Bayern-Cup und Jugend-Cup 2017
Meldeübersicht
Aktualisiert: 25.05.2017, 19:10 UhrÜbersicht - Zeitplan

FC Aschheim (BY)TuS Bad Aibling (BY)TSV Bad Endorf (BY)LG 90 Ebersberg-Grafing (BY)
TSV 1862 Erding (BY)LG Erlangen (BY)LG Fichtelgebirge (BY)LAC Quelle Fürth (BY)
TS Herzogenaurach (BY)MTV 1881 Ingolstadt (BY)LG Region Landshut (BY)StG Landshut StG (BY)
StG Landshut-Altdorf (BY)LAG Mittlere Isar (BY)LG Stadtwerke München (BY)LG Stadtwerke München 1 (BY)
LG Stadtwerke München 2 (BY)1. FC Passau (BY)StG SWC R/Schierling/Schwandor (BY)SWC Regensburg (BY)
SWC-Regensburg/Schwandorf (BY)LG Landkreis Roth (BY)TSG 08 Roth (BY)LG Sempt (BY)
TSV Vaterstetten (BY)TSV Vaterstetten 1 (BY)TSV Vaterstetten 2 (BY)TSV 1880 Wasserburg (BY)
LG Würm Athletik (BY)
FC Aschheim (5 Teilnehmer, 9 Einzelmeldungen, 1 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
6Grimm, KatharinaW1998100, 400, 4x1
7Maier, AlexandraW2001KUG, DIS, 4x1
8Neubauer, VanessaW2000HOC, WEI, 4x1
9Risbek, HelenaW19981K5
10Schug, Anna-KatharinaW199810H, SPE, 4x1
-1-FC AschheimW----4x1
7 Maier (01) - 8 Neubauer (00) - 10 Schug (98) - 6 Grimm (98)
TuS Bad Aibling (5 Teilnehmer, 8 Einzelmeldungen, 1 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
1Barnsteiner, LauraW2002100, 4x1
2Baumgartner, LeaW2004800
3Bayer, EileenW2002HOC, WEI, 4x1
4Janisch, LisaW200280H, SPE, 4x1
5Widhammer, MartinaW2002KUG, DIS, 4x1
-2-TuS Bad AiblingW----4x1
4 Janisch (02) - 3 Bayer (02) - 5 Widhammer (02) - 1 Barnsteiner (02)
TSV Bad Endorf (11 Teilnehmer, 17 Einzelmeldungen, 2 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
21Deutscher, MelinaW1999KUG, SPE
22Gegenfurtner, CarinaW20001K5, 4x1
23Gegenfurtner, MichaelaW2001HOC, WEI, 4x1
24Holderer, LuciaW2001DIS
25Leutloff, ConstantinM1999400, SPE, 4x1
26Plank, JakobM2001KUG, DIS, 4x1
27Pötzl, LuisM2000
28Schießl, FranziskaW2001400, 4x1
29Schlemer, KilianM1999100, HOC, 4x1
30Teschner, EmilyW2001100, 10H, 4x1
31von Kuk, MoritzM200011H, WEI, 4x1
-3-TSV Bad EndorfM----4x1
31 von Kuk (00) - 25 Leutloff (99) - 29 Schlemer (99) - 26 Plank (01)
-4-TSV Bad EndorfW----4x1
28 Schießl (01) - 30 Teschner (01) - 23 Gegenfurtner (01) - 22 Gegenfurtner (00)
LG 90 Ebersberg-Grafing (10 Teilnehmer, 16 Einzelmeldungen, 2 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
11Bauer, FelixM200380H, DIS, 4x1
12Berghammer, SarahW2002WEI, SPE
13Boulahia, AminaW2002HOC, DIS, 4x1
14Dannheuser, TimM2003HOC, KUG
15Krönauer, JaninaW2002KUG, 4x1
16Leistner-Mayer, LuisM2003100, SPE, 4x1
17Linke, Anna-LenaW2003100, 4x1
18Metternich, HenrikM2002WEI, 4x1
19Solbach, PascalM2003800, 4x1
20Unkel, AmelieW2003800, 80H, 4x1
-5-LG 90 Ebersberg-GrafingM----4x1
11 Bauer (03) - 19 Solbach (03) - 16 Leistner-Mayer (03) - 18 Metternich (02)
-6-LG 90 Ebersberg-GrafingW----4x1
