Lange Laufnacht 2017
Meldeübersicht
Aktualisiert: 23.05.2017, 11:05 UhrÜbersicht - Zeitplan

#aizewasisch?! ()AAC `61 ()Aalborg Atletik & Motion ()LAS Old Boys Basel ()
GSV Eintracht Baunatal ()Universität Bayreuth ()SVK Beiertheim ()Bismarck Gymnasium 6c ()
EA Romans Bourg de Péage ()SCLT Breitenbach ()VfB Bretten ()Comenius Realschule Staffel 1 ()
Comenius Realschule Staffel 2 ()Comenius Realschule Staffel 3 ()DIMNA ()TSV Düdingen ()
AC Eifel ()Olympic Essenbeek Halle ()Tri-Team SSV Ettlingen ()Goethe 1 ()
Goethe 2 ()Goethe 3 ()Großbritannien ()Gymnasium Remchingen ()
Gymnasium St. Paulusheim 1 ()Gymnasium St. Paulusheim Kl. 6b / II ()Handtuchmafia ()Hobby ()
SV Hohenwettersbach ()Kant Gymnasium Karlsruhe ()HSV Karlsbad ()KETV Karlsruhe ()
KIT SC ()KIT-Student ()L´Oréal Karlsruhe ()SV 1899 Langensteinbach ()
Laufgruppe Biberach ()Lessing-Gymnasium ()Lichtbund ()SF Blau-Gelb Marburg ()
DSG Maria Elend ()Markgrafen Gymnasium ()Max-Planck-Gymnasium I ()Max-Planck-Gymnasium II ()
USKO Melk ()MiRO ()Mulhosue ()Gymnasium Neureut ()
LC Oberpinzgau ()TV Oerlikon ()ORCA ()FV Ottersweier ()
Otto-Hahn-Gymnasium 1 ()Otto-Hahn-Gymnasium 2 ()LCAV JODL Packaging ()ASK Slavia Praha ()
Spartak Praha ()TJ Dukla Praha ()KUS ÖBV Proteam ()LC Regensdorf ()
Rhein Radar Runners ()Feuerwehr Rheinstetten ()Ronecker ()TSV 2001 Rotkreuz ()
Olympic Running Team ()Saunafreunde Weingarten ()Schlatter Rechtsanwälte ()SVS Schwechat ()
Running Team Schweighouse ()SDV ()St.-Dominikus-Gymnasium Karlsruhe ()Storch & Beller ()
A.S.Strasbourg ()TSV Straßberg ()Strindheim IL ()Team Kurzal ()
Verein für Jugendhilfe Karlsruhe ()ViDia Runners ()SSK Vitkovice ()DSG Volksbank Wien ()
UAB Athletics Wien ()Kars Yigitleri ()LC Zürich ()LG Baar (BA)
LC Breisgau (BA)TV Bühlertal (BA)TV Viktoria 1894 Dielheim (BA)TG Dietlingen (BA)
TV Eppelheim (BA)LAC Freiburg (BA)LG Hardt (BA)TV Helmsheim (BA)
DJK Hockenheim (BA)TV 1880 Huchenfeld (BA)LG Region Karlsruhe (BA)Lichtbund Karlsruhe (BA)
LSG Karlsruhe (BA)TV Konstanz (BA)LG Kurpfalz (BA)TV Lahr (BA)
SG Leutershausen (BA)MTG Mannheim (BA)LG Offenburg (BA)Running Team Ortenau (BA)
TS Ottersdorf (BA)SV Reichenau (BA)TV 1893 Rheinau (BA)TSV 05 Rot (BA)
SV Waldkirch (BA)SG Walldorf Astoria 1902 (BA)TSG 1862 Weinheim (BA)TB Wilferdingen (BA)
Mahlower SV 1977 (BB)LAC Olympia 88 Berlin (BE)LG Nord Berlin (BE)TG Viktoria Augsburg (BY)
Läuferclub Buchendorf (BY)LAC Quelle Fürth (BY)LSC Höchstadt/Aisch (BY)MTV 1881 Ingolstadt (BY)
LG Region Landshut (BY)LG Stadtwerke München (BY)1. FC Passau (BY)LG TELIS FINANZ Regensburg (BY)
LG Reischenau-Zusamtal (BY)Team Memmert (BY)DJK Weiden (BY)LG SSG/VfL Bensheim (HE)
LC Diabü Eschenburg (HE)LG Eintracht Frankfurt (HE)Spiridon Frankfurt (HE)LAZ Gießen Stadt und Land (HE)
TV Groß-Gerau (HE)SSC Hanau-Rodenbach (HE)PSV Grün-Weiß Kassel (HE)Königsteiner LV (HE)
VfL 1860 Marburg (HE)SV 1896 Mörlenbach (HE)TSV Pfungstadt (HE)TV 1897 Rendel e.V. (HE)
LG Alheimer Rotenburg-Bebra (HE)TV Trebur (HE)TV Waldstraße Wiesbaden (HE)Wiesbadener LA Verein (HE)
Hamburg Running (HH)Hamburger SV (HH)SG Greifswald (MV)TC Fiko Rostock (MV)
LG Braunschweig (NI)LG Göttingen (NI)VfL Löningen (NI)LG Osnabrück (NI)
OTB Osnabrück (NI)TSV Wennigsen (NI)TSG Westerstede (NI)Aachener TG (NO)
ART Düsseldorf (NO)SFD 75 Düsseldorf-Süd (NO)Lauf-Club Euskirchen (NO)ASV Köln (NO)
TSV Bayer 04 Leverkusen (NO)TV Refrath (NO)LAZ PUMA Rhein-Sieg (NO)Solinger LC (NO)
TLV Germania Überruhr (NO)LAV Bayer Uerdingen/Dormagen (NO)LC Donnersberg (PF)LC Haßloch (PF)
TuS Heltersberg (PF)ABC Ludwigshafen (PF)TV Rheinzabern (PF)TSV Schott Mainz (RH)
USC Mainz (RH)Stimmel Sports (RH)LG Kreis Ahrweiler (RL)LAZ Birkenfeld (RL)
LG Maifeld-Pellenz (RL)Lauffreunde Naheland (RL)LG Rhein-Wied (RL)Post-Sport-Verein Trier (RL)
LG Vulkaneifel (RL)LC Rehlingen (SL)ATSV Saarbrücken (SL)LAZ SAAR 05 Saarbrücken (SL)
LSG Sbr.-Sulzbachtal (SL)Dresdner SC 1898 (SN)SG Motor Gohlis-Nord (SN)SC DHfK Leipzig (SN)
LG Neiße (SN)LG Vogtland (SN)LAC Aschersleben (ST)ASV Erfurt (TH)
Erfurter LAC (TH)SV Gera-Lusan 75 (TH)LG Ohra Energie (TH)LG Dorsten (WE)
LG Olympia Dortmund (WE)VfL Kamen (WE)LC Paderborn (WE)TV Wattenscheid 01 (WE)
SG Wenden (WE)LSG Aalen (WÜ)ASV Aichwald (WÜ)LG Brenztal (WÜ)
TSG Eislingen (WÜ)LG Filder (WÜ)VfB LC Friedrichshafen (WÜ)Triathlon Team Göppingen (WÜ)
TSG 1845 Heilbronn (WÜ)Tri Team Heuchelberg (WÜ)LAZ Ludwigsburg (WÜ)TUS Metzingen (WÜ)
TSG Münsingen (WÜ)LG Neckar-Enz (WÜ)LG farbtex Nordschwarzwald (WÜ)LV Pliezhausen 2012 (WÜ)
LG Rems-Welland (WÜ)TSV Schmiden (WÜ)SG Schorndorf 1846 (WÜ)VfL Sindelfingen (WÜ)
Team Sport Evolution (WÜ)LAV Stadtwerke Tübingen (WÜ)SSV Ulm 1846 (WÜ)VfL Waiblingen (WÜ)
SV Winnenden (WÜ)TV Zell a.N. (WÜ)
#aizewasisch?! (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
1Thanabalasundaram, SujivanM19925K0
AAC `61 (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
2Ploeger, WouterM19921K5
Aalborg Atletik & Motion (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
4Schulz, LineW19961K5
LAS Old Boys Basel (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
15Ullmann, ChristopherM1993WEI
GSV Eintracht Baunatal (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
16Nadler, DörteW19885K0
Universität Bayreuth (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
