 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
50Arians, AmelieW2004BLS
53Baumann, FrankaW2003BLS
56Berger, JoannaW2003BLW
54Kotsch, SandraW2003BLW
49Meßmer, MagdalenaW2002BLL
51Müller, MilenaW2002
55Singer, MarenW2002BLS
52Strötzel, SabrinaW2002BLS
LG Enz 72 (3 Teilnehmer, 3 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
58Bott, DesireeW2003BLS
59Dwuzet, SophiaW2003BLW
57Slatosch, AnnikaW2004BLL
TV Eppelheim (2 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
61Abdul, RehmanM2004BLL
60Keller, BenM2005BLS
TV Eppingen (13 Teilnehmer, 13 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
64Antritter, ClaraW2003BLW
69Bauer, NilsM2004BLS
65Böhm, LaraW2003BLS
70Cardoso, LorisM2004BLW
68Henrich, Klara ElisaW2003BLW
73Henrich, LeonieW2005BLL
72Holzwarth, FabioM2005BLW
74Maier, Moritz FinleyM2004BLS
63Pfeil, AlissaW2004BLL
66Sperling, EvaW2003BLW
71Vylezik, Jason MauriceM2004BLS
67Wolf, AlishaW2003BLW
62Zipplies, PaulineW2005BLW
LAC Freiburg (2 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
75Arpe, LasseM2002BLS
76Simmes, AmélieW2002BLL
TV 1899 Gengenbach (2 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
78Menzel, LinusM2004BLW
77Wauer, RicoM2004BLL
TV 1849 Gernsbach (3 Teilnehmer, 3 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
81Frey, EricM2005BLS
79Lanz, KiraW20037-K
80Lanz, NicoM2005BLW
TV Gondelsheim (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
82Klumpf, SamuelM2005BLW
TV Grenzach (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
83Lambelet, DavidM2002BLL
TSG Grünstadt (3 Teilnehmer, 3 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
404Gehrmann, AnnaW2003BLW
406Klett, JosefineW2002BLW
405Sandmann, HannaW2003BLS
TSV Handschuhsheim (5 Teilnehmer, 5 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
88Kilian, SeraphinaW2002BLS
84Koppenhöfer, TasminW2002BLW
87Kraft, CatrinW2002BLS
85Stenkamp, RuthW2005BLS
86Titz, ElisaW2002BLS
LG Hardt (3 Teilnehmer, 3 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
91Ortanderl, LuisaW2005BLL
90Ring, JolienW2004BLS
89Tiede, MeritW2002BLL
TV Haslach (9 Teilnehmer, 9 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
98Disselhoff, SaraW2003BLW
95Glöckler, PetraW2004BLW
96Grießbaum, EmelieW20037-K
93Hansmann, ElenaW2002BLL
99Kimmig, EmilyW2003BLW
97Singler, RebeccaW2005BLW
100Streif, ValentineW2004BLW
94Uhl, DennisM2002BLW
92Vetter, HannahW2003BLW
TV Helmsheim (5 Teilnehmer, 5 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
103Bauer, Lena SophieW2004BLW
101Berger, VanessaW20037-K
104Hetzer, JasminW20037-K
105Keller, MaximaW20037-K
102Wiese, NatalieW2002BLW
TV Herbolzheim (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
106Fischer, NoahM2004BLS
DJK Hockenheim (7 Teilnehmer, 7 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
111Bormann, MarleneW2004BLS
110Frank, EmiliaW2005BLL
113Kief, NicoM2004BLS
109Klee, ChristianM2003BLL
108Neff, Julie MerleneW2002BLL
112Ryll, NathalieW2003BLS
107Wollschläger, FinnM2004BLL
LG Hohenfels (10 Teilnehmer, 10 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
114Eschbach, FelixM2002BLL
119Herzog, WiebkeW2003BLS
123Kelz, JasonM2004BLS
115Lettau, CharlotteW2004BLW
121Nußbaumer, CoraW2005BLS
120Schindler, LarsM2005BLS
116Schindler, RamonM2003BLS
118Schmidt, AlineW2005BLW
122Strauß, TamaraW2004BLL
117Tröndle, AngelinaW2004BLW
LG Hohenlohe (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
408Seher, PatrickM2002BLW
TuS Höllstein (5 Teilnehmer, 5 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
128Kerzendörfer, PaulineW2004BLW
124Koch, JannesM2004BLS
125Ströbel, FinnM20029-K
126Tscheulin, LounaW2004BLS
127Wallner, NinaW2004BLW
TV Hornberg (2 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
129Effinger, AndreaW2004BLW
130Müller, EmmaW2005BLL