20 Unkel (03) - 15 Krönauer (02) - 17 Linke (03) - 13 Boulahia (02)
TSV 1862 Erding (6 Teilnehmer, 9 Einzelmeldungen, 1 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
32Gerland, ClemensM1999HOC, SPE
33Lux, JulianM199811H, KUG
34Vogt, Nicolas-PhilippeM1999400, 4x1
35Weber, TimM1999WEI, DIS, 4x1
36Wittner, MaximilianM20001K5, 4x1
37Woelckert, SebastianM2001100, 4x1
-7-TSV 1862 ErdingM----4x1
36 Wittner (00) - 34 Vogt (99) - 35 Weber (99) - 37 Woelckert (01)
LG Erlangen (15 Teilnehmer, 21 Einzelmeldungen, 2 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
38Aubry, LucienM1995100, 400, 4x1
39Beer, GabrielM1997KUG, DIS, SPE
40Belz, ClaraW19961K5, 4x1
41Böller, SvenM1998100, 4x1
42Day, BjornM19835K0
43Knauer, ThomasM1996100, 4x1
44Krüger, MargretW1990DIS, SPE, 4x1
45Rossmanith, AlinaW1995400, 4x1
46Scheerer, NicolaiM1991WEI, 4x1
47Schindler, SebastianM1996800
48Schüller, ColinM199711H, HOC
49Schuster, AlexanderM1995
50Sinn, Anna LenaW1998HOC, KUG, 4x1
51Winkler, KatharinaW2001
52Winkler, KatharinaW1996100, 10H, WEI
-9-LG ErlangenW----4x1
44 Krüger (90) - 40 Belz (96) - 45 Rossmanith (95) - 50 Sinn (98)
-8-LG ErlangenM----4x1
46 Scheerer (91) - 38 Aubry (95) - 43 Knauer (96) - 41 Böller (98)
LG Fichtelgebirge (15 Teilnehmer, 16 Einzelmeldungen, 2 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
53Badusche, NinaW2002100
54Bense, EmmaW2003
55Freitag, AnnikaW200280H, SPE, 4x1
56Gärtner, ConstantinM2003800, 80H, 4x1
57Hartbauer, FelixM2002
58Herlihy, MarcM2003
59Hiltner, LeaW2002HOC, 4x1
60Klement, TinaW2004800, 4x1
61Kropf, MoritzM2002100, HOC, 4x1
62Mühle, TimoM2003WEI, 4x1
63Prüfer, PaulineW2003
64Renner, MelM2002KUG, DIS, 4x1
65Schaller, SelinaW2003WEI
66Wietasch, MarcM2003SPE
67Zeeh, LauraW2002KUG, DIS, 4x1
-10-LG FichtelgebirgeM----4x1
56 Gärtner (03) - 61 Kropf (02) - 62 Mühle (03) - 64 Renner (02)
-11-LG FichtelgebirgeW----4x1
59 Hiltner (02) - 55 Freitag (02) - 67 Zeeh (02) - 60 Klement (04)
LAC Quelle Fürth (59 Teilnehmer, 58 Einzelmeldungen, 6 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
68Aeschlimann, StefanieW1997WEI, 4x1
69Armbruster, LeonM1999
70Auernheimer, KaiM2000KUG, DIS, SPE
71Benninger, JakobM2000
72Bierl, JuliaW2002
73Blanck, MichaelaW199910H, 4x1
74Brückl, AmelieW2003100, 4x1
75Dannenberg, NilsM2001
76Di Maggio, GiuseppeM2001
77Döring, SebastienM2003800, SPE, 4x1
78Ebert, EmilyW200380H, 4x1
79Fischer, PaulM2002
80Floth, NiclasM2000100, 4x1
81Förster, ArianeW2001400
82Fräger, JulesM2001100, 11H
83Grillenberger, LuzieW2000DIS
84Harms, KenoM1998
85Haupt, EmilyW2000WEI, SPE, 4x1
86Heindel, LenaW1999HOC
87Kaufmair, NicoM1997KUG
88Khavvam, LeonM2001WEI, 4x1
89Knauerhase, MarleneW1996DIS
90Knof, LeanderM20001K5
91Kouadio, Adaye KevinM1998100, 4x1
92Kutik, Anna SophiaW1999HOC, KUG
93Laik, JonathanM1999100, 4x1
94Lederer, Amelie-SophieW1994100, 4x1