17Hauptmann, MaximillianM19935K0
SVK Beiertheim (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
18Mahl, NoahM20015K0
Bismarck Gymnasium 6c (6 Teilnehmer, 0 Einzelmeldungen, 1 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
601Anstett, TimM20054x0
603Ebersbach, ChristophM20054x0
604Fürniß, MaraW20054x0
605Kurali, MarlonM20064x0
606Raupp, FranziskaW20044x0
602Schreckenberger, KatrinW20034x0
-1000-Bismarck Gymnasium 6cX----4x0
601 Anstett (05) - 603 Ebersbach (05) - 605 Kurali (06) - 604 Fürniß (05) - 606 Raupp (04) - 602 Schreckenberger (03)
EA Romans Bourg de Péage (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
31Taki, ArnaudM1996800
SCLT Breitenbach (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
37Kopp, MarkusM19985K0
VfB Bretten (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
39Bäuerle, KatjaW20025K0
Comenius Realschule Staffel 1 (6 Teilnehmer, 0 Einzelmeldungen, 1 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
689Erdös, CosimaW20044x0
685Jenker, BenM20044x0
690Kompaß, SarahW20044x0
687Kunz, HerbertM20034x0
688Kupferer, LeaW20044x0
686Schlenker, SvenM20044x0
-1014-Comenius Realschule Staffel 1X----4x0
685 Jenker (04) - 686 Schlenker (04) - 687 Kunz (03) - 688 Kupferer (04) - 689 Erdös (04) - 690 Kompaß (04)
Comenius Realschule Staffel 2 (6 Teilnehmer, 0 Einzelmeldungen, 1 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
702Breuer, LaraM20054x0
701Drodofsky, ViktoriaM20054x0
700Fischer, SidneyM20054x0
699Heidt, RobinM20064x0
698Pfrommer, LucaM20054x0
697Stolzenberger, RamonM20064x0
-1015-Comenius Realschule Staffel 2X----4x0
697 Stolzenberger (06) - 698 Pfrommer (05) - 699 Heidt (06) - 700 Fischer (05) - 701 Drodofsky (05) - 702 Breuer (05)
Comenius Realschule Staffel 3 (6 Teilnehmer, 0 Einzelmeldungen, 1 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
696Herrmann, PatW20044x0
691Lang, RubenM20054x0
695Maier, MadleenW20054x0
692Sterklow, BenM20064x0
694Sterklow, EmmaW20054x0
693Ujvari, NoahM20044x0
-1016-Comenius Realschule Staffel 3X----4x0
691 Lang (05) - 692 Sterklow (06) - 693 Ujvari (04) - 694 Sterklow (05) - 695 Maier (05) - 696 Herrmann (04)
DIMNA (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
44Andersen, Ådne M19941K5
TSV Düdingen (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
53Kempf, AndreasM19885K0
AC Eifel (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
60Hilgers , MartinM19935K0
Olympic Essenbeek Halle (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
73Keppens, JorisM19935K0
Tri-Team SSV Ettlingen (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
74Buchmann, JonasM19855K0
Goethe 1 (6 Teilnehmer, 0 Einzelmeldungen, 1 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
664Jäger, JasonM20044x0
666Kollak, DavidM20044x0
662Ring, JolienW20044x0
665Schmerler, MoritzM20054x0
663Terzic, CarlaW20054x0
661Weseloh, SandraW20044x0
-1010-Goethe 1X----4x0
661 Weseloh (04) - 662 Ring (04) - 663 Terzic (05) - 664 Jäger (04) - 665 Schmerler (05) - 666 Kollak (04)
Goethe 2 (6 Teilnehmer, 0 Einzelmeldungen, 1 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
667Dieterle, AnnikaW20064x0
672Elgendy, YahiaM20054x0
671Erlacher, DonaldM20064x0
668Hartmann, JuleW20054x0
669Herrmann, JessicaW20054x0
670Scholz, ConstantinM20064x0
-1011-Goethe 2X----4x0
667 Dieterle (06) - 668 Hartmann (05) - 669 Herrmann (05) - 670 Scholz (06) - 671 Erlacher (06) - 672 Elgendy (05)
Goethe 3 (6 Teilnehmer, 0 Einzelmeldungen, 1 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
680Böhm, NoraW20044x0
683Decker, TilliW20044x0
679Fijol, DeniseW20054x0
682Roizmann, ElisabethW20044x0
681Vossmann, FlorentineW20044x0
684Williams, VerenaW20044x0
-1013-Goethe 3X----4x0
679 Fijol (05) - 680 Böhm (04) - 681 Vossmann (04) - 682 Roizmann (04) - 683 Decker (04) - 684 Williams (04)
Großbritannien (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
113Barnes, StephanieW19885K0
Gymnasium Remchingen (6 Teilnehmer, 0 Einzelmeldungen, 1 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
607Baus, LeaW20044x0
608Lieder , PhilippM20044x0
610Riazatinejad, Setareh W20024x0
609Senger , Tim M20044x0
611Stütz, StevenM20034x0
612Yarali, SelinaW20044x0
-1009-Gymnasium RemchingenX----4x0
609 Senger (04) - 611 Stütz (03) - 608 Lieder (04) - 607 Baus (04) - 612 Yarali (04) - 610 Riazatinejad (02)
Gymnasium St. Paulusheim 1 (6 Teilnehmer, 0 Einzelmeldungen, 1 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
613Dorner, NiclasM20054x0
614Dörr, JakobM20044x0
615Meier, ChristinaW20044x0
616Müller, CharlotteW20054x0
617Ohrband, RobinM20054x0
618Velte, JuleW20044x0
-1005-Gymnasium St. Paulusheim 1X----4x0
614 Dörr (04) - 613 Dorner (05) - 617 Ohrband (05) - 615 Meier (04) - 616 Müller (05) - 618 Velte (04)
Gymnasium St. Paulusheim Kl. 6b / II (6 Teilnehmer, 0 Einzelmeldungen, 1 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
619Atz, PaulM20054x0
620Graf, AnnaW20044x0
621Holzer, AdrianM20044x0
622Holzer, LisaW20054x0
623Holzer, LisaW20054x0
624Schmid, LukasM20054x0
-1006-Gymnasium St. Paulusheim Kl. 6b / IIX----4x0
619 Atz (05) - 624 Schmid (05) - 621 Holzer (04) - 620 Graf (04) - 622 Holzer (05) - 623 Holzer (05)
Handtuchmafia (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
