Bad.Meisterschaften Mehrkampf U16 & Blockwettkämpf
Blockwettkampf Sprint, Jugend W13Ergebnisliste
Nach 5 von 5 DisziplinenMeldungen - Ergebnisliste - Wertungen



Pz.StNr.NameJGLVVereinPunkte 
 
SPE60HHOC75MWEZ
190Ring, Jolien2004LG Hardt2.432
22,58 m

427
9,91 sek

578
1,36 m

419
10,19 sek

509
4,55 m

499
2356Jurtz, Marisa2004LC Überlingen2.430
26,13 m

463
10,01 sek

569
1,36 m

419
10,50 sek

476
4,58 m

503
3234Endrich, Silja2004LG Neckargemünd2.402
21,12 m

412
10,30 sek

544
1,40 m

444
10,24 sek

503
4,55 m

499
4219Hildebrand, Ruth2004MTG Mannheim2.397
15,24 m

344
10,10 sek

561
1,40 m

444
10,05 sek

524
4,77 m

524
5221Weinzierl, Nora2004MTG Mannheim2.367
23,42 m

436
10,97 sek

492
1,52 m

517
11,02 sek

425
4,53 m

497
6176Clottey, Noemi2004FC Külsheim2.321
19,35 m

392
10,61 sek

519
1,40 m

444
10,78 sek

448
4,72 m

518
7359Ckovric, Nadine2004LC Überlingen2.316
20,33 m

403
10,83 sek

502
1,48 m

493
10,99 sek

428
4,47 m

490
830Kindtner, Tabea2004LV Biet2.305
25,21 m

454
10,83 sek

502
1,32 m

394
10,62 sek

464
4,48 m

491
950Arians, Amelie2004TV Engen2.302
18,95 m

388
10,82 sek

503
1,40 m

444
10,47 sek

479
4,45 m

488
10136Zittel, Anna2004LG Region Karlsruhe2.300
18,65 m

385
10,47 sek

530
1,40 m

444
10,81 sek

445
4,52 m

496
11363Burger, Cora-Maria2004TV Unterharmersbach2.269
23,80 m

440
11,25 sek

472
1,44 m

469
11,07 sek

420
4,28 m

468
12357Janowicz, Laetitia2004LC Überlingen2.267
14,63 m

336
10,44 sek

533
1,36 m

419
10,43 sek

483
4,52 m

496
13144Jährig, Sophia2004LG Region Karlsruhe2.091
16,19 m

355
11,51 sek

454
1,40 m

444
11,33 sek

397
4,05 m

441
14126Tscheulin, Louna2004TuS Höllstein1.846
19,95 m

399
disq.1,48 m

493
10,26 sek

501
4,15 m

453
15358Braun, Pia2004LC Überlingen1.705
20,08 m

401
11,40 sek

462
o.g.V.11,00 sek

427
3,83 m

415
111Bormann, Marlene2004DJK Hockenheim
14,06 m

328
10,51 sek

527
1,32 m

394
abgem.

Zurück Zeitplan - Übersicht - Aktualisiert: 28.05.2017, 15:50 Uhr - Erstellt in 0.102 sek - Impressum/Datenschutz