95Lenfert, JanM2001400
96Lorenz, JörgM1955SPE
97Marten, BiancaW198910H, 4x1
98Middelhoff, HeikoM19835K0
99Pongratz, DanielM1997100, 4x1
100Rehak, MarkusM1976HOC
101Reiß, TobiasM2002100, WEI, 4x1
102Renninger, DanielM1997WEI, 4x1
103Rieger, SelinaW2002SPE
104Sahler, Kim PhilippM1993DIS
105Schellenberger, KerstinW1997KUG, SPE
106Schmidt, ElenaW20024x1
107Schmidt, MilanM2002
108Schmidt, NicolasM1995
109Schneider, PatrickM1992100
110Scholze, LeaW2002KUG, DIS
111Schuster, LisaW19991K5
112Schwab, EmilyW2002HOC, WEI, 4x1
113Schwab, SarahW20004x1
114Siegert, StefanM1982
115Sobolevski, AntonM2001HOC, 4x1
116Talarek, JakobM2002HOC, DIS
117Talarek, JannesM20044x1
118Tippmann, DarioM1994400, 11H
119Tomekpe, Christian LinoM200380H, KUG, 4x1
120Unger, JoshuaM2001100, 4x1
121Vasquez-Wacker, FeliciaW1999100, 4x1
122Wahl, FranziskaW1990400, 4x1
123Weinländer, MartinM1995800
124Wiertz, Ann-KathrinW19951K5
125Zimmermann, PaulineW1999
126Zinner, Maja-ZoeW2004800
-13-LAC Quelle FürthW----4x1
97 Marten (89) - 122 Wahl (90) - 68 Aeschlimann (97) - 94 Lederer (94)
-12-LAC Quelle FürthM----4x1
102 Renninger (97) - 91 Kouadio (98) - 93 Laik (99) - 99 Pongratz (97)
-12-LAC Quelle FürthM----4x1
119 Tomekpe (03) - 117 Talarek (04) - 77 Döring (03) - 101 Reiß (02)
-12-LAC Quelle FürthM----4x1
115 Sobolevski (01) - 88 Khavvam (01) - 80 Floth (00) - 120 Unger (01)
-13-LAC Quelle FürthW----4x1
78 Ebert (03) - 106 Schmidt (02) - 74 Brückl (03) - 112 Schwab (02)
-13-LAC Quelle FürthW----4x1
113 Schwab (00) - 85 Haupt (00) - 121 Vasquez-Wacker (99) - 73 Blanck (99)
TS Herzogenaurach (16 Teilnehmer, 19 Einzelmeldungen, 2 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
127Bauer, KaiM1988WEI, 4x1
128Hofmann, FranzM20011K5
129Hoseus, DanielM1993
130Hoseus, MarcM1997100, 4x1
131Kaufmair, TimoM19934x1
132Laib, MariusM1997KUG, DIS, SPE
133Lange, ChristophM199111H, HOC, 4x1
134Mennerat, LouisM2000100, 4x1
135Reischl, TobiasM2000KUG, DIS, SPE
136Santjer, JustusM199911H, 4x1
137Schwabe, JohannesM19805K0
138Sikora, ChristopherM1999
139Struß, PhilippM1987800
140Wiesener, NiklasM1998HOC, WEI, 4x1
141Zahl, AndréM1995400
142Zahl, ChristopherM1999400, 4x1
-14-TS HerzogenaurachM----4x1
130 Hoseus (97) - 131 Kaufmair (93) - 127 Bauer (88) - 133 Lange (91)
-14-TS HerzogenaurachM----4x1
134 Mennerat (00) - 140 Wiesener (98) - 136 Santjer (99) - 142 Zahl (99)
MTV 1881 Ingolstadt (9 Teilnehmer, 11 Einzelmeldungen, 1 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
143Basener, LisaW20001K5, 4x1
144Baumann, BettinaW1998
145Birzl, JennyW199910H, HOC, WEI
146Dumann, FranziskaW1999KUG, SPE
147Göbel, KathrinW2000100, DIS, 4x1
148Linke, HelenW1999
149Mayer, MonaW2001100, 4x1
150Nixdorf, SofieW1999400, 4x1
151Schmidt, AlicaW1998100
-15-MTV 1881 IngolstadtW----4x1