54Meister, StefanM19855K0
Hobby (2 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
137Abeziaev, VitaliM19815K0
138Veith, ThorstenM19925K0
SV Hohenwettersbach (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
141Stutz, AchimM19695K0
Kant Gymnasium Karlsruhe (6 Teilnehmer, 0 Einzelmeldungen, 1 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
673Durban, KonstantinW20044x0
678Ottenburger, CelineW20044x0
677Penz, FineW20064x0
676Schwert, EnnieW20044x0
675Wirz, MichaelW20044x0
674Zaborowski, JanW20044x0
-1012-Kant Gymnasium KarlsruheX----4x0
673 Durban (04) - 674 Zaborowski (04) - 675 Wirz (04) - 676 Schwert (04) - 677 Penz (06) - 678 Ottenburger (04)
HSV Karlsbad (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
147Koch, AndreasM19545K0
KETV Karlsruhe (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
148Klenert, NilsM20005K0
KIT SC (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
211Raber, PeterM19935K0
KIT-Student (3 Teilnehmer, 3 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
521Breitling, ArneM19895K0
212Dyck, Alexander MichaelM19935K0
213Huber, MatthiasM19915K0
L´Oréal Karlsruhe (2 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
233Bahler, DanielM19815K0
234Kolb, MichaelM19855K0
SV 1899 Langensteinbach (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
519Mauersberger, HenrikeW20023K0
Laufgruppe Biberach (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
238Albicker , AnnalenaW19935K0
Lessing-Gymnasium (6 Teilnehmer, 0 Einzelmeldungen, 1 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
625Bender, BiancaW20044x0
626Coenen, PiaW20044x0
627Fritz, SilaM20044x0
628Moskob, SimonM20054x0
629Sipata, BenjaminM20044x0
630Zipperer, CecileW20044x0
-1003-Lessing-GymnasiumX----4x0
625 Bender (04) - 626 Coenen (04) - 630 Zipperer (04) - 627 Fritz (04) - 628 Moskob (05) - 629 Sipata (04)
Lichtbund (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
268Wollnik, HeinrichM19715K0
SF Blau-Gelb Marburg (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
290Pletzer, MonikaW19855K0
DSG Maria Elend  (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
294Kokaly, AlbertM20001K5
Markgrafen Gymnasium (6 Teilnehmer, 0 Einzelmeldungen, 1 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
631Bachmoor, FinjaW20064x0
632Jung, NicolasM20044x0
633Mayer, Marie-ClaireW20064x0
634Nziengui, ClaraW20044x0
635Schaller, LinusM20064x0
636Schestak, MarcM20064x0
-1004-Markgrafen GymnasiumX----4x0
635 Schaller (06) - 636 Schestak (06) - 632 Jung (04) - 633 Mayer (06) - 631 Bachmoor (06) - 634 Nziengui (04)
Max-Planck-Gymnasium I (6 Teilnehmer, 0 Einzelmeldungen, 1 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
638Grother, LuisaW20044x0
639Hermann, JosefM20044x0
640Hettich, LenjaW20044x0
637Rummel, NikolasM20044x0
641Schmidt, ClaraW20034x0
642Schulze, JakobM20044x0
-1007-Max-Planck-Gymnasium IX----4x0
637 Rummel (04) - 639 Hermann (04) - 642 Schulze (04) - 640 Hettich (04) - 638 Grother (04) - 641 Schmidt (03)
Max-Planck-Gymnasium II (6 Teilnehmer, 0 Einzelmeldungen, 1 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
643Knöbel, EllaW20054x0
644Naskowski, NajaraW20054x0
645Poletajew, MartinM20044x0
646Queißer, JonasM20044x0
647Scharf, LindaW20054x0
648Tamino, MädcheM20064x0
-1008-Max-Planck-Gymnasium IIX----4x0
646 Queißer (04) - 648 Tamino (06) - 645 Poletajew (04) - 647 Scharf (05) - 644 Naskowski (05) - 643 Knöbel (05)
USKO Melk (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
295Steinhammer, ChristianM19885K0
MiRO (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
297Ebner, DennisM19925K0
Mulhosue (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
505Essalki, Smain-IsmailM19965K0
Gymnasium Neureut (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
312Troltsch, DominikM19995K0
LC Oberpinzgau  (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
316Innerhofer, Hans-PeterM19955K0
TV Oerlikon (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
317Alemanni, LaraW19983K0
ORCA (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
320Mössner, ChristianM19675K0
FV Ottersweier (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
326Groß, AnsgarM19885K0
Otto-Hahn-Gymnasium 1 (6 Teilnehmer, 0 Einzelmeldungen, 1 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
652Gräßer, HannahW20034x0
649Henning, VincentM20044x0
651Mühling, JanisM20054x0
650Pallantzas, PanaM20034x0
653Trachter, ValerieW20054x0
654Zwirner, EllaW20064x0
-1002-Otto-Hahn-Gymnasium 1X----4x0
649 Henning (04) - 650 Pallantzas (03) - 651 Mühling (05) - 652 Gräßer (03) - 653 Trachter (05) - 654 Zwirner (06)
Otto-Hahn-Gymnasium 2 (6 Teilnehmer, 0 Einzelmeldungen, 1 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
704Boran, SelmaW20044x0
706Dreibach, TamayM20054x0
708Huber, NiklasM20044x0
707Schmidt, DanielM20044x0
703Stoll, ZoeW20044x0
705Storm, SarahW20034x0
-1017-Otto-Hahn-Gymnasium 2X----4x0
703 Stoll (04) - 704 Boran (04) - 705 Storm (03) - 706 Dreibach (05) - 707 Schmidt (04) - 708 Huber (04)
LCAV JODL Packaging (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
328Kaiser, Andreas M1997800
ASK Slavia Praha (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
343Snejdr, FilipM1995800
