Lange Laufnacht 2017
Gemischt, Stadtwerke Ettlingen 5000m ZeitläufeErgebnisliste
Startzeit: 19.05.2017, 22:30 UhrMeldungen - Startliste - Ergebnisliste - Übersicht - Zeitplan


Männer
Pz.StNr.NameJGLVVereinLeistung  
1213Huber, Matthias1991KIT-Student18:52,08 min1./I
2392Renz, Oswald1959TSV 05 Rot18:52,26 min2./I
3141Stutz, Achim1969SV Hohenwettersbach19:09,85 min7./I
4297Ebner, Dennis1992MiRO19:19,03 min8./I
5326Groß, Ansgar1988FV Ottersweier19:21,22 min9./I
61Thanabalasundaram, Sujivan1992#aizewasisch?!19:26,64 min10./I
7204Bohrer, Rolf1960LSG Karlsruhe19:28,56 min13./I
8268Wollnik, Heinrich1971Lichtbund19:47,31 min14./I
9520Kurzal, Andreas1984Team Kurzal19:53,74 min15./I
10454Cereceda, Angel1992Verein für Jugendhilfe Karlsruhe21:15,24 min17./I
11398Arheit, Richie1963Saunafreunde Weingarten21:16,14 min18./I
12233Bahler, Daniel1981L´Oréal Karlsruhe21:39,50 min19./I
13234Kolb, Michael1985L´Oréal Karlsruhe22:18,75 min20./I
1454Meister, Stefan1985Handtuchmafia22:40,74 min21./I
163Hock, Julius1995LG Region Karlsruheaufg.
137Abeziaev, Vitali1981Hobbyn.a.
147Koch, Andreas1954HSV Karlsbadn.a.
419Joachimsthaler, Rene1985Storch & Bellern.a.
412Nierlich, Jürgen1976SDVn.a.
491Sener, Necati1985Kars Yigitlerin.a.
298Baisel, Rainer1962SV 1896 Mörlenbachn.a.
209Schalller, Ulrich1970LSG Karlsruhen.a.
74Buchmann, Jonas1985Tri-Team SSV Ettlingenn.a.
521Breitling, Arne1989KIT-Studentn.a.
138Veith, Thorsten1992Hobbyn.a.
Frauen
Pz.StNr.NameJGLVVereinLeistung  
1230Schillinger, Maybritt1997LG Kurpfalz18:52,98 min3./I
2320Mössner, Christian1967ORCA19:03,74 min6./I
3238Albicker , Annalena1993Laufgruppe Biberach20:36,21 min16./I
185Schmidt, Lena1986LG Region Karlsruheaufg.
157Gempper, Verena1990LG Region Karlsruheaufg.
208Schaller, Linus2006LSG Karlsruhen.a.
Männliche Jugend U20
Pz.StNr.NameJGLVVereinLeistung  
1312Troltsch, Dominik1999Gymnasium Neureut19:28,44 min12./I
Weibliche Jugend U20
Pz.StNr.NameJGLVVereinLeistung  
373Wintersig, Christin1998SV Reichenaun.a.
Männliche Jugend U18
Pz.StNr.NameJGLVVereinLeistung  
118Mahl, Noah2001SVK Beiertheim19:00,60 min4./I
148Klenert, Nils2000KETV Karlsruhen.a.
Weibliche Jugend U18
Pz.StNr.NameJGLVVereinLeistung  
1370Theobald, Janina2000LC Rehlingen19:02,28 min5./I
239Bäuerle, Katja2002VfB Bretten19:27,91 min11./I

Zurück Zeitplan - Übersicht - Aktualisiert: 23.05.2017, 11:05 Uhr - Erstellt in 0.016 sek - Impressum/Datenschutz