150 Nixdorf (99) - 149 Mayer (01) - 143 Basener (00) - 147 Göbel (00)
LG Region Landshut (16 Teilnehmer, 20 Einzelmeldungen, 2 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
152Bauer, SaskiaW2000WEI, 4x1
153Eichhorn, IsabellaW1998KUG, SPE
154Eichhorn, MichaelaW1968KUG, DIS
155Freutsmiedl, MarionW1990HOC, SPE
156Höfelsauer, KatrinW1992400
157Högl, ReginaW19931K5
158Klar, LisaW1998HOC, 4x1
159Krusche, JohannaW20011K5
160Lakner, JanaW20004x1
161Leitenberger, NatalieW1999100, 400, 4x1
162Maier, StefanieW1995100, 4x1
163Merkle, JuliaW1991100, 4x1
164Oster, JulianeW200110H, DIS
165Ott, NatalieW1990WEI
166Steininger, KatharinaW1997100, 4x1
167Wisniewsky, LauraW199510H, 4x1
-16-LG Region LandshutW----4x1
163 Merkle (91) - 166 Steininger (97) - 162 Maier (95) - 167 Wisniewsky (95)
-16-LG Region LandshutW----4x1
152 Bauer (00) - 158 Klar (98) - 161 Leitenberger (99) - 160 Lakner (00)
StG Landshut StG (6 Teilnehmer, 8 Einzelmeldungen, 1 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
168Bauer, JanaW2004800
169Eckerl, Sara-LuisaW2002KUG
170Fleischmann, HannahW200380H, DIS, 4x1
171Hutschenreuther, HannahW2004HOC, WEI, 4x1
172Kammermeier, VerenaW2002100, 4x1
173Margerl, CarolaW2002SPE, 4x1
-17-StG LandshutW----4x1
171 Hutschenreuther (04) - 172 Kammermeier (02) - 173 Margerl (02) - 170 Fleischmann (03)
StG Landshut-Altdorf (14 Teilnehmer, 16 Einzelmeldungen, 2 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
174Deisling, EvenM2003SPE, 4x1
175Eichhorn, JasminW2002KUG, DIS, SPE
176Englisch, MadeleineW2003HOC
177Feil, LukasM2003800, DIS
178Gabel, Marie-SophieW2002WEI
179Haller, PhilippM2002HOC, WEI, KUG
180Mies, LauraW2003
181Miller, VeronikaW2003100, 80H, 4x1
182Mötsch, MaraW20034x1
183Sigl, SebastianM20034x1
184Stierstorfer, LiliW2002800, 4x1
185von Fürstenberg, JohannaW20034x1
186Wering, StefanM20034x1
187Witzke, Jan-NiclasM2003100, 80H, 4x1
-18-StG Landshut-AltdorfM----4x1
186 Wering (03) - 174 Deisling (03) - 183 Sigl (03) - 187 Witzke (03)
-19-StG Landshut-AltdorfW----4x1
185 von Fürstenberg (03) - 184 Stierstorfer (02) - 182 Mötsch (03) - 181 Miller (03)
LAG Mittlere Isar (9 Teilnehmer, 9 Einzelmeldungen, 1 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
188Escherle, MonikaW1994SPE
189Hofherr, SabrinaW199910H
190Kozel, MartinaW1989WEI
191Lauber, SophieW20004x1
192Lipp, LenaW1999400, 4x1
193Neugebauer, Kai-LouiseW1987HOC, 4x1
194Rothfischer, JuliaW1993KUG, DIS
195Tomic, MarinaW1995100, 4x1
196Wallebohr, AnneW19871K5
-20-LAG Mittlere IsarW----4x1
192 Lipp (99) - 191 Lauber (00) - 193 Neugebauer (87) - 195 Tomic (95)
LG Stadtwerke München (49 Teilnehmer, 45 Einzelmeldungen, 5 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
197Akue, JoelM2002
198Auer, JuliaW1992WEI
199Bailey, CassandraW2002KUG, DIS
200Capelli, GeorgiaW1999400, 4x1
201Dantzler, SelinaW2000KUG, DIS