Spartak Praha (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
344Stewartowa, MoiraW19955K0
TJ Dukla Praha (2 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
345Fris, JanM19951K5
346Pavlicek, MatejM1992800
KUS ÖBV Proteam (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
347Stadlmann, DominikM1995800
LC Regensdorf (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
362Raess, JonasM19945K0
Rhein Radar Runners (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
382Senkel, SvenM19795K0
Feuerwehr Rheinstetten (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
385Stöckl, ChristianM19885K0
Ronecker (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
390Ronecker, RobinM19945K0
TSV 2001 Rotkreuz (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
394Fölmli, AngusM1996800
Olympic Running Team (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
395Rooms, LisaW19965K0
Saunafreunde Weingarten (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
398Arheit, RichieM19635K0
Schlatter Rechtsanwälte (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
403Hick, MathiasM19925K0
SVS Schwechat (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
410Kohn, LeonM1998800
Running Team Schweighouse (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
411Clément, FrançoisM19951K5
SDV (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
412Nierlich, JürgenM19765K0
St.-Dominikus-Gymnasium Karlsruhe (6 Teilnehmer, 0 Einzelmeldungen, 1 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
655Hueser, MerleW20044x0
656Schwab, LiliW20054x0
657Straub, FrancaW20044x0
658Tröster, PiaW20034x0
659Wilhelm, HannahW20044x0
660Zittel, AnnaW20044x0
-1001-St.-Dominikus-Gymnasium KarlsruheX----4x0
655 Hueser (04) - 656 Schwab (05) - 657 Straub (04) - 658 Tröster (03) - 659 Wilhelm (04) - 660 Zittel (04)
Storch & Beller (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
419Joachimsthaler, ReneM19855K0
A.S.Strasbourg (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
420Kodad, Mohamed-AmineM19991K5
TSV Straßberg (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
517Friedrich, SimonM19885K0
Strindheim IL (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
421Sortveit, ErlendM19965K0
Team Kurzal (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
520Kurzal, AndreasM19845K0
Verein für Jugendhilfe Karlsruhe (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
454Cereceda, AngelM19925K0
ViDia Runners (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
455Geserich, StephanM19635K0
SSK Vitkovice (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
456Zemanik, JakubM19955K0
DSG Volksbank Wien (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
482Fencl, RolandM19925K0
UAB Athletics Wien (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
483Scheucher, PaulM19991K5
Kars Yigitleri (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
491Sener, NecatiM19855K0
LC Zürich (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
495Gföhler, BenjaminM1994WEI
LG Baar (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
14Huber, NiklasM2001800
LC Breisgau (2 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
35Bartmann, LukasM1995800
36Wehrle, MiraW20011K5
TV Bühlertal (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
41Gerber, StefanM19815K0
TV Viktoria 1894 Dielheim (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
42Adolf, MarleneW2002800
TG Dietlingen (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
43Kern, PhilippM19951K5
TV Eppelheim (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
62Walter, MaximilianM19965K0
LAC Freiburg (9 Teilnehmer, 9 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
81Dumm, RaphaelM20001K5
82Feuersenger, EliasM20011K5
83Gebrezgher, YemaneM19985K0
84Görger, MarkusM19985K0
85Kabriti, AyoubM19991K5
86Rosenlicht, JonasM2000800
87Schneider, JaninaW20011K5
88Simmes, AmélieW2002800
89Söffge, MoritzM19995K0
LG Hardt (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
125Kistner, CelineW20003K0
TV Helmsheim (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
134Deuchler, LisannW1998800
DJK Hockenheim (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
140Auer, TimM2000800
TV 1880 Huchenfeld (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
142Hahn, DomenikM19971K5
LG Region Karlsruhe (55 Teilnehmer, 62 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
149Arbogast, JannikM19925K0
150Becker, Jan LukasM19931K5
151Becker, LouisaW19963K0
152Bittigkoffer, LucasM19921K5
153Boschert-Hennrich, FabianM19975K0
154Eckardt, IngridW20011K5
155Flacke, JohannaW19983K0
156Gaim, SemereM19951K5
198Garay, NinaW1996800
157Gempper, VerenaW19905K0
158Grießbaum, TanjaW19921K5
159Haisch, AdelineW2000800
160Haug, CollinM19981K5
161Heidt, FranziskaW1999800
162Hettich, SarahW19911K5, 5K0
163Hock, JuliusM1995800, 5K0
164Hock, MarvinM1997800
165Howard, JulianM1989WEI
166Kaiser, SophiaW19965K0
167Kessler, AlexanderM1999800
168Kessler, ChristophM1995800
169Ketterer, LeonardM19981K5
170Klein, JoshuaM19975K0
171Kleyer, PascalM1998800
172Knirsch, LenaW19963K0, 5K0
173Koch, TimoM1996800
174Körner, HolgerM1993800
175Kruse, NilsM1995800
176Möhler, FelixM19905K0
177Nwaoha, KevinM1994WEI
178Pfeifer, FranziskaW19905K0