TV Huchenfeld (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
131Schröck, TimM2004BLS
TuS Hügelsheim (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
132Schuhmacher, LucaM2005BLS
TV Iffezheim (2 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
134Kobialka, VanessaW2002BLW
133Schneider, MelinaW2002BLL
1. FC Kaiserslautern (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
407Pfiffi, LukasM2003BLW
LG Region Karlsruhe (30 Teilnehmer, 28 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
156Adam, EmilM2004BLW
164Assani, MikaelleW2002BLS
161Birimisa, PaulineW2003BLS
146Braitmaier, DavidM2003BLL
147Bung, LinusM2003BLS
149Eisele, AnnaW2005BLL
141Elflein, MariusM2002BLS
158Fischer, MarilenW2003BLW
148Fürniß, MaraW2005BLS
152Gissel, AaronM2004BLS
157Gussmann, HeikoM2004BLS
142Händle, FlorianM2002BLW
150Hess, EricM2005BLS
162Hofschuster, FranziskaW2002BLL
144Jährig, SophiaW2004BLS
159Klein, SharleenW2003BLS
154Köhler, MaximilianM2004BLS
160Langenhorst, SelmaW2002BLL
153Molnar, Maya-NaomiW2004BLL
155Pöttinger, RosaW2004BLL
143Raupp, FranziskaW2004
137Reuter, LeonM2002BLS
135Rieß, EmiliaW2003BLL
145Salzgeber, LeanderM2004BLW
163Schwarzwälder, PhilippM2004BLS
140Slawik, AnnaW2002BLS
151Ulbrich, NiklasM2005BLS
139Winterbauer, JanineW2002
136Zittel, AnnaW2004BLS
138Zittel, FlorianM2002BLL
TV Konstanz (11 Teilnehmer, 9 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
167Bauer, LeaW2003
173Feneberg, TimM2004BLL
172Gottschlich, MiaW2005BLL
175Holm, ClaraW2004BLL
165Kaiser, LisaW2004BLL
171Müller, AntoniusM2003BLS
174Onea, EmiliaW2003
170Regenscheit, Emilia MaraW2004BLL
166Rüdiger, TillM2003BLL
168Schlien, JuliaW2004BLL
169Sieck, ShanaW2003BLW
FC Külsheim (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
176Clottey, NoemiW2004BLS
LG Kurpfalz (9 Teilnehmer, 9 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
181Adlon, AmelieW2002BLL
177Hoffmann, TabeaW2005BLL
185Hoffmann, TatjanaW2005BLL
178Jahn, MarcelM2003BLL
183Knapp, SophieW2004BLL
179Koloska, Kim-LukasM2003BLS
180Krämer, KathrinW2003BLS
182Meiser, SarahW2005BLL
184Ziegler, GretaW2004BLL
TV Lahr (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
186Eßlinger, NiklasM20039-K
ETSV Lauda (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
187Hörner, Chaya-ShirinW2004BLL
TV Lenzkirch (7 Teilnehmer, 6 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
191Brugger, AnnikaW2005BLW
190Harder, SimonM2005BLW
189Morath, LuisM2004
193Spangenberg, LeniW2005BLW
194Straub, MauriceM2004BLW
188Waldvogel, MarcoM2005BLW
192Wangler, MelissaW2005BLW
TV 1900 Liedolsheim (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
410Schmidtke, JohannesM2003BLL
TuS Lörrach-Stetten (14 Teilnehmer, 13 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
198Arndt, RoccoM2004BLL
196Bach, PiaW20027-K
200Bagaric, AnitaW20037-K
197Gebhardt, BastianM2005
205Gran, JonasM2004BLL
199Hartmann, JanaW20037-K
195Martin, VivienW2003BLW
207Meyer, LinaW20027-K
208Müller, JustusM2004BLS
206Radau, JasminW20027-K
203Reichert, BastianM20039-K
201Stephan, AdrianM2004BLS
202Thomas, DevinM2004BLL
204Wind, JonaM2004BLW
MTG Mannheim (18 Teilnehmer, 17 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
224Borne, ShirleneW2003BLS
217Cicek, LeylaW2005BLS
212Dimitriou, EkateriniW2002BLS
209Domogala, VictoriaW2003BLS
216Eberhardt, MarkM2003BLS
215Ganter, JaninaW2003BLS
218Hahn, SimonM2004
226Hertlein, LorinaW2004BLL
219Hildebrand, RuthW2004BLS
213Kunstein, FelixM2002BLS
223Oladejo, FehintolaW2003BLS
214Reisert, JulianM2002BLS
210Sassi, TaiebM2003BLL
211Storz, ElenaW2002BLL
225Wedel, SelmaW2003BLS
220Weigl, SarahW2003BLW
221Weinzierl, NoraW2004BLS
222Winke, MichelleW2003BLS
TuS Meersburg (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
