Lange Laufnacht 2017
Männlich, Hatz Moninger 5000m ZeitläufeErgebnisliste
Startzeit: 19.05.2017, 23:05 UhrMeldungen - Startliste - Ergebnisliste - Übersicht - Zeitplan


Männer
Pz.StNr.NameJGLVVereinLeistung  
158Stützel, Simon1986ART Düsseldorf14:43,76 min2./I
2486Chesire, Elias1988TV Waldstraße Wiesbaden14:44,18 min3./I
325Alber, Michael1997LG Nord Berlin14:48,76 min4./I
4503Krauth, Joachim1989VfL Sindelfingen14:54,30 min5./I
5135Könnel, Tim1994TuS Heltersberg14:54,93 min6./I
6423Knall, Detlef1996Team Memmert15:03,13 min8./I
7393Stuckhardt, Philipp1991LG Alheimer Rotenburg-Bebra15:08,73 min9./I
8482Fencl, Roland1992AUTDSG Volksbank Wien15:11,66 min11./I
9329Simon, Jonas1996LC Paderborn15:12,99 min13./I
10425Hauf, Sebastian1992TV Trebur15:13,04 min14./I
11504Bergdold, Johannes1994VfL Sindelfingen15:21,00 min15./I
12517Friedrich, Simon1988TSV Straßberg15:23,12 min16./I
13348Rinke, André1991TV Refrath15:24,55 min17./I
14188Sutschet, Alexander1995LG Region Karlsruhe15:40,01 min19./I
15132Katz, Fabian1996TSG 1845 Heilbronn15:41,36 min20./I
16218Trompetter, Marius1991ASV Köln15:42,55 min21./I
17418Stimmel, Linus1996Stimmel Sports15:43,47 min22./I
18493Späth, Oliver1991TV Zell a.N.15:44,82 min23./I
19470Schaffrik, Raffael1988SV Waldkirch15:54,44 min25./I
20282Biniok, Friedrich1995MTG Mannheim16:00,67 min26./I
21110Friedrichs, Bjarne1990LG Göttingen16:11,96 min27./I
2260Hilgers , Martin1993BELAC Eifel16:15,49 min28./I
3Pelzer, Martin1988Aachener TGaufg.
187Sickinger, Joshua1993LG Region Karlsruheaufg.
256Bong, Simon1997TSV Bayer 04 Leverkusenn.a.
505Essalki, Smain-Ismail1996FRAMulhosuen.a.
255Bock, Fabian1996TSV Bayer 04 Leverkusenn.a.
447Göggel, Fabian1990SSV Ulm 1846n.a.
180Pieczarek, Sebastian1986LG Region Karlsruheabgem.
Männliche Jugend U20
Pz.StNr.NameJGLVVereinLeistung  
1487Osman, Ilyas Yonis1999TV Waldstraße Wiesbaden14:42,73 min1./I
240Burger, Hannes1999Läuferclub Buchendorf15:02,71 min7./I
3386Weiß, Jannik1999LG Rhein-Wied15:09,69 min10./I
4136Uhlig, Dustin1999Tri Team Heuchelberg15:12,36 min12./I
5304Rück, Nelson1998Lauffreunde Naheland15:29,96 min18./I
683Gebrezgher, Yemane1998LAC Freiburg15:45,67 min24./I
89Söffge, Moritz1999LAC Freiburgn.a.

Zurück Zeitplan - Übersicht - Aktualisiert: 23.05.2017, 11:05 Uhr - Erstellt in 0.008 sek - Impressum/Datenschutz