179Pfüller, AntjeW20023K0
180Pieczarek, SebastianM19865K0
181Reinert, JanaW1998800
182Retzbach, ManuelM1991WEI
183Ringhoffer, Pia JuliannaW1998800
184Schäfer, MarkusM19715K0
185Schmidt, LenaW19865K0
186Sickinger, GeorgM1998800, 5K0
187Sickinger, JoshuaM19931K5, 5K0
188Sutschet, AlexanderM19955K0
189Svensson, AmélieW19963K0, 5K0
190Tesfay, EfremM1995800
191Touray, EbrimaM1997800
192Tränkle, MelinaW19925K0
193Uhl, ChristophM19881K5, 5K0
194Unewisse, FrederikM19935K0
709Vicente, PauloM1985WEI
195Wäcker, WendelinM1995800
196Walker, MichaelaW19891K5, 3K0
197Wallner, ChristophM19975K0
199Winterbauer, JanineW2002
200Ziel, LauraW1996800
201Ziel, PhilippM1996800
202Zwicker, PatrickM19941K5
Lichtbund Karlsruhe (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
203Hespeler, AndersM19705K0
LSG Karlsruhe (6 Teilnehmer, 6 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
204Bohrer, RolfM19605K0
205Fritz, StefanM19875K0
206Hakenes, ChristophM19735K0
207Pausch, OliverM1974800
208Schaller, LinusM20065K0
209Schalller, UlrichM19705K0
TV Konstanz (5 Teilnehmer, 5 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
221Braun, SandraW19961K5
222Jung, MareikeW1997800
223Knörr, LauraW19921K5
224Völkle, LucaM1994800
225Wieland, MonaW2000800
LG Kurpfalz (7 Teilnehmer, 7 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
226Dudda, JonasM1998800
227Dudda, YannikM19981K5
228Matern, JenniferW20011K5
229Schillinger, HendrikM1999800
230Schillinger, MaybrittW19975K0
231Schumacher, AnnaW1998800
232Wagner, LucaM2000800
TV Lahr (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
235Schwenk, VincentM1998800
SG Leutershausen (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
253Koßmann, AliciaW19981K5
MTG Mannheim (9 Teilnehmer, 9 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
281Amrhein, FabienneW19925K0
282Biniok, FriedrichM19955K0
283Caesar, FlorentinM19991K5
284Janreh, OmarM1995800
285Janta, MaxM2000800
286Leimbach, Marie ThereseW19981K5
287Trometer, LeonieW19981K5
288Trometer, MarcM1994800
289Ulmrich, SteffenM19985K0
LG Offenburg (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
318Lausen, CatalinaW19983K0
Running Team Ortenau (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
321Moser, ValerieW19983K0
TS Ottersdorf (2 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
324Müller, EsterW1992800
325Müller, FelizitasW1992800
SV Reichenau (3 Teilnehmer, 3 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
372Okle, StephanM19875K0
373Wintersig, ChristinW19985K0
374Ziganke, JensM19885K0
TV 1893 Rheinau (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
383Fursa, RuslanM1972800
TSV 05 Rot (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
392Renz, OswaldM19595K0
SV Waldkirch (5 Teilnehmer, 5 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
468Larisch, BalthasarM19915K0
469Larisch, VictorM19875K0
470Schaffrik, RaffaelM19885K0
471Thoma, DanielM1989800
472Wolfarth, YannickM19935K0
SG Walldorf Astoria 1902 (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
473Brune, RobertM2002800
TSG 1862 Weinheim (2 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
477Kadel, JudithW20013K0
478Oswald, FlorianM1989WEI
TB Wilferdingen (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
489Weiser, MarkusM1998800
Mahlower SV 1977 (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
274Kieselberger, ConradM1999800
LAC Olympia 88 Berlin (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
24Krüger, CarstenM19845K0
LG Nord Berlin (5 Teilnehmer, 5 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
25Alber, MichaelM19975K0
26Brill, ThiloM19971K5
27Buck-Gramcko, FelixM19971K5
28Bürger, DanM19975K0
29Walicki, ManuelM1998800
TG Viktoria Augsburg (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
13Hirscher, KerstinW19891K5
Läuferclub Buchendorf (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
40Burger, HannesM19995K0
LAC Quelle Fürth (4 Teilnehmer, 4 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
94Kadner, HannahW19961K5
95Katib, JosephM19825K0
96Tippmann, DarioM1994800
97Weinländer, MartinM19951K5
LSC Höchstadt/Aisch (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
139Barth, AlexanderM1991800
MTV 1881 Ingolstadt (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
143Stier, MartinM19875K0
LG Region Landshut (2 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
236Englbrecht, TimM1997800
237Unterholzner, ValentinM19925K0
LG Stadtwerke München (4 Teilnehmer, 4 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
299Hillebrand, JohannesM19795K0
300König-Rannenberg, AdrianM1993800
301Rüth, CorneliusM1997800
302Schiffereger, HannesM1995800
1. FC Passau (4 Teilnehmer, 4 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
330Adler, FelixM19981K5
331Adler, LorenzM19981K5
332Feuerer, MaximilianM19991K5
333Feuerer, PaulM20011K5
LG TELIS FINANZ Regensburg (11 Teilnehmer, 11 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
349Beinlich, MoritzM1996800
350Boch, SimonM19945K0
351Brem, BenediktM2000800
352Galuschka, JuliaW19795K0
354Huber, BenediktM1989800
355Koller, JonasM19935K0
356Laukamp, FabianM1994800
357Orth, MarenW1990800
358Parisek, MiraW19965K0
359Plinke, FelixM19895K0
360Ramdane Cherif, TimM19945K0
