Bayern-Cup und Jugend-Cup 2017
Erding, 25.05.2017


25.05.2017
11:30weibliche Jugend U1680m HürdenZeitläufe Ergebnisliste(13 TN, 2 Läufe)
 weibliche Jugend U20HochsprungFinale Ergebnisliste(7 Teilnehmer)
 männliche Jugend U20WeitsprungFinale Ergebnisliste(7 Teilnehmer)
 FrauenKugelstoßenFinale Ergebnisliste(8 Teilnehmer)
 MännerSpeerwurfFinale Ergebnisliste(8 Teilnehmer)
11:45männliche Jugend U1680m HürdenZeitläufe Ergebnisliste(10 TN, 2 Läufe)
12:00weibliche Jugend U20100m HürdenZeitläufe Ergebnisliste(7 TN, 1 Lauf)
 weibliche Jugend U16DiskuswurfFinale Ergebnisliste(13 Teilnehmer)
12:10Frauen100m HürdenZeitläufe Ergebnisliste(8 TN, 1 Lauf)
12:20männliche Jugend U16KugelstoßenFinale Ergebnisliste(10 Teilnehmer)
12:25männliche Jugend U20110m HürdenZeitläufe Ergebnisliste(7 TN, 1 Lauf)
 FrauenHochsprungFinale Ergebnisliste(8 Teilnehmer)
 MännerWeitsprungFinale Ergebnisliste(8 Teilnehmer)
12:30männliche Jugend U20SpeerwurfFinale Ergebnisliste(7 Teilnehmer)
12:35Männer110m HürdenZeitläufe Ergebnisliste(8 TN, 1 Lauf)
12:50männliche Jugend U16100mZeitläufe Ergebnisliste(10 TN, 2 Läufe)
13:00weibliche Jugend U20100mZeitläufe Ergebnisliste(7 TN, 1 Lauf)
13:10männliche Jugend U20100mZeitläufe Ergebnisliste(7 TN, 1 Lauf)
 männliche Jugend U16HochsprungFinale Ergebnisliste(10 Teilnehmer)
13:20Männer100mZeitläufe Ergebnisliste(8 TN, 1 Lauf)
 FrauenSpeerwurfFinale Ergebnisliste(8 Teilnehmer)
13:30Frauen100mZeitläufe Ergebnisliste(8 TN, 1 Lauf)
 männliche Jugend U20HochsprungFinale Ergebnisliste(7 Teilnehmer)
 weibliche Jugend U16WeitsprungFinale Ergebnisliste(13 Teilnehmer)
 weibliche Jugend U16KugelstoßenFinale Ergebnisliste(13 Teilnehmer)
13:40weibliche Jugend U16100mZeitläufe Ergebnisliste(13 TN, 2 Läufe)
13:45Männer+MJU20+MJU16100m EinlagelaufZeitläufe Ergebnisliste(9 TN, 2 Läufe)
13:50Frauen+WJU20+WJU16100m EinlagelaufZeitläufe Ergebnisliste(6 TN, 1 Lauf)
 männliche Jugend U20DiskuswurfFinale Ergebnisliste(7 Teilnehmer)
13:55männliche Jugend U20400mZeitläufe Ergebnisliste(7 TN, 2 Läufe)
14:00Frauen400mZeitläufe Ergebnisliste(8 TN, 2 Läufe)
14:10Männer400mZeitläufe Ergebnisliste(8 TN, 2 Läufe)
14:20weibliche Jugend U20400mZeitläufe Ergebnisliste(7 TN, 2 Läufe)
 weibliche Jugend U16HochsprungFinale Ergebnisliste(13 Teilnehmer)
 männliche Jugend U16SpeerwurfFinale Ergebnisliste(10 Teilnehmer)
14:30weibliche Jugend U16800mZeitläufe Ergebnisliste(13 TN, 1 Lauf)
14:40Männer800mZeitläufe Ergebnisliste(8 TN, 1 Lauf)
14:50männliche Jugend U16800mZeitläufe Ergebnisliste(10 TN, 1 Lauf)
 weibliche Jugend U20WeitsprungFinale Ergebnisliste(7 Teilnehmer)
 MännerKugelstoßenFinale Ergebnisliste(8 Teilnehmer)
 weibliche Jugend U20DiskuswurfFinale Ergebnisliste(7 Teilnehmer)
15:05weibliche Jugend U201500mZeitläufe Ergebnisliste(7 TN, 1 Lauf)
 MännerHochsprungFinale Ergebnisliste(7 Teilnehmer)
15:15Frauen1500mZeitläufe Ergebnisliste(8 TN, 1 Lauf)
15:25männliche Jugend U201500mZeitläufe Ergebnisliste(7 TN, 1 Lauf)
15:30weibliche Jugend U20SpeerwurfFinale Ergebnisliste(7 Teilnehmer)
15:35männliche Jugend U164x100mZeitläufe Ergebnisliste(10 TN, 2 Läufe)
15:45weibliche Jugend U164x100mZeitläufe Ergebnisliste(13 TN, 3 Läufe)
 männliche Jugend U20KugelstoßenFinale Ergebnisliste(7 Teilnehmer)
 FrauenDiskuswurfFinale Ergebnisliste(8 Teilnehmer)
15:55weibliche Jugend U204x100mZeitläufe Ergebnisliste(7 TN, 2 Läufe)
 männliche Jugend U16WeitsprungFinale Ergebnisliste(10 Teilnehmer)
16:05männliche Jugend U204x100mZeitläufe Ergebnisliste(7 TN, 2 Läufe)
16:15Frauen4x100mZeitläufe Ergebnisliste(8 TN, 2 Läufe)
16:25Männer4x100mZeitläufe Ergebnisliste(8 TN, 2 Läufe)
16:30FrauenWeitsprungFinale Ergebnisliste(8 Teilnehmer)
 männliche Jugend U16DiskuswurfFinale Ergebnisliste(10 Teilnehmer)
16:40Männer5000mZeitläufe Ergebnisliste(7 TN, 1 Lauf)
 weibliche Jugend U20KugelstoßenFinale Ergebnisliste(7 Teilnehmer)
 weibliche Jugend U16SpeerwurfFinale Ergebnisliste(13 Teilnehmer)
17:30MännerDiskuswurfFinale Ergebnisliste(8 Teilnehmer)

Aktualisiert: 26.05.2017, 14:27 Uhr - LAlive - ©2017 by Thilo Pohl, Christoph Umminger & Stephan Ferentz - Impressum/Datenschutz