202Döbler, AmelieW1999KUG, DIS
203Drechsler, AliciaW2002800
204Freudenblum, NiclasM2003800, 4x1
205Friedrich, CelinaW199910H, 4x1
206Gnam, LisaW1991100
207Halbritter, FranziskaW1990HOC, WEI, SPE
208Herbst, IrisW20014x1
209Hofmann, RobinM1999400
210Idzan, DominikM2003KUG
211John, ViolaW2003100, 4x1
212Kleiner, YvonneW19741K5
213Knauer, MartinM1998KUG, DIS
214Knerlein, FlorianM2002100, 80H
215Limmer, YannickM1998SPE
216Lohmaier, JonasM20004x1
217Luzius, TimurM2002
218Maier, DominikM20024x1
219Maier, JilW200280H, WEI, 4x1
220Martin, GabrielleW2002
221Merkl, FlorianM19991K5
222Morbitzer, KarinaW2000
223Moser, LukasM20004x1
224Olbert, FabianM2001100, 4x1
225Omoruyi, LouisaW19991K5
226Opeola, SandyW1999400, 4x1
227Pagliarini, ElenaW1998100, WEI, 4x1
228Partenfelder, FlorianM19981K5, 11H
229Rettenberger, CatianaW19964x1
230Rettenberger, StephanieW2001HOC, 4x1
231Reusch, SabrinaW1998SPE
232Revfalvi, TiborM2002
233Ruzek, PatrickM20034x1
234Saleh, AntoniaW2000
235Schäfer, VincentM2003SPE
236Schaller, AlexanderM2002DIS, 4x1
237Schneider, JuliaW199410H, 4x1
238Schoendorfer, SimonM2003
239Tenbrink, JonasM2001HOC
240Unold, FlorianM2002HOC, WEI
241Völkl, LauraW2002HOC, SPE
242Wieland, LouiseW2000
243Wirtz, HeleneW20024x1
244Wolf, YannickM2000WEI, 4x1
245Wossagk, LillyW20034x1
-22-LG Stadtwerke MünchenW----4x1
237 Schneider (94) - 229 Rettenberger (96) - 208 Herbst (01) - 200 Capelli (99)
-21-LG Stadtwerke MünchenM----4x1
204 Freudenblum (03) - 218 Maier (02) - 233 Ruzek (03) - 236 Schaller (02)
-21-LG Stadtwerke MünchenM----4x1
244 Wolf (00) - 224 Olbert (01) - 216 Lohmaier (00) - 223 Moser (00)
-22-LG Stadtwerke MünchenW----4x1
211 John (03) - 219 Maier (02) - 245 Wossagk (03) - 243 Wirtz (02)
-22-LG Stadtwerke MünchenW----4x1
227 Pagliarini (98) - 226 Opeola (99) - 230 Rettenberger (01) - 205 Friedrich (99)
LG Stadtwerke München 1 (13 Teilnehmer, 12 Einzelmeldungen, 1 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
327Allgayer, GabrielM19985K0
328Bozoidis, GeorgisM19901K5
329Döbler, ValentinM1996KUG
330Faltenbacher, DavidM19974x1
331Hundt, DanielM1989100, 4x1
332Koller, LukasM1996DIS
333Pinieck, LukasM1992HOC
342Schiffereger, HannesM1995800
334Troßmann, DanielM1996WEI, 4x1
335Walter, LaurinM1996
336Weber, KonstantinM1994100, 11H, 4x1
417Wiesend, BenediktM1991400
337Zagler, AndreasM1996SPE
-23-LG Stadtwerke München 1M----4x1
334 Troßmann (96) - 330 Faltenbacher (97) - 331 Hundt (89) - 336 Weber (94)
LG Stadtwerke München 2 (7 Teilnehmer, 11 Einzelmeldungen, 1 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
338Bonnaire, PhilipM1993100, KUG, 4x1
339Dillitz, BenjaminM19935K0
418Engelmann, ChristianM1994800
340Rank, FelixM1995400, 800
341Rieger, ThomasM1986WEI, 4x1
343Siebler, JakobM199511H, DIS, 4x1
344Thomsen, BenjaminM1991HOC, SPE, 4x1