LG Reischenau-Zusamtal (2 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
375Luckner, FelixM19951K5
376Tekle, YossiefM19925K0
Team Memmert (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
423Knall, DetlefM19965K0
DJK Weiden (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
476Zeus, MaximilianM19955K0
LG SSG/VfL Bensheim (4 Teilnehmer, 4 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
20Arthofer, MarkoM1990800
21Boelhauve, AlexanderM1992800
22Gieser, LeonieW19941K5
23Zillig, RubenM19921K5
LC Diabü Eschenburg (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
72Thum, FelixM19875K0
LG Eintracht Frankfurt (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
78Zaroual, AbdelkabirM19905K0
Spiridon Frankfurt (2 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
79Rautenberg, IrisW19955K0
80Uphoff, TinkaW19835K0
LAZ Gießen Stadt und Land (2 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
99Harsy, NiklasM1998800
100Wenzel, ChristopherM1995800
TV Groß-Gerau (4 Teilnehmer, 4 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
114Nehrig, MaikeW1998800
115Schäfer, HannesM2000800
116Schwarzer, OskarM1999800
117Sommer, SvenjaW2000800
SSC Hanau-Rodenbach (2 Teilnehmer, 3 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
122Bienenfeld, AaronM19975K0
123Oed, LisaW19993K0, 5K0
PSV Grün-Weiß Kassel (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
210Starostzik, AnnaW19875K0
Königsteiner LV (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
220Puglisi, GianlucaM1996WEI
VfL 1860 Marburg (3 Teilnehmer, 3 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
291Altrup, JuliaW19971K5
292Ritzel, LenaW19991K5
293vom, Hofe ArnfriedM19891K5
SV 1896 Mörlenbach (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
298Baisel, RainerM19625K0
TSV Pfungstadt (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
334Beck, OliverM1992800
TV 1897 Rendel e.V. (3 Teilnehmer, 3 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
379Keil, LorenaW1996800
380Tortell, LaraW2001800
381Tortell, MarcM1997800
LG Alheimer Rotenburg-Bebra (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
393Stuckhardt, PhilippM19915K0
TV Trebur (2 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
425Hauf, SebastianM19925K0
426Schmitt, RaphaelM19815K0
TV Waldstraße Wiesbaden (4 Teilnehmer, 4 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
484Althaus, FraziskaW19983K0
485Bassou, MohamedM19981K5
486Chesire, EliasM19885K0
487Osman, Ilyas YonisM19995K0
Wiesbadener LA Verein (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
488Krämer, NiklasM20001K5
Hamburg Running (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
118Hoenig, TimM19951K5
Hamburger SV (3 Teilnehmer, 3 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
119Göllnitz, NicoM19795K0
120Jarck, MathiasM19931K5
121Jordan, LennartM19911K5
SG Greifswald (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
112Eltschkner, SandraW19875K0
TC Fiko Rostock (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
391Burchard, MarieW19971K5
LG Braunschweig (3 Teilnehmer, 3 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
32Baier, HeikoM19845K0
33Dieterich, MaxM1999800
34Lange, AndreasM19911K5
LG Göttingen (3 Teilnehmer, 3 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
109Börner, JuliaW19901K5
110Friedrichs, BjarneM19905K0
111Laakmann, JasperM19971K5
VfL Löningen (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
269Spickhoff, AnneW19971K5
LG Osnabrück (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
322Dierker, MarvinM1993800
OTB Osnabrück (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
323Böhm, Jan-NiklasM1988800
TSV Wennigsen (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
480Schiel, AntoniaW19983K0
TSG Westerstede (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
481Papenfuß, JosinaW20003K0
Aachener TG (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
3Pelzer, MartinM19885K0
ART Düsseldorf (5 Teilnehmer, 5 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
55Ojstersek, SvenjaW19945K0
56Reinwand, SebastianM19875K0
57Riediger, ToniM19935K0
516Strassner, AndreasM19795K0
58Stützel, SimonM19865K0
SFD 75 Düsseldorf-Süd (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
59Thorwirth, MaximilianM19955K0
Lauf-Club Euskirchen (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
75Müller, MarcoM19931K5
ASV Köln (7 Teilnehmer, 7 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
214Bough, RobertM19961K5
518Lorbach, MarkusM19775K0
215Marrouf, Mohammed RedhaM19921K5
216Steinbuch, HannahW1995800
217Terjung, InkenW1996800
218Trompetter, MariusM19915K0
219Uhlendorf, KimW1997800
TSV Bayer 04 Leverkusen (13 Teilnehmer, 13 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
254Ackers, RebekkaW1990800
255Bock, FabianM19965K0
256Bong, SimonM19975K0
257Gardeweg, RainerM19931K5
258Juschka, BjörnM19941K5
259Klaassen, LenaW1991800
260Klosterhalfen, KonstanzeW19975K0
261Schäfer, HannahW1994800
262Scheid, BeritW1999800
264Schmidt, SarahW1996800
265Vierbaum, LauraW1993800
266Walter, CarolinW1988800
267Warmer, NicoleW19975K0
TV Refrath (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
348Rinke, AndréM19915K0
LAZ PUMA Rhein-Sieg (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