227Waschke, DanielM2002BLS
LTV Meißenheim (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
228Ammel, DustinM2002BLL
TV Mörsch (5 Teilnehmer, 5 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
231Hueser, MerleW2004BLW
229Kohse, EleaW2005BLW
230Krody, KimW2005BLL
232Kunze, NinaW2004BLL
233Pötzsch, DanaW2005BLS
LG Neckargemünd (3 Teilnehmer, 3 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
234Endrich, SiljaW2004BLS
236Fath, SelinaW2002BLS
235Francis, ZoeW2002BLS
TV Neustadt (13 Teilnehmer, 10 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
243Agbodenou, FlorianM2005BLL
244Babler, KaijaW2005BLL
237Hackenjos, LaraW2003BLW
238Hartmann, LucyW2004BLW
245Herling, FlorianM2005BLL
239Herr, AlinaW2004BLL
241Löchner, ClaraW2002
249Schätzle, LarissaW2002BLS
242Scherer, TimoM2004BLW
248Schmitt, ThomasM2005BLL
240Soerjanta, AliciaW2003
247Wehrle, AnjaW2002
246Weidinger, SelinaW2004BLW
TSG Niefern (9 Teilnehmer, 6 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
254Beck, MaximilianM2002BLL
255Beckh, JulianM2002BLS
257Glöckner, JulynnW2003BLW
256Holtz, LaraW2004BLW
253Kirschner, MarcoM2004BLS
258Rehmann, LindaW2003
252Rogée, MajaW2003
250Tepe, TorbenM2002BLL
251Toscan, LeanderM2004
LAG Obere Murg (2 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
260Schillinger, EmelieW2002BLW
259Wörner, JuliaW2003BLW
ETSV 1846 Jahn Offenburg (8 Teilnehmer, 7 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
261Ammann, LeonieW2004BLL
262Daniels, Johann LamineM2004BLS
263Jansen, NicoleW2003BLL
266Ogunmuyiwa, Manuel OladeleM2004BLL
268Schmid, FynnM2003
265Skupin-Alfa, VandaW2005BLL
267Weith, DanielM2004BLL
264Zapf, LeoniW2002BLS
TV Ohlsbach (5 Teilnehmer, 5 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
272Baars, LuisM2003BLW
271Frühn, LorenaW2005BLW
273Itt, ClaraW2003BLL
269Schnurr, AlexanderM2004BLL
270Zimmermann, CarlaW2003BLW
LG Ortenau Nord (29 Teilnehmer, 28 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
280Basler, LouisaW2005BLS
290Bauer, CélineW2002BLW
294Böhle, SinaW2003BLS
286Bohnert, JakobM2004BLS
293Buchta, OliviaW2004BLW
288Früh, BendixM2004BLL
274Funk, JessicaW2005BLW
283Gronau, JoshuaM2005BLW
300Grunwald, AnabelW2003
279Grunwald, RebeccaW2005BLW
276Hauß, NeleW2005BLW
278Heitzmann, FinnM2003BLW
301Hilß, SinaW2003BLW
295Hoferer, EvaW2004BLW
284Huschle, MarcoM2005BLW
289Jung, EmmaW2004BLL
281Junker, Hannah LeaW2005BLW
297Junker, Helena EosW2004BLL
287Kalt, JustusM2004BLS
302Körner, FabienneW2004BLW
285Kroth, AzizM2004BLL
296Müller, JessicaW2004BLL
277Müller, NicolaW2002BLW
298Oestereich, LucieW2004BLL
275Schott, DanielM2004BLL
291Stoss, LenaW2002BLW
292Woit, JustinM2004BLL
299Zimmer, LauraW2003BLW
282Zimmer, LinaW2005BLL
TSV Baden Östringen (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
303Irrgang, AndraW2002BLS
LG Radolfzell (2 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
305Bichsel, BenM20039-K
304Knoll, JulianM2003BLL
Rastatter TV (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
306Juschus, SilvanM2004BLS
TSV 05 Reichenbach (3 Teilnehmer, 3 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
307Anderer, TomM2003BLS
308Becker, SilasM2003BLS
309Grieß, PhilippM2004BLS
TV Riegel (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
310Kussek, LinoM2003BLS
TSG Rohrbach (7 Teilnehmer, 7 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
317Beuther, JohannM2003BLL
311Kubitza, EmmaW2004BLW
316Laser, JannesM2003BLL
315Mathai, AliciaW2005BLS
313Rieber, FinnM2004BLS
312Titz, JonathanM2004BLS
314Vrban, LeonM2004BLS
TV Bad Säckingen (4 Teilnehmer, 4 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
321Bühler, LeonieW20037-K
318Huber, MelinaW2004BLW
320Volz, ArneM2004BLW
319Weger, FelineW2002BLW
LG Salemertal (3 Teilnehmer, 3 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