-24-LG Stadtwerke München 2M----4x1
341 Rieger (86) - 343 Siebler (95) - 344 Thomsen (91) - 338 Bonnaire (93)
1. FC Passau (9 Teilnehmer, 10 Einzelmeldungen, 1 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
246Fister, KristinaW199510H, 4x1
247Hellauer, MariannaW1989
248Hofer, JuliaW1996100, 4x1
249Leidl, NicolaW1989DIS
250Leidl, SarahW1987HOC, KUG, SPE
251Sandkuhl, SophieW1997
252Vetter, TinaW1992400, 4x1
253Wiedemann, TheresaW19901K5
254Wimberger, AntoniaW1996100, WEI, 4x1
-25-1. FC PassauW----4x1
246 Fister (95) - 248 Hofer (96) - 252 Vetter (92) - 254 Wimberger (96)
StG SWC R/Schierling/Schwandor (12 Teilnehmer, 9 Einzelmeldungen, 1 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
255Fehlner, MatthiasM1999
256Geldhäuser, MoritzM20014x1
257Geldhäuser, PhilippM1999
258Mueller, FelixM1998KUG, DIS, SPE
259Premru, JonasM2001
260Puchinger, LeonM20011K5
261Sächerl, MarcoM1999400
262Schmid, AmonM199811H, 4x1
263Sittner, PaulM2001
264Steger, MarcM2001100, 4x1
265Vogl, SamuelM19994x1
266Zsurzsa, DanielM2000HOC, WEI, 4x1
-29-StG SWC R/Schierling/SchwandorM----4x1
256 Geldhäuser (01) - 264 Steger (01) - 266 Zsurzsa (00) - 262 Schmid (98)
SWC Regensburg (34 Teilnehmer, 36 Einzelmeldungen, 4 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
267Böck, Tristan VeitM2002SPE
268Buslaps, FabianM199611H, DIS, 4x1
269Deiml, MayaW2003WEI, 4x1
270Donhauser, JulianM2002
271Feldschmid, AndreasM1989
272Fleischer, MaximilianeW1992
273Flöte, LorettaW19971K5
274Gantschir, DanielaW1997100, 4x1
275Hammouche, EliasM2002HOC
276Hitzler, VincentM2002100, 4x1
277Höcketstaller, JohannaW1992KUG, DIS, SPE
278Hof, PaulinaW2002KUG, DIS, 4x1
279Hoja, SabineW19874x1
280Krampert, LukaW1994100, 4x1
281Lankes, LisaW2003800
282Liedl, JuliaW1991400, 4x1
283Mayer, IsabelW199310H, HOC, WEI
284Meyer, JasminW2002
285Moritz, ValentinM200280H, 4x1
286Mueller, FabianM1997100, 400, WEI
287Nußbaumer, HannahW2002100, 4x1
288Pinter, LucaM2002800, WEI
289Plößl, AndreasM1993HOC, 4x1
290Reichert, JonathanM20024x1
291Rößler, NilsM2003KUG, DIS
292Rud, IgorM1991KUG, SPE, 4x1
293Schmid, LasseM2002
294Schubert, LinaW2002HOC
295Seremet, YannikM20024x1
296Stierstorfer, LindaW2002
297Sturm, ChristophM19975K0
298Sturm, VanessaW1997
299Thalhofer, SonjaW200280H, SPE, 4x1
300Thoma, MaximilianM1989800
-27-SWC RegensburgW----4x1
279 Hoja (87) - 282 Liedl (91) - 274 Gantschir (97) - 280 Krampert (94)
-26-SWC RegensburgM----4x1
292 Rud (91) - 268 Buslaps (96) - 265 Vogl (99) - 289 Plößl (93)
-26-SWC RegensburgM----4x1
290 Reichert (02) - 276 Hitzler (02) - 295 Seremet (02) - 285 Moritz (02)
-27-SWC RegensburgW----4x1
269 Deiml (03) - 287 Nußbaumer (02) - 299 Thalhofer (02) - 278 Hof (02)
SWC-Regensburg/Schwandorf (10 Teilnehmer, 9 Einzelmeldungen, 1 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
345Bock, AnnalenaW2000
