Lange Laufnacht 2017
Schule m w, 5000m Schulstaffel der Jugendstiftung der Sparkasse Karlsruhe ZeitläufeErgebnisliste
Startzeit: 19.05.2017, 18:40 UhrMeldungen - Startliste - Ergebnisliste - Übersicht - Zeitplan


Mixed Schule
Pz.StNr.StaffelnameLVVereinLeistung  
11000Bismarck Gymnasium 6c
1 | 601Tim Anstett2005
2 | 603Christoph Ebersbach2005
3 | 605Marlon Kurali2006
4 | 604Mara Fürniß2005
E | 606Franziska Raupp2004
E | 602Katrin Schreckenberger2003
Bismarck Gymnasium 6c15:56,00 min1./I
21007Max-Planck-Gymnasium I
1 | 637Nikolas Rummel2004
2 | 639Josef Hermann2004
3 | 642Jakob Schulze2004
4 | 640Lenja Hettich2004
E | 638Luisa Grother2004
E | 641Clara Schmidt2003
Max-Planck-Gymnasium I16:05,00 min2./I
31002Otto-Hahn-Gymnasium 1
1 | 649Vincent Henning2004
2 | 650Pana Pallantzas2003
3 | 651Janis Mühling2005
4 | 652Hannah Gräßer2003
E | 653Valerie Trachter2005
E | 654Ella Zwirner2006
Otto-Hahn-Gymnasium 116:10,00 min3./I
41001St.-Dominikus-Gymnasium Karlsruhe
1 | 655Merle Hueser2004
2 | 656Lili Schwab2005
3 | 657Franca Straub2004
4 | 658Pia Tröster2003
E | 659Hannah Wilhelm2004
E | 660Anna Zittel2004
St.-Dominikus-Gymnasium Karlsruhe16:15,00 min4./I
51009Gymnasium Remchingen
1 | 609Tim Senger 2004
2 | 611Steven Stütz2003
3 | 608Philipp Lieder 2004
4 | 607Lea Baus2004
E | 612Selina Yarali2004
E | 610Setareh Riazatinejad2002
Gymnasium Remchingen16:20,00 min5./I
61005Gymnasium St. Paulusheim 1
1 | 614Jakob Dörr2004
2 | 613Niclas Dorner2005
3 | 617Robin Ohrband2005
4 | 615Christina Meier2004
E | 616Charlotte Müller2005
E | 618Jule Velte2004
Gymnasium St. Paulusheim 116:25,00 min6./I
71010Goethe 1
1 | 661Sandra Weseloh2004
2 | 662Jolien Ring2004
3 | 663Carla Terzic2005
4 | 664Jason Jäger2004
E | 665Moritz Schmerler2005
E | 666David Kollak2004
Goethe 116:30,00 min7./I
81012Kant Gymnasium Karlsruhe
1 | 673Konstantin Durban2004
2 | 674Jan Zaborowski2004
3 | 675Michael Wirz2004
4 | 676Ennie Schwert2004
E | 677Fine Penz2006
E | 678Celine Ottenburger2004
Kant Gymnasium Karlsruhe16:35,00 min8./I
91015Comenius Realschule Staffel 2
1 | 697Ramon Stolzenberger2006
2 | 698Luca Pfrommer2005
3 | 699Robin Heidt2006
4 | 700Sidney Fischer2005
E | 701Viktoria Drodofsky2005
E | 702Lara Breuer2005
Comenius Realschule Staffel 216:40,00 min9./I
91004Markgrafen Gymnasium
1 | 635Linus Schaller2006
2 | 636Marc Schestak2006
3 | 632Nicolas Jung2004
4 | 633Marie-Claire Mayer2006
E | 631Finja Bachmoor2006
E | 634Clara Nziengui2004
Markgrafen Gymnasium16:40,00 min9./I
91003Lessing-Gymnasium
1 | 625Bianca Bender2004
2 | 626Pia Coenen2004
3 | 630Cecile Zipperer2004
4 | 627Sila Fritz2004
E | 628Simon Moskob2005
E | 629Benjamin Sipata2004
Lessing-Gymnasium16:40,00 min9./I
91008Max-Planck-Gymnasium II
1 | 646Jonas Queißer2004
2 | 648Mädche Tamino2006
3 | 645Martin Poletajew2004
4 | 647Linda Scharf2005
E | 644Najara Naskowski2005
E | 643Ella Knöbel2005
Max-Planck-Gymnasium II16:40,00 min9./I
131017Otto-Hahn-Gymnasium 2
1 | 703Zoe Stoll2004
2 | 704Selma Boran2004
3 | 705Sarah Storm2003
4 | 706Tamay Dreibach2005
E | 707Daniel Schmidt2004
E | 708Niklas Huber2004
Otto-Hahn-Gymnasium 216:50,00 min13./I
141011Goethe 2
1 | 667Annika Dieterle2006
2 | 668Jule Hartmann2005
3 | 669Jessica Herrmann2005
4 | 670Constantin Scholz2006
E | 671Donald Erlacher2006
E | 672Yahia Elgendy2005
Goethe 217:00,00 min14./I
151006Gymnasium St. Paulusheim Kl. 6b / II
1 | 619Paul Atz2005
2 | 624Lukas Schmid2005
3 | 621Adrian Holzer2004
4 | 620Anna Graf2004
E | 622Lisa Holzer2005
E | 623Lisa Holzer2005
Gymnasium St. Paulusheim Kl. 6b / II17:10,00 min15./I
161013Goethe 3
1 | 679Denise Fijol2005
2 | 680Nora Böhm2004
3 | 681Florentine Vossmann2004
4 | 682Elisabeth Roizmann2004
E | 683Tilli Decker2004
E | 684Verena Williams2004
Goethe 317:20,00 min16./I
171014Comenius Realschule Staffel 1
1 | 685Ben Jenker2004
2 | 686Sven Schlenker2004
3 | 687Herbert Kunz2003
4 | 688Lea Kupferer2004
E | 689Cosima Erdös2004
E | 690Sarah Kompaß2004
Comenius Realschule Staffel 117:30,00 min17./I
181016Comenius Realschule Staffel 3
1 | 691Ruben Lang2005
2 | 692Ben Sterklow2006
3 | 693Noah Ujvari2004
4 | 694Emma Sterklow2005
E | 695Madleen Maier2005
E | 696Pat Herrmann2004
Comenius Realschule Staffel 317:40,00 min18./I

Zurück Zeitplan - Übersicht - Aktualisiert: 23.05.2017, 11:05 Uhr - Erstellt in 0.052 sek - Impressum/Datenschutz