323Clemens, ElisabethW2003BLW
324Kübler, PaulM2002BLS
322Roth, JessicaW2003BLS
SG Bad Schönborn (3 Teilnehmer, 3 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
325Goetz, Linus FelixM2005BLS
327Jautz, BennetM2005BLS
326Schanzenbach, JanM20029-K
TV 1883 Schriesheim (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
328Stang, KaiM2004BLS
TV Schwörstadt (2 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
330Klein, FabianM2002BLW
329Klein, SimonM2005BLL
SV Seckenheim (7 Teilnehmer, 6 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
337Klopprogge, LasseM2003
336Kuppisch, FriedaW2003BLL
335Lo Ricco, StefanoM2002BLS
333Neubauer, EmiliaW2002BLL
334Richter, MaximilianM2002BLW
332Rippert, KatiaW2002BLW
331Schumacher, LouisaW2002BLW
TV Sinsheim 1861 (4 Teilnehmer, 4 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
338Augenstein, JuliaW2002BLL
340Haase, KiraW2005BLW
341Himmelstein, LuisM2002BLW
339Spähr, PhilipM2002BLL
SR Yburg Steinbach (12 Teilnehmer, 11 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
345Altmann, HannaW2003BLS
353Antonaci, GloriaW2002BLS
344Baumgarten, HelenW2003BLS
349Fruchtmann, JonaM2003BLW
351Fruchtmann, RachelW2002
347Haedecke, FabianM2003BLW
343Huber, NiklasM2002BLW
342Kilka, TimM2003BLS
352Lang, DanaW2002BLS
346Lawo, LarsM2002BLS
350Lindner, MariaW2002BLS
348Strecker, SophiaW2002BLS
VfB Stuttgart 1893 (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
409Kuhn, AileenW2003BLW
TV Sulzfeld (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
354Lindenau, SilasM2004BLW
LC Überlingen (8 Teilnehmer, 8 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
358Braun, PiaW2004BLS
359Ckovric, NadineW2004BLS
360Elsenhans, FlorianM2004BLW
361Endres, ClaraW2005BLS
357Janowicz, LaetitiaW2004BLS
355Jansen, TimM2004BLW
356Jurtz, MarisaW2004BLS
362Schmidt-Rüdt, PiaW2005BLS
TV Unterharmersbach (3 Teilnehmer, 3 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
363Burger, Cora-MariaW2004BLS
365Roth, AronM2005BLS
364Roth, JakobM2003BLS
TV Villingen (7 Teilnehmer, 7 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
369Engstler, AdrianM2002BLL
367Graf, FelixM2003BLW
372Graf, PaulineW2005BLW
368Gummich, JohannesM2002BLW
371Gundelsweiler, ManuelM2003BLL
370Hilpert, NeleW2004BLW
366Kesterke, JanaW2004BLW
SG Walldorf Astoria 1902 (5 Teilnehmer, 5 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
373Banfai, BenceM2004BLS
377Brune, RobertM2002BLL
376Dorando, PeterM2003BLS
374Müller, TimoM2005BLL
375Ohr, JannikM2005BLS
TV Wehr (14 Teilnehmer, 12 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
379Bendig, DavidM2002BLL
391Brasch, FranziskaW2004
386Frank, HannahW2003BLS
384Furler, SaraW2005BLW
378Hartinger, TimM2002BLS
382Hartmann, DeniseW2004BLW
389Höpfl, AmelieW20027-K
381Hudec, MariellaW2002BLL
388Kummle, LauraW2003BLL
387Litschka, SophieW2002BLL
390Müller, AlinaW20027-K
385Thanei, SimeaW20037-K
380Tümen, PeyamW2002
383van Rijn, NickM2003BLW
TSG 1862 Weinheim (2 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
393Daners, BennetM2005BLL
392Hoffmann, JuliusM2005BLL
DJK Welschensteinach (3 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
394Vögele, AnneW2004BLL
395Vögele, LenaW2004
396Vögele, TheresaW2002BLW
TB Wilferdingen (6 Teilnehmer, 5 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
398Baus, JanM2003BLL
400Erdrich, TomM2003BLL
401Januszewski, LeoM2004BLL
399Laws, KatharinaW2003
397Pailer, Ann-KathrinW2003BLW
402Striebel, EmmaW2004BLL
TV Wolfach (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
403Scharer, HannesM2003BLL
Statistik: 79 Vereine, 410 Teilnehmer, 386 Einzelmeldungen, 0 Staffeln.

Zurück Zeitplan - Übersicht - Aktualisiert: 28.05.2017, 09:25 Uhr - Erstellt in 0.593 sek - Impressum/Datenschutz