384Juschka, ThorbenM1991800
Solinger LC (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
416Hundeborn, IngaW19965K0
TLV Germania Überruhr (2 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
438Bethan, JohannaW1998800
439Grommisch, TillM19991K5
LAV Bayer Uerdingen/Dormagen (7 Teilnehmer, 7 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
440Day, OwenM19981K5
441Jacobitz, EstherW19971K5
442Klee, LisaW20001K5
443Robb, SusanW19921K5
444Spill, TanjaW1995800
445Spinrath, FabianM1992800
446von Ehren, KiraW19951K5
LC Donnersberg (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
45Rahm, MaxM19975K0
LC Haßloch (3 Teilnehmer, 3 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
126Kunitz, ReubenM1996800
127Leibrock, EmilM19991K5
128Meyfarth, MariusM19911K5
TuS Heltersberg (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
135Könnel, TimM19945K0
ABC Ludwigshafen (3 Teilnehmer, 3 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
271Filsinger, KonstantinM19951K5
272Mahnke, DavidM20011K5
273Reichert, MariusM2001800
TV Rheinzabern (3 Teilnehmer, 3 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
387Blessing, SebastianM2000800
388Estelmann, MoritzM1999800
389Fuchs, JohannesM1999800
TSV Schott Mainz (4 Teilnehmer, 4 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
276Barzen, ErikM19961K5
277Berlejung, PatrickM19971K5
278Jeckel, DanielM1997800
279Mainka, PhyllisW19951K5
USC Mainz (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
280Wagner, SvenM20011K5
Stimmel Sports (2 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
417Löb, LarissaW20021K5
418Stimmel, LinusM19965K0
LG Kreis Ahrweiler (2 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
8Götte, JonasM19965K0
9Kolberg, MajtieW1999800
LAZ Birkenfeld (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
30Dusaux, MorganeW1999800
LG Maifeld-Pellenz (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
275Iking, NiklasM1999800
Lauffreunde Naheland (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
304Rück, NelsonM19985K0
LG Rhein-Wied (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
386Weiß, JannikM19995K0
Post-Sport-Verein Trier (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
427Schmitz, NoraW19925K0
LG Vulkaneifel (6 Teilnehmer, 6 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
459Fischer, SimonM1988800
460Fitwi Sibhatu, SamuelM19965K0
461Gallo, ChristophM19895K0
462Giese, JakobM1994800
463Kaster, Lena MarieW1994800
464Vincent, RobinW19951K5
LC Rehlingen (8 Teilnehmer, 8 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
364Benfares, SaraW20011K5
365Benfares, SelmaW19991K5
366Blum, TobiasM19955K0
367Kneip, MariusM2000800
368Seewald, KaiM1995800
369Staub, JoanaW19981K5
370Theobald, JaninaW20005K0
371Welker, KatharinaW20005K0
ATSV Saarbrücken (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
396Köhler, AlexanderM1997800
LAZ SAAR 05 Saarbrücken (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
397Kirstges, MarcelM1991WEI
LSG Sbr.-Sulzbachtal (4 Teilnehmer, 4 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
399Grommisch, JuliaW1990800
400Honsel, PeterM1970800
401Rhodes, DanielM1993800
402Schmidt, AlexanderM1988800
Dresdner SC 1898 (3 Teilnehmer, 3 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
50Noack, CelineW1998800
51Riedel, JanM1989800
52Schmidt, JonathanM19991K5
SG Motor Gohlis-Nord (4 Teilnehmer, 4 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
101König, ConstantinM1998800
102Martin, RoccoM2001800
103Netscher, FabianM1999800
104Werner, Josefine MarieW2000800
SC DHfK Leipzig (14 Teilnehmer, 14 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
239Baum, LennyM20001K5
240Cervinka, NiklasM1996800
241Erdmann, TimM2000800
242Farken, RobertM1997800
243Fischer, Anna KristinW19981K5
244Klein, JuliaW1997800
245Paul, VincentM19991K5
246Richter, MaxM19991K5
247Rödiger, JonasM1999800
11Rüger, FelixM19951K5
249Schwabe, JanaW1996800
250Strigenz, Linda-ElisabethW19981K5
251Strötzel, SaschaM19925K0
252Thate, LuiseW19981K5
LG Neiße (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
311Zimmermann, KristinW19891K5
LG Vogtland (2 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
457Hendel, SebastianM19951K5
458Temper, ErikM19981K5
LAC Aschersleben (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
12Kretschmer, SophieW20013K0
ASV Erfurt (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
63Bechtloff, MareikeW19903K0
Erfurter LAC (8 Teilnehmer, 8 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
64Körner, MaxM1999800
65Müller, MarcusM19975K0
66Posniak, LenaW2001800
67Reinhardt, KiraW19981K5
68Rex, TobiasM2001800
69Stadler, KevinM1993800
70Stefanski, LeopoldM1998800
71Unbehaun, PascalM1996800
SV Gera-Lusan 75 (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
98Kießling, MaxM2000800
LG Ohra Energie (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
319Thomas, ElisaW2000800
LG Dorsten (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
46Großkopff, IsabelleW19915K0
LG Olympia Dortmund (3 Teilnehmer, 3 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
47Kleine, Linn LaraW20013K0
48Mohumed, MohamedM19991K5
49Schreml, EliasM20001K5
