Bad.Meisterschaften Mehrkampf U16 & Blockwettkämpf
Blockwettkampf Wurf, Jugend W14Ergebnisliste
Nach 5 von 5 DisziplinenMeldungen - Ergebnisliste - Wertungen



Pz.StNr.NameJGLVVereinPunkte 
 
10080HWEIKUGDIS
199Kimmig, Emily2003TV Haslach2.412
13,77 sek
+1,3
496
13,27 sek
-1,3
515
4,64 m
+0,1
509
9,29 m

444
25,40 m

448
26Kaufmann, Sina2003LG Baar2.354
14,26 sek
+1,3
458
13,69 sek
-0,3
491
4,53 m
+0,2
497
10,48 m

492
22,65 m

416
333Reichstetter, Elisa2003LV Biet2.349
14,03 sek
+1,3
475
13,33 sek
-0,3
511
4,61 m
+0,3
506
8,96 m

430
23,55 m

427
4270Zimmermann, Carla2003TV Ohlsbach2.218
13,88 sek
+1,3
487
14,32 sek
-1,3
458
4,45 m
-0,1
488
8,41 m

407
19,55 m

378
566Sperling, Eva2003TV Eppingen2.170
14,77 sek
+1,3
421
14,20 sek
-0,3
464
4,32 m
-0,7
473
9,03 m

433
19,62 m

379
6220Weigl, Sarah2003MTG Mannheim2.151
14,44 sek
-0,7
444
15,62 sek
-1,3
398
4,05 m
+0,5
441
9,37 m

447
23,09 m

421
764Antritter, Clara2003TV Eppingen2.142
14,15 sek
+1,3
466
14,07 sek
-0,6
471
4,54 m
+0,3
498
7,41 m

362
17,03 m

345
8299Zimmer, Laura2003LG Ortenau Nord2.080
14,06 sek
-0,7
473
15,92 sek
-0,6
386
4,25 m
-0,7
465
7,68 m

374
19,82 m

382
9301Hilß, Sina2003LG Ortenau Nord2.059
14,19 sek
-0,1
463
16,16 sek
-1,3
376
4,29 m
+0,3
470
8,55 m

413
16,46 m

337
1098Disselhoff, Sara2003TV Haslach2.055
14,71 sek
-1,4
425
14,92 sek
+0,0
429
4,27 m
+0,5
467
7,38 m

361
19,11 m

373
1119Schneider, Lilly2003SCL Heel Baden-Baden2.045
13,88 sek
-0,1
487
16,11 sek
-0,6
378
4,11 m
+0,1
448
8,08 m

392
16,68 m

340
1292Vetter, Hannah2003TV Haslach2.039
14,37 sek
-0,7
450
16,03 sek
-0,6
382
4,62 m
-0,7
507
6,89 m

338
18,29 m

362
1354Kotsch, Sandra2003TV Engen1.986
14,16 sek
-0,7
465
15,63 sek
-1,3
398
4,20 m
-0,2
459
6,73 m

330
16,22 m

334
1456Berger, Joanna2003TV Engen1.971
14,12 sek
-0,7
468
16,04 sek
-0,6
381
3,94 m
+0,0
428
7,22 m

353
16,76 m

341
15397Pailer, Ann-Kathrin2003TB Wilferdingen1.951
14,53 sek
+1,3
438
14,49 sek
+0,0
450
4,08 m
+0,2
445
6,03 m

295
15,44 m

323
16169Sieck, Shana2003TV Konstanz1.944
14,95 sek
-1,4
408
14,54 sek
+0,0
447
4,22 m
+0,3
461
6,48 m

318
14,58 m

310
1768Henrich, Klara Elisa2003TV Eppingen1.944
15,01 sek
-1,4
404
15,15 sek
-1,3
419
4,08 m
-0,7
445
6,56 m

322
17,67 m

354
18195Martin, Vivien2003TuS Lörrach-Stetten1.941
14,28 sek
-1,4
456
15,39 sek
+0,0
408
3,77 m
+0,4
407
7,33 m

358
14,72 m

312
19237Hackenjos, Lara2003TV Neustadt1.937
15,03 sek
-1,4
403
15,53 sek
-0,6
402
3,97 m
-0,7
432
7,82 m

381
15,18 m

319
2059Dwuzet, Sophia2003LG Enz 721.914
14,63 sek
-0,7
431
15,90 sek
-0,6
387
3,48 m
+0,3
371
8,26 m

400
15,56 m

325
21257Glöckner, Julynn2003TSG Niefern1.906
14,62 sek
-1,4
431
15,03 sek
-1,3
424
3,92 m
+0,3
426
6,86 m

336
13,19 m

289
22158Fischer, Marilen2003LG Region Karlsruhe1.895
14,68 sek
-0,1
427
16,41 sek
+0,0
367
3,78 m
+0,3
409
8,13 m

395
13,69 m

297
23323Clemens, Elisabeth2003LG Salemertal1.640
15,11 sek
-0,7
398
15,96 sek
+0,0
384
3,76 m
+0,0
406
9,49 m

452
o.g.V.
24259Wörner, Julia2003LAG Obere Murg1.622
15,25 sek
-1,4
388
15,61 sek
-0,3
399
4,01 m
+0,3
437
8,20 m

398
o.g.V.
67Wolf, Alisha2003TV Eppingen
abgem.abgem.3,77 m
+0,5
407

Zurück Zeitplan - Übersicht - Aktualisiert: 27.05.2017, 17:17 Uhr - Erstellt in 0.140 sek - Impressum/Datenschutz