346Budig, HannahW2000100, WEI, 4x1
347Fehlner, AntoniaW20011K5
348Jäger, LuisaW2001
349Jäger, TheresaW19984x1
350Morawitz, LisaW2000SPE
351Neuking, LucieW20014x1
352Plank, VeronikaW199810H
353Randig, NancyW2000KUG, DIS
354Sachsenhauser, SophieW2000400, HOC, 4x1
-28-SWC-Regensburg/SchwandorfW----4x1
351 Neuking (01) - 354 Sachsenhauser (00) - 349 Jäger (98) - 346 Budig (00)
LG Landkreis Roth (5 Teilnehmer, 8 Einzelmeldungen, 1 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
308Babel, SaschaM2003800, 4x1
309Eberler, JakobM2003SPE, 4x1
310Farchmin, PhilippM2003KUG, DIS, 4x1
311Foos, MaxM2002100, 80H
312Kremling, NilsM2004HOC, WEI, 4x1
-30-LG Landkreis RothM----4x1
308 Babel (03) - 310 Farchmin (03) - 309 Eberler (03) - 312 Kremling (04)
TSG 08 Roth (7 Teilnehmer, 8 Einzelmeldungen, 1 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
301Grahl, TobiasM1994100, WEI, 4x1
302Haufen, ManuelM1992400, SPE, 4x1
303Heid, ThomasM1989800, 11H, 4x1
304Köhn, AlexanderM20014x1
305Pfaffenritter, JonasM1999
306Seidel, JanM1981KUG, DIS
307Wolfschläger, BerndM1988
-31-TSG 08 RothM----4x1
304 Köhn (01) - 301 Grahl (94) - 303 Heid (89) - 302 Haufen (92)
LG Sempt (14 Teilnehmer, 17 Einzelmeldungen, 2 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
313Bauer, JohannaW2002KUG, SPE, 4x1
314Braune, Nick SamuelM200011H, KUG
315Geiger, PiaW20034x1
316Granzer, Anna-LenaW2002800
317Hense, EmelieW2003100, 4x1
318Holländer, SimonM19981K5
319Holtmann, LeaW2003HOC, WEI
320Huber, AndreasM1998DIS, 4x1
321Obermaier, BenediktM2000100, 4x1
322Obermaier, KorbinianM1998400, SPE, 4x1
323Schmidbauer, VeronikaW20024x1
324Schreiber, HannahW200380H, DIS
325Schweitzer, LeanderM2001HOC, WEI
326Wiesend, KorbinianM20014x1
-32-LG SemptM----4x1
321 Obermaier (00) - 326 Wiesend (01) - 320 Huber (98) - 322 Obermaier (98)
-33-LG SemptW----4x1
323 Schmidbauer (02) - 315 Geiger (03) - 313 Bauer (02) - 317 Hense (03)
TSV Vaterstetten (6 Teilnehmer, 10 Einzelmeldungen, 1 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
355Dotzler, FabianM2002100, 4x1
356Eberhardt, MarcelM2002100, DIS, SPE
357Heinz, JonathanM2003
358Pelzer, Finn ArneM2002800, WEI, 4x1
359Reddemann, EddieM2003100, KUG, 4x1
360Roth, FlorianM200280H, HOC, 4x1
-34-TSV VaterstettenM----4x1
355 Dotzler (02) - 358 Pelzer (02) - 359 Reddemann (03) - 360 Roth (02)
TSV Vaterstetten 1 (4 Teilnehmer, 8 Einzelmeldungen, 1 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
361Götzer, CarolinW2003WEI, SPE, 4x1
362Huber, CarinaW2002100, HOC, 4x1
363Opitz, PaulaW2002800, KUG, 4x1
364Sturma, SvenjaW200280H, DIS, 4x1
-35-TSV Vaterstetten 1W----4x1
364 Sturma (02) - 362 Huber (02) - 363 Opitz (02) - 361 Götzer (03)
TSV Vaterstetten 2 (6 Teilnehmer, 9 Einzelmeldungen, 1 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