VfL Kamen (3 Teilnehmer, 3 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
144Feist, ConstantinM19991K5
145Feist, MaximilianM19991K5
146Niehues, SebastianM19991K5
LC Paderborn (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
329Simon, JonasM19965K0
TV Wattenscheid 01 (2 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
474Merten, Finn KristianM1999800
475Oxfort, TheresaW1999800
SG Wenden (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
479Giese, MarcoM19921K5
LSG Aalen (3 Teilnehmer, 3 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
5König, PriscaW19981K5
6Uhl, JanaW2000800
7Vetter, BiancaW1998800
ASV Aichwald (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
10Steinbach, LeaW20001K5
LG Brenztal (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
38Alt, AntjeW19991K5
TSG Eislingen (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
61Urbez, JakobM19971K5
LG Filder (2 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
76Eisele, LukasM19975K0
77Ferreira, TobiasM1999800
VfB LC Friedrichshafen (4 Teilnehmer, 4 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
90Fischer, NiklasM1998800
91Jäger, ManuelM19991K5
92Pauer, Nada InaW19865K0
93Weisser, PatrickM19981K5
Triathlon Team Göppingen (4 Teilnehmer, 4 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
105Bitterling, HannesM19905K0
106Huber, TobiasM19915K0
107Nagel, BenjaminM19895K0
108Thiele, HeikoM19945K0
TSG 1845 Heilbronn (5 Teilnehmer, 5 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
129Bensz, JeremyM1998800
130Durst, JenniferW19911K5
131Freudenberger, HolgerM19775K0
132Katz, FabianM19965K0
133Silcher, ChristianM19991K5
Tri Team Heuchelberg (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
136Uhlig, DustinM19995K0
LAZ Ludwigsburg (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
270Castillo, SidneyM2000800
TUS Metzingen (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
296Tyralla, SaschaM1995800
TSG Münsingen (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
303Rauscher, SilvanM19981K5
LG Neckar-Enz (6 Teilnehmer, 6 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
305Abraham, MariusM1997800
306Fischer, JonteM1999800
307Mahl, MichaelM19981K5
308Schober, ClemensM1998800
309Seyb, JustineW19911K5
310Weller, MarieW20001K5
LG farbtex Nordschwarzwald (13 Teilnehmer, 13 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
313Bäuerle, DenisM1989800
506Benitz, TimoM1992800
509Ceesay, LamineM2000800
511Engel, HenrikM19931K5
513Giering, TobiasM19821K5
314Haag, MarcelM2001800
514Holocher, NilM19911K5
510Kapitza, PhilippM1998800
507Karl, SebastianM1991800
515Klumpp, AxelM19951K5
315Lindenmayer, MoritzM1992800
512Müller, FabianM19951K5
508Müller, ManuelM1990800
LV Pliezhausen 2012 (9 Teilnehmer, 9 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
335Arndt, HannahW19895K0
327Dieter, ValerieW1994800
336Fischer, KatjaW1991800
337Hailer, DavideM2000800
338Rein, BorisM19881K5
339Rein, DanielM1998800
340Rieger, JuliaW1994800
341Wallner, KatrinW19921K5
342Werminghausen, DemianM19881K5
LG Rems-Welland (2 Teilnehmer, 2 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
377Putzker, JohannesM1997800
378Strehle, FelixM1992800
TSV Schmiden (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
404Müller, HannaW19981K5
SG Schorndorf 1846 (5 Teilnehmer, 5 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
405Christ, NicolaiM19981K5
406Daubenfeld, GinaW1991800
407Fehr, MarcelM19921K5
408Klein, HannaW19935K0
409Sämann, LudwigM1991800
VfL Sindelfingen (12 Teilnehmer, 13 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
500Baranski, LeonardM1998800
496Becker, Anna KatharinaW19901K5
504Bergdold, JohannesM19945K0
413Emmenecker, LeylaW19963K0, 5K0
414Franz, BastianM19861K5
415Franz, ErikM1991800
501Genger, DanielM1998800
498Kolzau, JonasM19941K5
503Krauth, JoachimM19895K0
502Nager, ThomasM2002800
497Schneider, VeltenM19991K5
499Schönberger, KonradM1997800
Team Sport Evolution (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
424Deißer, FelixM19885K0
LAV Stadtwerke Tübingen (10 Teilnehmer, 10 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
428Baumann, RobertM19981K5
429Gröber, HannaW19961K5
430Haug, TheodorM19951K5
431Obenauer, PeterM19905K0
432Ruf, JaninaW20011K5
433Sabrié, AnaisW19945K0
434Schramm, MichaelM19905K0
435Vetter, JuleW20005K0
436Wörnle, ChristianM19941K5
437Wörnle, MichaelM19971K5
SSV Ulm 1846 (6 Teilnehmer, 6 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
447Göggel, FabianM19905K0
448Haboubi, AimenM19841K5
449Hartung, RahelW19975K0
450Konrad, FabianM19971K5
452Thaler, LisaW1991800
453Völkl, KorbinianM19911K5
VfL Waiblingen (3 Teilnehmer, 3 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
465Hiller, DanielM20011K5
466Keim, KelvinM20001K5
467Schaupp, KaiM1994800
SV Winnenden (1 Teilnehmer, 1 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
490Mergenthaler, JensM19975K0
TV Zell a.N. (3 Teilnehmer, 3 Einzelmeldungen, 0 Staffeln)(nach oben)
StNr.Name JGDisziplinen
492Ballistreri, FrancescoM19855K0
493Späth, OliverM19915K0
494Thyssen, ThomasM19855K0
Statistik: 226 Vereine, 621 Teilnehmer, 522 Einzelmeldungen, 18 Staffeln.

Zurück Zeitplan - Übersicht - Aktualisiert: 23.05.2017, 11:05 Uhr - Erstellt in 2.465 sek - Impressum/Datenschutz