Soundtrack 2017
Tübingen, 20.05.2017



20.05.2017
15:00Frauen/WJU18/WJU20100mHeat A Ergebnisliste(25 TN, 5 Läufe)
 Frauen/WJU18/WJU20Women's Stadtwerke Pole VaultFinale Ergebnisliste(4 Teilnehmer)
15:40Männer/MJU18/MJU20100mHeat A Ergebnisliste(15 TN, 3 Läufe)
16:00Frauen/WJU18/WJU20Women's Brillinger Long JumpGroup B Ergebnisliste(10 Teilnehmer)
16:10Frauen/WJU18/WJU20200mHeat A Ergebnisliste(17 TN, 3 Läufe)
16:30Männer/MJU18/MJU20200mHeat A Ergebnisliste(8 TN, 2 Läufe)
17:20Frauen/WJU18/WJU20Women's Brillinger Long JumpGroup A Ergebnisliste(9 Teilnehmer)
17:30Frauen/WJU18/WJU20100mWomen's 100m B-Final Ergebnisliste(6 TN, 1 Lauf)
17:35Frauen/WJU18/WJU20Women's 100m Boxenstop-Sprint (A)Heat A Ergebnisliste(5 TN, 1 Lauf)
17:40Männer/MJU18/MJU20100mMen's 100m B-Final Ergebnisliste(6 TN, 1 Lauf)
17:45Männer/MJU18/MJU20Men's 100m Optik-Maisch-Sprint (A)Heat A Ergebnisliste(7 TN, 2 Läufe)
17:55Frauen/WJU18/WJU20Women's 800m Ultra-Sports-Race (A)Heat A Ergebnisliste(11 TN, 1 Lauf)
 Männer/MJU18/MJU20Men's Stadtwerke Pole VaultFinale Ergebnisliste(7 Teilnehmer)
18:00Männer/MJU18/MJU20Men's 800m Peetz-BedachungslaufHeat B Ergebnisliste(12 TN, 1 Lauf)
18:10Männer/MJU18/MJU20Men's 800m Paul-Horn-Race (A)Heat A Ergebnisliste(11 TN, 1 Lauf)
18:20Frauen/WJU18/WJU20Women's 200m Stadtwerke-Sprint (A)Heat A Ergebnisliste(6 TN, 1 Lauf)
18:30Männer/MJU18/MJU20Men's 200m Stadtwerke-Sprint (A)Heat A Ergebnisliste(6 TN, 1 Lauf)
18:40Frauen/WJU18/WJU20Women's 1500m Engel&Völkers-Race Heat B Ergebnisliste(12 TN, 1 Lauf)
18:50Männer/MJU18/MJU20Men's 1500m GMG-Color-Race Heat B Ergebnisliste(14 TN, 1 Lauf)
19:00Frauen/WJU18/WJU20Women's 1500m Engel&Völkers-Race (A)Heat A Ergebnisliste(15 TN, 1 Lauf)
19:10Männer/MJU18/MJU20Men's 1500m GMG-Color-Race (A)Heat A Ergebnisliste(16 TN, 1 Lauf)
 Männer/MJU18/MJU20Men's Kreissparkassen Long JumpFinale Ergebnisliste(5 Teilnehmer)
19:20Frauen/WJU18/WJU20Women's 800m Neck-Headwear-Race Heat B Ergebnisliste(10 TN, 2 Läufe)
 Männer/MJU18/MJU20Men's 800m Peetz-BedachungslaufHeat C Ergebnisliste(24 TN, 2 Läufe)
19:30Frauen/WJU18/WJU20Women's 800m Neck-Headwear-Race Heat C Ergebnisliste(10 TN, 1 Lauf)
19:50Männer/MJU18/MJU20Men's 1500m GMG-Color-Race Heat C Ergebnisliste(14 TN, 1 Lauf)

Aktualisiert: 20.05.2017, 20:22 Uhr - LAlive - ©2017 by Thilo Pohl, Christoph Umminger & Stephan Ferentz - Impressum/Datenschutz