365Ewig, Hannah ViktoriaW2002800
366Halmai, FanniW2003100, 4x1
367Kalkbrenner, EllaW2002WEI, SPE, 4x1
368Schumacher, ShirinW2002100, 4x1
369Wedlich, AntoniaW2002KUG, DIS
370Wetzel, HeleneW200280H, HOC, 4x1
-36-TSV Vaterstetten 2W----4x1
368 Schumacher (02) - 366 Halmai (03) - 370 Wetzel (02) - 367 Kalkbrenner (02)
TSV 1880 Wasserburg (33 Teilnehmer, 36 Einzelmeldungen, 4 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
371Andraschko, CassandraW2001
372Atzenberger, WilliM1981DIS, SPE
373Böhm, AlisaW1998HOC, SPE, 4x1
374Dannhauer, MalcomM200480H, WEI, 4x1
375Dippl, RobertM1983KUG
376Drisga, KilianM2003KUG, 4x1
377Eggerl, AnjaW2003HOC, KUG, 4x1
378Eichler, MerlinM2002
379Falk, LukasM2002800
380Focke, Nils-AlexanderM1998100, 4x1
381Forstner, RamonaW2002100, 800, 4x1
382Gablik, AndreaW19984x1
383Geiger, DanielaW200280H, 4x1
384Geiger, JohannesM1970
385Grasberger, MatthiasM19835K0, 4x1
386Höcketstaller, ElisabethW1997DIS
387Hofer, FranzM1969
388Huber, KlaraW2003WEI
389Huber, MaximilianM1998800
390Kurzbuch, LauraW2000
391Kurzbuch, MaximilianM199711H, HOC, 4x1
392Lambacher, JonasM2002100, 4x1
393Neugebauer, LauraW20004x1
394Neugebauer, LukasM2003DIS, SPE
395Neuhoff, JonathanM1998400, 4x1
396Riemer, ManuelM1998WEI
397Röttger, IsabelW1998100, 100, 400, KUG
398Schwab, DanielM2003HOC, 4x1
399Schwaninger, AmelieW20004x1
400Weichselgartner, DanielaW19971K5
401Wimmer, VictoriaW2002DIS, SPE, 4x1
402Windmaier, JohannaW199710H, WEI
403Zimmer, MarinusM1986
-38-TSV 1880 WasserburgW----4x1
373 Böhm (98) - 382 Gablik (98) - 399 Schwaninger (00) - 393 Neugebauer (00)
-37-TSV 1880 WasserburgM----4x1
380 Focke (98) - 395 Neuhoff (98) - 391 Kurzbuch (97) - 385 Grasberger (83)
-37-TSV 1880 WasserburgM----4x1
398 Schwab (03) - 374 Dannhauer (04) - 376 Drisga (03) - 392 Lambacher (02)
-38-TSV 1880 WasserburgW----4x1
381 Forstner (02) - 401 Wimmer (02) - 383 Geiger (02) - 377 Eggerl (03)
LG Würm Athletik (13 Teilnehmer, 16 Einzelmeldungen, 2 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
404Aichinger, JulieW2003800, 4x1
405Bailey, MyronM2002800
406Bock, RaphaelM20034x1
407Branch, NoahM2003HOC, 4x1
408Faber, PaulaW2003WEI, 4x1
409Hinterding, RonjaW2003KUG, DIS, SPE
410Kuntz, AnnaW2003100, 4x1
411Lohwasser, FelixM2002100, WEI, 4x1
412Lohwasser, MaximilianM2002
413Pompino, Paula SophieW2002
414Rabenseifner, JanaW200380H, HOC, 4x1
415Schwalb, NoahM2003DIS, SPE
416Wirtz, SimonM200280H, KUG, 4x1
-39-LG Würm AthletikM----4x1
407 Branch (03) - 411 Lohwasser (02) - 416 Wirtz (02) - 406 Bock (03)
-40-LG Würm AthletikW----4x1
408 Faber (03) - 414 Rabenseifner (03) - 410 Kuntz (03) - 404 Aichinger (03)
Statistik: 29 Vereine, 418 Teilnehmer, 481 Einzelmeldungen, 53 Staffeln.

Zurück Zeitplan - Übersicht - Aktualisiert: 25.05.2017, 19:10 Uhr - Erstellt in 0.393 sek - Impressum/Datenschutz